Тема: Блохи в доме. Советы по уничтожению

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для tatyana2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    1930
    Я вывела Бутоксом.Развела и помыла пол.Они гады такие мелкие,подвальные.У нас в доме до 4 этажа допрыгивают.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    а мы дихлофосом вывели. правда пришлось два раза обрабатывать и по два дня у мамы жить. но это того стоило! мы живем в хрущевке на первом этаже, так блохи к нам зиомй поесть приходят. этой осень думала малого просто сожрут....его пришлось к бабушке сразу же отправить. а мы с мужем еще пытались неделю чего то с ними решить...и пулей полы мыла, и каким то спрее обрабатывала....пока дихлофоса не накупила, на мужа респиратор не надела и сама деру не дала из кваритры - ничего не помогало.

    пока блох нет, хоть и животные в доме имеются и лето вроде как....поживем - увидим..
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Dasha24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря )
    Возраст
    41
    Сообщений
    407
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    точный адрес не помню,а телефон 0984043501 Рая
    спасибо большое за информацию! попробую позвонить,а то у нас квартира на 1м этаже и еще подвал под нами блохи просто сьедают!!!!
    Доченьки ~София 05.09.2006 ~ Василька 24.01.2013~

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Aliska_Buli4eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от N@tk@ Посмотреть сообщение
    Очень хорошо помогает "Фронтлайн" спрей. Он дорогой (около 200 грн. 250 мл, точную цену не знаю).Он безопасен для ребёнка. Мы обрабатывали квартиру и собаку, когда ребёнку было 3 месяца. Главное купить не польский, а французский. Польский не такой эффективный. Продаётся в зоомагазинах. Уничтожает блох, клещей, муравьёв, прусаков. Одной обработки хватит приблизительно на год.
    о фронтлайне и блохах - очень долго его пользовала (живем в старом фонде, кошак блох ловит на раз два), пока в один прекрасный момент он не перестал помогать.... видимо подделка попалась. А вообще лучше все же в службы специальные обращаться - недавно соседи по офису, видимо коммуна травили, ужас просто был - прусаки ОГРОМНОГО размера десантировались со второго этажа группами штук по пять прямо на головы проходящих людей... дети во дворе с визгами добивали рыжеголовых.......кого не добили - те подыхали на глазах у изумленной публики
    Последний раз редактировалось Aliska_Buli4eva; 25.07.2010 в 23:24.
    Подарю черную кошку!!! http://forum.od.ua/showthread.php?t=1382517

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Enigma_evil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    599
    Вообще, я уже заметила, что в июне каждого года у нас нашествие блох. Что в прошлом году на нас напали, что в этом. Котов обработали от блох адвантажем (по-моемуц так называется). Подъезд и квартиру я раза два-три обрабатывала неостомазаном. Одевала маску - и вперед. Воняет ужасно, но блох мы победили. Пришли к нам они на 6й этаж явно из подвала. Потому что я заметила, что когда заходила домой, приносила из подъезда на себе блоху. До сих пор тщательно ноги осматриваю))
    Мужское царство)))
    16.10.2011 - Дмитрий
    20.11.2013 - Александр

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Dasha24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря )
    Возраст
    41
    Сообщений
    407
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Enigma_evil Посмотреть сообщение
    Вообще, я уже заметила, что в июне каждого года у нас нашествие блох. Что в прошлом году на нас напали, что в этом. Котов обработали от блох адвантажем (по-моемуц так называется). Подъезд и квартиру я раза два-три обрабатывала неостомазаном. Одевала маску - и вперед. Воняет ужасно, но блох мы победили. Пришли к нам они на 6й этаж явно из подвала. Потому что я заметила, что когда заходила домой, приносила из подъезда на себе блоху. До сих пор тщательно ноги осматриваю))
    подскажите пожалуйсте,где купить этот Неостамазан?
    Доченьки ~София 05.09.2006 ~ Василька 24.01.2013~

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Samira_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    точный адрес не помню,а телефон 0984043501 Рая
    Теперь и меня посетила эта проблема(( Классика: 1 этаж + подвал.
    Поделитесь, может знает кто, по этому телефончику еще звонить можно?

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Samira_ Посмотреть сообщение
    Теперь и меня посетила эта проблема(( Классика: 1 этаж + подвал.
    Поделитесь, может знает кто, по этому телефончику еще звонить можно?
    Ну как Вы в этом году звонили???

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    я звонила только что Рае)))))))) она так же и работает. только до 1 июля у неё всё расписано((
    и кстати, она посоветовала помыть полы круто солёной водой. завтра попрбую, вдруг поможет. а то блохи после обработки озверели

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для СергейШелк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    303
    Репутация
    275
    у меня в частном доме каждый июнь эта проблема, я испробовала все хим средства, ни фига не помагает, количество поменьше, но не до конца.Сегодня тоже попробую соленой водой помыть.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для kiyuchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    107
    Репутация
    208
    Нам Рая в прошлом году по телефону рекомендовала еще водой с уксусом полы помыть после тщательной уборки пылесосом. У нас обострение осенью было - перед похолоданием, как объяснили) Мы тоже на первом плюс подвал и блошки на собаньке регулярно(( измучились уже

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от kiyuchik Посмотреть сообщение
    Нам Рая в прошлом году по телефону рекомендовала еще водой с уксусом полы помыть после тщательной уборки пылесосом. У нас обострение осенью было - перед похолоданием, как объяснили) Мы тоже на первом плюс подвал и блошки на собаньке регулярно(( измучились уже
    помогло? а сколько уксуса?

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для СергейШелк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    303
    Репутация
    275
    Я уже готова прислушиваться ко всем совем, так они мне надоели гады.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    я тоже)))
    у меня малую уже все ноги искусали. и шишки такие огромные(((((((
    я три дня назад весь дом перемыла с какой то гадостью от блох, т ак эти гады после такой обработки вообще озверели((

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для СергейШелк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    303
    Репутация
    275
    У меня сына тоже искусали, но самая покусанная я.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для kiyuchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    107
    Репутация
    208
    я лила литр на ведро) помогло осенью. но не знаю точно, то ли уксус, то ли то, что холода наступили.. сейчас опять блохи, мою и полы и собаку обрабатываю, но после каждой прогулки все равно с нее блох снимаю(((

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Florina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    840
    Очень хорошее средство Экстразоль- объём 300 мл. на долго хватает, подходит для обработки большой площади помещения, (аэрозоль) инсектоакарицид для борьбы с блохами клещами вшами клопами комарами и т.д. стоит спрэй 30 гривен, кому интересно могу в личку кинуть где можно купить! Ещё очень хорошее средство спрэй Больфо, но цена немного кусается 85 гривен, эффект супер!
    Пусть Бог пошлёт тебе в двойне всё то, что ты желаешь мне!!!

  18. Вверх #38
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,594
    Репутация
    10615
    Цитата Сообщение от Florina Посмотреть сообщение
    Очень хорошее средство Экстразоль- объём 300 мл. на долго хватает, подходит для обработки большой площади помещения, (аэрозоль) инсектоакарицид для борьбы с блохами клещами вшами клопами комарами и т.д. стоит спрэй 30 гривен, кому интересно могу в личку кинуть где можно купить! Ещё очень хорошее средство спрэй Больфо, но цена немного кусается 85 гривен, эффект супер!
    Больфо испоганился.Моя живность в Ч/Д,и он нам вообще не помогает.Только деньги выкинула на ветер.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для СергейШелк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    303
    Репутация
    275
    Да уж., столкнулись мы с проблемкой.Мелкие гады , а сколько неприятностей. Я согласна, на любые средства , лишь бы от них избавиться.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для vizit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1837
    Года два назад ЖЭК пригласил профессионалов обработать подвал от насекомых. Уж не знаю, чем они их,но блохи разбежались по квартирам и, наверное, еще месяц по двору прыгали, кусались больно.
    Квартиру обработала "бутоксом" 1 ампула - на 0,5 воды, из пшикалки на пол брызгала и тряпочкой растирала. Обработка 1 раз в 7-10 дней.
    И подоконники побрызгала.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения