Результаты опроса: Вы согласны, что "Эталоны" нужно искоренить в нашем городе?

Голосовавшие
2028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно пора.

    1,398 68.93%
  • Нет, меня всё устраивает

    369 18.20%
  • Мне всё равно

    261 12.87%

Тема: Одесские маршрутки

Ответить в теме
Страница 1315 из 1411 ПерваяПервая ... 315 815 1215 1265 1305 1313 1314 1315 1316 1317 1325 1365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,281 по 26,300 из 28203
  1. Вверх #26281
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    Я тоже в центре города специально иду на конечную, даже несколько кварталов, чтобы сесть. А особо умным и дышащим над головой, типа сжальтесь и уступите, садящимся в районе Привоза с селедкой - советую добавить 7 грн и проехаться на конечную. Ну, я женщина, на меня еще не так давят. А вот мужиков прям поедом едят.


  2. Вверх #26282
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от Cold Fusions Посмотреть сообщение
    Когда-то давно слышал версию, что те 210, у которых гараж за Паустовского, а стартуют они с Таирова, едут утром по 156 маршруту, чтобы не ехать просто так пустыми с посёлка на Таирово.
    Звучит реалистично.
    года 4 назад видел в районе 6 утра 156 стабильно, буквально 1 рейс

  3. Вверх #26283
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    197 маршрут, сегодня догонялки - перегонялки с 232 устраивал на Ивановском мосту, пардон путепроводе ... даже думать не хочется что бы было если такой же неадекватный выскочил бы на встречку ... доколе мы таким неадекватам будем вверять свою жизнь ... неужели у этих водил своих семей нет и они не понимают что за его спиной людские жизни ????
    Результат - 232 все равно обошел по правому ряду ...

  4. Вверх #26284
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от oksana1972 Посмотреть сообщение
    197 маршрут, сегодня догонялки - перегонялки с 232 устраивал на Ивановском мосту, пардон путепроводе ... даже думать не хочется что бы было если такой же неадекватный выскочил бы на встречку ... доколе мы таким неадекватам будем вверять свою жизнь ... неужели у этих водил своих семей нет и они не понимают что за его спиной людские жизни ????
    Результат - 232 все равно обошел по правому ряду ...
    Номера бы или фамилии этих водил. А так, да, пассажиры терпилы, сидели, молчали наверное.
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  5. Вверх #26285
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    Номера бы или фамилии этих водил. А так, да, пассажиры терпилы, сидели, молчали наверное.
    Ну так, пристать к пассажиру с требованием уступить место и прочитать нотацию, это ж не к быдло-маршрутчику обратиться с претензией.

  6. Вверх #26286
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    2994
    Я лично всегда уступаю места "тяжелостоящим" и ничего в этом постыдного или унижающего не вижу. А недавно стала свидетелем очень поучительной ситуации. Молодая девушка обратилась к водителю 84 маршрутки с вопросом - с какой скоростью Вы едете? И кто Вам дал право ехать с такой скоростью? Я на тот свет не спешу, у меня дома ребенок.
    Тот, правда, вежливо успокаивал ее и пообещал, что больше не будет. Судя по всему что-то произошло на дороге, чего я не увидела. А она не побоялась насмешек или равнодушия окружающих и притормозила его.
    К сожалению, в наших душных, воняющих потом маршрутках иногда даже радуешься, когда водитель превышает, - единственная возможность вдохнуть кислород и не упасть в обморок.

  7. Вверх #26287
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Прикол в тему, как говорится.
    Случился со мной такой случай: Еду я в автобусе, на одной из остановок входит девушка с ребёнком. Не находя взглядом место куда можно сесть подходит к мужчине и происходит у них такой диалог:
    - Место мне уступи.
    - Не обязан.
    - У меня же ребёнок!
    - А у меня я**а волосатые.
    Все кто были в автобусе впали в осадок, через секунд 10 ступора девушка сказала:
    - Что?!
    - Ну мы же делимся интересными фактами из своей жизни.
    Продолжения не увидел ибо надо было выходить.
    Я снова с вами.

  8. Вверх #26288
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    В новой долине кто то додумается расхерячить светофор, если службы и полиция не понимают что он проблема в 3-км пробке со стороны города из-за перекрытия паромной переправы...
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  9. Вверх #26289
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    395
    Ребята, где по утрам на Котовского стоят маршрутки-частники? Знаю что на Марсельской, но там до 7.40, а Заболотного или Затонского? Устала от рейсовых, а на фаре не всегда есть возможность.

  10. Вверх #26290
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Gwenny Посмотреть сообщение
    Ребята, где по утрам на Котовского стоят маршрутки-частники? Знаю что на Марсельской, но там до 7.40, а Заболотного или Затонского? Устала от рейсовых, а на фаре не всегда есть возможность.
    на марсельской видела частников и в начале 9-го. стоят на бочарова/днепро
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  11. Вверх #26291
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Gwenny Посмотреть сообщение
    Ребята, где по утрам на Котовского стоят маршрутки-частники? Знаю что на Марсельской, но там до 7.40, а Заболотного или Затонского? Устала от рейсовых, а на фаре не всегда есть возможность.
    Заболотного/Днепро на стороне Таврии

  12. Вверх #26292
    Частый гость Аватар для Leonarda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    735
    Я сегодня вечером видела 175 и 149 по Ильфа, между Вильямса и Глушко... Это временно? Или их перенесли, кто в курсе?

  13. Вверх #26293
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    На водопроводной разрыто, временно перенесли..
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  14. Вверх #26294
    Частый гость Аватар для Leonarda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    На водопроводной разрыто, временно перенесли..
    Каким боком Водопроводная к Ильфа и Петрова и 175 маршрутке???

  15. Вверх #26295
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    589
    Репутация
    311
    Водопроводная, действительно, ни каким боком. А вы еще, наверное, обалденную пробку на Ильфа заметили... Вечером активисты перекрывали Глушко, протестуя против строительства высотки в том квартале. Отсюда объезды и пробки.

  16. Вверх #26296
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Сегодня в 14 часов на трассе между Новой Долиной и Прилиманским произошло столкновение маршрутки №52 «Одесса-Большая Долина» и бензовоза. Девять человек погибли и четверо получили травмы.
    Выключите светофоры в прилиманском и новой долине!!! Из-за пробок, объезд по встрече и фатальный результат. Когда наши чинуши будут думать?!?!!
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  17. Вверх #26297
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    Выключите светофоры в прилиманском и новой долине!!! Из-за пробок, объезд по встрече и фатальный результат. Когда наши чинуши будут думать?!?!!
    По секрету - вони там сьогодні не працювали це по перше, а по друге - не знаю хто винен, але хтось виїхав на зустрічну, це чиновники примусили?

  18. Вверх #26298
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    По секрету - вони там сьогодні не працювали це по перше, а по друге - не знаю хто винен, але хтось виїхав на зустрічну, це чиновники примусили?
    По секрету скажу, я їхав об 11-00, і все там працювало, що в прилиманськму, що в новій долині...
    Чиновники створили систему, де закони, нормативні документи не працюють... Як би працювали, гарний штраф водія ой як би вгамував від бажання бути першим... Я про систему, взагалі.
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  19. Вверх #26299
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    589
    Репутация
    311
    У недоразвитых маршрутчиков не то, что категорией С не пахнет, там даже категорий В и А рядом не валялось. Им водить только плуг, запряженный в кобылу, да и там, наверное, напортачат и уничтожат людей. Убирать к чертям собачьим эти гробики, отправлять всех водятлов на переаттестацию, ставить хотя бы на межгород автобусы. Там тоже вряд ли будут честные владельцы прав с нужной категорией, но по крайней мере громоздкий автобус даст меньше соблазнов для таких опасных маневров. Я в последнее время сильно стал побаиваться этих недоумков за рулем маршруток и езжу к родичам в Аккерман на электричке. Сегодня я понял, насколько правильно мое решение.

  20. Вверх #26300
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    По секрету - вони там сьогодні не працювали це по перше, а по друге - не знаю хто винен, але хтось виїхав на зустрічну, це чиновники примусили?
    Проезжал сегодня там в 13.30. Не работал только светофор на въезде в Б.Долину.


Ответить в теме
Страница 1315 из 1411 ПерваяПервая ... 315 815 1215 1265 1305 1313 1314 1315 1316 1317 1325 1365 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения