Тема: школа №83 , "Гармония", гимназия №6

Ответить в теме
Страница 250 из 268 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 5354
  1. Вверх #4981
    Частый гость Аватар для звена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    791
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Пэрсык Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы закончили 3-ий класс у Джугостран Елены Александровны. Очень хороший педагог: требовательный, добрый, справедливый. На следующий год, как и все учителя четвероклашек , будет, наверное, набирать подготовку. Советую отдать ребенка к этому учителю.
    +1000000
    Не спорь с идиотом,сначала он опустит до своего уровня,потом задавит опытом


  2. Вверх #4982
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Они хорошие, но разные. Вот и пытаемся понять, кто лучше подойдет ребенку. Пахолок - хороший же учитель, но театральное направление и жесткая дисциплина, например, нашему точно нет.
    Так это и здорово-театральное направление!!!И как Вы представляете себе создать театральное представление на высоком уровне без дисциплины?Деткам по 6-7-8 лет!!!Там и грим ,и декорации ,и сценарий , и звуковое сопровождение-это не просто два притопа три прихлопа!!!В сказках задействован весь класс!И это педагог еще и программу учебную должен пройти с детками ,экзамены вступительные сдать в гимназию ,а как же это все без дисциплины?Поэтому всегда нужно выбирать!!!! И от того что выбираем -то и получаем!!!А вообще это лучшая параллель в младшей школе !

  3. Вверх #4983
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Antara Посмотреть сообщение
    Так это и здорово-театральное направление!!!И как Вы представляете себе создать театральное представление на высоком уровне без дисциплины?Деткам по 6-7-8 лет!!!Там и грим ,и декорации ,и сценарий , и звуковое сопровождение-это не просто два притопа три прихлопа!!!В сказках задействован весь класс!И это педагог еще и программу учебную должен пройти с детками ,экзамены вступительные сдать в гимназию ,а как же это все без дисциплины?Поэтому всегда нужно выбирать!!!! И от того что выбираем -то и получаем!!!А вообще это лучшая параллель в младшей школе !
    Конечно, прекрасно. Но для детей, которым это нравится, кто любит самовыражаться таким образом, кто обожает сказки, пританцовывает при звуках музыки, напевает песенки, рисует сказочных персонажей. А если ребенок с пеленок "технарь", зачем его ломать, пусть занимается своей робототехникой или математикой. И не занимает в классе место более подходящее другому ребенку. Я об этом.

  4. Вверх #4984
    Частый гость Аватар для звена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    791
    Репутация
    309
    Девочки,наш класс танцевальный,но мы на танцы не ходим.С нашего класса на танцы ходят где-то 10-12 девочек.Я даже не знаю зачем вообще эти направления придумали.Дети после уроков могут посещать любое направление ☺
    Не спорь с идиотом,сначала он опустит до своего уровня,потом задавит опытом

  5. Вверх #4985
    Постоялец форума Аватар для olmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4362
    Прием доков с 22 апреля по 31 мая. Понедельник 14-16, вторник и пятница 10-13. Заявление пишете на месте. С собой свидетельство о рожд с копией, медкомиссия, подтверждение о проживании ребенка- вытяг из единого государствен демограф реестра
    Мне нравится иногда, на людях, притворяться приличным человеком.

  6. Вверх #4986
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Поскажите где брать вытяг о месте проживания- в жэке или собесе?

  7. Вверх #4987
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    вроде в Киевской администрации
    1+1=4

  8. Вверх #4988
    Посетитель Аватар для s4astlivaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от olmana Посмотреть сообщение
    Прием доков с 22 апреля по 31 мая. Понедельник 14-16, вторник и пятница 10-13. Заявление пишете на месте. С собой свидетельство о рожд с копией, медкомиссия, подтверждение о проживании ребенка- вытяг из единого государствен демограф реестра
    Подскажите, а когда будет собеседование с детьми?

  9. Вверх #4989
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от s4astlivaja Посмотреть сообщение
    Подскажите, а когда будет собеседование с детьми?
    Про собеседование и не слышала в нашей школе😉.
    Когда мой ребенок шел в первый класс, то я без него занесла директору документы, с сыном уже пришли перед началом учебного года, никто про него и не спрашивал, по собственному желанию решили заглянуть, просто чтоб он познакомился с учительницей, как раз через окошло увидели что она в классе есть

    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  10. Вверх #4990
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от s4astlivaja Посмотреть сообщение
    Подскажите, а когда будет собеседование с детьми?
    В нашей школе их не проводят

  11. Вверх #4991
    Посетитель Аватар для s4astlivaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    203
    Простите, это наверное не та Гармония ))) их несколько что ли?? Я имела ввиду частную школу на Вильямса/Королёва. Это она?

  12. Вверх #4992
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Девочки,еще раз извините-сегодня мне сказали в школе,что вытяг дают только на Косовского и ждать 30 дней.кто делал уже поделитесь.т.к.я думала взять у нас на Королева....

  13. Вверх #4993
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от Mama Olya Посмотреть сообщение
    Девочки,еще раз извините-сегодня мне сказали в школе,что вытяг дают только на Косовского и ждать 30 дней.кто делал уже поделитесь.т.к.я думала взять у нас на Королева....
    Я на Королева делал пару месяцев назад.

  14. Вверх #4994
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от s4astlivaja Посмотреть сообщение
    Простите, это наверное не та Гармония ))) их несколько что ли?? Я имела ввиду частную школу на Вильямса/Королёва. Это она?
    Это гос.школа на Невского))
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  15. Вверх #4995
    Частый гость Аватар для звена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    791
    Репутация
    309
    Вопиющий случай в школе 107 по адресу: Льва Толстого 30. Одесситы! Хотим Вас оповестить о шокирующем случае в школе на уроке физкультуры. Девочке ученицы 5 А класса, Потатуркиной Софии Алексеевне были нанесены удары мячом в затылочную часть головы мальчиками ее класса. О неумышленном говорить невозможно, так как эти удары были последовательны. После чего ребёнок был доставлен бригадой скорой помощи в реанимацию Детской Городской Больницы 3, по адресу Заболотного 26.


    АГРЕССИВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНОВ КОЛЛЕКТИВА ШКОЛЬНИКОВ, так объяснил следователь.
    Этот вопиющий случай в данном классе 5А неоднократен... два дня назад был госпитализирован мальчик с сотрясением головного мозга, ранее у другого мальчишки была сломана нога.

    Сообщается, что ученица 5А класса школы № 107 София Потатуркина, которая вчера впала в кому, в результате нескольких попаданий мяча, брошенного мальчиками в ее голову на уроке физкультуры, пришла в сознание.

    Известно, что сегодня в 09:00 в школе соберутся родители учащихся, чтобы потребовать от администрации наказания виновных и принятия мер противодействия буллингу. Глава департамента образования и науки Одесского городского совета Елена Буйневич пообещала, что в школу приедут представители департамента и полиции для того чтобы разобраться в ситуации.
    Не спорь с идиотом,сначала он опустит до своего уровня,потом задавит опытом

  16. Вверх #4996
    Частый гость Аватар для звена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    791
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от звена Посмотреть сообщение
    Вопиющий случай в школе 107 по адресу: Льва Толстого 30. Одесситы! Хотим Вас оповестить о шокирующем случае в школе на уроке физкультуры. Девочке ученицы 5 А класса, Потатуркиной Софии Алексеевне были нанесены удары мячом в затылочную часть головы мальчиками ее класса. О неумышленном говорить невозможно, так как эти удары были последовательны. После чего ребёнок был доставлен бригадой скорой помощи в реанимацию Детской Городской Больницы 3, по адресу Заболотного 26.


    АГРЕССИВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНОВ КОЛЛЕКТИВА ШКОЛЬНИКОВ, так объяснил следователь.
    Этот вопиющий случай в данном классе 5А неоднократен... два дня назад был госпитализирован мальчик с сотрясением головного мозга, ранее у другого мальчишки была сломана нога.

    Сообщается, что ученица 5А класса школы № 107 София Потатуркина, которая вчера впала в кому, в результате нескольких попаданий мяча, брошенного мальчиками в ее голову на уроке физкультуры, пришла в сознание.

    Известно, что сегодня в 09:00 в школе соберутся родители учащихся, чтобы потребовать от администрации наказания виновных и принятия мер противодействия буллингу. Глава департамента образования и науки Одесского городского совета Елена Буйневич пообещала, что в школу приедут представители департамента и полиции для того чтобы разобраться в ситуации.
    это не наша школа,но обратить внимание должны все и обсудить с детьми дома,какие последствия могут быть из-за дурачества в школе...
    Последний раз редактировалось звена; 15.03.2019 в 08:14.
    Не спорь с идиотом,сначала он опустит до своего уровня,потом задавит опытом

  17. Вверх #4997
    Постоялец форума Аватар для -Alyona-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    189
    Подскажите пожалуйста, если мы снимаем квартиру и ребёнок не прописан, какие документы нужно предоставить в школу? Желательно по факту кто сталкивался, можно в личку! Буду очень признательна!)

  18. Вверх #4998
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от -Alyona- Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если мы снимаем квартиру и ребёнок не прописан, какие документы нужно предоставить в школу? Желательно по факту кто сталкивался, можно в личку! Буду очень признательна!)
    если я не ошибаюсь, то в этом году отменили - можно без прописки.
    по месту проживания... у меня знакомая из Луганска (не переселенцы) и в этом году малая идёт в 1-ый класс. Ей сказали в школе - справка из ЖЭка и кого-то из соседей, чтоб подтвердили, что тут живёте и снимаете квартиру. Школа на Таирова. В районе Южного рынка.

  19. Вверх #4999
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    у меня вопрос другой - на практике поступающих в этом году - есть кто поступает в 1-ый класс без прививок? дают разрешение или даже документы в руки не берут, как мне сейчас рассказывают?

  20. Вверх #5000
    Новичок Аватар для Lina87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Репутация
    49
    Девочки,подскажите пожалуйста каких специалистов нужно пройти для поступления в 1 класс?


Ответить в теме
Страница 250 из 268 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения