Тема: Где и как можно провести День Рождения

Ответить в теме
Страница 1 из 204 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4078
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361

    По умолчанию Где и как можно провести День Рождения

    В начале октября у меня будет ДР и как обычно еще за месяц начинаешь ломать голову как его провести.Дата у меня не круглая,поэтому задумывать что-то глобальное не хочу.На данный момент я хочу его отметить со своими близкими друзьми(приблизительно 10 человек) в какой-нибудь приятной и уютной кафешке,с нормальной кухней.Выслушаю все предложения по проведению праздника и не только про кафе,потому что это первое что мне пришло на ум.


  2. Вверх #2
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    На 10 человек - можно яхту снять и покататься по заливу вечером .Цену надо уточнить , зависит от времени и от яхты .

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Спасибо!Но я думаю,что яхта будет накладно для моих родителей.А сама я еще не зарабатываю.

  4. Вверх #4
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Есть кафешка "Золотое руно" на Королева , напротив ОблГАИ ( не знаю , где ты живешь - кафешка прямо на остановке тролейбусов 7,11, маршрутки 232 ) . Хорошая кухня, очень демократичные цены , по выходным и на праздники - развлекательная программа , на первом этаже - можно потанцевать, на втором - очень уютно, низкий потолок,полумрак . Шест для стриптиза виден и с первого, и со второго этажа. Несколько последних лет собираемся там иногда компанией 10-15 человек. В основном, ценим за кухню и за то, что недорого

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Есть кафешка "Золотое руно" на Королева , напротив ОблГАИ ( не знаю , где ты живешь - кафешка прямо на остановке тролейбусов 7,11, маршрутки 232 ) . Хорошая кухня, очень демократичные цены , по выходным и на праздники - развлекательная программа , на первом этаже - можно потанцевать, на втором - очень уютно, низкий потолок,полумрак . Шест для стриптиза виден и с первого, и со второго этажа. Несколько последних лет собираемся там иногда компанией 10-15 человек. В основном, ценим за кухню и за то, что недорого
    Мы там были в декабре прошлого года, отмечали в узком кругу (20 чел) роспись родственников. Очень классное местечко, уютно, мило, кухня ну очень вкусная. Единственный минус - нет дворика (или мы его не нашли), хотя в октябре он нен очень-то уж и нужен.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Аналогичная проблема. ДР - в конце ноября. Помимо основного мероприятия думаю отметить еще отдельно в компании 7 человек в кафе/ресторанчике. Желательно тоже с демократичными ценами. Дата круглая, хочется, чтоб настроение ничего не испортило. Есть два "нюанса" - два грудничка (4 мес. и 1 мес.), то есть музыка должна быть не громкой.
    Кроме "Золотого руно" в голову ничего не приходит..

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Спасибо,девченки,за совет

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Есть кафешка "Золотое руно" на Королева , напротив ОблГАИ... Хорошая кухня, очень демократичные цены , по выходным и на праздники - развлекательная программа , на первом этаже - можно потанцевать, на втором - очень уютно, низкий потолок,полумрак . Шест для стриптиза виден и с первого, и со второго этажа... ценим за кухню и за то, что недорого
    У меня племяник с групой там выпускной празновал: вернулся весь в брусках - стрип "на шАру", музон - зашибись, кухня - отвал...
    "Руно" рулит!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    на том же Таирова, но чуть дальше остановка детская поликлиника, с тыльной стороны есть кафе Гелиель. вчера как раз там были на торжестве. у них есть отдельный зал, типа банкетного, со своей музыкой и по желанию делается она тише-громче. кухня вкусная, цены, правда, не знаю. курить - на улице, так что для тех, кто с детками ходит - это плюс большой

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Есть кафешка "Золотое руно" на Королева , напротив ОблГАИ ( не знаю , где ты живешь - кафешка прямо на остановке тролейбусов 7,11, маршрутки 232 ) . Хорошая кухня, очень демократичные цены , по выходным и на праздники - развлекательная программа , на первом этаже - можно потанцевать, на втором - очень уютно, низкий потолок,полумрак . Шест для стриптиза виден и с первого, и со второго этажа. Несколько последних лет собираемся там иногда компанией 10-15 человек. В основном, ценим за кухню и за то, что недорого
    и я там уже 2 год отмечаю свои и друзей аменыны,цены хорошие,кухня обалденная,порции огромнейшие и приятная атмосфера

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    574
    Репутация
    540
    А мы отмечаем на Черемушках в ресторанчике "У Макара" - цены очень демократичные и кухня отменная, есть дворик и зал. Приятная атмосфера. Один ньюанс в расположении - бар находится прямо на территории рынка. Но для веселой компании там очень подходящее место!

  12. Вверх #12
    Ломатель Комедий Аватар для Ze Tro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    725
    Репутация
    248
    Ну что же вы в самом деле..
    Я же не слишком категоричен! Так что приглашайте... Буду рад разделить торжество!!!
    .Идеал Партизана.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    А кто что хорошего и интересного может рассказать по поводу центра....Хотел бы влезть в 10-15 дол на человека ----это кухня! вся выпивка отдельно будет....подскажите ну очень надо!!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Елки палки,хотела поехать разузнать попродробнее про "Золотое руно",но только сейчас поняла где находится улица Королева
    Тоже хотелось бы что-то в центре города.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Сегодня были в городе со специальной миссией,искали хорошее место для проведения ДР. Мне приглянулся Hit Club,расскажите,пожалуйста,ваши впечатления,кто там был?

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    а можно поподробнее про этот Hit Club? какие там условия и где он находится?!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    а можно поподробнее про этот Hit Club? какие там условия и где он находится?!
    Находится на пересечении Александровского пр-т. и ул. Троицкой.
    Мое первое впечатление:классное место,там скучно не должно быть.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 16.03.2012 в 21:04.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Милашка
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    121
    Репутация
    21
    Я вот тоже приметила "Золотое Руно". ДР в начале ноября. Но пока я еще точно не решила. Знакомая летом хотела отмечать там свой ДР, мы вместе ходили изучать меню, в принципе, цены там не очень высокие. Минимальный заказ с человека 20 у.е.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    на том же Таирова, но чуть дальше остановка детская поликлиника, с тыльной стороны есть кафе Гелиель...
    Ну, курят там в "предбаннике" - не совсем на улице, а кухня прикольная и цены божеские. Правда, высота потолков смущает рослых людей, хоть они (потолки) и зеркальные.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    все может быть мне с моим ростом комфортно было. а курили мы на улице


Ответить в теме
Страница 1 из 204 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения