Тема: школа №83 , "Гармония", гимназия №6

Ответить в теме
Страница 103 из 268 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 5354
  1. Вверх #2041
    Посетитель Аватар для onorina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Юличка12 Посмотреть сообщение
    Здесь было написано, что это учитель с большой буквы. Очень хорошо. Так вот, учитель с большой буквы, свое недовольство родителями переносит на ребенка. Сына выгнали с продленки и выгоняют из класса. То есть, если есть какие либо замечания у родителей, родители или должны молчать либо их детей будут выгонять из класса. Мое мнение - учитель с большой буквы при конфликтах с родителями никогда себе не позволит отыгрываться на детях
    Кого выгоняют из класса? Вы уже не знаете, что очередное придумать??? КТО выгоняет?
    Когда есть проблемы - их идут и решают, а не пишут всякий бред и оскорбления.


  2. Вверх #2042
    Новичок Аватар для Valy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от onorina Посмотреть сообщение
    Кого выгоняют из класса? Вы уже не знаете, что очередное придумать??? КТО выгоняет?
    Когда есть проблемы - их идут и решают, а не пишут всякий бред и оскорбления.
    Во пЕрвых строках своего своего сообщения хочу поздравить всех мужчин с наступающим праздником. Да здравствуем мы, ура!

    Во-вторых - "с понедельника на продленку можете не приходить" и "говорить будем в кабинете директора. При таком вашем негативном отношении, вы учиться в моем классе не будете". Это к вопросу кто кого выгоняет из класса.

    В третьих - были у директора сегодня. Очень культурно поговорили. И директор и завучи очень приятные люди и пытались всячески "разрулить" создавшуюся проблему. Большое им спасибо.
    Учат дейстительно хорошо, тут претензий нет и большое спасибо учителю. Но вот в отношении к родителям и к ребенку (говорю о себе и выводов глобальных прошу не делать) - тут можно и поспорить. Никаких скандалов или оскорблений не было (упаси бог!), но вот по мелочам, которые я привык замечать, тут можно и ....

    И в заключении - приношу свои извинения за некоторую невыдержанность в выражениях, допущенную выше.

    P.S. когда в прошлом году мы предлагали сыну перейти в другой класс - он не хотел категорически. Поэтому его и оставили в этом классе, среди друзей. А вот сейчас он очень даже не против перевода. Это о чем-то да говорит.

  3. Вверх #2043
    Посетитель Аватар для MALEXS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
    P.S. когда в прошлом году мы предлагали сыну перейти в другой класс - он не хотел категорически. Поэтому его и оставили в этом классе, среди друзей. А вот сейчас он очень даже не против перевода. Это о чем-то да говорит.
    Конечно говорит и говорит о том,что ребёнок,в данном случае, больше всех пострадал,пока что родители показывали свои амбиции.Вроде бы взрослые люди,за что боролись на то и напоролись((((((((((((

  4. Вверх #2044
    Новичок Аватар для Valy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от MALEXS Посмотреть сообщение
    Конечно говорит и говорит о том,что ребёнок,в данном случае, больше всех пострадал,пока что родители показывали свои амбиции.Вроде бы взрослые люди,за что боролись на то и напоролись((((((((((((
    Так оно сидеть и молчать в тряпочку конечно же лучше. Только вот много-ли так высидишь?
    Неприятно, конечно-же, спору нет. Но все это возникло не на пустом месте и далеко не вчера, уж поверте. Теперь будем пытаться выйти из создавшейся ситуации с наименьшими потерями.
    Вот вы, например, всех своих учителей помните? Все были хорошими и просто замечательными? Если так - вам повезло. А вот у меня были три таких ... (не буду выражаться, чтобы не злить модераторов), что и сейчас без мата и вспоминать не могу. Две из них заслуженные и с опытом работы лет по 20 и с прекрасными характеристиками. Сейчас никто и имени их вспомнить не может - забыли, как страшный сон.
    И был дядя Саша - математик, который мог и синяк набить за неправильный ответ, но которого все мои одноклассники не могут забыть - более порядочного и хорошего учителя я не встречал. И с кем бы я не говорил - все его помнят и ни одного плохого слова не услышишь.

    В нашем случае - да, у нас конфликт с учителем. Да, мы не можем найти с ним общий язык. Но разбираются не с нами - можно вызвать нас к директору и просто в дневнике написать "срочно зайдите в школу для "разбора полетов"", а переносят свою неприязнь к нам на ребенка. И к директору мы пошли не потому, что поругались с учителем, а потому, что малого выгнали с продленки, которая нам нужна, поскольку работаем мы (уж извините), и выгоняют из класса. Вины мы с себя не снимаем, надо было просто закрыть рот и помолчать до лета, но не получилось.

    Кстати, причина отказа в продленке - мы ходим нерегулярно и учитель не может гарантировать нормального обучения. Полгода гарантировал, а теперь с Понедельника не гарантирует. Видимо срок гарантии кончился.

    На этом, я полагаю, мы можем тему закрыть. Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении. Еще раз приносим извинения за резкость в суждениях и просим прощения у всех, кого нечаянно обидели.
    Последний раз редактировалось Valy; 21.02.2012 в 07:53.

  5. Вверх #2045
    Посетитель Аватар для Una
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    135
    Репутация
    188
    Уважаемый Valy, никто никого не призывает «молчать в тряпочку», понятны Ваши переживания за ребенка, но может, проблемы, как таковой и нет? Вы у себя, внутрисемейно успокойтесь, не нагнетайте обстановку, как для себя, так и для ребенка. Измените, отношение к происходящему и все станет на свои места. Удачи и с наступающим праздником.

  6. Вверх #2046
    Новичок Аватар для Valy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Обсуждение прекращено. Всем спасибо и удачи в делах.

  7. Вверх #2047
    Новичок Аватар для Valy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Поздравляю всех с праздником!
    Помянем всех погибших и выпьем за здоровье живых!
    Удачи вам, ребята!

  8. Вверх #2048
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Доброго утречка!
    Подскажите пожалуйста, уже известно, когда будут каникулы в нашей школе? С 26 марта по 1 апреля?

  9. Вверх #2049
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    45
    вреде бы так

  10. Вверх #2050
    Посетитель Аватар для ВОГИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    495
    Репутация
    1129
    Девочки, мальчики спасите помогите, может у кого завалялась бескозырка на мальчика 8 лет. Плиззззззз очень нужна. Куплю, возьму в прокат.
    I love my children

  11. Вверх #2051
    Посетитель Аватар для markoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    402
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
    Обсуждение прекращено. Всем спасибо и удачи в делах.
    Ждем от учителя полета в голову другим предметом.Я считаю что высказывать надо и в лицо(в первую очередь) и на форуме.Пусть все знают,а учителя пусть держат себя в руках,они в школе чтоб учить ,а не выкидывать свои отрицательные эмоции, полученные дома,на детей. Всех Женщин с наступающим праздником

  12. Вверх #2052
    Новичок Аватар для Мириель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    27
    привет всем.Переезжаем в Одессу из запад.Украины.Будем жить на ул.Маршала Жукова (жилмассив Радужный).Рекомендавали вашу школу.Дочери 15 лет,т.е. пойдёт в 10 кл.Поделитесь инф-ей:
    язык обучения
    сколько в школе старших классов
    есть ли класс с математ. уклоном
    точный адресс, а то всю темку перечитала,так и не нашла (хочу сориентироваться на местности).
    Заранее благодарна всем откликнувшимся.


    -

  13. Вверх #2053
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Вам далековато... школа находится по адресу Ал. Невского 43\2а
    Сколько старших? Ну всего в школе около 1 700 детей так что смотрите.. есть ближе к вам школы
    посмотрите тут еще
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  14. Вверх #2054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Добрый день, мамочки выпускников 2012 (сил вам и выдержки))). Собираюсь в этом году переводить дочь в пятый класс в вашу школу. Порекомендуйте, пожалуйста классного руководителя.

  15. Вверх #2055
    Постоялец форума Аватар для Лавра
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где хорошо
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    835
    судя по практике прошлых лет, классные руководители гимназических 1 х классов и 5 классов, будут известны только к концу мая (в лучшем случае). А то и еще 10 раз к сентябрю переиграют.

  16. Вверх #2056
    Посетитель Аватар для Времечко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    232
    На днях я услышала от знакомой , что уже идёт набор в первые классы и место в некоторые из них ( в которых набор уже закончен ) стоит 3500 гр,
    уверена что такого быть не может, кто что слышал напишите ?
    Ещё сказали, что продленка теперь стоит 40 гривен + обед, так ли это ?
    Последний раз редактировалось Времечко; 21.03.2012 в 11:45.

  17. Вверх #2057
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    Продленка давно уже так стоит.А насчет поступления,так тут вам никто не скажет.Все" честные")

  18. Вверх #2058
    Посетитель Аватар для Времечко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    232
    А мне уже три девочки в личку честно признались на счёт поступления.
    В прошлом году нам продленка стоила 400 гривен в месяц + питание

  19. Вверх #2059
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Времечко Посмотреть сообщение
    На днях я услышала от знакомой , что уже идёт набор в первые классы и место в некоторые из них ( в которых набор уже закончен ) стоит 3500 гр,
    уверена что такого быть не может, кто что слышал напишите ?
    Ещё сказали, что продленка теперь стоит 40 гривен + обед, так ли это ?
    Может денег стоит попасть в эту школу не по району? Потому что мы в прошлом году ничего не платили( и не только мы) живем на Вузовском.

  20. Вверх #2060
    Постоялец форума Аватар для Ulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от Времечко Посмотреть сообщение
    На днях я услышала от знакомой , что уже идёт набор в первые классы и место в некоторые из них ( в которых набор уже закончен ) стоит 3500 гр,
    уверена что такого быть не может, кто что слышал напишите ?
    Ещё сказали, что продленка теперь стоит 40 гривен + обед, так ли это ?
    Если по прописке школа ваша,вам даже не пикнут о таких суммах,если "чужие" ,то тут будут издеваться по своему усмотрению))).Ведь школа и так
    будет переполнена местными,район то не маленький,вот и цена за свободное место и растет


Ответить в теме
Страница 103 из 268 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения