Результаты опроса: Вы согласны, что "Эталоны" нужно искоренить в нашем городе?

Голосовавшие
2028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно пора.

    1,398 68.93%
  • Нет, меня всё устраивает

    369 18.20%
  • Мне всё равно

    261 12.87%

Тема: Одесские маршрутки

Ответить в теме
Страница 1318 из 1411 ПерваяПервая ... 318 818 1218 1268 1308 1316 1317 1318 1319 1320 1328 1368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,341 по 26,360 из 28203
  1. Вверх #26341
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    В Одессе на ряд маршрутов выйдут новые автобусы
    Интересно, такие "на правах рекламы" статейки вышли во всех городах где эта недокомпания занимается перевозками? В прошлый раз тоже пиарили большие автобусы, а потом оказалось что всё это для участия в тендерах...
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!


  2. Вверх #26342
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,457
    Репутация
    10808
    Маршрутки 175, 185 сменили расположение конечной остановки.
    "Оба маршрута теперь имеют конечной точкой бывший кинотеатр «Одесса» (ул. Спиридоновская, 1, угол Коблевской). Бывшая конечная остановка этих маршруток – Соборная площадь, напротив дома Руссова, теперь является промежуточной остановкой на линии, для посадки и высадки пассажиров. Городское руководство обещало следить, чтобы на данной остановке не было одновременно более двух автобусов."

  3. Вверх #26343
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Маршрутки 175, 185 сменили расположение конечной остановки.
    "Оба маршрута теперь имеют конечной точкой бывший кинотеатр «Одесса» (ул. Спиридоновская, 1, угол Коблевской). Бывшая конечная остановка этих маршруток – Соборная площадь, напротив дома Руссова, теперь является промежуточной остановкой на линии, для посадки и высадки пассажиров. Городское руководство обещало следить, чтобы на данной остановке не было одновременно более двух автобусов."
    Парковщики пролоббировали ...
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  4. Вверх #26344
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Доброй ночи, кто знает до какого времени ходит 146 маршрутка в сторону Пос.Котовского ?
    Когда-то слышал ,что ходит до 01:00

    Сегодня ждали с 00:00 до 01:00 не в ту не в другую сторону не ходили в это время

  5. Вверх #26345
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, кто знает до какого времени ходит 146 маршрутка в сторону Пос.Котовского ?
    Когда-то слышал ,что ходит до 01:00

    Сегодня ждали с 00:00 до 01:00 не в ту не в другую сторону не ходили в это время
    По недавним сообщениям от пользователей, 146 теперь до 22.00 и баста. После этого времени из центра только на такси.

  6. Вверх #26346
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, кто знает до какого времени ходит 146 маршрутка в сторону Пос.Котовского ?
    Когда-то слышал ,что ходит до 01:00

    Сегодня ждали с 00:00 до 01:00 не в ту не в другую сторону не ходили в это время
    в сентябре-октябре этого года не наблюдала ни одной 146 на конечной у метро / маршала Жукова после 22х часов...
    очевидно, что и позже их не стоит ждать.... тем более зимой...
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  7. Вверх #26347
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    До какого времени ходит 146 маршрутка в сторону Пос.Котовского ? Когда-то слышал ,что ходит до 01:00
    Это было в 2009 - 2017. Летом.

  8. Вверх #26348
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    185 маршрутка совсем перестала ходить по Львовской?
    вчера ждала минут 20 - не было ни одной, на прошлой неделе пыталась дождаться - едут только по Костанди.
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  9. Вверх #26349
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от CalorhinusUrsinus Посмотреть сообщение
    Интересно, такие "на правах рекламы" статейки вышли во всех городах где эта недокомпания занимается перевозками? В прошлый раз тоже пиарили большие автобусы, а потом оказалось что всё это для участия в тендерах...
    видела 232 большой вчера. не знаю правда сколько их всего на маршруте, но ехал

  10. Вверх #26350
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    видела 232 большой вчера. не знаю правда сколько их всего на маршруте, но ехал
    Говорили, что автобусы будут только в час-пик
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  11. Вверх #26351
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,457
    Репутация
    10808
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    видела 232 большой вчера. не знаю правда сколько их всего на маршруте, но ехал
    Вчера, но большой!��
    А в какое время? Тогда, когда они действительно нужны или днем, когда посвободнее на дорогах?

  12. Вверх #26352
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Вчера, но большой!��
    А в какое время? Тогда, когда они действительно нужны или днем, когда посвободнее на дорогах?
    Видела, вчера 232, большой, четко в рабочую перевозку в 18:00.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  13. Вверх #26353
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Видела, вчера 232, большой, четко в рабочую перевозку в 18:00.
    Весь день катается. С утра до вечера.

  14. Вверх #26354
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Вчера, но большой!��
    А в какое время? Тогда, когда они действительно нужны или днем, когда посвободнее на дорогах?
    А Вы считаете, что автобус будет только в час пик? Это же очевидно, если водитель выходит на работу то он будет работать с утра и до ночи)))

  15. Вверх #26355
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,457
    Репутация
    10808
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    А Вы считаете, что автобус будет только в час пик? Это же очевидно, если водитель выходит на работу то он будет работать с утра и до ночи)))
    Да! Рациональнее его использовать в пиковые часы, также как дополнительные маршрутки. ИМХО
    А вообще, у нас давно "очевидное-невероятное". Да и работать "с утра и до ночи" должно быть запрещено.

  16. Вверх #26356
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Да! Рациональнее его использовать в пиковые часы, также как дополнительные маршрутки. ИМХО
    А вообще, у нас давно "очевидное-невероятное". Да и работать "с утра и до ночи" должно быть запрещено.
    В наших реалиях это невозможно. Кто согласится так работать? Я про водителя сейчас. Ну допустим выезжает он на маршрут утром и вечером в серединя дня выходной. Как ему за это время заплатиь зп? И у человека день разбит. Ну я считаю что желающих так работать не будет потому и будут эти автобусы пол дня кататься пустые.

  17. Вверх #26357
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    В наших реалиях это невозможно. Кто согласится так работать? Я про водителя сейчас. Ну допустим выезжает он на маршрут утром и вечером в серединя дня выходной. Как ему за это время заплатиь зп? И у человека день разбит. Ну я считаю что желающих так работать не будет потому и будут эти автобусы пол дня кататься пустые.
    Это не просто возможно, а давно применяется. В ОГЭТе так и работают. Это называется пиковая явка. Выезжаешь с 6 до 10 утром на два рейса, и с 16 до 20 на два вечерних рейса. С понедельника по пятницу. На каждом маршруте 3-4 машины работающих именно так. Желающие работать есть, потому, что за такой рваный график идет доплата. Кстати, наш новомодный 30 метровый трамвай работает именно в таком режиме на 26 маршруте. Так что, никаких проблем.

  18. Вверх #26358
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,457
    Репутация
    10808
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    В наших реалиях это невозможно. Кто согласится так работать? Я про водителя сейчас. Ну допустим выезжает он на маршрут утром и вечером в серединя дня выходной. Как ему за это время заплатиь зп? И у человека день разбит. Ну я считаю что желающих так работать не будет потому и будут эти автобусы пол дня кататься пустые.
    А что, у них разве не 8-часовой рабочий день?! От желающих работать только в час пик отбоя не будет! Ведь это самое доходное время с нашей "безбилетной" системой оплаты.
    А вот как раз за работу "с утра до ночи" (по 12-14 часов, когда люди жалуются, что водитель "что-то принимает, чтобы не заснуть) нужно наказывать!

  19. Вверх #26359
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2177
    Ходят 232 большие автобусы не только в час пик. Только что (в полдень) видел на 7-й Пересыпской с поселка Котовского ехал.

  20. Вверх #26360
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Во всех развитых европейских странах нет маршруток - только автобусы и ходят они строго по графику (по минутам). И нигде нет частных городских автобусов - только муниципальные и по электронным билетам. Другого пути нет!
    я конечно, не против... но во всех этих же странах есть хорошие дороги, широкие, приспособленные к такому потоку машин..... автобаны и тд.... не как у нас... узко, да и фурами забито........
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)


Ответить в теме
Страница 1318 из 1411 ПерваяПервая ... 318 818 1218 1268 1308 1316 1317 1318 1319 1320 1328 1368 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения