Тема: Уплотнение вокруг сосков во время беременности

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    94
    Репутация
    109

    По умолчанию Уплотнение вокруг сосков во время беременности

    Здравствуйте!!!!!Я сейчас на седьмом месяце беременности.Несколько дней назад очень начали болеть соски.Вчера заметила,что появилось уплотнение вокруг них(именно ореолы)и болит очень.Кто нибудь сталкивался с такой проблемкой при беременности?Что делать????????Подскажите пожалуйста!!!!!!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    у меня на 8 м тоже самое было, болело капец как позвонила своему мамологу сказал водкой делать компресы по 3 раза в день, были праздники и выходные терпела, потом чтобы не ехать к своему врачу пошла в обл поликлинику там мне прокалывали шприцом гной вытягивал врач , сдала на бакпосев стафилакок нашелся. потом уже к своему врачу ездила так он сказал делать все время компресы , когда рожу коньяком обрабатывать грудь потом мыть водой ее и затем кормить что ничего страшного но надо пить антибиотики а т.к беремена да и срок что кроме компреслв ничего нельзя, сейчас 9 м досих пор есть уплотнение но не болит.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ninela Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!!!Я сейчас на седьмом месяце беременности.Несколько дней назад очень начали болеть соски.Вчера заметила,что появилось уплотнение вокруг них(именно ореолы)и болит очень.Кто нибудь сталкивался с такой проблемкой при беременности?Что делать????????Подскажите пожалуйста!!!!!!
    подскажите пожалуйста как Вы с этим боролись ? остплись ли последствия?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения