Результаты опроса: Если мужчина - глава семьи, значит, он ПОЧТИ, наверняка ХОЛОСТЯК.

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    27 28.72%
  • НЕТ

    67 71.28%

Тема: Убежденные холостяки

Ответить в теме
Страница 4 из 381 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 7613
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Viki N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    118
    А я тоже считаю, что холостяками остаются до тех пор пока не встретят свою половинку. И даже уверенно думают, что холостяки они по убеждению. А когда встречают ту единственную, то все их холостяцкие принципы летят к чёрту, и переставление мебели, куча всяких тюбиков в ванной и др. мелочи, которые делает любимая доставляют удовольствие, а не раздражение. Просто некоторым свою половинку, к сожалению, так и не удаётся встретить и они тогда остаются закоренелыми холостяками по убеждению. ИМХО
    Надежда умирает последней


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Вільна українка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    ага, холостяки женятся, а "девушек..." бросают и с ними разводятся
    А почему вы считаете, что только девушек бросают и с ними разводятся?!
    Девушки (Женщины) - бросают неперспективных мужей и женихов, неудачников, садистов, гулящих, алкоголиков и прочих....
    Моё украшение - скромность и прозрачное платьице

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Киев
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    225
    Репутация
    125

    По умолчанию как в сказке про потерянную туфельку))

    Цитата Сообщение от Viki N Посмотреть сообщение
    А я тоже считаю, что холостяками остаются до тех пор пока не встретят свою половинку. И даже уверенно думают, что холостяки они по убеждению. А когда встречают ту единственную, то все их холостяцкие принципы летят к чёрту, и переставление мебели, куча всяких тюбиков в ванной и др. мелочи, которые делает любимая доставляют удовольствие, а не раздражение. Просто некоторым свою половинку, к сожалению, так и не удаётся встретить и они тогда остаются закоренелыми холостяками по убеждению. ИМХО
    а еще я думаю так. что раньше когда-то давно мужчины женились очень поздно. чтобы иметь возможность завести себе семью, содержать ее и прокормить, они считали необходимым основательно стать на ноги. и это было в порядке вещей, и напротив приветствовалось.

    сейчас и многие женщины так делают, видимо, считая необходимым полагаться и на мужчин, и на себя. и выходят замуж за сорок. можно сюда отнести также людей интересных профессий, как например, археологов или геологов, которые не сидят на месте и работают в свое удовольствие, а потом и женятся тоже в удовольствие.

    и я вот согласна с Vampelt-ом! вот особенно, когда "а было бы это с женщиной - нет, она найдет тысячу занятий для тебя, чтобы убить твой остаток дня", только вместо женщины - я говорю "мужчиной". конечно, до тюбиков в ванной дело не доходит, а вот терпеть кого-либо, кроме моей кошки на диване, я не могу (ширина дивана два метра)! испробовала трижды - не сплю и все тут(( и главное, это чудовище спит, а я ему сон охраняю. ну, куда это годится?!

    вот и жду любимого)) и способ проверить уже нашелся))))))) у кого засну на плече, так тому и быть - замуж выйду ))))))))))))))))))))
    Всегда рада пообщаться.

  4. Вверх #64
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете, что только девушек бросают и с ними разводятся?!
    Девушки (Женщины) - бросают неперспективных мужей и женихов, неудачников, садистов, гулящих, алкоголиков и прочих....
    я не писал слова "только". Ваш вариант тоже имеет место быть.
    The client is always wrong

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Inzerion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    29
    >>Есть предложение разузнать побольше о холостяках.
    >>Кто такой этот холостяк?
    Это я ). Собственно - мужчина не окольцевавший женщину.
    >>Чего собственно он холостяк?
    Либо нету времени чет искать либо ему и бес жены зарашо жить.. пей скоко влезет, смотри футбол соко хочешь, приходи во сколько хочешь и т.д. Бывают случаи когда жил бы в другом городе, то давно был бы женат(любимая девушка с другого города или страны).
    >>Женятся ли холостяки?
    Иногда это входит в фанатизм и женяться ток в старческом возрасте чтобы была поддержка... Канеш женяться - как только так и сразу..
    >>Почему мужчины становятся холостяками?
    сказанное выше.. в оьщем случае - пути не сходяться.. нету времени на поиски.. и т.д. причин немеренно..
    >>Может, у кого есть еще какие-то соображения на данную тему!!
    Ща мир сводиться к тому что все больше людей мигрируют между городами и получаеться так что все знакомства начинать сначала.. дальше - работа, которая отбирает большую часть времени свободного..
    дальше - заколебался чет искать.. сама найдет.
    дальше - много сидят дома за компютерами вместо того чтобы наслаждаться жизнью..
    дальше - обстоятельства в стране с недвижимостью...
    я знаю пару которая не жениться именно по этому поводу
    дальше - не подросла еще жена)
    дальше - придумайте сами.

    Холостяки умеют многое так как живут одни) их выгодно брать в мужья..
    А много ли холостых и одиноких девушек в промежутке 22-30 лет?

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    7336
    К своему статусу холостяка я привык и категорически не признаю его ущербности. Плохо быть импотентом, позорно – половым извращенцем, но ведь холостяк - ни то и ни другое. Это обыкновенный мужчина, который просто никогда не был женат – ни официальным, ни гражданским браком. Ну и что?
    Только не надо кивать на доктора Фрейда. Эдипов комплекс здесь совершенно ни при чем, как и укоренившийся стереотип «все холостяки – маменькины сынки». Моя матушка, царствие ей небесное, горько переживала по поводу моей несемейности, и даже по мере своих сил пыталась исправить положение (резко вспоминала, что у её школьной подруги хорошая дочь, интиллигентная и т.д.). Так что мать здесь ни при чем, равно как и отец, умерший, когда мне было пятнадцать лет. Разговоры о неполноценности холостяков тоже никуда не годятся. Я, конечно, не гений, не герой и не звезда Голливуда, но с Квазимодо меня тоже не спутаешь, и в приеме «Виагры» я еще (тьфу-тьфу) отроду не имел потребности.
    В отличие от многих моих ровесников я не спился (и пью очень умеренно), не снаркоманился, не имею хронических болезней, зарабатываю неплохо.
    Иные мотивы, якобы влияющие на поведение мужчин (не знаю, так ли, исследований не проводил), мне вообще непонятны. Например, я никогда не понимал личностей, желающих непременно иметь сына, «чтоб повториться в детях» или «продолжить свой род». Им, по-моему, не детей заводить надо, а лечиться от мании величия. Прежде чем повторяться, ты не пей неделю, а потом подойди к зеркалу и посмотри на себя долгим трезвым взглядом: не исключено, что тебе и в первый раз рождаться не стоило. На счет рода и вовсе смех – тоже мне, аристократы от сохи. Нет, я понимаю, скажем, Николая II, который никак не мог дождаться сына после четырех дочерей: ему некому было оставить империю. А мне что оставлять? Фамилию? Библиотеку?
    Если вам этих доводов недостаточно, приведу еще один, быть может, самый убедительный: никому из своих друзей я не завидую, зато все они завидуют мне. Иные открыто, иные исподтишка, но все равно завидуют, и, стало быть, если моя жизнь не «дольче вита» Феллини, то их – и вовсе дрянная.
    Последний раз редактировалось Gerithy; 21.09.2007 в 17:26.
    Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!

  7. Вверх #67
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    И что, Вам ни разу не хотелось на ком-нибудь жениться?)
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Inzerion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    И что, Вам ни разу не хотелось на ком-нибудь жениться?)
    На какой-нибудь я хоть щас могу, а вот на какой-то которая действительно будет стоить этого шага рядом нету..

    Вот недавно ко мне сьежались в гости мои знакомые харошие девченки.. бери женись.. ан нет далеко то они проживают от меня... ((

    Время покажет, что и как... а пока не женат могу развивать себя в полную мощь и продвигаться по жизни.

    Часто случай решает подобное дело.

    Поддерживаю Gerithy.
    "Мы свободны, словно птицы в ясном небе"

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    7336
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    И что, Вам ни разу не хотелось на ком-нибудь жениться?)
    Хотелось, и не один раз, причём не на ком-нибудь, а на конкретной девушке. Правда быстро желание прошло.
    Последний раз редактировалось Gerithy; 21.09.2007 в 17:31.
    Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!

  10. Вверх #70
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    На какой-нибудь я хоть щас могу, а вот на какой-то которая действительно будет стоить этого шага рядом нету..
    А я вот именно стОящую такого шага и имею в виду))) Неужели ни разу?
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  11. Вверх #71
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Gerithy Посмотреть сообщение
    Хотелось, и не один раз, причём не на ком-нибудь, а на конкретной девушке.
    Ну слава Богу! А то я уже волноваться начала. Человек, можно сказать, из одних достоинств состоит, и жениться ни разу не хотел))
    П.с. И вот как вам, холостякам, это удается?
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Inzerion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    29
    Оччень просто..
    1) дома не ем почти.. в основном в каком-то заведении..
    2) стиркой занимаюсь раз в неделю.
    3) дома на выходных практически не бываю, где-то отдыхаю.
    4) случайный секс.
    5) достойных девушек не часто встретишь.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    7336
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Кого считать холостяками? Те кто не хочет жениться или тех кто пока не женился, но не против этого?
    Те, кто пока не женился, но не против женитьбы называются неженатыми.
    А холостяки - те, кто не хочет жениться.
    И кстати сказать - а разве холостячек (или как правильно назвать) никто в жизни не встречал? Я - встречал, даже не одну. Не страхолюдины какие-то....
    Последний раз редактировалось Gerithy; 21.09.2007 в 18:26.
    Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    Кстати быть холостяком может далеко не каждый. Чтобы им быть, необходимо любить одиночество, ценить золотые часы одиночества, уметь самостоятельно себя чем-то занимать, быть всем самому себе. Нужно найти себе также хобби какой-то: книги, спорт, машины итд.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    7336
    Vampelt - действительно не каждый. Есть люди, которым нянька нужна, потому как самостоятельно этот человек ничего сделать позитивного -креативного не может. Ни гвоздь вбить, ни лампочку вкрутить, ни обед приготовить, ни постирать, не погладить. В общем сплошной негатив/деструктив получается.
    Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!

  16. Вверх #76
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5765
    Цитата Сообщение от Gerithy Посмотреть сообщение
    Vampelt - действительно не каждый. Есть люди, которым нянька нужна, потому как самостоятельно этот человек ничего сделать позитивного -креативного не может. Ни гвоздь вбить, ни лампочку вкрутить, ни обед приготовить, ни постирать, не погладить. В общем сплошной негатив/деструктив получается.
    Хоть бы замаскировал своё умозаключение как-то. Зря ты так о женатых... Жди тухлых помидор
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    7336
    2 Vampelt
    Извините за оффтоп.
    Дело в том, что люди вообще понемногу утрачивают способность к выживанию.
    Вот кто, к примеру умеет разобрать автомат Калашникова? Я уже промолчу о собрать. А многие знают, что такое антабка?
    Утрачиваются простейшие умения - вскипятить воду двумя гвоздями, не говоря о прикурить от лампочки. Впрочем такое и в хорошие-то времена не у всякого получалось.
    Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Киев
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    225
    Репутация
    125

    По умолчанию Подумайте.

    нееет, Вампелт! здесь я с вами не согласна. не потому, что не согласна с тем, что здесь написано. а потому, что быть холостым - это не прекрасно и не похвально! это обыкновенно и спокойно, как позыв души, не больше. не навсегда или не на временно (а скорее, думаю, не навсегда). и уж точно не потому, что развелось много имбицилов, попугаев в розовых футболках или подкаблучников.

    отзываться негативно о женщинах, объясняя свою холостячность - на это пока махну рукой, ладно! отзываться не одобрительно о мужчинах - это уже камень в свой огород, Вампелт. и заметьте, не в женский и не в целом в мужской, а именно в свой. потому что оправдание. потому что вижу не приемлете мужское в мужском, каким бы оно не было в проявлении себя. все новое, конечно, вызывает поначалу настороженность. но это не означает, что это не выживание. может быть это прогресс. подумайте.

    беременную женщину или дувчушку с сигаретой в зубах можно воспитать с детства. лучшее воспитание - здоровая любовь, добрая семья, собственный пример. кто знает, какими закоренелыми холостяками были у них отцы? и как раз сейчас вы имеете возможность воспитать дочку или сына, чтобы потом ими гордится и быть уверенным, что они не будут курить и будут стремиться к выживанию, и внести свой вклад в сохранение генотипа.

    а вот на это могу сильно съязвить: "У животных вот мать которая родила детей с паталогиями какими-то убивает их сразу после рождения, ну или не кормит его. И это только чтобы выжил вид, чтобы не мутировал и умер, а чтобы сохранился и выжил. Они таким образом сохраняют свой генотип и выживают. А что делаем мы, даем жизнь калекам, которые потом тоже родят калек и вконце-концов родят калек, которые не смогут дальше размножаться и вымрут." но пока просто спрошу. вы считаете, что ваш генотип по определению не способен к выживанию, и поэтому не стремитесь к продолжению своего рода?
    Последний раз редактировалось unique; 27.09.2007 в 17:39. Причина: удалена цитата Vampelt с агрессией
    Всегда рада пообщаться.

  19. Вверх #79
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5765
    2 Vampelt. Знаешь, есть завидные холостяки, есть токсичные холостяки. Судя по твоим постам, сделала вывод, что ты относишься к последним...
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    Киев, может показаться что я ярый защитник холстяцизма, но это не так, просто написал какие плюсы есть у холостяков и какие есть у них преимущества. Не стремлюсь к продолжению рода, т.к. мне это не нужно, не хочется и незачем.

    Касательно выживания, то любой генотип стремится к выживанию, но то что делает человечество последние десятилетия уменьшает наши шансы выжить.


Ответить в теме
Страница 4 из 381 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения