Тема: Интернет, район Молдаванка

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 127
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для gera1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    мммм, а мне говорили ваши "спецы", что надо менять линию до станции под землей
    )))))))) мне тоже


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для УТК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    мммм, а мне говорили ваши "спецы", что надо менять линию до станции под землей
    На этой площадке установлен только DSLAM, АТС там нет. От него проложены кабели к шкафам и от АТС проложены кабели к этим же шкафам. И получается, что линия от АТС до абонента, например, 4 км, а длинна линии по которой замешивается в неё интернет 1 км. Вот и весь фокус (телефон работает на 4 км, интернет всего 1 км).

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Подскажите пожайлуста интернет хороший в частности меня интересует пинг на игры что был хороший живу Парковая угол Зоринская! Только не Укртелеком уже подключен как интернет идеален, но вот в роли пинга на сервера которых играю печален!!!
    Последний раз редактировалось k0s; 20.10.2010 в 12:08.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для УТК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
    Подскажите пожайлуста интернет хороший в частности меня интересует пинг на игры что был хороший живу Парковая угол Зоринская! Только не Укртелеком уже подключен как интернет идеален, но вот в роли пинга на сервера которых играю печален!!!
    Вы пожалуйста сообщите на каких серверах Вы играете и если возможно какой IP в этот момент у Вас. Обязательно сделаем пинг до 50.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для jimis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    125
    Репутация
    21
    Ничего себе !!!
    Все имеет начало и конец...

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Стараюсь играть на серверах 1game.ua (213.186.121.102:27027) когда у меня IP 195.95 то пинг 40 который впринцепи меня устраивает , когда IP 195.93 то 60!На сервера ua.wesgg.com:27001 & uacup1.wesgg.com:27001 при IP 195.95 и 195.93 сейчас пинг 80 постоянно, раньше был 40.Такой вопрос если у меня будет статический IP возможно что пинг будет меньше???Если поможете будет очень здорово!!!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Кто подскажет, на Ленинградской (р-н Автовокзала) что-то можно провести....кабельное Не предлагать.....имеется, но полный отстой, постоянно падает инет......в поддержку раньше было не дозвониться, а сейчас так вообще у них автоответчик стоит ...бред полный...

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для УТК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от phx Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, на Ленинградской (р-н Автовокзала) что-то можно провести....кабельное Не предлагать.....имеется, но полный отстой, постоянно падает инет......в поддержку раньше было не дозвониться, а сейчас так вообще у них автоответчик стоит ...бред полный...
    Обратитесь в Укртелеком. Будете довольны. Тел. 0-800-506-800 или в Одессе 731-11-11.
    Тарифы : http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/tariff

  9. Вверх #49
    Пользуюсь Соборкой и Комстар.
    soborka.net
    comstar.ua

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от phx Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, на Ленинградской (р-н Автовокзала) что-то можно провести....кабельное Не предлагать.....имеется, но полный отстой, постоянно падает инет......в поддержку раньше было не дозвониться, а сейчас так вообще у них автоответчик стоит ...бред полный...
    Если хотите защищенную линию от не санкционированных вмешательств, то явно УКТ, а соборка и все кабельные провайдеры, Вам явно не предложат

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Legenda-od Посмотреть сообщение
    Если хотите защищенную линию от не санкционированных вмешательств, то явно УКТ, а соборка и все кабельные провайдеры, Вам явно не предложат
    Ну во всяком случае, Соборку и Комстар нет возможности подключить....

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    362
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Legenda-od Посмотреть сообщение
    Если хотите защищенную линию от не санкционированных вмешательств, то явно УКТ, а соборка и все кабельные провайдеры, Вам явно не предложат
    Вот с этого момента поподробнее, что значит "защищенную линию от не санкционированных вмешательств" ???

  13. Вверх #53
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    ... ну для пентагона

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    а я вот решил попробывать цсс,потом опишу что да как(родственница,кот работает там обещала при 2М от 1до 1,5М)

    кстати, без всякой рекламы ,корешь живет на Болгарской,вариантов небыло год назад провел УТК под какуюто акцию, говорит шо збоев нет ,но при зая влкной скорости 1М реально имел 0,124М , правда месяц назад ,говорит,поднялось до 0,5- видимо таки поставили там свою будку на Степовой

    от така фигня малята
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  15. Вверх #55
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    а я вот решил попробывать цсс,потом опишу что да как(родственница,кот работает там обещала при 2М от 1до 1,5М)

    кстати, без всякой рекламы ,корешь живет на Болгарской,вариантов небыло год назад провел УТК под какуюто акцию, говорит шо збоев нет ,но при зая влкной скорости 1М реально имел 0,124М , правда месяц назад ,говорит,поднялось до 0,5- видимо таки поставили там свою будку на Степовой

    от така фигня малята
    блин, из всего разнообразия вокруг тебя никто не подключил что ли?

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для jimis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    125
    Репутация
    21
    Ну был у меня укртелеком, ушел я от него.
    скорость download - была заявленной по пакету, вначале 1М, затем 4М.
    а аплоад был плачевным и очень плачевным. когда только подключился было заявлено - 512К (64Кбайт/с), затем упал до (30Кбайт/с) и продолжалось до повышения скорости. после повышения обещали 3Мбит/с, а было всего 80 Кбайт/с.
    разачаровался и перешел на другого провайдера.
    Все имеет начало и конец...

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    ...а вот в этом я сильно сомневаюсь[/QUOTE]
    ты всегда в утк сомневаешься, но прошли те времена застойные, когда были плохие линии и оборудование, сейчас всё по-другому. Проблем с коннектом больше стало наоборот как раз в тенете и сане, чем в утк в последнее время.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    блин, из всего разнообразия вокруг тебя никто не подключил что ли?
    стрим-с дотяжкой кабеля за 540 грн, но я очканул,что если оборвется гдето -то фиг до них дозвонюсь, как это щас происходит
    соборка не дошла до меня
    Реноме-витая пар-тоже что и стрим,
    посмотрим,что с ЦСС буит, никаких доп соглашений нет,так что уйти я всега успею,а подключение 1 грн+ модем за 400 грн(правда я сам такой выбрал-он с вайфаем )
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    А на Ген.Цветаева никто оптику(предпочтительно) или витуху не проведет? Готов доплатить за проводку деньги дополнительно. Надоела мне вега постоянными обрывами и хочу аплоад больше 1Mbit(100Kbps)

  20. Вверх #60
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от anray Посмотреть сообщение
    А на Ген.Цветаева никто оптику(предпочтительно) или витуху не проведет? Готов доплатить за проводку деньги дополнительно. Надоела мне вега постоянными обрывами и хочу аплоад больше 1Mbit(100Kbps)
    ну Цветаева каг бэ состоит не из одного дома... вот так что вот как то так, да....


Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения