Тема: Герпес

Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 801
  1. Вверх #21
    Anonymous
    гость
    а уже там существует с рождения, просто не у всех провляется.
    100%. и вылазит, когда ослаблен иммунитет или на фоне другой болячки


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от NeMo
    Vanilla, попадает. Причём передаёцца половым путём
    Это да. Я имела в виду что меня им никто половым путём не заразил. Просто этот вирус живёт изначально у всех, но вылазит только у самых везучих, как я. :roll:

  3. Вверх #23
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    avp, может, кто-то уже беременный, может, кто-то в будущем. Просто полезная предостеригающая информация. :eh_ty..._vasya!: Поэтому, выбирайте тщательно своих сексуальных партнёров, подумайте о своих детях! :crying:
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  4. Вверх #24
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от Vanilla
    Цитата Сообщение от NeMo
    Vanilla, попадает. Причём передаёцца половым путём
    Это да. Я имела в виду что меня им никто половым путём не заразил. Просто этот вирус живёт изначально у всех, но вылазит только у самых везучих, как я. :roll:
    Даже если так, то всё равно половым путём
    Жизнь - это болезнь с летальным исходом, передаваемая половым путём (с)unknown

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от avp
    а уже там существует с рождения, просто не у всех провляется.
    100%. и вылазит, когда ослаблен иммунитет или на фоне другой болячки
    Нет, герпес передаётся. Но не обязательно половым путём.
    Можно бытовым способом заразиться - большинство людей подхватывает герпес в детском саду или школе, через посуду.

    У меня герпеса нету, если б был - уже б 100 раз вылез, особенно при моём иммунитете. У супруга моего тоже нету, вот такая вот мы здоровая советская семья :lol:

  6. Вверх #26
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,677
    Репутация
    386105
    Vanilla
    После татуажа губ у всех вылазит герпес, и это именно он, а то, что и отёк есть, и "набухает" слегка нижняя часть лица после татуажа - так и это присутствует.


    NeMo

    Татуаж вообще очень рискованное мероприятие во всех смыслах.
    Он может "поплыть", может изменить цвет, и самое ужасное, что
    если случицца такая беда, то это уже навсегда. Поправьте, если
    я неправ.
    Не прав, никуда и ничего не плывёт :wink: , просто когда надумал делать подобное выбирай ДОСТОЙНОГО и ПРОВЕРЕННОГО МАСТЕРА. Цвет пропадает и так, сам по себе через 2-3 года, татуаж - это временное явление, и если ты его сделал? то это НЕ НАВСЕГДА, иногда очень жалко, что не навсегда :wink: . Это как наложил макияж но... пару-тройку лет :wink: . У меня уже и следа не осталось от прежнего татуажа губ, а жаль.


    BYGAGABOG
    серой из ушей мазать
    Я это Ванилочке уже предложила в самом начале темы! :wink:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Ацик - тоже средство неплохое
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Не прав, никуда и ничего не плывёт :wink: , просто когда надумал делать подобное выбирай ДОСТОЙНОГО и ПРОВЕРЕННОГО МАСТЕРА. Цвет пропадает и так, сам по себе через 2-3 года, татуаж - это временное явление, и если ты его сделал? то это НЕ НАВСЕГДА, иногда очень жалко, что не навсегда :wink: . Это как наложил макияж но... пару-тройку лет :wink: . У меня уже и следа не осталось от прежнего татуажа губ, а жаль.
    А какого цвета ты делала? И зачем, если не секрет?)


    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    BYGAGABOG
    серой из ушей мазать
    Я это Ванилочке уже предложила в самом начале темы! :wink:
    Это ж сколько времени надо уши не чистить чтобы насобирать серы на герпес.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от NeMo
    Жизнь - это болезнь с летальным исходом, передаваемая половым путём (с)unknown
    :lol:

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    Не переохлаждайся.
    Перегреваться тоже вредно.

  11. Вверх #31
    Anonymous
    гость
    вообщем вывод такой: в дет сад не ходить, руки мыть с мылом и партнера за ухо к врачу, а если уже не повезло - искать только партнера с герпесом)))

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от avp
    искать только партнера с герпесом)))
    Добрая какая.))

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Vanilla
    Это ж сколько времени надо уши не чистить чтобы насобирать серы на герпес.
    Чем чаще там ковыряешь - тем больше серы вырабатывается.

  14. Вверх #34
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,677
    Репутация
    386105
    Vanilla
    А какого цвета ты делала? И зачем, если не секрет?)
    Как это зачем? ДРА КРРРАСОТЫЫЫ! Ну представь себе, сделали тебе татуж губ и несколько лет подряд они у тебя выглядят, как будто только что мазнула по ним помадой, хоть ты в душе была, хоть в море плавала, хоть в тренажерном зале потела, хоть целовалась до одурения, хоть пообедала, хоть ночь в поезде провела, а губы выглядят ИДЕАЛЬНО, ярко, красиво, ухоженно и секси :wink: Ну разве ж это не удобно?
    А цвет обычный больше розового оттенка с крохотной долей красного цвета - ну чтобы получить шикарный естественный колор :wink: . Но можно при татуаже "вживлять" любой цвет, хоть чёрные губки - готические, хоть синие - мертвецкие :wink: . Фантазируй!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Vanilla
    А какого цвета ты делала? И зачем, если не секрет?)
    Как это зачем? ДРА КРРРАСОТЫЫЫ! Ну представь себе, сделали тебе татуж губ и несколько лет подряд они у тебя выглядят, как будто только что мазнула по ним помадой, хоть ты в душе была, хоть в море плавала, хоть в тренажерном зале потела, хоть целовалась до одурения, хоть пообедала, хоть ночь в поезде провела, а губы выглядят ИДЕАЛЬНО, ярко, красиво, ухоженно и секси :wink: Ну разве ж это не удобно?
    А цвет обычный больше розового оттенка с крохотной долей красного цвета - ну чтобы получить шикарный естественный колор :wink: . Но можно при татуаже "вживлять" любой цвет, хоть чёрные губки - готические, хоть синие - мертвецкие :wink: . Фантазируй!
    Ааа, так ты делала татуаж полностью на губе, а я подумала только контур(делают чтобы чётче были или чтобы придатЬ губам желаемую форму) :oops: . Ну не знаю-не знаю..Я своими без татуажа и так довольна.)) Тем более как вспомню про герпес, который потом появляется. :o

  16. Вверх #36
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    На начальной стадии можно избавиться - намазать серой (как было сказано выше), вином или зубной пастой. Еще помогает приложенный лед.
    Еще один способ (можно не верить), мне помогает. Несколько раз потереть золотом (кольцо, кулончик)... исчезает, не начав увеличиваться.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Да herpes не очень приятное заболевание, плохо ещё то, что поражены им около 90% людей.

    Меры которые Вам предлагают весьма часто действенные, но увы от самого вируса Вы не избавитесь. Его проявления можно свести к минимуму укрепляя определённое звено иммуной системы. Возможно следует пройти курс вакцинации, специальной герпетической вакциной. (Украина не выпускает!!! Уже!!! Стараниями нашего Укр био-прома!!) Попробуйте достать французкую от Пастер Мерье Конот. Это шанс.

    А так вообще старайтесь не болеть простудами, не перегреваться на солнце(можно даже сказать пережигаться, вот это точно....) Одним словом, как только иммунитет будет ослаблен, произойдут высыпания. Ни в коем случае не трогайте из руками, особено в носо-губном треугольнике. Можно легко занести микробы. Когда высыпания прекратятся, походите в сауну. Попарьте ноги. Что-бы синтезировать интерферон(наша лучшая защита от ВСЕХ вирусов....)

    Не болейте. Мази тоже хороши, а если с ацикловиром- просто супер.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    а народный средства лечения это напастии есть??

  19. Вверх #39
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Никита, читай выше... :!:

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для cryo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    31
    Vanilla, "Герпевир" в виде мази - средство местное и при наличии вируса в крови ничего в долгосрочной перспективе не дает.
    Несколько лет назад были неприятности с герпесом, при каждом переохлаждении вылезал на губах, мазь помогала бороться только с последствиями. Так вот, попался толковый врач, который посоветовал пролечить герпес более основательно - с помощью _таблеток_ "Герпевир". Прошел курс (сейчас и не вспомню точно, но всего несколько таблеток) и с тех пор герпес ни разу не давал о себе знать (тьфу-тьфу-тьфу). Попробуй таблетки, если хочешь избавиться от герпеса невсегда или хотя бы на долгое время. Единственно, такие сильные таблетки нужно обязательно принимать по согласованию со своим врачом.


Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения