Тема: Как выбрать пылесос?

Ответить в теме
Страница 3 из 151 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3006
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Никто не покупал бы - никто не производил бы. А Керхер 5500 - один из лидеров популярности. Потребителя особо то не надуришь!
    лидер - потому что дешевый(((а качества никакого.это очередная "дешева рибка".тудаже,кстати можно и Томасы отнести.а потребителя не надуришь,он сам запутается
    Дхарма,артха,кама,окша


  2. Вверх #42
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Какой же моющий пылесос порекомендуете? Ибо надо пропылесосить, а старый пылесос надоел. Поэтому решил купить моющий и как можно быстрее. Почитал forum.ixbt.com, тот пылесос, который хотел (Томас твин ТТ) там страшно хаят, просто страшно. Расхотелось покупать. Вот я в растерянности...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    У меня Томас Браво 30S Аквафильтр. Я доволен.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    лидер - потому что дешевый(((а качества никакого.это очередная "дешева рибка".тудаже,кстати можно и Томасы отнести.а потребителя не надуришь,он сам запутается
    Вас владельцы Томасов и Кархеров здесь просто рассмеются. Ни о каком запахе пыли не может быть речи, если пылесос исправен и правильно эксплуатируется. Касаемо Хьюли - я приглашал демонстраторов к себе домой, в течение двух часов на одном ковре сравнивал свой Томас и Хьюлю - никакой существенной разницы. Сама Хьюля - хороший пылик, но цена у него звышена раза в три. Еще бы, а как иначе прокормить эту MLM-пирамиду? ....
    Последний раз редактировалось densen2002; 22.01.2008 в 17:56.

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    юзайте швабру

  6. Вверх #46
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    юзайте швабру
    Долго думал?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  7. Вверх #47
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Долго думал?
    пару секунд

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Вас владельцы Томасов и Кархеров здесь просто рассмеются. Ни о каком запахе пыли не может быть речи, если пылесос исправен и правильно эксплуатируется. Касаемо Хьюли - я приглашал демонстраторов к себе домой, в течение двух часов на одном ковре сравнивал свой Томас и Хьюлю - никакой существенной разницы. Сама Хьюля - хороший пылик, но цена у него звышена раза в три. Еще бы, а как иначе прокормить эту MLM-пирамиду? ....
    я занимаюсь проблемой домашней гигиены и профилактики аллергии.есть масса документации от врачей аллергологов,подтверждающих выброс плесневого грибка из фильтров пыликов с аквафильтром.на этот счет могу спорить с кем угодно.цена может и завышена,но альтернатив на нашем рынке пока нет.
    Дхарма,артха,кама,окша

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Вы хотите сказать, что у Керхера 5500 с его ХЕПА на выходе грибок будет, а у Хьюли (ХЕПА отсутствует) не будет ? Сепаратор - гарантия 100%ной очистки?

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    я занимаюсь проблемой домашней гигиены и профилактики аллергии.есть масса документации от врачей аллергологов,подтверждающих выброс плесневого грибка из фильтров пыликов с аквафильтром.на этот счет могу спорить с кем угодно.цена может и завышена,но альтернатив на нашем рынке пока нет.
    Ложь! наглая причем.Ни один пылик из МЛМ не прошел DMT-теста....Тот сертификат,что суют пирамидальщики из радуги(от АХАМа)-филькина грамота.Я его внимательно изучил-долго смеялся.Почти все продавцы (радуги или кирбинисты) при впаривании своего чуда обязательно скажут,что у них дома стоит Керхер,который мол ни фига толком не работает..И думают,что им поверят.Ага,счаззз...
    людям свойственно ошибаться...

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    От себя добавлю - некоторые производители сепараторных пыликов таки ставят на выходе HEPA-фильт, так как сепаратор не обеспечивает той степени очистки, что обеспечивает HEPA.

  12. Вверх #52
    я считаю что хепа фильтр нужен всем комнатным пылесосам. А сепараторный отличается от других пыликов бОльшей мощностью всасывания, причём она не падает по мере заполнения пылика мусором. У пыликов с аквафильтром тоже не падает мощность при заполнении, однако они всё равно не могут тягатся по мощности всасывания с сепараторными.
    Последний раз редактировалось paha; 23.01.2008 в 17:25.
    Венера

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от paha Посмотреть сообщение
    я считаю что хепа фильтр нужен всем комнатным пылесосам. А сепараторный отличается от других пыликов бОльшей мощностью всасывания, причём она не падает по мере заполнения пылика мусором. У пыликов с аквафильтром тоже не падает мощность при заполнении, однако они всё равно не могут тягатся по мощности всасывания с сепараторными.
    А вот полная ерунда. Я сравнивал Хьюлю и Томас - сила всасывания одинакова. Хотите проверить лично - пригласите демонстраторов HYLA домой (это бесплатно абсолютно) и сравните со своим пыликом.

  14. Вверх #54
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,943
    Репутация
    4382
    Уже год юзаю обычный пылесос Miele. Обычный - в смысле, не водяной и не моющий, со сменными мешками и ХЕПА-фильтром. При выборе основными доводами были:
    Удобство конструкции и передвижения - с легкостью справится даже ребенок, а перед этим был моющий Томас - так попробуй потягай его, громоздкий и неудобный;
    Сила всасывания - даже с заполненным мешком нет необходимости включать на полную мощность, при этом шума практически нет, в разговоре не повышаешь голос;
    Комплектующие - с пылесосом шли четыре варианта насадок + удлинитель на 1,5метра, помимо 3-х штатных насадок, которые живут внутри корпуса;
    ХЕПА - тут все понятно, запаха пыли нет;
    Емкость мешка - 4литра, при стоимости в два раза ниже Керхеровских, материал не бумага, а специальная ткань;
    Компактность конструкции - для 4-х литров удивительно небольшие габариты;
    Марка "Miele"- есть надежда, что не одноразовый

    Все критерии оправдались на 100% - им действительно приятно убирать. При том, что вроде все как и у остальных, заметна именно разница, совокупность ньансов, приятных мелочей, которые и определяют дорогую и качественную вещь.
    Ну а то, что не моет - так лучше рук с мокрой тряпкой еще ничего не придумали (по моему мнению).

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    40
    так миле один из двух производителей,чьи модели смогли пройти DMT-тест.и что мне лично нравится-имеют двигатели с афигительно большим ресурсом работы.Удобство и эффективность-не знаю,у меня его нет.В ремонте был только один(по мелочи,клиент что там умудрился потерять).Дюже понравилась продуманность конструкции.
    людям свойственно ошибаться...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от aleksVK Посмотреть сообщение
    Ложь! наглая причем.Ни один пылик из МЛМ не прошел DMT-теста....Тот сертификат,что суют пирамидальщики из радуги(от АХАМа)-филькина грамота.Я его внимательно изучил-долго смеялся.Почти все продавцы (радуги или кирбинисты) при впаривании своего чуда обязательно скажут,что у них дома стоит Керхер,который мол ни фига толком не работает..И думают,что им поверят.Ага,счаззз...
    100% +! весь млм хрень еще та. сектанты недоделанные. как вспомню zepter выдававший нержавейку за чудо. лиха беда начало и появилась лампа биоптрон-от всех болезней-та еще хрень ну и всякие помады чудо фильтры для воды.... сейчас наверное выпускают неснашиваемые покрышки с экономией бензина 110% эти пылесосы видимо тоже дерьмо, что и все млм...

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от aleksVK Посмотреть сообщение
    Почти все продавцы (радуги или кирбинисты) при впаривании своего чуда обязательно скажут,что у них дома стоит Керхер,который мол ни фига толком не работает.
    А Вы почитайте ветку на форуме женского журнала Натали.

    Там уже апофеоз бреда МЛМщиков. Например, продавец RAINBOW обхаивает пылесос HYLA, так как "тот не имеет HEPA выходе, и вся мелкая пыль выдувается наружу".

    Я валялся от смеха.

    Кстати, там есть одесситы-лохотронщики. Сюда они не суются.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    40
    сходил,почитал.Там есть ссылка сюда,в какую-то уже закрытую тему о пыликах МЛМ.Вот по той ссылке и нашел эту Людмилу РА(так вроде)-дилера этого шаи-хулуда(с натали).Тоже конечно поржал.Там кстати тему не закрыли-но по этим Млм щикам конкретно прошелся коллега (судя по всему),сровнял с пылью...Все доводы МЛМ разбил вдребезги....для себя тоже койчего почерпнул..
    людям свойственно ошибаться...

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    наконец-то выложили патент на сепаратор
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:6020-3#60

    конкретная ссылка на документ
    http://rapidshare.com/files/67939284/RU2257835.pdf

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    40
    ну и что?Кому нафиг этот сепаратор нужен?Только продавцам из пирамид-ну нужно же что-то показать необычного.Принцип один и тот же -пыль нужно чем то сосать.А вот реализация может различатся-обычный или сепараторный.Про силу всасывания эти пирамидальщики своих ,,чудо-систем,, что-то помалкивают.Гонят пургу про космические технологии (коих не окозалось) и упирают на клещей (дескать только ихние пылесосы от этих клещей спасають).Достаточно вспомнит ,кому на самом деле принадлежит Кирби-второй чел по богатству после билла гейтса!Другие тоже не особо отстают.Желающие кормить эту братию еще найдутся?!
    людям свойственно ошибаться...


Ответить в теме
Страница 3 из 151 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения