Результаты опроса: Если мужчина - глава семьи, значит, он ПОЧТИ, наверняка ХОЛОСТЯК.

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    27 28.72%
  • НЕТ

    67 71.28%

Тема: Убежденные холостяки

Ответить в теме
Страница 2 из 379 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 7563
  1. Вверх #21
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    Нет никакой связи между ростом мужчины и размером его члена. Вот так, пустили слух, все женщины его бедного шарахаются теперь.
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    (членчик то наверняка у него тоже миккимаусовский ))).
    честно говоря в очень многих источниках читала, и в жизни есть примеры маленких ребят с большим достоинтсвом. все что не пошло в рост, пошло "туда"


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Чего собственно он холостяк?
    Женятся ли холостяки?
    Почему мужчины становятся холостяками?
    Может, у кого есть еще какие-то соображения на данную тему!!!
    женщина остающаяся второй раз на ночь - начинает утомлять,бесить,злить,раздражать и т.д. и т.п.

    канеш женятся...

    холостяками становятся после свадьбы)

    а вообще жажда свободы ни с чем\кем не сравнима,пришел с работы и никто не пилит,можно курить в постели,стряхивать пепел на пол,не мыть посуду,лопать все что захочется и когда захочется,всегда можно привести чужую жену\невесту\девушку,кроме того в любой момент можно прикинутся созревшим для брака)

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Киев
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    225
    Репутация
    125

    По умолчанию Кто такой этот холостяк :-)

    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Есть предложение разузнать побольше о холостяках.
    Почему мужчины становятся холостяками?
    Я сейчас женщина... холостяк)
    Целые полтора года узнаю эту интересную жизнь с обратной стороны семейной, стаж которой был девять лет, что почти всю сознательную взрослую жисть, и могу сказать следующее:

    почему стала холостяком - хотелось научиться строить отношения не на долго, потому что раньше это было - раз и навсегда. и даже дружба после секса длилась веками. не умела завести новые отношения - к ним долго привыкала, а потом долго отвыкала. хотелось легкости.

    чего собственно я холостяк? - потому что сразу, да в омут головой опять (в семью значит) не могу. надо время переосмыслить все, подумать, взвесить. вот и совмещаю полезное с приятным - и учусь новому и отдыхаю одновременно.

    Женятся ли холостяки? - это как в песне )) "ннекоторые женятся, а ннекоторые так" ))) Холостякам, видимо, как и мне, поступают интересные предложения )) но от них они сумеивают отказаться ))
    ...............................
    А еще моя подружка однажды завела отношения с убежденным холостяком. Сама измучилась вся, а ему хоть бы хны. Конечно, она хотела семейных отношений. И на ее примере подумалось, что сила привычки холостяка (какая бы причина этому не послужила) не заставит его женится, пока он искренне не полюбит.
    Всегда рада пообщаться.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    Кто был в армии, тот наверное меня поймет. После армии тяжело привыкнуть к порядку вещей, который бытует на гражданке. Это касается почти всего: отношений, разговорами, бытом, дисциплиной, порядком. То, как человек себя чувствует себя в холостяцком положении никак несравнимо с женатым человеком. Тут очень много своих прелестей, но их можно оценить только став холостяком.

    Утром в в 5-30 выбегаешь из дома на спортивную площадку, там бегаешь, занимаешся на турниках, наслаждаешся и дышишь свежим утренним воздухом через полтора часа возвращаешся домой, там тебя никто не пилит и не орет что ты громко захлопнул дверь, что громко зашел. Спокойно принимаешь холодный душ и тебя тоже никто не пилит, что занимаешь ванную. Идешь на работу, там тебя тоже никто не достает тупыми звонками типа чего-то купить, кому-то заехать, что-то помочь. Возвращаешся и весь вечер проводишь по своему усмотрению: читаешь книгу, сидишь в инете, проводишь время в своё удовольствие, а было бы это с женщиной - нет, она найдет тысячу занятий для тебя, чтобы убить твой остаток дня или чтобы ты провел его в агрессии.

    Касательно низких людей и их членов - глупое заблуждение. У меня в общаге было 2 знакомых, ростом в 155-160 где-то, поверьте Мэри, их члены далеко не в каждый рот влезут. Маленьктие коренастые люди наоборот имеют увеличенный агрегат, нежели средние и высокие люди.

    Кто не способен ни на любовь, ни на дружбу, тот вернее всего делает свою ставку - на брак. (С)

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Я до 30-ти, кстати, тоже не женился (формально). Хрестоматийно-комические представления о холостяках, между прочим, не всегда отвечают реальности. Холостяки бывают любыми. Моя привычка к порядку вещей, бумаг и записей пришла оттуда, из холостяцкой жизни вдали от родителей, равно как и навыки поиска и приготовления вкусной, здоровой пищи (хотя последние уже практически не заметны...)

    По поводу традиционного вопроса "почему до сих пор?" один добрый знакомый и старший коллега говорил следующее (не мне): значит, ваш личный эгоизм еще не допускает существование близкого человека.

  6. Вверх #26
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    А я заметила, что если мужчина уже был женат, и брак распался не по его инициативе, такому мужчине на повторный брак еще тяжелее решиться, чем никогда не женатому- на первый брак. Вот вам и еще одна категория холостяков. Женат он уже был, дети у него, как правило, уже есть. Программу выполнил. Зачем жениться еще раз? Чтоб опять "вляпаться"? Нет уж, увольте...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  7. Вверх #27
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Просто не влюбились ещё холостяки. Меня, как интроверта, любой посторонни человек постоянно на моей территории тоже бы раздражал)

    И, кстати, не стоит судить обо всех девушках по бытовому общению девушек "с общаги"

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Roadkill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    14
    а есть еще такие, которые судят о девушках по обложкам журналов - она красива... остальное дорисовывается воображением - еще наверное должна быть умна, общительна и т.д. и т.п. Вот такая мне нужна. Формируется идеал. Вот у меня друг ждет такую себе "принцессу на белом пони", но никаких усилий к этому не прилагает - она должна сама его найти. Он не хочет понимать что в реальности идеалов не бывает, и просто когда видит расхождение со своим идеалом - ждет дальше. Хотя парень обоятельный, умный, прикольный, симпатичный, душа компании... за время учебы с ним на одном факультете был свидетелем очень многих заездов к нему со стороны девушек, и всех он отшивал после первого же свидания, а часто до свидания дело даже не доходило, еще он до сих пор девственник и его это абсолютно не напрягает, хотя было столько возможностей это исправить и ни одной из них он не воспользовался

  9. Вверх #29
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Кто был в армии, тот наверное меня поймет. После армии тяжело привыкнуть к порядку вещей, который бытует на гражданке. Это касается почти всего: отношений, разговорами, бытом, дисциплиной, порядком. То, как человек себя чувствует себя в холостяцком положении никак несравнимо с женатым человеком. Тут очень много своих прелестей, но их можно оценить только став холостяком.

    Утром в в 5-30 выбегаешь из дома на спортивную площадку, там бегаешь, занимаешся на турниках, наслаждаешся и дышишь свежим утренним воздухом через полтора часа возвращаешся домой, там тебя никто не пилит и не орет что ты громко захлопнул дверь, что громко зашел. Спокойно принимаешь холодный душ и тебя тоже никто не пилит, что занимаешь ванную. Идешь на работу, там тебя тоже никто не достает тупыми звонками типа чего-то купить, кому-то заехать, что-то помочь. Возвращаешся и весь вечер проводишь по своему усмотрению: читаешь книгу, сидишь в инете, проводишь время в своё удовольствие, а было бы это с женщиной - нет, она найдет тысячу занятий для тебя, чтобы убить твой остаток дня или чтобы ты провел его в агрессии.

    Касательно низких людей и их членов - глупое заблуждение. У меня в общаге было 2 знакомых, ростом в 155-160 где-то, поверьте Мэри, их члены далеко не в каждый рот влезут. Маленьктие коренастые люди наоборот имеют увеличенный агрегат, нежели средние и высокие люди.

    Кто не способен ни на любовь, ни на дружбу, тот вернее всего делает свою ставку - на брак. (С)
    я когда развелся, то первые месяцы тоже наслаждался свободой и возможностью делать что хочешь, не оглядываясь на близких. в том числе и возможностью иметь легкие, ни к чему не обязывающие связи с женщинами. мои друзья - женатые завидовали мне. друзей - холостяков у меня практически уже не было. потом насытившись свободой, захотелось серьезных отношений, что бы тебя ждали, что бы кто то позвонил во время работы и сказал, что любит, и спросил, что мне вкусненького приготовить на ужин. что бы щебетал ребенок. это абсолютно нормальные человеческие желания. да, жизнь в браке напрягает, заставляет приспосабливаться к другому, терпеть недостатки, неудобства. но и возвращться в пустое жилище тоже тоскливо.
    Ну а с фразой: "Кто не способен ни на любовь, ни на дружбу, тот вернее всего делает свою ставку - на брак" - категорически не согласен. она не логична. именно тот, кто способен на любовь, делает ставку на брак. а кто не способен, тот брака боится как черт ладана
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    Да что тут говорить можно, сколько людей, столько и мнений. У каждого своя психика, свои привычки, своя манера вести хозяйство, свой образ мышления, свои желания и потребности. И то что хорошо одному, другому может быть смерть.

    С одной женщиной жил 2 месяца, с другой 3 месяца - хватило опыта на всю жизнь. Это опять же кому-что, я вот немогу когда в ванной комнате находится по сто видов всяких примазок, шампуней, клеев, бабских закрепок и прочей ерунды, когда трындят по телефону от 20 до 40 минут по мелочи, когда когда втихаря переставляют мою мебель и думают что я потом соглашусь, когда позволяют нарушать мой порядок в вещах, носят мои вещи дома. Все женщины по природе недисциплинированы, не умеют делать порядок и поэтому не могут ужитья со многими.

  11. Вверх #31
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    \ Все женщины по природе недисциплинированы, не умеют делать порядок и поэтому не могут ужитья со многими.
    имей свое мнение, никто тебя не переубеждает. но вот делать такие обобщающие выводы не стоит. как минимум не умно. если тебе попадались такие-это не значит, что все такие

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    Select, а это и есть моё мнение. Если я уж пишу от себя что-то значит это и есть моё мнение, что тут может быть непонятного.

  13. Вверх #33
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Select, а это и есть моё мнение. Если я уж пишу от себя что-то значит это и есть моё мнение, что тут может быть непонятного.
    то, что ставить диагноз всем женщинам не в твоей компетенции. выставляй себя как хочешь, я свое мнение о любителях ставить диагнозы высказала

  14. Вверх #34
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,029
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Почему мужчины становятся холостяками?
    Смотря кого считать холостяками. Если холостяком считать не женатого, то мужчины рождаются холостяками.

  15. Вверх #35
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Все женщины по природе недисциплинированы, не умеют делать порядок и поэтому не могут ужитья со многими.
    Напоминает анекдот, когда жена звонит мужу и предупреждает, что бы был внимательным, потому что один идиот едет по встречной полосе по той трассе, где сейчас едет муж. муж отвечает, что тут не один, а сотни этих идиотов
    не надо оперировать понятием - "Все" женщины. твой отрицательный опыт проживания с женщиной (если он был, или это твои наблюдения за жизнью других?), не повод считать, что жизнь с женщиной сулит одни неприятности, потому что именно женщины такие плохие.
    в принципе, тут никто не ставит цель изменить твое мнение, но коль зашел на форум, то умей его отстаивать. а может и изменишь. тут есть очень хорошие незамужние девушки (аккуратные, дисциплинированные)!
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Boot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    С одной женщиной жил 2 месяца, с другой 3 месяца - хватило опыта на всю жизнь. Это опять же кому-что, я вот немогу когда в ванной комнате находится по сто видов всяких примазок, шампуней, клеев, бабских закрепок и прочей ерунды, когда трындят по телефону от 20 до 40 минут по мелочи, когда когда втихаря переставляют мою мебель и думают что я потом соглашусь, когда позволяют нарушать мой порядок в вещах, носят мои вещи дома. Все женщины по природе недисциплинированы, не умеют делать порядок и поэтому не могут ужитья со многими.
    Я всегда думал ,что девушки более аккуратные , чем мужчины в большинстве случаев, хотя и по разному бывает.
    Тут дело в том, что женщины нарушают порядок, который вы создали для комфортной вашей жизни , а на ее понятия о порядке вы и не обращаете внимания, но у нее есть тоже свои потребности - если вас раздражает огромное количество ее тюбиков , то почему бы не сделать ее отдельную полочку и вообщем нужно постараться вместе согласовать порядок в вашем общем доме.
    Да ... Нет ... Наверное ...

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для kabasss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Все женщины по природе недисциплинированы, не умеют делать порядок и поэтому не могут ужитья со многими.
    В Украине примерно 5 000 000 девушек в возрасте от18 до 29 лет.
    Предположим , что Вы -Казанова и у Вас был
    опыт общения (близкого) с 100 девушками.
    Это составляет 0, 002 % от общего кол-ва.
    Как минимум глупо делать какие-то обобщенные выводы на основании такой выборки
    Верьте в лучшее.
    Сделаем добро из зла.
    Другого материала нет.

  18. Вверх #38
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    С одной женщиной жил 2 месяца, с другой 3 месяца - хватило опыта на всю жизнь. Это опять же кому-что, я вот немогу когда в ванной комнате находится по сто видов всяких примазок, шампуней, клеев, бабских закрепок и прочей ерунды, когда трындят по телефону от 20 до 40 минут по мелочи, когда когда втихаря переставляют мою мебель и думают что я потом соглашусь, когда позволяют нарушать мой порядок в вещах, носят мои вещи дома. Все женщины по природе недисциплинированы, не умеют делать порядок и поэтому не могут ужитья со многими.
    хм...
    хорош подход.
    а в ванную комнату ты заходишь для того, чтобы помыться или наблюдать и пересчитывать
    сто видов всяких примазок, шампуней, клеев, бабских закрепок и прочей ерунды
    ?
    у?
    не пойму причины напряга. может в консерватории стоит много править?
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Вільна українка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Смотря кого считать холостяками. Если холостяком считать не женатого, то мужчины рождаются холостяками.
    Некоторые мужчины и в браке ведут себя как холостяки, но я не считаю, что мужчина в браке должен быть окольцован, скован и в кайданах. Мужчина всегда свободен, но ему необходимо только помнить, что он может потерять и стоит ли оно этого...
    Моё украшение - скромность и прозрачное платьице

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для legoleg
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Потребность в самореализации через женщину и потомство - естественны для НОРМАЛЬНОГО мужчины. Заглушить ее могут только такие сильные чувства, как страх и инстинкт самосохранения. Чувство собственной несостоятельности в обществе, боязнь "сделать ставку", неумение выбирать партнера и вытекающая отсюда отпугивающая неуверенность. Институт брака потерял свое значение в системе ценностей многих современных мужчин и женщин. Большую роль в развитии неуверенности у мужчин сыграли сами женщины. Вопрос "измены" предлагаю не рассматривать, поскольку он уже предусматривает наличие "брака" ;0)
    Я из лесу вышел - был сильный мороз...


Ответить в теме
Страница 2 из 379 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения