Тема: Где и как можно провести День Рождения

Ответить в теме
Страница 53 из 204 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 4078
  1. Вверх #1041
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Ну вот, закончился мой праздник, юбилей к которому готовилась практически 5 месяцев. Эмоции поутихли, поэтому смогу трезво писать свое мнение обо всем и попорядку. в этой темке о месте, а в остальных о ведущем и кто нас развлекал или кого мы в итоге развлекали. можно и так сказать. помпезности не хотелось, поэтому тематика была ввиде цыганского пати. Все гости были в цыганских нарядах. Замечательный цыганский ансабль превратил нас в настоящий табор и вечер понесся!!!! место встречи - гостиница Капри, совиньен 2. Банкетный зал достаточно в выдержанном классическом стиле, поэтому украшений никаких не понадобилось. О качестве еды смогла судить только лишь на следующий день, так как на самом вечере не успела ничего попробовать. Все было вкусно и оригинально! фуршетные столики стояли перед залом недалеко от бассейна, что придавало так же праздничности. Кстати, фуршетный стол очень спасает и отвлекает от ожидания опаздавших гостей. Танцы в зале перетекали как ручеек на улицу, а затем продолжались ближе к 12 ночи в бассейне. Было очень красиво, так как сам бассейн с подстветкой и красивое освещение на улице. ландшафтный дизайн не оставил равнодушным. яркая газонная травка, ели, можжевельники и наши наряды - просто буйство красок!. После купания нам выдали белые халатики и до 4 утра были песни под гитару. Почти с рассветом перебрались в номер, немножко отдохнули, позавтракали, похмелились, взбодрились поплавав в бассейне и во второй половине дня уже поехали по домам. Если подоробнее что - то интересует задавайте вопросы, с удовольствием отпишу.


  2. Вверх #1042
    Брюнетка клана Аватар для SHINEzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оde$$a
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1230
    напишите, сколько получилось по деньгам
    Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!

  3. Вверх #1043
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Я уже себе представляю, СКОЛЬКО там вышло по деньгам!!!

  4. Вверх #1044
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Я уже себе представляю, СКОЛЬКО там вышло по деньгам!!!
    Ну, если обряжать всех гостей в костюмы (особенно, фирменные!) - то тогда и подарков особо ожидать не стОит...

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Ну, если обряжать всех гостей в костюмы (особенно, фирменные!) - то тогда и подарков особо ожидать не стОит...
    Да там и без костюмов, наверное, до фига вышло! На минуточку, банкет и отель в Совиньоне...

  6. Вверх #1046
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Зато красиво было!!!! эти шикарные платья на зеленой траве около голубого бассейна!! СУПЕР!
    отель очень спокойный и семейный что ли...

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Ага, то есть цену все-таки стесняемся назвать...

  8. Вверх #1048
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    А я то откуда цену знаю))))) Или это не ко мне вопрос?
    А вобще то... лично у меня была всегда мечта -отпраздновать ШИКАРНО 30 лет! Столько планов было в голове несколько лет, а потом бац.. и в свой юбилей я была с сыночком на руках, которому был месяц! Жду теперь следущий юбилей.. а в не круглые даты как то не хочется... Так я к чему - если очень хочется, то все возможно))))

  9. Вверх #1049
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    А я то откуда цену знаю))))) Или это не ко мне вопрос?
    А вобще то... лично у меня была всегда мечта -отпраздновать ШИКАРНО 30 лет! Столько планов было в голове несколько лет, а потом бац.. и в свой юбилей я была с сыночком на руках, которому был месяц! Жду теперь следущий юбилей.. а в не круглые даты как то не хочется... Так я к чему - если очень хочется, то все возможно))))
    Да, это таки был к Вам вопрос. Просто Вы так красочно описали ДР, что возникло впечатление, что Вы, как минимум, один из участников. А оказалось, это у Вас так фантазия хорошо развита.
    Я, конечно, согласна, что на такой день хочется устроить что-нибудь этакое, бухнуть туда все сбережения (я так и делаю ). Просто человек так всё описал красиво, а когда спрашивают про цену (люди ведь тоже хотят отметить праздники красиво), автор затихарился...

  10. Вверх #1050
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Нет, не фантазия, была на этом празднике, но не участником, а хранителем красоты))
    Если вам сама идея понравилась, думаю, можно найти номер телефона этого отеля-ресторана и позвонить туда узнать примерную цену на банкет. Вы когда в гости идете, вам всегда говорят - гуляйте-гуляйте, это ведь стоит мульентыщ гривнЁв ?) Йжте ,кума, йжте, я не рахую, що вы 10-й вареник вже йсте))))
    А то у вас это как то неэтично получается в теме.
    Последний раз редактировалось Лапка; 25.08.2011 в 08:13.

  11. Вверх #1051
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Автор не затихорился, а просто позволил отдохнуть себе на выходных и не подходить к компу, не более того. что касается цены банкета в целом, так это все очень индивидуально, сколько хотите столько и тратьте. все зависит от возможностей и от палета фантазии. Можно ведущего пригласить за штуку зеленых а можно и за 300 у.е. аналогично с музыкой и т.п. Касательно стола это расчет из 400 грн на человека без спиртного и другой жидкости. возможно говорить и о другой сумме, опять же все по договоренности. В костюмы не кого не наряжала, просто намекнула на реквизит вечеринки. А то, что гости так отвественно к этому подошли, так им за это спасибо огромное. они самастоятельно штурмовали все мастерские города, в том числе музкомедию и киностудию.

  12. Вверх #1052
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Ну вообще, 400 гр это не так много...
    Я уже начала подумывать, чтоб делать там свой следующий ДР, как вдруг вспомнила, что он у меня в феврале. Пейзажик уже не будет таким веселым...

  13. Вверх #1053
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    1111
    ага и у меня в феврале,а у мужа в январе и дата круглая,но даже с моей фантазией такой яркости красок и разнообразия не видать,одна обжираловка))))

  14. Вверх #1054
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    ну не скажите!
    у вас зелени не будет, так будет снег (возможно ) а все остальное - бассейн, цыгане, хорошее настроение, это все уже организация праздника.

  15. Вверх #1055
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Инночечка Посмотреть сообщение
    ага и у меня в феврале,а у мужа в январе и дата круглая,но даже с моей фантазией такой яркости красок и разнообразия не видать,одна обжираловка))))
    Нет-нет, это Вы зря. Мы, например, этим не страдаем: всегда придумываю что-нибудь для активного отдыха. При том, что танцы я категорически не люблю, но нахожу другие способы "оторваться". Просто приходится принимать во внимание погоду, на открытом воздухе в феврале не очень-то погуляешь.
    Сейчас уже серьезно думаю, чтО делать на ДР. Друзья уже спрашивают, куда поедем.

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    ну не скажите!
    у вас зелени не будет, так будет снег (возможно ) а все остальное - бассейн, цыгане, хорошее настроение, это все уже организация праздника.
    А бассейн там внутри? В отеле или в ресторане?
    Снег в Одессе? Не каждый год бывает такое счастье... Уже поступило предложение от брата поехать в Пермь. У нас там родственники. Жаль, ехать далековато... 3 дня...

  17. Вверх #1057
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    бассейн на улице. но у мужа юбилей в январе, так я уже задумываюсь об организации. придумаю тоже что-то интересненькое. хуже точно не будет. жду вдохновение теперь!!!

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для tata76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    1006
    Посоветуйте, пожалуйста, ресторанчик отпраздновать день рожденье на 10 человек , будут два чада (поэтому хочется, чтобы не накурено и место было не впритык, может детская площадка) и еще музыка. (мы народ спокойный, нам программ не надо, но хотелось бы может чуть потанцевать, ну чтобы не совсем скучно, может просто красивая музыка (блюз....)) а еще чтобы чисто))), красиво)), вкусно))) ну как всем.......))))
    Рассматриваю Новую Швейцарию, Акварель (но боюсь не потянуть), «Jazzy Buzzy», Хуторок. хочется вложиться в 400 с человека? или нереально?

  19. Вверх #1059
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    556
    Вчера гуляли на "Даче"... Всё очень приятно, вкусно, ребенку есть чем заняться (дет.площадка, гамак, лошадка-качалка,фонтан, в котором сачком можно ловить мячики)... И есть с чем и где сфотографироваться. И официант Борис -просто умничка!))) А яблочный пирог.....класс!!!!!!

  20. Вверх #1060
    Брюнетка клана Аватар для SHINEzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оde$$a
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1230
    Напишу места, по которым покаталась узнать насчёт банкета:
    "Лав кафе" - 250 с человека, народу в субботу совсем не было, поэтому место отпало
    "Фазан", 170/чел + 20 грн вход (шоу-программа), на первом этаже якобы все столики заняты, на второй этаж не захотелось, накурено и душно
    "Вечерний Баку" - 300/чел, живая музыка, народу совсем не было (два столика заняты)
    "Белиссимо" - 350/чел, можно свою выпивку,торт,фрукты, должна быть живая музыка (если в этот день не заказана свадьба)
    "Беллини" - 300/чел, свою выпивку нельзя, развлекательная программа будет только с октября
    "Харбин" - 170/чел, на выпивку 40% скидки, свою нельзя, играет живая музыка (паршивенькая правда)
    "Coffee-barka!" - 250/чел, можно свою выпивку, кафе с живой музыкой (не танцевальной, а послушать)) )
    Вобщем, с место не определилась до сих пор....сегодня продолжу поиски...
    хотела узнать о "Золотом Руно", но администратора не было на месте..
    Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!


Ответить в теме
Страница 53 из 204 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения