Результаты опроса: Вы согласны, что "Эталоны" нужно искоренить в нашем городе?

Голосовавшие
2028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно пора.

    1,398 68.93%
  • Нет, меня всё устраивает

    369 18.20%
  • Мне всё равно

    261 12.87%

Тема: Одесские маршрутки

Ответить в теме
Страница 1325 из 1411 ПерваяПервая ... 325 825 1225 1275 1315 1323 1324 1325 1326 1327 1335 1375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,481 по 26,500 из 28203
  1. Вверх #26481
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    А мне кажется это 232-й


  2. Вверх #26482
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    733
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    А мне кажется это 232-й
    будь это 232-я.. не доехать мне по назначению..
    фото снаружи той же скотошрутки
    А сейчас на канале Украина транслируют программа "Контролёр" в самую ЭТУ тему - как горе-водители водят ((.. с жесть-видео из разных городов Украины.. шок((
    Изображения
    Последний раз редактировалось Лора Kjhf; 11.02.2020 в 22:37.

  3. Вверх #26483
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    В Белгороде-Днестровском дезинфицируют маршрутки
    предприятию «Севертранс», дано поручение провести санитарную обработку всех транспортных средств, задействованных для перевозки пассажиров.
    Руководством автопредприятия был заключен договор с частным предприятием «ДЕЗ-эльтор» о еженедельном выполнении работ по профилактической дезинфекции автобусов.
    Может и дядягена проснётся?
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!

  4. Вверх #26484
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    еженедельная дезинфекция от коронавируса... жесть

  5. Вверх #26485
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Только благодатный огонь спасет от короновируса...
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  6. Вверх #26486
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7971
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    еженедельная дезинфекция от коронавируса... жесть
    и начинать не стоит, а то кто знает, что они оттуда вымоют, за столько то лет
    Активность - антагонист припадков

  7. Вверх #26487
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    357
    Репутация
    266
    Вчера простоял час на остановке краснослободская \балковская. Стоял с 22.25. Ни одной маршрутки в сторону Таирова. Продезинфицируйте мозги диспетчерам и составителям графика движения пожалуйста. Очень хреново они ездят. Стоит на прошлой неделе чудо на 168 на заболотного минут пять при минусе за окном с распахнутыми дверьми. Люди просят закрыть он морозится. Я сидел рядом на сидении и задаю этому человеку вопрос на счет открытой двери. Он сидит и тупо морозится. Пока не обьяснил уроду нецензурно, что дверь на остановке нужно открывать не в салон а слева от себя, он даже и не подумал их закрыть. Ну кто берет таких животных на работу??? За такое нужно на месяц отправлять на уборку холодильных камеры в шортах.

  8. Вверх #26488
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Ничего, вот африканцы к нам поедут работать маршруточниками уж они-то двери не будут держать распахнутыми.
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!

  9. Вверх #26489
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от mecses Посмотреть сообщение
    Вчера простоял час на остановке краснослободская \балковская. Стоял с 22.25. Ни одной маршрутки в сторону Таирова. Продезинфицируйте мозги диспетчерам и составителям графика движения пожалуйста. Очень хреново они ездят. Стоит на прошлой неделе чудо на 168 на заболотного минут пять при минусе за окном с распахнутыми дверьми. Люди просят закрыть он морозится. Я сидел рядом на сидении и задаю этому человеку вопрос на счет открытой двери. Он сидит и тупо морозится. Пока не обьяснил уроду нецензурно, что дверь на остановке нужно открывать не в салон а слева от себя, он даже и не подумал их закрыть. Ну кто берет таких животных на работу??? За такое нужно на месяц отправлять на уборку холодильных камеры в шортах.
    Я в случае длительных остановок выхожу без оплаты и пересаживаюсь на другую маршрутку.

  10. Вверх #26490
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    733
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от Лора Kjhf Посмотреть сообщение
    Типа такой тряпки как сейчас приходится созерцать , едучи в 145-й
    В тот же день написала заяву на сайте https://1535.odessa.ua/ с вложением обеих фотографий. Сегодня получен ответ, что "профилактика" з питань сан-тех стану проведена..
    Если кто то из форумчан будет ехать в этой маршрутке ВН 1504 НТ (она не обязательно будет на 145-м маршруте).., обратите внимание на результат и сообщите здесь , плиииз
    Изображения
    Вложения
    Последний раз редактировалось Лора Kjhf; 19.02.2020 в 11:25.

  11. Вверх #26491
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от Лора Kjhf Посмотреть сообщение
    В тот же день написала заяву на сайте https://1535.odessa.ua/ с вложением обеих фотографий. Сегодня получен ответ, что "профилактика" з питань сан-тех стану проведена..
    Если кто то из форумчан будет ехать в этой маршрутке ВН 1504 НТ (она не обязательно будет на 145-м маршруте).., обратите внимание на результат и сообщите здесь , плиииз
    Респект вам!!!
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  12. Вверх #26492
    Новичок Аватар для elizabeth
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    22
    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, 197 маршрутка как часто ездит, есть ли смысл её ждать?

  13. Вверх #26493
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от elizabeth Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, 197 маршрутка как часто ездит, есть ли смысл её ждать?
    Интервал минут 10-15. Довольно таки часто в сравнении с другой рухлядью.
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  14. Вверх #26494
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от mecses Посмотреть сообщение
    Вчера простоял час на остановке краснослободская \балковская. Стоял с 22.25. Ни одной маршрутки в сторону Таирова. Продезинфицируйте мозги диспетчерам и составителям графика движения пожалуйста. Очень хреново они ездят. Стоит на прошлой неделе чудо на 168 на заболотного минут пять при минусе за окном с распахнутыми дверьми. Люди просят закрыть он морозится. Я сидел рядом на сидении и задаю этому человеку вопрос на счет открытой двери. Он сидит и тупо морозится. Пока не обьяснил уроду нецензурно, что дверь на остановке нужно открывать не в салон а слева от себя, он даже и не подумал их закрыть. Ну кто берет таких животных на работу??? За такое нужно на месяц отправлять на уборку холодильных камеры в шортах.
    А какого он вообще стоял? 232 тоже каждую третью остановку "отстаивается"( В начале урагана пару дней назад полный автобус, люди просят его - поехали, страшно, а это ЧМО заявляет - у меня график!

  15. Вверх #26495
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    68
    Подскажите, как добраться в Николаев с поселка
    Расписание, какие маршруты есть?
    Гугл увы не помогает в этом вопросе

  16. Вверх #26496
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от reflekt Посмотреть сообщение
    Подскажите, как добраться в Николаев с поселка
    Расписание, какие маршруты есть?
    Гугл увы не помогает в этом вопросе
    Идёте на автостанцию Паустовского, там останавливаются рейсовые маршрутки Одесса-Николаев. Проезжают они каждые минут 40-час.

  17. Вверх #26497
    Частый гость Аватар для phobos_nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    34
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от reflekt Посмотреть сообщение
    Подскажите, как добраться в Николаев с поселка
    Расписание, какие маршруты есть?
    Гугл увы не помогает в этом вопросе
    За Паустовского по Добровольского/Старокиевской трассе (М14 на гугл картах) есть остановка, на которой останавливаются пригородные маршрутки, а также и междугородние на Херсон/Николаев. Когда мне во второй половине августа 19-го надо было мотнуться в Николаев на пол-дня я просто к 9 утра пришёл на ту остановку, подождал пол-часа пока не подвалила маршрутка на Херсон, и через пару часов я уже был в Николаеве.

    Если всё же интересует более-менее точное расписание, можно попробовать посмотреть по всяким сайтам с билетами на междугородние автобусы, например, здесь. Естественно, с поправкой на время езды маршрутки от автостанции/автовокзала до вышеупомянутой остановки (я накидывал примерно минут 20-пол-часа).

  18. Вверх #26498
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    А какого он вообще стоял? 232 тоже каждую третью остановку "отстаивается"( В начале урагана пару дней назад полный автобус, люди просят его - поехали, страшно, а это ЧМО заявляет - у меня график!
    Ездит по графику-плохо)))не по графику-плохо))) а что ему надо было ехать до конечной без остановок? Никого боьше не подбирать на дороге? Главное что Вы в автобусе, а остальные люди пусть стоят на остановках?Потом бы писали другие недовольные, что маршрутки ездят раз в час. По мне по графику ездить-правильно. Вы не забывайте, что вам страшно и вы едите домой, а он все-таки на работе.
    Страшно... ну не аргумент сидите дома если страшно, пережидайте бурю в ТЦ или на работе, вызывайте такси.

  19. Вверх #26499
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Ездит по графику-плохо)))не по графику-плохо))) а что ему надо было ехать до конечной без остановок? Никого боьше не подбирать на дороге? Главное что Вы в автобусе, а остальные люди пусть стоят на остановках?Потом бы писали другие недовольные, что маршрутки ездят раз в час. По мне по графику ездить-правильно. Вы не забывайте, что вам страшно и вы едите домой, а он все-таки на работе.
    Страшно... ну не аргумент сидите дома если страшно, пережидайте бурю в ТЦ или на работе, вызывайте такси.
    С остановками, но без 5-минутных же стоянок чуть ли не на каждой остановке! Чувствуете разницу? В машине полно людей, все едут домой... а он встал на остановке и стоит, ждет вчерашний день. Они все щас так ездят(((

  20. Вверх #26500
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Ездит по графику-плохо)))не по графику-плохо))) а что ему надо было ехать до конечной без остановок? Никого боьше не подбирать на дороге? Главное что Вы в автобусе, а остальные люди пусть стоят на остановках?Потом бы писали другие недовольные, что маршрутки ездят раз в час. По мне по графику ездить-правильно. Вы не забывайте, что вам страшно и вы едите домой, а он все-таки на работе.
    Страшно... ну не аргумент сидите дома если страшно, пережидайте бурю в ТЦ или на работе, вызывайте такси.
    Вы разницу не прочувствовали между "останавливаться" и "отстаиваться"! Я - за остановки даже полной маршрутки, т.к. все имеют право на проезд. Но я против простоев в ожидании чуда по 3-5 минут! И по поводу графика - нет никаких графиков на маршрутном такси! Только интервал выхода с конечной.


Ответить в теме
Страница 1325 из 1411 ПерваяПервая ... 325 825 1225 1275 1315 1323 1324 1325 1326 1327 1335 1375 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения