Тема: "Гагарин-плаза" ЖК "Золотой берег" Надёжность Прогресс-строй

Закрытая тема
Страница 2 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2163
  1. Вверх #21
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Progress-man Посмотреть сообщение
    Квартиры в Гагарин Плаза по цене в 1500 разбирают как булки хлеба, и с каждым днем квартир становится все меньше.
    Кто бы сомневался - представляю себе что бы продавец говорил обратное!


  2. Вверх #22
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Квартиры в Гагарин Плаза по цене в 1500 разбирают как булки хлеба, и с каждым днем квартир становится все меньше.
    Неужели сливают на "своих" физиков?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для andrew77777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Progress-man Посмотреть сообщение
    Квартиры в Гагарин Плаза по цене в 1500 разбирают как булки хлеба, и с каждым днем квартир становится все меньше.
    Если Вас интересует более подробная информаци как по Семи самураям, так и по Гагарин Плаза, пишите мне в форуме или на мыло.

    Ану.....расскажи нам про ДОЛБАННЫЕ 7 САРАЕВ.
    Очень ждё очередную ТУПУЮ ложь от Вашей компании,в том числе и от ВАс господин Прогресс-ман.
    Была бы моя воля-отобралбы лицензию на всегда у Вашей компании,чтобы меньше дурила людей,кторые надеятся купить за свои кровные крышу над головой-а могут получить кучу проблем за свои деньги.

    Ответы по 7 Самураям жду на форуме.
    А если нечего более толкового ответить -кроме тойже брехни что и в офисе,тогда молчите и просто читайте.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для крыс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Progress-man Посмотреть сообщение
    Квартиры в Гагарин Плаза по цене в 1500 разбирают как булки хлеба, и с каждым днем квартир становится все меньше.
    Если Вас интересует более подробная информаци как по Семи самураям, так и по Гагарин Плаза, пишите мне в форуме или на мыло.
    угу.. еще остались люди которые не хотят учится на чужих ошибках..

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    20
    Та не появится здесь этот Progress-man! Сказать-то нечего!
    Как-нибудь выложу фотки Аркадийского дворца, который сдали в начале лета... Ужос!
    Кстати, обещали сдать в 1м квартале 2006

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для andrew77777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
    Та не появится здесь этот Progress-man! Сказать-то нечего!
    Как-нибудь выложу фотки Аркадийского дворца, который сдали в начале лета... Ужос!
    Кстати, обещали сдать в 1м квартале 2006
    прикрепи парочку
    Был клиент,инвестор Аркадийского,он на форуме ПС просил разместить,но там не разрешили,да и форум закрыли.
    Может люди посмотрят на реальные фото шедевра и чуток призадумаются перед покупкой.
    Им всё кажется что если что-то им дают чуть дешевле-то стоит брать.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Naty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    101
    Что ж хаять Прогресс-строй!!! люди сами принимают решения о покупке. Пр.-строй делает бизнесс, дают большую рекламу.А от незнания или не достатка информации люди все же покупают недвижимость. Ловятся на дешевизну. Те кто купили аппартаметнты в Аркад.дворце и в Семи самураях - жалуются???? Да, со сроками задержали. но извените, вы купили за 30 тыс 2х.,а теперь она стоит 80тыс. Выже должны понимать, что построить огромный комплекс за 2 года не реально!!
    Жаль, только тех, кто сейчас покупает....

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для крыс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    54
    угу, чего хаять - они молодцы, все бы так строили!
    заявили сроки, потом 10 раз перенесли - "ну вы же сами понимаете, нереально..."

    а когда заявляли - реально было?

    за 30 люди покупали не квартиры, а договор инвестирования, чувствуете разницу?
    Последний раз редактировалось крыс; 14.11.2007 в 14:39.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Naty Посмотреть сообщение
    Те кто купили аппартаметнты в Аркад.дворце и в Семи самураях - жалуются????
    ДАААА!!!
    Жалуемся - не то слово
    One nation under God

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Naty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от крыс Посмотреть сообщение
    угу, чего хаять - они молодцы, все бы так строили!
    заявили сроки, потом 10 раз перенесли - "ну вы же сами понимаете, нереально..."

    а когда заявляли - реально было?

    за 30 люди покупали не квартиры, а договор инвестирования, чувствуете разницу?
    Заявить они могут все, что хотят. этого им никто не запретит. тем более что, по документам у них сроки те, что надо, (так бы платили ограмные штрафные санкции), а вот в рекламу дают, то , что хотят потому, что люди желают бысто получить то, что покупают.
    А по поводу "они молодцы, все бы так строили!"-уже много компаний так и строит. Просмотрите Авизо, масса новостроя-все хотят избавится от него. Помимо этого, еще на одну квартиру могут быть 2 инвестора (у нек. ком.). У ПС такого не возможно. Но я его не оправдываю.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для крыс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    54
    Заявить они могут все, что хотят.
    Интересная позиция.. уже представляю как заявляю клиету что напишу прогу за неделю, а после оплаты грю - вы же сами понимаете, что это нереально, будет готово через 2 месяца.. Имхо клиент понятия не имеет, что реально, а что нет, т.к в этой области разбираться не обязан

  12. Вверх #32
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Минимум с прошлой пятницы стройка "Золотого берега" стоит - ни одного рабочего, специально останавливался и смотрел.
    Этот нехороший человек - представитель ПС - со скидкой предлагал квартиры - наверное уже в египте на серфинге рассекает....


    "Полет проходит на высоте 10 000 метров. Экипаж благодарит за выбор нашей авиакомпании и прощается с вами....."
    Последний раз редактировалось andrew; 28.02.2008 в 14:22.
    Бабло побеждает зло !!!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Нет там никакх скидок, просто денег у компании нет покрыть другие обьекты.
    Мало того Золотой берег уже перенесли на конец 2009г, а на сколько мне известтно то комплекс сдаться через 5 лет, из за того что не могут перенести трамвайную линию, и построить второй дом..
    Гагарин плаза2, там вообще первый дом не строят, из-за того что сваи уходят со свистом в землю,.поэтому только 2 дома строят

    Думайте дамы и господа

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для AgentK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    140
    Как можно писать, что сваи со свистом уходят (слышала что-ли этот свист!?). Или пример про прогу, как можно сравнивать стройку и прогу. И что значит аркадийский дворец УЖОС. Мне трудно понять, - когда нашим людям строят такую красату, (за те 600 - 800 дол. кот. она стоила), которая никому не мешает, которая стоит не на спреславутых склонах, а на заброшенном платто, да, да, да, на заброшенном, я был там лично до всех этих строек (а не знакомый знокомого мне расказывал) - развалины старого театра, мусор, вонь, кусты 3 метра высотой, и некому это все не надо было, и некакого ужаса там не было, а теперь УЖОС. Ужас, так не смотрите, нет же, пошли посмотрели и, как всегда, обос...ли. Прошу понять меня правильно, я не защищаю прогресс, и не одобряю эти действия с 7-ю Самураями. Но покупая квартиру, в нашей развалинной, ободранной стране, надо сто раз подумать у кого ты ее покупаешь и где, ведь у Нас не Дубаи, с их ШИКАРНЫМИ зданиями. Сравните "Кукурузу" (стиконовскую) где 122 м стоят от 400 000 дол. и "Новую Аркадию" 120 м, макс за 250 000. (я имею ввиду качество)
    Последний раз редактировалось AgentK; 05.04.2008 в 19:26.

  15. Вверх #35
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от AgentK Посмотреть сообщение
    "Новую Аркадию" 120 м, макс за 250 000. (я имею ввиду качество)
    Да да, расскажите нам про качество прогресстроя. Я на днях был в одной конторе в НА и очень классно смотрится обвалившаяся мраморная плитка на фасаде у центрального входа Могу себе представить что будет лет так через пять...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #36
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Визуально - ж/к фонтан (во дворе гидромета) и золотой берег - стоят. Так что отвалившаяся плитка - такая мелочь.....
    Правда в ж/к фонтан (вроде так называется) - три калеки стрителя ходят - но видимо ищут что сдать на вторсырье........

    Поздравляю всех инвесторов лохостроя с новым годом !!!
    Бабло побеждает зло !!!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для AgentK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Да да, расскажите нам про качество прогресстроя. Я на днях был в одной конторе в НА и очень классно смотрится обвалившаяся мраморная плитка на фасаде у центрального входа Могу себе представить что будет лет так через пять...
    Согласен полностью! Но...на ул. Говорова, летом сдается ЖК "Гранд Парк". С фасада смотрится очень солидно, но когда я попал на стройплащадку, то со стороны двора вся эта плитка поотваливалась (дом облицован вентилируемым фасодом), смотрится супер. А комплекс считается классом элит я уже молчу в каком сост. сдается квартира, в ней я тоже побывал. Квартиры Золотого берега I, на удивление, оштукатуренны почти професионально, аж блистят, это те где полиэтилен натянут, лично видел, был внутри, что оче-е-е-нь удивило.
    Последний раз редактировалось AgentK; 05.04.2008 в 21:54.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Привет всем форумчанам!!! Есть, кто проверял Прогресс на законность строительства Плазы1 (госакт, Разрешение ГАСКа, заключение по проектной документации)? Если есть, - отзовитесь... И подскажите, пожалуйста, номер тлф. обл. ГАСКа, или, если есть их адрес...
    Лучше жалеть о сделанном, чем о том,чего не сделал

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от patttio Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанам!!! Есть, кто проверял Прогресс на законность строительства Плазы1 (госакт, Разрешение ГАСКа, заключение по проектной документации)? Если есть, - отзовитесь... И подскажите, пожалуйста, номер тлф. обл. ГАСКа, или, если есть их адрес...
    По Плазе1 выпущены целевые облигации и соответственно весь этот пакет документов 10 раз проверяла ГКЦБФР

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,627
    Репутация
    4396
    Вчера проггуливались на 16-й ст.БФ. Золотой берег строят! Причём оба корпуса строят одновременно (наверное потому что Фонтан не строят). Третий - не строят. Торчат из фундамента ржавые армарурины.
    Arrive ее guilpourra


Закрытая тема
Страница 2 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения