Результаты опроса: Нужна ли стерилизация?

Голосовавшие
360. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень даже нужна.

    315 87.50%
  • Не нужна.

    15 4.17%
  • Без понятия.

    30 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Стерилизация: "за" и "против", советы и рекомендации

Ответить в теме
Страница 249 из 251 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 5015
  1. Вверх #4961
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    42081
    Мы кошечку стерилизовали в Красном лисе - все нормально, уже и время прилично прошло
    Сейчас столкнулись с проблемой у мальчика. Ему 8 лет. Не дает покоя. Не поздно делать операцию?


  2. Вверх #4962
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Айдана Посмотреть сообщение
    Мы кошечку стерилизовали в Красном лисе - все нормально, уже и время прилично прошло
    Сейчас столкнулись с проблемой у мальчика. Ему 8 лет. Не дает покоя. Не поздно делать операцию?
    у грамотного врача - не поздно

  3. Вверх #4963
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,519
    Репутация
    12076
    А где можно кошечку простерелизовать бесплатно? Соседка бабка развела пол двора уотов и котят топит. Вот оставила одну кошечку, она очень хорошая, жалко.

  4. Вверх #4964
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    В Немецком приюте - бесплатно.
    На Старопортофранковской, 12 - за 350 грн (беременная - 450 грн).

  5. Вверх #4965
    Новичок Аватар для monster*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    23
    Здравствуйте,Таирово,район селянки,подскажите где можно кастрировать кота,если есть что-то качественное поближе,чтоб не везти или куда лучше повезти?

  6. Вверх #4966
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от monster* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Таирово,район селянки,подскажите где можно кастрировать кота,если есть что-то качественное поближе,чтоб не везти или куда лучше повезти?
    варненская, 20 красный лис

  7. Вверх #4967
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,745
    Репутация
    21895
    Здравствуйте, такая проблема, кошке 9 месяцев, уже вторую неделю загул и вынос мозга мне, где лучше делать стерилизацию? район вузовский.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  8. Вверх #4968
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такая проблема, кошке 9 месяцев, уже вторую неделю загул и вынос мозга мне, где лучше делать стерилизацию? район вузовский.
    где-то недалеко от вас Айболит
    но я бы поехала в Красный Лис на Варненская, 20 к хирургу Кристине (запамятовала отчество)
    п.с. вроде напротив Айболита была очень НЕхорошая ветклиника, туда не идите даже если операцию сделают бесплатно

  9. Вверх #4969
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,745
    Репутация
    21895
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    где-то недалеко от вас Айболит
    но я бы поехала в Красный Лис на Варненская, 20 к хирургу Кристине (запамятовала отчество)
    п.с. вроде напротив Айболита была очень НЕхорошая ветклиника, туда не идите даже если операцию сделают бесплатно
    А Доктор ZOO на 3 черноморский?
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  10. Вверх #4970
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    А Доктор ZOO на 3 черноморский?
    не скажу точно, там есть на Вильямса какая-то клиника с хорошими отзывами, но я точно адрес не помню, а ошибаться не хочется
    сходу могу сказать только за Лис))
    гляньте вот эту тему по отзывам https://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=73992990#post73992990
    но учтите, что врачи могут мигрировать из клиники в клинику, поэтому обращайте внимание на фамилии хирургов))

  11. Вверх #4971
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такая проблема, кошке 9 месяцев, уже вторую неделю загул и вынос мозга мне, где лучше делать стерилизацию? район вузовский.
    Сделаю квинтэссенцию ответов BUSZ - оставляю как крайний случай клинику "Айболит" из-за высокой цены стерилизации.
    Итак, на Таирова остаются: "Зоология", Вильямса, 73/1, врач Никита - отзывы положительные, простерилизовано у него много кошек по городской акции.
    Красный лис - Варненская, 20. Отзывы положительные.

    Клиника напротив Айболита на Люстдорфской дороге называется "Тёмная лошадка" - многочисленные отрицательные отзывы. Туда не стоит идти однозначно!
    Может быть, ещё кто-то посоветует варианты клиник.

  12. Вверх #4972
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1256
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    В Немецком приюте - бесплатно.
    На Старопортофранковской, 12 - за 350 грн (беременная - 450 грн).
    сегодня кастрировала дачного кота-400 грн. в 10 утра отвезла,в 12 позвонили что можно забирать...
    кот в порядке,уже кушаем....и даже сходили в туалет...

  13. Вверх #4973
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такая проблема, кошке 9 месяцев, уже вторую неделю загул и вынос мозга мне, где лучше делать стерилизацию? район вузовский.
    На Таирова --"Амиго" на Левитана 119 (по фасаду ближе к Ильфа). Сама клиника новая, чистая, врач Олег Анатольевич --очень опытный, цены невысокие, тел в 2 Гисе есть, если сразу врач не возьмет трубку, позвонить еще. Я там вакцинировала и стерилизовала кота, все вежливо, честно, спокойно.

  14. Вверх #4974
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Alla 81 Посмотреть сообщение
    На Таирова --"Амиго" на Левитана 119 (по фасаду ближе к Ильфа). Сама клиника новая, чистая, врач Олег Анатольевич --очень опытный, цены невысокие, тел в 2 Гисе есть, если сразу врач не возьмет трубку, позвонить еще. Я там вакцинировала и стерилизовала кота, все вежливо, честно, спокойно.
    девочки-кураторы, подтвердите, пожалуйста, этот отзыв - кто был в этой клинике по поводу стерилизации бездомных кошек/собак?

    п.с. нашла, эта клиника (и этот именно врач) участвовала в акции НП, были хорошие отзывы
    Последний раз редактировалось BUSZ; 03.02.2020 в 09:03.

  15. Вверх #4975
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    девочки-кураторы, подтвердите, пожалуйста, этот отзыв - кто был в этой клинике по поводу стерилизации бездомных кошек/собак?
    Мадам, зачем "девочки-кураторы" должны подтверждать мой отзыв, и причем здесь бездомные кошки/собаки? Вы хоть внимательно читайте что комментируете, экономьте трафик.

  16. Вверх #4976
    Подскажите, где можно стерилизовать домашнюю кошку на Черемушках не за все деньги мира? И вообще, какая сейчас цена вопроса (сталкивалась в последний раз лет 10 назад, но тогда кастрировала кота и делала кошке сложную операцию со стерилизацией). Спрашивала в "Смартвете" осенью - вроде сказали 1000 грн. Везде так?

  17. Вверх #4977
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,745
    Репутация
    21895
    Цитата Сообщение от _Арья_Старк Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно стерилизовать домашнюю кошку на Черемушках не за все деньги мира? И вообще, какая сейчас цена вопроса (сталкивалась в последний раз лет 10 назад, но тогда кастрировала кота и делала кошке сложную операцию со стерилизацией). Спрашивала в "Смартвете" осенью - вроде сказали 1000 грн. Везде так?
    Пять дней назад носил кошку на стериализацию в доктор зоо(3 станция черноморской дороги) штука гривен, персонал очень дружелюбный. Так же многие рекомендовали "красный лис" на Варненская 20
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  18. Вверх #4978
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21670
    3 месяца назад стерилизовали кота(мальчик) сейчас смотрю он часто в туалете сидит, просто сидит, но не ходит либо по чуть-чуть... сегодня хочу пойти в ветмагаз, что надо купить? Как я уже поняла это стандартная ситуация и таки нельзя было кормить кошачьим кормом либо только для стерилизованных котов?
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  19. Вверх #4979
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,745
    Репутация
    21895
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    3 месяца назад стерилизовали кота(мальчик) сейчас смотрю он часто в туалете сидит, просто сидит, но не ходит либо по чуть-чуть... сегодня хочу пойти в ветмагаз, что надо купить? Как я уже поняла это стандартная ситуация и таки нельзя было кормить кошачьим кормом либо только для стерилизованных котов?
    лучше сходите или позвоните тому врачу, который оперировал, он посоветует более правильно.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  20. Вверх #4980
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,745
    Репутация
    21895
    Может кому и пригодиться, где-то 3 февраля мою кошку Ёську стерилизовали в Доктор Зоо на Люстдорфской дороге 88в, все прошло очень хорошо, после операций ни каких уколов(в других вет заведениях говорили про 7 уколов антибиотиков после операции, плюс бондаж) ни каких бандажев, все нормально, ну дней пять бегала с офигевшими глазами от стресса, аппетит нормальный, шов так же, даже сделали лучше и аккуратней, чем мне в военгоспитале после удаления мениска.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо


Ответить в теме
Страница 249 из 251 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения