Тема: Фонтанка за и против

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 161
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Трансформатор и документы выйдут недорого - 10-15 куе(если ничего не поменялось в этой стране за последнее время).


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Omarcheg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    290
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Трансформатор и документы выйдут недорого - 10-15 куе(если ничего не поменялось в этой стране за последнее время).
    О_о ну не дорого понятие растяжимое - у многих бюджет на стройку 15куе и я знаю людей которые построили за эти деньги небольшой дом и переехали туда жить...

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    А это я прикалываюсь так.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    22
    Прикольного, конечно, маловато )). Но у каждого есть выбор-либо участок подороже с электричеством, либо без, но электричество потом ))

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Omarcheg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    290
    Репутация
    78
    самому делать все равно дешевле - знакомый купил участок 50 метров от трассы за дорого все по фасаду - вода за врезку 1.2 , элекичество 5 уе - за газ не сознался , а участок купил типа со всеми коммуникациями - как то так...

  6. Вверх #46
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Обожаю бред про все коммуникации. Про коммуникации можно говорить при установленных счётчиках. Остальное как в посте выше.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    22
    Сегодня был в Фонтанке. Приятно удивило немалое количество новых объектов. Значит и инфраструктура будет быстрее развиваться.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для ричердсон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    76
    В Фонтанке очень много строек началось с начала марта месяца,а вот по поводу инфраструктуры не знаю будет ли она быстро развиваться или нет.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Omarcheg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    290
    Репутация
    78
    Ну на сегодня если у кого скопились какие то деньги - держать их нет смысла - поэтому тот кто планировал строится вкладывает все возможное в камень и щебенку, а они с каждым днем не дешевеют... я уже не говорю про оплату коммунальных услуг в квартирах ...

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    22
    Чего только стоит ракушняк. Зимой 4.40, сейчас 7.50. И то, говорят что скоро с Крыма возить перестанут.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    22
    А по поводу инфраструктуры, то я не имею ввиду асфальт на дорогах )). Хотя-бы воду, свет, газ проводить веселее.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для ричердсон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    76
    Понял.С водой и всем остальным это конечно таки да,но слышал от газовщиков,что на Фонтанку перестают выдавать проэкты на газ,как они говорят из-за того что нужно закольцевать Вапнярку,потом Черноморскую Ривьеру и Сосновый (забыл название),вообщем как то так.Не знаю насколько это правда,и цены на подведение газа разняца очень сильно до 700 у.е.Вообщем что знал расказал.

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    277
    Репутация
    192
    Привет обитателям темки!!!
    друзья хотят купить участок, соток 6, чтобы коммуникации были в нормальной досягаемости, по цене участка - от 5000 до 10000 уёв, где лучше всего рассматривать? цена-качество, так сказать? где лучше даже не мокаться?
    Агенство предлагает от 3500 за 6 соток, это развод такой? или правда есть такие участки?
    Хотят от хозяев, чтобы не переплачивать агенству. Спасибо всем, кто ответит)))
    Последний раз редактировалось Приват; 13.06.2014 в 23:50.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Omarcheg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    290
    Репутация
    78
    3500 за 6 соток - это участки под садоводство - если покупать то брать 10 соток под строительство дома - в госакте это все прописано...

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для ричердсон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    76
    Я знаю,что такие цены есть в Фонтанке,но далеко в полях вроде Северная или Дачная улица,вообщем далеко и коммуникаций рядом там нет,ну если конечно никто себе из жителей их не протянул. Рядом со мной участки как стоили по 25-30 тыс так цена на них и не упала.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    22
    По ул. Учительской, Западной, Светлой за пр-том Высоцкого, участки от 13 до 15 тыс за 10 соток., район перспективный. Коммуникации потихоньку расширяются. Можно взять участок на двоих, но оформление-это тоже доп. затраты.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для ричердсон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    76
    Недавно ехал по Фонтанке за стадом коров и поймал себя на мысли,что Фонтанка сочетает в себе и город и село одновременно. У меня вопрос кто знает ответьте пожалуйста,почему очень часто особенно в летний период перебои с водой на Пионерской,Киевской,Одесской,Львовской и может ещё каких то других улицах,по направлению в Александровку именно на этой ветке,на других которые ближе к Маринеско,Тенистой и т.д вроде всё в порядке. Что с этим делать и как бороться?

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Omarcheg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    290
    Репутация
    78
    Ну там водовод который идет по центральной улице еще был сделан до революции 17года))) он весь латаный перелатаный и давление там прикручено - это старая проблема - есть проект по замене этого водовода на новый к которому переключат все улицы - но там не малые деньги а на сегодня это совсем проблематично - участки на которых все в порядке с водой это кооператив - там только вступление стоит 5куе и вода в 2раза дороже за куб... - а вообще ставите в дом емкость на 500 литров в которую ночью набирается вода и насосную станцию за 800 грн которая с этой емкости всегда вам подает воду под давлением - а на улице емкость на 1000 литров и насос за 250 грн который включаете для поливки - перебои с водой это очень легко решаемая проблема...

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Omarcheg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    290
    Репутация
    78
    да видел таблички с продажей на улице Новой - между Пушкина и Тенистой - там народ сейчас строится - вода уже есть свет весной хотят тянуть...

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для ричердсон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    76
    С водой так и поступим,будем ставить накопительные баки. Спасибо за информацию по поводу трубопровода.


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения