Результаты опроса: Вы согласны, что "Эталоны" нужно искоренить в нашем городе?

Голосовавшие
2028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно пора.

    1,398 68.93%
  • Нет, меня всё устраивает

    369 18.20%
  • Мне всё равно

    261 12.87%

Тема: Одесские маршрутки

Ответить в теме
Страница 1380 из 1411 ПерваяПервая ... 380 880 1280 1330 1370 1378 1379 1380 1381 1382 1390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,581 по 27,600 из 28203
  1. Вверх #27581
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    вопрос
    летние маршрутки к морю запускают? или...
    259 уже видел в этом году.


  2. Вверх #27582
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    вопрос
    летние маршрутки к морю запускают? или...
    259-ю каждый день вижу. За 142-й от Деревянко до 13-й Фонтана - вопрос. По поводу 13-го летнего троллейбуса ничего не могу сказать. Возможно???? 1 машина. А остальные летние маршруты давно канули в лету

  3. Вверх #27583
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    259-ю каждый день вижу. За 142-й от Деревянко до 13-й Фонтана - вопрос. По поводу 13-го летнего троллейбуса ничего не могу сказать. Возможно???? 1 машина. А остальные летние маршруты давно канули в лету
    13 троллейбус тоже ездит с 1 июня.

  4. Вверх #27584
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,944
    Репутация
    4152
    197 К на 16-ю Б.Фонтана не будет?
    В погоне за счастьем!

  5. Вверх #27585
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    ребята,к кому относится маршрутка175?
    вот сейчас пришла домой....
    ехала 175 до остановки Трамвайная остановка -время 21:10 примерно,на остановке-Черная Таврия(Архитекторская)-расплатилась за проезд и повернулась к сидушке чтобы взять свои кульки,водитель резко тормозит-я сажусь на своей ж на пол,мне помогают встать,у меня в руке даже сдача осталась сажата,говорю водителю-А почему вы везете как скотину пассажиров.А он улыбается и спрашивает-А я что резко затормозил? Я-А вы что не видели что я упала? И конечно я его назвала сукой!Он останавливает маршрутку-рядом с остановкой на которой мне выходить) и говорит что сейчас выйдет и уложит меня....А в салон развернулся к пассажирам и сказал-женщине поскандалить дома видимо не с кем...Пока я выходила с кульками-я ему предложила выйти и я посмотрю как он-сука меня уложит!
    номер-ВН 7409 ЕМ
    телефон горячей линии может есть
    Последний раз редактировалось Seiko; 30.06.2021 в 20:50.
    все буде Україна!!!

  6. Вверх #27586
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,128
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    ребята,к кому относится маршрутка175?
    вот сейчас пришла домой....
    ехала 175 до остановки Трамвайная остановка -время 21:10 примерно,на остановке-Черная Таврия(Архитекторская)-расплатилась за проезд и повернулась к сидушке чтобы взять свои кульки,водитель резко тормозит-я сажусь на своей ж на пол,мне помогают встать,у меня в руке даже сдача осталась сажата,говорю водителю-А почему вы везете как скотину пассажиров.А он улыбается и спрашивает-А я что резко затормозил? Я-А вы что не видели что я упала? И конечно я его назвала сукой!Он останавливает маршрутку-рядом с остановкой на которой мне выходить) и говорит что сейчас выйдет и уложит меня....А в салон развернулся к пассажирам и сказал-женщине поскандалить дома видимо не с кем...Пока я выходила с кульками-я ему предложила выйти и я посмотрю как он-сука меня уложит!
    номер-ВН 7409 ЕМ
    телефон горячей линии может есть
    Маршрут № 175:
    - Мемориал 411-й батареи
    - «Аптека Гаевского»
    Номер телефона диспетчера маршрута: 743-23-86.

  7. Вверх #27587
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    Маршрут № 175:
    - Мемориал 411-й батареи
    - «Аптека Гаевского»
    Номер телефона диспетчера маршрута: 743-23-86.
    спасибо вам,наверное уже поздно-никто не отвечает,завтра утром наберу
    все буде Україна!!!

  8. Вверх #27588
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    ребята,к кому относится маршрутка175?
    вот сейчас пришла домой....
    ехала 175 до остановки Трамвайная остановка -время 21:10 примерно,на остановке-Черная Таврия(Архитекторская)-расплатилась за проезд и повернулась к сидушке чтобы взять свои кульки,водитель резко тормозит-я сажусь на своей ж на пол,мне помогают встать,у меня в руке даже сдача осталась сажата,говорю водителю-А почему вы везете как скотину пассажиров.А он улыбается и спрашивает-А я что резко затормозил? Я-А вы что не видели что я упала? И конечно я его назвала сукой!Он останавливает маршрутку-рядом с остановкой на которой мне выходить) и говорит что сейчас выйдет и уложит меня....А в салон развернулся к пассажирам и сказал-женщине поскандалить дома видимо не с кем...Пока я выходила с кульками-я ему предложила выйти и я посмотрю как он-сука меня уложит!
    номер-ВН 7409 ЕМ
    телефон горячей линии может есть
    А может у водителя был повод резко затормозить????Или он такой ехал-ехал и просто так резко затормозил, если честно очень сомневаюсь. А к примеру если он в эту секунду мог переднюю машину ударить,и вынужденно тормозил? Или ему нефиг чем заняться резко тормозить, чтоб ему кто-то в зад въехал???
    Честно, может он 1000раз не прав, но!!!!
    Кто Вам вообще право дал человека обзывать?

  9. Вверх #27589
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    А может у водителя был повод резко затормозить????Или он такой ехал-ехал и просто так резко затормозил, если честно очень сомневаюсь. А к примеру если он в эту секунду мог переднюю машину ударить,и вынужденно тормозил? Или ему нефиг чем заняться резко тормозить, чтоб ему кто-то в зад въехал???
    Честно, может он 1000раз не прав, но!!!!
    Кто Вам вообще право дал человека обзывать?
    Отвечаю на все ваши вопросы-
    -мой стаж за рулем-с 1991года
    -проехали мы как раз перекресток пустой и плавно пошли на поворот,ни сбоку,ни впереди не было никого
    -я-не конфликтный человек-вообще,но если бы он извинился,но он включил дурачка,а таких я называю сразу и по месту...
    и если ещё обещают меня уложить на асфальт...т.е.мне угрожает водитель,я должна промолчать?
    я просто чудом ключицу не сломала,падая на пол...
    все буде Україна!!!

  10. Вверх #27590
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Отвечаю на все ваши вопросы-
    -мой стаж за рулем-с 1991года
    -проехали мы как раз перекресток пустой и плавно пошли на поворот,ни сбоку,ни впереди не было никого
    -я-не конфликтный человек-вообще,но если бы он извинился,но он включил дурачка,а таких я называю сразу и по месту...
    и если ещё обещают меня уложить на асфальт...т.е.мне угрожает водитель,я должна промолчать?
    я просто чудом ключицу не сломала,падая на пол...
    Хорошо, что не сломали, и благо есть добрые люди-помогли подняться. Но в следующий раз держитесь или седите до остановки-сохраните своё здоровье.

    Я однажды была свиделем разговора, мама просила посадить ребёнка возле водителя( там где все деньги кладут за проезд) водитель отказался, все там возмущаться начали ,что вот всегда разрешают , а Вы вот такой-сякой. Так водитель сказал, что сидя там при резком торможении ребенок улетит в лобовое стекло и потом будет виноват водитель, что ребенок пострадал, а не мама которая туда усадила.И тут мне тоже как глаза открылись( у меня тогда еще не было ребенка, я про такое и не задумывалась) та мама видимо тоже поняла, что есть опасность, забрала ребенка, ему там место уступили.
    Это я к чему- мы сами часто принебоегаем своей безопасностью, они действительно часто ездят как хотят, так лучше уже сидеть до полной остановки

  11. Вверх #27591
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14874
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Хорошо, что не сломали, и благо есть добрые люди-помогли подняться. Но в следующий раз держитесь или седите до остановки-сохраните своё здоровье.

    Я однажды была свиделем разговора, мама просила посадить ребёнка возле водителя( там где все деньги кладут за проезд) водитель отказался, все там возмущаться начали ,что вот всегда разрешают , а Вы вот такой-сякой. Так водитель сказал, что сидя там при резком торможении ребенок улетит в лобовое стекло и потом будет виноват водитель, что ребенок пострадал, а не мама которая туда усадила.И тут мне тоже как глаза открылись( у меня тогда еще не было ребенка, я про такое и не задумывалась) та мама видимо тоже поняла, что есть опасность, забрала ребенка, ему там место уступили.
    Это я к чему- мы сами часто принебоегаем своей безопасностью, они действительно часто ездят как хотят, так лучше уже сидеть до полной остановки
    Помню,как сидящий на моих руках ребенок при вот таком экстренном торможении чуть не выбил себе зубы о переднее сидение.тут кто виноват?может, водителям общественного транспорта нужно соблюдать безопасные дистанцию и интервал?и скорость в городе?

  12. Вверх #27592
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Помню,как сидящий на моих руках ребенок при вот таком экстренном торможении чуть не выбил себе зубы о переднее сидение.тут кто виноват?может, водителям общественного транспорта нужно соблюдать безопасные дистанцию и интервал?и скорость в городе?
    Конечно нужно, безусловно !!!!при том в принципе всем водителям, а так же велосипедистам и пешеходам,которые перебегают за 10метров до зебры. Лучше лишний раз выслушать, что ты долго выходишь, чем вот так стоять и покалечиться.

  13. Вверх #27593
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Помню,как сидящий на моих руках ребенок при вот таком экстренном торможении чуть не выбил себе зубы о переднее сидение.тут кто виноват?может, водителям общественного транспорта нужно соблюдать безопасные дистанцию и интервал?и скорость в городе?
    Виноват водитель в любом случае. Падение человека в салоне, это уже ЧП. А если не дай Бог с травмой, то он задолбается оправдываться.

  14. Вверх #27594
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    392
    Репутация
    325
    В 2Гисе пропала 210. Ее отменили или как?

  15. Вверх #27595
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от nickkhramov Посмотреть сообщение
    В 2Гисе пропала 210. Ее отменили или как?
    Да, она уже не ходит.

  16. Вверх #27596
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Летом прошлого года она начала практически исчезать. В последний раз я ее видел в декабре прошлого года. Да и то видно на маршруте уже было 2-3 автобуса. Скорее всего ОГЭТ постепенно выдавливает маршрутки

  17. Вверх #27597
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Департамент транспорта говорит, что три машины оставили на время карантина, но веры им нет.)

  18. Вверх #27598
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Департамент транспорта говорит, что три машины оставили на время карантина, но веры им нет.)
    там была жмурка собственников еще с 14 года, и в прицепе маршрут так себе хорош, разве что для разгрузки других маршруток может и подходил

  19. Вверх #27599
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    там была жмурка собственников еще с 14 года, и в прицепе маршрут так себе хорош, разве что для разгрузки других маршруток может и подходил
    Это был хороший маршрут. Пустыми маршрутки не ходили. И очень жаль, что его отменили

  20. Вверх #27600
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Это был хороший маршрут. Пустыми маршрутки не ходили. И очень жаль, что его отменили
    Да жаль, что отменили. Я им частенько пользавалась


Ответить в теме
Страница 1380 из 1411 ПерваяПервая ... 380 880 1280 1330 1370 1378 1379 1380 1381 1382 1390 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения