Тема: Где и как можно провести День Рождения

Ответить в теме
Страница 3 из 204 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4078
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Lido4ka, я знаю пару недорогих баров в центре, но они, во-первых, небольшие, во-вторых, интерьер у них скромный. Сколько у вас человек соберётся?


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    на пляже с арбузом!

  3. Вверх #43
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    на пляже с арбузом!
    А если день рождения зимой?
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  4. Вверх #44
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    А если день рождения зимой?
    Тоже на пляже только с мандаринами)))
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  5. Вверх #45
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    А мы отмечаем на Черемушках в ресторанчике "У Макара" - цены очень демократичные и кухня отменная, есть дворик и зал. Приятная атмосфера. Один ньюанс в расположении - бар находится прямо на территории рынка. Но для веселой компании там очень подходящее место!
    очень хорошее место, мы там многие праздники отмечаем и что примечательно -у них два банкетных зала с отдельными входами + достаточно большая летняя площадка кухня очень неплохая

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    очень хорошее место, мы там многие праздники отмечаем и что примечательно -у них два банкетных зала с отдельными входами + достаточно большая летняя площадка кухня очень неплохая
    обожаем это заведение за вкусную еду, очень часто заказываем шашлык "на вынос", но всегда надо требовать счет, а то бывали случаи....

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    обожаем это заведение за вкусную еду, очень часто заказываем шашлык "на вынос", но всегда надо требовать счет, а то бывали случаи....
    это какие такие случаи?))

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Me Myself & I Посмотреть сообщение
    это какие такие случаи?))
    а такие, например, заехала компания, 4 человека, заказали 4 шашлыка, сулугуни, 2 салата... ну и т.д., перекусили, и к бару расчитаться... и тут N-ная сумма, а потом просишь счет, и понимаешь что дурят тебя, что шашлык в меню на пару грн. дешевле ну и т.д., просто неприятно иногда, ведь знают нас, т.к. часто заказываем там...

  9. Вверх #49
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    Есть в Аркадии ресторан, кажется узбекской кухни, Андижон. Там недорого и вкусно, нормальные порции. Единственный минус пятницу-суботу-воскресенье там огромное количество народа, но в эти дни там шоу программа. Вот мы например 22 числа посидели там 6 человек на 360 грн, при том что очень наелись... правда из алкоголя только пиво пили. В тот день было несколько банкетов.... В остальные дни там посвободнее
    Поддерживаю. Там в самом деле вкусно и приятно.

    В центре, спокойное местечко на Пастера между Петра Великого и Торговой кафешка "Лунный свет". Делала там супругу ДР. Очень вкусно и недорого. Отдельный зал, но небольшой.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для rolila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    436
    Народ помогите пожайлуста, дело в том что у мамы юбилей 50 лет нужно срочно помещение еда наша нужен только зал( ну и соответственно столы и посуда )аппаратура тоже наша то есть нужно много места чтобы ее разместить, около 40 человек желателно район Молдаванки сроки поджимают, если кто знает подскажите ......

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Солннышко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    268
    недавно гуляли в ресторанчике "У Самвела" санатоий Одесса (пл. 10 апреля) большой зал, живая музака и ооооочень вкусные шашлыки и это при том что в плане мяса я очень переборчива, да и цены не самые высокие

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Могу предложить хорошее кафе прямо на берегу моря "Бризмарин"
    на 16ст.б.Фонтана

    Вместимость 100 человек, живая музыка, вкусная кухня, от 30у.е. с человека.
    Последний раз редактировалось Бизончик; 07.06.2008 в 01:19.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Есть в Аркадии ресторан, кажется узбекской кухни, Андижон. Там недорого и вкусно, нормальные порции. Единственный минус пятницу-суботу-воскресенье там огромное количество народа, но в эти дни там шоу программа. Вот мы например 22 числа посидели там 6 человек на 360 грн, при том что очень наелись... правда из алкоголя только пиво пили. В тот день было несколько банкетов.... В остальные дни там посвободнее
    Был я в этом ресторанчике, как и со стороны клиента, так и со стороны кухни. Хочу вам сказать, что может там и готовят вкусно, но если бы вы видели как это готовиться, что там на кухне твориться и прочее и прочее, то мой вам совет идти туда только в крайнем случае.

  14. Вверх #54
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Kelf Посмотреть сообщение
    Был я в этом ресторанчике, как и со стороны клиента, так и со стороны кухни. Хочу вам сказать, что может там и готовят вкусно, но если бы вы видели как это готовиться, что там на кухне твориться и прочее и прочее, то мой вам совет идти туда только в крайнем случае.
    Вы либо подробней пишите, либо не намекайте и вовсе.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    На Филатова, недалеко от Дома мебели есть неплохой китайский ресторанчик. Цены более менее разумные, порции нормальные, вкусно. Отмечали там ДР как-то, на 10 человек, сидели в отдельной комнатке с теликом. Рядом еще была комнатка, и большой зал там был небольшой банкет, но в большом неудобно так как проходной....

    Kelf, если так задумываться, то кушать можно только дома...и все же расскажите подробнее...

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Зал в Андижоне конечно хороший, местами, даже, красивый. Но как только ты заходишь не их кухню то сразу попадаешь на такую кухню которая была, может видели или помните, как в советском союзе в столовых или детских садиках: Все везде жирное, грязное. Посуда моется в здоровой ванной. Еда накладивается голыми руками, вчастности при мне так разлаживали кортошку фри, жаренную и салат. Сам я бывал там пару раз в виде выступающего артиста. Понимаете, что мне иногда приходится переодеваться и на "мешках с картошкой" . ТО мне и моей группе там не то что переодеваться противно а находиться противно. Одно время Андижон был самым частым клиентом, но после того как мы там несколько раз там побывали появляемся теперь в нем только в самой сложной ситуации если нет работы вообще.
    Объясню подробнее как там все обстоит:
    Заходишь с заднего хода идет длинный коридор с комнатушками на лево и на право. В одной на полу выляется кучка лука и капусты, в другой картошка и прочее и прочее. проходишь весь коридор поворачиваешь на лево и там комната: представте квадратов 8-9 всего (проходная, т.е. с другой стороны выход на кухню) с одной стороны стол с грязной скатертью, местами с жирными пятнами, вокруг стулья и шкавчики с посудой: бокалы, тарелки, подносы, разносы и прочее. Напротив стола и шкавчиков с другой стороны стоят полки где они складывают грязную посуду и объедки.
    В заключении могу вам сказать, как человек объездивший все рестораны, кафе, бары и клубы нашего славного города, прежде чем заказывать что-то постарайтесь посмотреть кухню или по-расспрашивать знающих людей, которые там были. (например меня, да, реклама ).

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    Мы в марте праздновали ДР любимого в алых парусах Дерибасовская Екатериниская. Море положительных впечетлений и у нас и у наших гостей. всек было просто на высочайшем уровне. И обслуживание. ицены все просто супер. Советую праздлновать там. Кухня вкусная, приветливые администраторы. Если есть возможность идите туда не пожалеете
    Самая счастливая мама!!!!

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    238
    Если не пляжный сезон и в кругу друзей, которых не стесняешься, можно в сауне (бане) с большим бассейном. Весело и полезно. Там ведь бывают залы для торжеств и комнаты отдыха.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Репутация
    26
    Кстати а Андижон после того как там набрали новыы официанток очень испортился - обслуживание никакое, неторопливое, так ещё тебя пытаются обсчитать. Молчу уже об разбавленных непонятно чем напитках. Так что после этих событий я туда ни ногой. У Самвела всё намного вкусней, особенно шашлык, и обслуживание на высоком уровне.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    По поводу обчистить, я могу еще парочку добавить: на французком бульваре в блефе (там где королевский палац или как он называется, не знаю как гостей, но участников программ точно).


Ответить в теме
Страница 3 из 204 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения