Одесса: 17°С (вода 17°С)
Киев: 16°С
Львов: 14°С
Udistroy

Тема: Промальп, кровельные работы, ремонт балконных козырьков, заделка межблочных швов, клининг фасадов и окон, и т.д.

Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 421 по 426 из 426
  1. Вверх #421
    Новичок
    Поставили окна, теперь надо утеплить наружные откосы. 6 этаж 25 п.м. Район Таирово. 0505152557

2. Вверх #422
    ап
    ! Orbis non sufficit !

3. Вверх #423
    Мама года
    Записей в дневнике
    6
    Добрый день.Окна моете?Если моете,то перезвоню,уточним детали.Угловая квартира,3-й этаж,просто окна высокие и широкие достаточно,мне самой мыть очень стремно.Нужна только наружная мойка рамы,стекла и подоконник снаружи.
    Последний раз редактировалось septy; 27.06.2019 в 08:52.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

4. Вверх #424
    Да, конечно - все, что на высоте, все сделаю !
    Не сочтите за труд дозвониться до меня )))
    Мой № моб.тел.- 7980098.

5. Вверх #425
    Посетитель Аватар для Goncales
    Мои соболезнования тем, у кого вчера случился гембель из-за того, шо капала на мозги не только любимая жена, но и вода с потолка, по причине отложить сделать крышу на попизже. Мине таки успели сделать в четверг и в пятницу сразу еще и проверили дождем, таки сухо. Все сделано с душой: весь гармидер был убран, отставшая штукатурка с дымохода отбита и заново нанесена, все обработано праймером, нахлесты рубероида прокатаны валиком так, что не найдешь ступеньку как у хорошо поклееных обоев в стык, все края и примыкания обработаны битумной мастикой, что препятствует попаданию под рубероид воды.
    Пользуюсь услугами Кости не первый раз и уже девять лет, и тот участок крыши, который был сделан девять лет назад, так и стоит и кушать не просит. Да и подход к решению вопроса остался на прежнем уровне, было предложено несколько вариантов на любой ширман: подешевле и подороже, выбор за вами. Так что, пока погода позволяет, рекомендую не быть гройсе пуриц, бикицер обратиться и было вам нахес.
    "Житомир, это столица украинской космонавтики!"(С) П. А. Порошенко

6. Вверх #426
    Добрый день.
    Хочу выразить огромную благодарность Косте за проделанную работу. Работа проверенная временем: после дождей, особенно ливней, нигде ничего не течёт, стены и потолок сухие,ветер не свистит и не задувает со всех щелей. Костя глубоко порядочный и ответственный человек. Ещё раз большое вам спасибо за вашу работу.

Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права