Тема: школа №83 , "Гармония", гимназия №6

Ответить в теме
Страница 255 из 268 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 5354
  1. Вверх #5081
    Посетитель Аватар для Min Ah
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    155
    Подскажите пожалуйста, у нас в районе есть кто занимается подготовкой к школе ребёнка, возможно на дому. В школе в этом году нет, а наш учитель тоже в этом году не имеет такой возможности.


  2. Вверх #5082
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Min Ah Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у нас в районе есть кто занимается подготовкой к школе ребёнка, возможно на дому. В школе в этом году нет, а наш учитель тоже в этом году не имеет такой возможности.
    Мы ходили на подготовку при садике , сын был в 80-м, очень хорошая там подготовка.
    Знаю несколько мам, которые водили в детский центр по линии 13 трамвая,за бизнеса центром, забыла как называется что-то типа Хэппи бэби, находится примерно напротив тренажёрного зала Стимул.
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  3. Вверх #5083
    Новичок Аватар для Юстин26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    Подскажите кто сейчас перешёл в 6 классы, сколько детей в классе, и сколько классов на параллели ?

  4. Вверх #5084
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    девочки, кто в этом году поступал в 1-ый класс - БЕЗ ПРИВИВОК - как у вас принимали документы?

  5. Вверх #5085
    Посетитель Аватар для Tatka 23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Min Ah Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у нас в районе есть кто занимается подготовкой к школе ребёнка, возможно на дому. В школе в этом году нет, а наш учитель тоже в этом году не имеет такой возможности.
    Я своего водила к преподавателю по раннему развитию и подготовке к школе. Очень довольна результатами и отношением к ребенку. Живет прямо возле школы.

  6. Вверх #5086
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Tatka 23 Посмотреть сообщение
    Я своего водила к преподавателю по раннему развитию и подготовке к школе. Очень довольна результатами и отношением к ребенку. Живет прямо возле школы.
    Напишите пожалуйста контакты.тоже в поисках)

  7. Вверх #5087
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    И мне пожалуйста контакт и цену
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.

  8. Вверх #5088
    Частый гость Аватар для LITTLE ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    689
    Для родителей учеников ,чьи дети переходят на вторую смену!!

    Есть возможность взять новых учеников на утреннее время с 9 до 12!
    Репетитор английского языка.

    Английский для школьников 1-11 классы

    Образование высшее. ОНУ им.Мечникова. Английский язык и литература, РГФ.
    Опыт работы преподавателем,репетитором – 17 лет.
    Опыт работы переводчиком – 12 лет.

    р- н Вузовский
    все вопросы в Лс
    Счастье быть мамой дважды...

  9. Вверх #5089
    Новичок Аватар для Юстин26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    Помогите пожалуйста очень нужна преподаватель математики Продан Татьяна Алексеевна, можно контакты ее в личку.К сожалению был телефон и потерян

  10. Вверх #5090
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Хочу всех предупредить о том,что на новой баскетбольной площадке строители и охранники не пускают детей поиграть,пытались избить парней за то,что они просто пришли покидать мяч в корзину,выгоняли матом,толкали,пытались ударить,угрожали уголовным кодексом!!!! Проникновение на ЧАСТНУЮ! Территорию!! Отобрали мяч( дорогой), выгнали.
    Никаких предупредительных табличек или знаков,что теперь школьная спортплощадка стала частной нет.Этот случай не единичный.
    Теперь понятно зачем все это строительство затевалось, только для того чтобы лишить детей района единственной возможности позаниматься спортом.
    Очень желаю,чтобы всех взяточников и " бизнесменов",причастных к этому уже поразрывало от наворованных денег.

  11. Вверх #5091
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Хочу всех предупредить о том,что на новой баскетбольной площадке строители и охранники не пускают детей поиграть,пытались избить парней за то,что они просто пришли покидать мяч в корзину,выгоняли матом,толкали,пытались ударить,угрожали уголовным кодексом!!!! Проникновение на ЧАСТНУЮ! Территорию!! Отобрали мяч( дорогой), выгнали.
    Никаких предупредительных табличек или знаков,что теперь школьная спортплощадка стала частной нет.Этот случай не единичный.
    Теперь понятно зачем все это строительство затевалось, только для того чтобы лишить детей района единственной возможности позаниматься спортом.
    Очень желаю,чтобы всех взяточников и " бизнесменов",причастных к этому уже поразрывало от наворованных денег.
    Просто еще строительные работы не закончены. И пока это еще в процессе.
    А вообще я думаю там будут проходить только занятия по физкультуре и для спорт секций, как был огорожен мини футбольное поле. Оно было закрыто.
    Ну, тут палка в двух концах,если будут доступ, будет вход открыт, то представьте, что там будет, у нас не умеют беречь.

  12. Вверх #5092
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Просто еще строительные работы не закончены. И пока это еще в процессе.
    А вообще я думаю там будут проходить только занятия по физкультуре и для спорт секций, как был огорожен мини футбольное поле. Оно было закрыто.
    Ну, тут палка в двух концах,если будут доступ, будет вход открыт, то представьте, что там будет, у нас не умеют беречь.
    Почему нигде нет табличек о том,что нельзя заходить?Баскетбольное поле уже готово,даже сетки есть.
    Кто разрешил продать и стадион?Мало помещений в самой школе ,сданных под аренду?Мало столовой,сданной под аренду,где детей травят?Теперь добрались до единственного стадиона на районе.
    Что руководство школы,что руководство города живут не по законам,а по понятиям и ничего им за это нет.
    Мне поверьте все равно,ни я,ни мои дети к этой школе никакого отношения слава Богу не имеем.Написала тем родителям,чьи дети слоняются по Вузовскому и могут случайно забрести на "частную"территорию.Поясните,что скоро будет стадион платный,а ходить туда нельзя,могут и прибить.Жалко пацанов,пойдут вместо спорта по подворотням.А виноваты в этом только взрослые,которые молчат и сглатывают все.
    Более писать не буду.Кому надо,до того дойдет.

  13. Вверх #5093
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Поддержу.
    ДеТки (которые уже сами могут играть в баскетбол, в частности) - ещё "то" могут рассказать своим родителям. Матом, угрожали кодексом, избили парней...
    смешно...!

    У меня ребёнок ещё садиковский, но всё ранне детство прошло на стадионе и возле него. И было над чем понаблюдать. И над сленгом, и над отношением к окружающим, и над отношением друг к другу. Курение, алкоголь, обнимашки-целовашки с "руками именно там"... и это всё лет 12-13...
    Не нужно недооценивать своих детей! Понаблюдайте за ними со стороны! И вы перестанете выкладывать такого рода посты.
    За 4 года я бы многим родителям могла "открыть глаза" на их детей. Но у меня нет времени разговаривать, фотографировать, выкладывать и комментировать всё увиденное!
    Я занимаюсь воспитанием СВОЕГО ребёнка.
    Пусть каждый займётся СВОИМ!!!

    И ещё. Это действительно палка о двух концах. Вспомните вереницы собачников? Т.е. будет открыт стадион - всё, капец! Опять мины по всему полю...

  14. Вверх #5094
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Почему нигде нет табличек о том,что нельзя заходить?Баскетбольное поле уже готово,даже сетки есть.
    Кто разрешил продать и стадион?Мало помещений в самой школе ,сданных под аренду?Мало столовой,сданной под аренду,где детей травят?Теперь добрались до единственного стадиона на районе.
    Что руководство школы,что руководство города живут не по законам,а по понятиям и ничего им за это нет.
    Мне поверьте все равно,ни я,ни мои дети к этой школе никакого отношения слава Богу не имеем.Написала тем родителям,чьи дети слоняются по Вузовскому и могут случайно забрести на "частную"территорию.Поясните,что скоро будет стадион платный,а ходить туда нельзя,могут и прибить.Жалко пацанов,пойдут вместо спорта по подворотням.А виноваты в этом только взрослые,которые молчат и сглатывают все.
    Более писать не буду.Кому надо,до того дойдет.
    Какие таблички??Кто и кому продали? Школа делает благоустройство для своих учащихся. Территория школы это не общественное место,хотят закрывают,хотят открывают. И правильно делают,не будет грязи ,говна и криков.Еще не один ученик этой школы ногой не ступил на новый стадион, а другим подавай все и сразу.) Почему все молчали когда муниципальные стадионы приватизировали и закрыли?! Потом будет другая песня: фу -куда смотрит руководство школы,новый стадион превратился в ужас-ужасный)))))

  15. Вверх #5095
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    Поддержу.
    ДеТки (которые уже сами могут играть в баскетбол, в частности) - ещё "то" могут рассказать своим родителям. Матом, угрожали кодексом, избили парней...
    смешно...!
    Так смейтесь,чего уж там.А я Лично это слышала и видела.Даже полицию хотела вызвать.Но как раз взрослые,которые угрожали быстро разбежались.
    Посмеетесь все,когда после 5 вечера весь школьный стадион будут сдавать в аренду спортсекциям.Особенно громко пусть смеются те,кто раньше там спортом мог бесплатно заниматься,как и полагается.
    Если стадион единственный в районе,к нему должен быть открыт доступ всем людям.Это нормы градостроения.Но так как их никто не соблюдает,продают под видом благоустройства все что в принципе непродаваемо.

  16. Вверх #5096
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Мама-Мия Посмотреть сообщение
    Какие таблички??Кто и кому продали? Школа делает благоустройство для своих учащихся. Территория школы это не общественное место,хотят закрывают,хотят открывают. И правильно делают,не будет грязи ,говна и криков.)
    Уважаемая, ваши дочери эту школу посещают не по району,насколько я знаю,видимо и свой досуг проводят не на Вузовском.Я же переживаю за обычных деток,которые тут живут и которых лишили практически бесплатного занятия спортом.Они не дети второго сорта,просто дети.
    Кстати,а сколько сейчас стоит в эту школу не по району поступить,все так же,от 500 у.е.?Вы же наверняка вкурсе)

  17. Вверх #5097
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    На стадионе покрытие для занятий бегом ,а не для езды на самокатах ,велосипедах ,гиробордах и неспешных прогулок мамочек с колясками и тем более не для собаководов.

  18. Вверх #5098
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    На стадионе покрытие для занятий бегом ,а не для езды на самокатах ,велосипедах ,гиробордах и неспешных прогулок мамочек с колясками и тем более не для собаководов.
    Все верно,и речь именно о занятиях спортом.Почему то доблестные охранники школы от собачников так рьяно "частную территорию" не охраняют.Ежедневно утром и вечером там целые собачьи хороводы,причем в основном собак крупных пород.Сама зимой помогала пройти девочкам лет 11 после занятий танцами,он просто боялись идти там,где проходят линейки,т.к. все было занято грызущимися собаками агрессивных пород.Пришлось обводить детей за забором.Охранники даже не могли полицию вызвать.А вот дети,которые спортом занимаются мешают.
    Стыд и позор руководству школы!!

  19. Вверх #5099
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Так смейтесь,чего уж там.А я Лично это слышала и видела.Даже полицию хотела вызвать.Но как раз взрослые,которые угрожали быстро разбежались.
    Посмеетесь все,когда после 5 вечера весь школьный стадион будут сдавать в аренду спортсекциям.Особенно громко пусть смеются те,кто раньше там спортом мог бесплатно заниматься,как и полагается.
    Если стадион единственный в районе,к нему должен быть открыт доступ всем людям.Это нормы градостроения.Но так как их никто не соблюдает,продают под видом благоустройства все что в принципе непродаваемо.
    Вот , что вы чушь несёте. Стадион еще только строят, в вы говорите кто-то его продал. Это город дал деньги на стройку.
    И эта школьная территория, а не общественный парк . Если будут там все без контроля, через пол года все угробят.
    Я часто прохожу мимо и вижу чем там занимаются подростки. И утром чего только не валяется на территории школы.
    Почему садики все закрыты и не пускают посторонних на территорию. А тут только сетки поставили и правильно. Пусти туда наш народ так, что там будет, вы сами понимаете.

  20. Вверх #5100
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Вот , что вы чушь несёте.
    Чушь,уважаемая Елена пять пятерок несете откровенную вы.Попробую привести факты.
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Вот , что вы чушь несёте. Стадион еще только строят, в вы говорите кто-то его продал. Это город дал деньги на стройку.
    Хорошо,город это КТО?Откуда эти деньги?Из карманов налогоплательщиков.Вы платите налоги?Я-да,немалые.Поэтому я хочу знать куда мои деньги идут.Стадион при школе под видом реконструкции сдали в аренду и позаниматься обычным людям и детям района станет невозможно.Днем там конечно будут заниматься школьники,а после 5 вечера платные секции.Это достоверная информация.
    Это получается город залез мне в карман и за мои же деньги будет зарабатывать,а я не смогу после работы расслабиться,позаниматься спортом БЕСПЛАТНО на,заметьте,стадионе,который не принадлежал ранее школе,она не частная,а городская.(отвечая этому аргументу:
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    И эта школьная территория, а не общественный парк .
    Понятно или все равно не дошло?
    Продолжим.
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Если будут там все без контроля, через пол года все угробят.
    Я часто прохожу мимо и вижу чем там занимаются подростки. И утром чего только не валяется на территории школы.
    Этим подростки будут все равно заниматься,им плевать какой стадион новый,старый или никакой.Я сейчас говорю сугубо о ДОСТУПНОМ ЗАНЯТИИ СПОРТОМ.Меня это действительно волнует.Я вижу потухшие глаза детей,которые жалуются,что теперь им негде играть ни в футбол,ни в баскетбол,ни в теннис...У обычных детей района отняли последнюю бесплатную возможность.Вначале отобрали маленькое футбольное поле и отдали ее футбольной секции в аренду,теперь вообще все.Конечно теперь они пополнят ряды тех,кто занимается тем о чем вы писали.И меня это волнует,потому что мне не плевать на чужих детей.Они скоро подрастут и нам всем с ними рядом жить.
    Понятно?или еще не очень?
    А как насчет выгула собак?Ничего не смущает?Не удивлюсь,если скоро и для них прямо у входа в школу платно устроят выгул.Все на продажу,все за откаты)
    А родителей не смущает за что они платят школе за охрану ежемесячно?Почему охрана,если территория принадлежит школе))не вызовет полицию на выгулы собак,особенно агрессивных и опасных пород?Если бы она так сделала раз 5-10,проблема бы решилась сама собой.Но это никому не надо.Денег же за это не поиметь школе,поэтому руководству плевать,команда не дается.

    далее
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Почему садики все закрыты и не пускают посторонних на территорию.
    вы действительно не понимаете?

    причем здесь садик?Там что есть спортстадион или оборудованные места для занятий спорта?
    Удивлю сейчас наверное многих.При строительстве микрорайонов в так многими ненавистном совке район строился с обязательной инфраструктурой:детсад,школа и ОБЯЗАТЕЛЬНО!стадион,который был в СВОБОДНОМ доступе для всех жителей.А теперь что,людей и детей поделили на сорта,как товар?Плати или убирайся?

    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    А тут только сетки поставили и правильно. Пусти туда наш народ так, что там будет, вы сами понимаете.
    Вам нравится жить как в зоопарке,за сеткой?Мне нет.У каждого свой путь.А народ надо воспитывать,а не сетки ставить.От этого только озлобится этот народ,а особенно подрастающее поколение.А что будет в итоге?Сомали?

    Много я текста написала,но чувствую зря.Родители,чьи дети в этой школе учатся во всем руководство поддержат,им же надо доучиться без проблем.А что делать нам,жителям района?Ждать очередной забор?
    Хотелось бы напомнить руководству школы,что и на старуху бывает проруха.Пример тому,госпожа Иванова,бывший руководитель этой школы,которая тоже любила все сдавать в аренду и думала,что непотопляемая.А все-таки,как говорится,жадность фраера сгубила)


Ответить в теме
Страница 255 из 268 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения