Результаты опроса: Если мужчина - глава семьи, значит, он ПОЧТИ, наверняка ХОЛОСТЯК.

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    27 28.72%
  • НЕТ

    67 71.28%

Тема: Убежденные холостяки

Ответить в теме
Страница 3 из 373 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 7454
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для legoleg
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Некоторые мужчины и в браке ведут себя как холостяки, но я не считаю, что мужчина в браке должен быть окольцован, скован и в кайданах. Мужчина всегда свободен, но ему необходимо только помнить, что он может потерять и стоит ли оно этого...
    С целью улучшения памяти предлагаю ввести финансовую ответственность за "измену" при заключении брачного договора!
    Я из лесу вышел - был сильный мороз...


  2. Вверх #42
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Да что тут говорить можно, сколько людей, столько и мнений. У каждого своя психика, свои привычки, своя манера вести хозяйство, свой образ мышления, свои желания и потребности. И то что хорошо одному, другому может быть смерть.

    С одной женщиной жил 2 месяца, с другой 3 месяца - хватило опыта на всю жизнь. Это опять же кому-что, я вот немогу когда в ванной комнате находится по сто видов всяких примазок, шампуней, клеев, бабских закрепок и прочей ерунды, когда трындят по телефону от 20 до 40 минут по мелочи, когда когда втихаря переставляют мою мебель и думают что я потом соглашусь, когда позволяют нарушать мой порядок в вещах, носят мои вещи дома. Все женщины по природе недисциплинированы, не умеют делать порядок и поэтому не могут ужитья со многими.
    И действительно, что тут говорить)))) Да и стоит ли?
    Ведь те, две дамы не могут здесь поведать какие проблемы были с вами в быту..может носки разбрасывали, а может пасту зубную систематически не закрывали, а может еще что из мужицких прибамбахов.
    О мебели, мне особенно понравилось. Этож какой эксклюзив вам попался - сначала шкафы тихо перетаскивала а опосля вашу одежду носила))) а вы не оценили, зря!
    Совет один - приглядитесь к подружкам из секс- шопа.
    100% радости - дисциплинирована, по телефону не разговаривает, вещи не носит, порядок не наводит,но и не нарушает и главное совсем никаких затрат...))))
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для shadowofthemoon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Что вы на меня напали все!
    Имейте уважение к чужому мнению, я, например, уважительно отношусь к противоположному мнению касательно холостяцизма.
    например, вот так уважительно?

    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Кто не может без семьи и женщины тот морально, духовно и психологически слаб и не имеет иммунитета к выживанию.
    О холостяках по убеждению. Мне кажется, что долго жить с другим человеком (в браке) не может человек, который не научен уступать и идти на компромиссы в отношениях, которого заботят лишь собственные интересы, а партнер воспринимается как объект, а не как личность. Тогда поводом для недовольства и конфликтов становится все - вплоть до незакрытого тюбика зубной пасты. Таким людям, действительно, лучше оставаться неженатыми, чтобы не делать несчастной женщину, которая польститься на него.
    Сеансы черной магии с полным разоблачением

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Слышала неоднократно истории холостяков о своей жизни, типа был холостяком, был и радовался, но вдург...влюбился. И все, жизни без нее не вижу и т.д. и т.п. Те, холостяки, которые здесь писали, как они испытывают и испытывают ли вообще любовь?

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Кто был в армии, тот наверное меня поймет. После армии тяжело привыкнуть к порядку вещей, который бытует на гражданке. Это касается почти всего: отношений, разговорами, бытом, дисциплиной, порядком. То, как человек себя чувствует себя в холостяцком положении никак несравнимо с женатым человеком. Тут очень много своих прелестей, но их можно оценить только став холостяком.

    Утром в в 5-30 выбегаешь из дома на спортивную площадку, там бегаешь, занимаешся на турниках, наслаждаешся и дышишь свежим утренним воздухом через полтора часа возвращаешся домой, там тебя никто не пилит и не орет что ты громко захлопнул дверь, что громко зашел. Спокойно принимаешь холодный душ и тебя тоже никто не пилит, что занимаешь ванную. Идешь на работу, там тебя тоже никто не достает тупыми звонками типа чего-то купить, кому-то заехать, что-то помочь. Возвращаешся и весь вечер проводишь по своему усмотрению: читаешь книгу, сидишь в инете, проводишь время в своё удовольствие, а было бы это с женщиной - нет, она найдет тысячу занятий для тебя, чтобы убить твой остаток дня или чтобы ты провел его в агрессии.

    Касательно низких людей и их членов - глупое заблуждение. У меня в общаге было 2 знакомых, ростом в 155-160 где-то, поверьте Мэри, их члены далеко не в каждый рот влезут. Маленьктие коренастые люди наоборот имеют увеличенный агрегат, нежели средние и высокие люди.

    Кто не способен ни на любовь, ни на дружбу, тот вернее всего делает свою ставку - на брак. (С)
    Сечас меня исключат из октябрят...

    Девочки не отпускайте нас мальчиков в армию, а то начинаем любовь с дружбой путать. Потом трудно привыкнуть когда в ванной столько всяких баночек, тюбиков а бреемся мы по отработаной привычке по времени и когда крем для бритья с клеем перепутаешь, а тут ещё и мебель незаметно меняет дислокацию и стоишь ты с приклеенной к лицу бритвой и рукой и не можешь найти где найти чем это отклеить а на обращение к девушке за помощью слышишь прости я занята (она с подругой по телефону уже 40 минут) как тут агрессивным холостяком не стать.

  6. Вверх #46
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Serega2007 Посмотреть сообщение
    Сечас меня исключат из октябрят...

    Девочки не отпускайте нас мальчиков в армию, а то начинаем любовь с дружбой путать. Потом трудно привыкнуть когда в ванной столько всяких баночек, тюбиков а бреемся мы по отработаной привычке по времени и когда крем для бритья с клеем перепутаешь, а тут ещё и мебель незаметно меняет дислокацию и стоишь ты с приклеенной к лицу бритвой и рукой и не можешь найти где найти чем это отклеить а на обращение к девушке за помощью слышишь прости я занята (она с подругой по телефону уже 40 минут) как тут агрессивным холостяком не стать.
    а вы хорошо учитесь и никто вас в армию не отправит. "и овцы целы, и волки сыты" (с)

  7. Вверх #47
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    Слышала неоднократно истории холостяков о своей жизни, типа был холостяком, был и радовался, но вдург...влюбился. И все, жизни без нее не вижу и т.д. и т.п. Те, холостяки, которые здесь писали, как они испытывают и испытывают ли вообще любовь?
    Кого считать холостяками? Те кто не хочет жениться или тех кто пока не женился, но не против этого?

  8. Вверх #48
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    вот

    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Убежденные. Временные ищут свою идеальную женщину и как правило находят кого-то!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Кого считать холостяками? Те кто не хочет жениться или тех кто пока не женился, но не против этого?
    те кто сами се борщ варят
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  10. Вверх #50
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5756
    В отношении холостяков хочу сказать, что не всегда это страшно. Среди закоренелых холостяков встречаются замечательные личности - самостоятельные и ответственные. Они совершенно не комплексуют на тему " че б пожрать " и адекватные к быту. Рады пельменям из холодильника и скупой ласке ( рука на предплечье), раскрыты для душевных откровений !
    Но это отдельно и самостоятельно проживающие индивидумы. Наваливаться надо на них, ничего не боясь !
    Принципиально иначе вырисовывается картина у так называемых "маменькиных сыночков" – сто раз обрыдаешься, пока такого вытянешь из скорлупы родного дома...
    Но это возможно. Нужно просто и четко сказать себе : Я этот камушек "ограню". Внедриться в дом, разведать устои, копирнуть на первом этапе "среду обитания". А потом можно "вить веревки". Потому как никто так не бывает податлив на женскую умную руку, как разуверившийся в себе и своей мужской ипостаси мужчина.
    Это такой разгул для творчества.... Губка, впитывающая в себя новые обряды и ритуалы. И всполохи своей гордыни переживают гораздо проще и смиреннее.
    Холостяки - чудо природы.
    Но природа поддается покорению
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  11. Вверх #51
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Ой, gal, сейчас тебе убежденные и закоренелые расскажут, как ни в какой такой скупой ласке вовсе не нуждаются)))
    Я согласна с тобой абсолютно. Несколько моих знакомых холостяков, хоть внешне и стараются "держать марку", а все-таки неуютно себя чувствуют в одиночестве. Но это все, конечно, зрелые мужчины, которые радости особой в своей свободе не наблюдают. Которые уже понимают, что человек не создан для того, чтобы быть одиноким. А дом- это не место ночлега, а место, где тебя ждут.
    П.с. Все сказанное к молодым не женатым отношения не имеет. У них еще все впереди))
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для НАДИН88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Считаю себя холостяком по убеждению. Семья и семейные отношения мне не нужны.
    Вот так же считал себя холостяком мой муж,пока нас не свели вместе.У него был опыт семейной жизни (правда не велик) но после такого опыта он решил что будет холостяком всю жизнь.А после того как мы стали жить вместе,он даже на "секунду" меня не оставлял одну .Все время вместе .
    Мое мнение :холостяк остается холостяком до тех, пор пока не встретит ту единственную-свою "половинку".
    Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    Брак - извращенная форма половых отношений (с).

  14. Вверх #54
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Брак - извращенная форма половых отношений (с).
    детей вы тоже иметь не хотите?

  15. Вверх #55
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Брак - извращенная форма половых отношений (с).
    Ну, как бы, это вообще не форма половых отношений. Это форма существования 2-ух разнополых человеков.

    У меня отношение к холостякам такое же, как и к непьющим (абсолютно непьющим). Оба эти фактора говорят о немаленьких "скелетах в шкафу".
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  16. Вверх #56
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Есть предложение разузнать побольше о холостяках.
    Кто такой этот холостяк?
    холостяк - это 100% антипод девушки, которая "хочет выскочить замуж". Крайности.
    The client is always wrong

  17. Вверх #57
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Ой, gal, сейчас тебе убежденные и закоренелые расскажут, как ни в какой такой скупой ласке вовсе не нуждаются)))
    Я согласна с тобой абсолютно. Несколько моих знакомых холостяков, хоть внешне и стараются "держать марку", а все-таки неуютно себя чувствуют в одиночестве. Но это все, конечно, зрелые мужчины, которые радости особой в своей свободе не наблюдают. Которые уже понимают, что человек не создан для того, чтобы быть одиноким. А дом- это не место ночлега, а место, где тебя ждут.
    П.с. Все сказанное к молодым не женатым отношения не имеет. У них еще все впереди))
    Видит Бог, даже рад был бы с Вами согласиться, но не могу))) Есть во многих странах всякие почтенные старцы и тому подобные люди, которые совершенно гармоничны, когда находятся сами с собой, и дом их - это они сами, а не место какое-то, где их ждут. Поведение и настроение людей зависит от конкретного места их обитания. Все просто. Холостяк в нашем обществе, находится в условиях, когда его холостячество - аномально. Вот и все. И когда он молод и все впереди, как Вы говорите, то на эту аномальность хватает сил не обращать внимания. А когда он взрослеет, и теряет уверенность, тут его общественная аномальность и "сшибает". И вот тут и заканчивается ощущение радости от свободы, и начинаются тягостные мысли - "а может со мной что-то не так?"
    Естественно, я говорю, о людях, которые холостяки именно внутренне, а не просто "за идею".
    The client is always wrong

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Вільна українка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    холостяк - это 100% антипод девушки, которая "хочет выскочить замуж". Крайности.
    Как в свое время сказала Бриджит Бардо => "Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели". От себя добавлю, и холостяки и "желающие выскочить замуж девушки", рано или поздно определяются и устраиваются!
    Моё украшение - скромность и прозрачное платьице

  19. Вверх #59
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Как в свое время сказала Бриджит Бардо => "Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели". От себя добавлю, и холостяки и "желающие выскочить замуж девушки", рано или поздно определяются и устраиваются!
    ага, холостяки женятся, а "девушек..." бросают и с ними разводятся Потом и те и другие успокаиваются, перестают наконец париться и у них все образуется
    The client is always wrong

  20. Вверх #60
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Холостяк в нашем обществе, находится в условиях, когда его холостячество - аномально. Вот и все. И когда он молод и все впереди, как Вы говорите, то на эту аномальность хватает сил не обращать внимания. А когда он взрослеет, и теряет уверенность, тут его общественная аномальность и "сшибает". И вот тут и заканчивается ощущение радости от свободы, и начинаются тягостные мысли - "а может со мной что-то не так?"
    Естественно, я говорю, о людях, которые холостяки именно внутренне, а не просто "за идею".
    Мне настолько нравятся Ваши посты, что назвать свои ответы спором язык не поворачивается.) Но если у холостяков, которые вполне счастливы, появляются подобные мысли, может, с ними и вправду что-то не так?)
    П.с. Только вчера наблюдала вполне приличного мужчину, даже привлекательного, при том ухоженного, аккуратного, со своей-немаленькой -квартирой, преотличной зарплатой, трудолюбием и порядочностью, каких поискать, и -холост. 43 года. Ну вот почему такое сокровище должно быть одно?!
    Я не сдурела. Я вообще такая.


Ответить в теме
Страница 3 из 373 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения