Тема: "Гагарин-плаза" ЖК "Золотой берег" Надёжность Прогресс-строй

Закрытая тема
Страница 1 из 109 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2163
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для SashaXL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    22

    По умолчанию "Гагарин-плаза" ЖК "Золотой берег" Надёжность Прогресс-строй

    Привет всем! Вот подумываю купить себе квартиру в новострое. Поузнавал цены. Оказалось что у Прогресс-строя сейчас хорошие скидки и проэкты очень привлекательные. Вот напимер в ЖК "Золотой берег" скидки на все квартиры 18%.А в "Гагарин-плаза" акция, любая квартира по 1500 у.е. кв.м., это при средней номинальной цене свыше 2000 у.е. кв.м.. Вот думаю шара. Но не так всё просто. Один знакомый сказал что в Прогрессе сейчас большие проблемы, что они делают всё чтобы привлечь покупателей, но спроса всё равно нет, никто ничего не покупает. Объектов много, а денег на строительство не хватает. Что объекты вобще могут не достроить. Ко всему ещё и проблемы с уже вроде как закончеными "Аркадийским дворцом" и "ЖК 7 самураев". "7 самураев" насколько я знаю задержка в здаче уже более года, и до сих пор комиссия принимать дом не хочет. А мне квартира позарез через год-полтора нужна. Прогресс обещает "З.Берег" и "Гагарин-пл." во втором квартале 2008-го года сдать, и в отделе продаж говорят что задержки не будет.Ну вот хочу спросить, может кто-то что-то об этом знает, слышал, или просто кто что об этом всём думает?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Думаю что нужно покупать вторичку в жилом состоянии полтора года ее сдавать, добавить и купить уже ту квартиру к которой лежит душа.
    И рисков намного меньше.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для bestrafer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от SashaXL Посмотреть сообщение
    Прогресс обещает "З.Берег" и "Гагарин-пл." во втором квартале 2008-го года сдать, и в отделе продаж говорят что задержки не будет.Ну вот хочу спросить, может кто-то что-то об этом знает, слышал, или просто кто что об этом всём думает?
    Да, задержек не будет, просто срок сдачи в одностороннем порядке будет сдвинут.

    Можно добавить еще "Фонтан". Сдача должна была быть в 4кв. 2007, уже - 2кв. 2008.

  4. Вверх #4
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Думаю что нужно покупать вторичку в жилом состоянии полтора года ее сдавать, добавить и купить уже ту квартиру к которой лежит душа.
    И рисков намного меньше.
    Купить проблем нет вообще - попробуй что-либо продать

  5. Вверх #5
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Вот думаю шара.
    Это не шара.... 1000 это шара.... пока...
    Прорвёмся :)

  6. Вверх #6
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Никакой "шары" там нет, просто скинули кусочек сверхприбыли, оказавшись в финансовой заднице. Да и справедливо замечают - сроки умножай на 2.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    454
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Никакой "шары" там нет, просто скинули кусочек сверхприбыли, оказавшись в финансовой заднице. Да и справедливо замечают - сроки умножай на 2.
    + на ремонт минимум год +денюшка..
    [удалено]

  8. Вверх #8
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    EEE правда! Покупающим нужно приготовится штукатурить и заливать полы, о сантехнике и отоплении - молчу.
    Прорвёмся :)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Игрок!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    77
    Сам думаю купить в Гагарин Плаза 2 тем более скидка 18% при 100% оплате,пока думаю.Не спешу потому что не понятна для меня задержка с домом Семь самураев.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59
    Мне кажется, что сейчас не время для покупок квартиры, т.к рынок в состоянии стогнации и все ждут.
    А сдачу нвовстроя задерживает каждый застройщик, поэтому, если нужно точно через 1,5 года, то лучше покупать вторичку и делать пока так ремонт или как посоветовали выше просто сдавать и собирать деньги до того момента пока не прийдет именно "та самая квартира"

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    340
    SashaXL

    Аватар для SashaXL
    Новичок
    Пол: Мужской
    Сообщения: 4
    Репутация: 10
    или
    Игрок!

    Аватар для Игрок!
    Новичок
    Пол: Мужской
    Сообщения: 7
    Репутация: 10
    Интересно эти господа сюда зашли обсудить возможность покупки недвижимости в Гагарин плаза ???Или может сообщить о скидке 18%

    Не трогал я никаких личностей ... Просто констатировал факт ...

    переход на личности наказуем... MOD
    Последний раз редактировалось ANDRYUXA77; 01.10.2007 в 23:24.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для SashaXL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    22
    2ANDRYUXA77 "Эти господа" (по крайней мере говорю за себя) просто решили посоветоваться на счёт покупки кв. в новострое на форуме посвящёном недвижимости. А вы везде ищете подвох. Или вы считаете, что человек который не сидит круглые сутки на форуме, не пишет на всё темы вподряд, не может спросить мнения других?
    И кстати, по теме. Долго думал, стот ли покупать квартиру у Прогресса, мало того, девушка, менеджер по продажам из ПС названивала мне и предлогала ещё более выгодные условия. Там что-то вроде: "осталось всего шесть однокомнатных в Зол.Берег и на них акция чуть ли не вдвое дешевле, около 950у.е. за кв.м." Но и на эти супер заманчивые условия я не повёлся, хотя было тяжело удержаться от соблазна, я даже ночь не спал. Но опять же, один мой знакомый, который достаточно близко знаком с руководством Прогресса, настоятельно посоветовал не покупать воздух. Существует вероятность "кидалова". В лучшем случае, ОООЧЕНЬ БООООЛЬШАЯ задержка со сдачей.
    А товарища который подумывает купить виртуальную квартиру в Гагарин-Плаза 2, предупреждаю, рискуете остаться и без денег и без желаемой квартиры, там ведь ещё даже котлована нету. Дай Бог, лет через десять может быть и построят, опять же это в лучшем случае. В худшем Гагарин-Плаза 2 так и останется только на бумаге.
    Как я, неплохую рекламку прогресс-строю сделал,а?
    Последний раз редактировалось SashaXL; 28.09.2007 в 02:33.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Игрок!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    77
    день добрый))2ANDRYUXA77 вы часом не какнкурент прогресса?
    Человек советуется мы обсуждаем,что касается скидки то по мойму про неё каждая "собака" знает.
    Мы сдесь обсуждаем стоит ли покупать в Прогрессе,и не надо пожулуйста искать подлог.Если вы не сотрудник то высказываейте свою точку зрение по данной теме.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Игрок!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    77
    Единственнй плюс Прогрессу это расположение домов где они вроде бы строят "дом".

  15. Вверх #15
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Думаю что нужно покупать вторичку в жилом состоянии полтора года ее сдавать, добавить и купить уже ту квартиру к которой лежит душа.
    И рисков намного меньше.
    Интересно... Даже если сдавать по 500 у.е. в месяц, за полтора года чел получит прибыль аж 9 тыс у.е.

    Вопрос: Продав свою квартиру (с уплатой текущих расходов) + купить получше (еще доп.расходы) - хватит ли такой офигенно астрономической суммы что ли?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от SashaXL Посмотреть сообщение
    Привет всем! Вот подумываю купить себе квартиру в новострое. Поузнавал цены. Оказалось что у Прогресс-строя сейчас хорошие скидки и проэкты очень привлекательные. Вот напимер в ЖК "Золотой берег" скидки на все квартиры 18%.А в "Гагарин-плаза" акция, любая квартира по 1500 у.е. кв.м., это при средней номинальной цене свыше 2000 у.е. кв.м.. Вот думаю шара. Но не так всё просто. Один знакомый сказал что в Прогрессе сейчас большие проблемы, что они делают всё чтобы привлечь покупателей, но спроса всё равно нет, никто ничего не покупает. Объектов много, а денег на строительство не хватает. Что объекты вобще могут не достроить. Ко всему ещё и проблемы с уже вроде как закончеными "Аркадийским дворцом" и "ЖК 7 самураев". "7 самураев" насколько я знаю задержка в здаче уже более года, и до сих пор комиссия принимать дом не хочет. А мне квартира позарез через год-полтора нужна. Прогресс обещает "З.Берег" и "Гагарин-пл." во втором квартале 2008-го года сдать, и в отделе продаж говорят что задержки не будет.Ну вот хочу спросить, может кто-то что-то об этом знает, слышал, или просто кто что об этом всём думает?
    3 месяца назад скидка была 12% при полной предоплате, теперь 18. Да, ребятам ОЧЕНЬ нужны деньги
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Игрок! Посмотреть сообщение
    Сам думаю купить в Гагарин Плаза 2 тем более скидка 18% при 100% оплате,пока думаю.Не спешу потому что не понятна для меня задержка с домом Семь самураев.
    А что непонятного? Сроки строительства у прогресс-строя явно рекламные, и исполнять их никто не собирается. Когда все квартиры в комплексе проданы, можно и не торопиться, а все свободные ресурсы (строители, техника, финансы) бросить на быстрое строительство нового комплекса, который только начали продавать. Главное - сделать красивый фасад поскорее, даже если за ним пустота.
    Думаю, с Гагарин-плаза будет та же история.
    One nation under God

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,935
    Репутация
    4151
    У Прогресса почти всегда была скидка при 100% предоплате, только % разные были. Сдача домов всех контор затягивается по разным причинам. Но у Прогресса похоже таки есть проблемы, либо застой рынка.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    А что непонятного? Сроки строительства у прогресс-строя явно рекламные, и исполнять их никто не собирается. Когда все квартиры в комплексе проданы, можно и не торопиться, а все свободные ресурсы (строители, техника, финансы) бросить на быстрое строительство нового комплекса, который только начали продавать. Главное - сделать красивый фасад поскорее, даже если за ним пустота.
    Думаю, с Гагарин-плаза будет та же история.
    Интересно, что они откровенно врут насчет степени готовности и сроков сдачи. Прогресс-строй даже не думает сдавать в срок. Моя знакомая, их сотрудник , сказала об зтом однозначно. Задержка минимум на год при лучшем варианте. Не знаю, стоит ли ориентироваться на скидки?
    Последний раз редактировалось оксана1; 04.10.2007 в 20:23.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Игрок! Посмотреть сообщение
    Сам думаю купить в Гагарин Плаза 2 тем более скидка 18% при 100% оплате,пока думаю.Не спешу потому что не понятна для меня задержка с домом Семь самураев.
    Квартиры в Гагарин Плаза по цене в 1500 разбирают как булки хлеба, и с каждым днем квартир становится все меньше.
    Если Вас интересует более подробная информаци как по Семи самураям, так и по Гагарин Плаза, пишите мне в форуме или на мыло.


Закрытая тема
Страница 1 из 109 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения