Тема: Как выбрать пылесос?

Ответить в теме
Страница 146 из 151 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3006
  1. Вверх #2901
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Хех) только хотел написать про Керхер, и долистал до вашего коментария))
    Но вот есть статейка, как выбрать.
    Последний раз редактировалось Валєра; 11.03.2020 в 14:57.


  2. Вверх #2902
    Посетитель Аватар для tetty4u
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Philips Performer FC9170/01 или BOSCH BGB2UCARP помогите пожалуйста определиться с выбором
    У меня лично как-то больше доверия к Бош, чем к Филипсу. Но это конечно при условии, что оба варианта не в китайском подвале собраны.

  3. Вверх #2903
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Цитата Сообщение от tetty4u Посмотреть сообщение
    У меня лично как-то больше доверия к Бош, чем к Филипсу. Но это конечно при условии, что оба варианта не в китайском подвале собраны.
    Спасибо) Купили Бош.
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  4. Вверх #2904
    Посетитель Аватар для tetty4u
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    41
    Правильно. У меня тоже Бош исправно работает уже больше полугода. Если говорить точнее, то мы не поскупились и потратили около 6000 гривен на модель Bosch BWD41740. 1700 Вт мощности, сухая/влажная уборка... и да, могу с уверенностью сказать, что аквафильтр это вещь и если кто-то боится переплаты именно за это, то оно того стоит. Брали мы этот пылесос здесь в Алло с гарантией. Решили все же не рисковать покупкой на базаре. И пока крайне довольны.
    Последний раз редактировалось tetty4u; 28.02.2020 в 10:39.

  5. Вверх #2905
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от Валєра Посмотреть сообщение
    Хех) только хотел написать про Керхер, и долистал до вашего коментария))
    Вобщем никак руки не доходили написать
    Учитывая какие требования тут пишут для хороших пылесосов и мой бюджет 10000 грн на подарок, поехали совместно по многим магазинам бытовой техники, где можно было все пощупать, включить, получить консультацию.
    По факту я не увидел никакой существенной разницы (кроме доп. функционала, который нужен или нет - индивидуально). По критериям было - качество, легкость, удобство, сменные одноразовые мешки, HEPA-13 фильтр. Пересмотрели боши, ровенты, самсунги, кархеры. Продавцы тоже по факту сказали что разницы между указанными мною моделями разных брендов - особой нет, кроме цены.
    Итог - купил керхер VC-2 Premium. HEPA-13, 700ватный новый мотор, который отлично тянет, легкая ручка без ненужной лабуды (для девушки архиважно легкость), цена - 2500 грн. за новый с гарантией. на остальные деньги купили паро-пылесос для очистки плитки и паркета.
    ***

  6. Вверх #2906
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    136
    Репутация
    37
    Все спецы по теме рекомендуют использование только одноразовых мешков нормального качества. Многоразовый комплектный можно сразу выкинуть! И еще можно докупить самсунговский твистер DJ67-00055e (подходит под все трубы диаметром 35 мм), чтобы экономить мешки и не пропустить какую то ценную вещь.
    Последний раз редактировалось rige555; 12.03.2020 в 09:36.

  7. Вверх #2907
    Посетитель Аватар для Jannie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    159
    Репутация
    78
    Всем привет. Столкнулась со сложностями выбора (привет 21 век)))
    Дано квартира старый фонд, линолеум+плитка, 2е детей с огромной любовью к играм с крупам, кинетическим песком и прочей гадостью. Основное требование к пылесосу - легкость (использования,сборки и вес)+компактность ну и мощность имеет значение
    Изначально приглянулся керхер https://rozetka.com.ua/karcher_1_198_127_0/p21279567/ или электролюкс https://rozetka.com.ua/electrolux_ec41-4t/p117731941/ такого плана но засомневалась, почитав, что безмешковые пылесосы страдают слабым всасыванием.
    Теперь смотрю на https://www.bosch-home.com.ua/uk/pro...roiu/BGB2UCARP или https://comfy.ua/pylesos-dlja-s-u-s-...E&gclsrc=aw.ds и https://comfy.ua/pylesos-dlja-s-u-s-...s#galleryPopup
    Честно говоря вообще не понимаю разницы, преимуществ или недостатков. Кроме как того, что громоздкий и тяжелый пылесос вызывает раздражение))
    Все самое лучшее дается бесплатно...

  8. Вверх #2908
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    136
    Репутация
    37
    Рекомендую такой https://tehnik.od.ua/pylesos-samsung-vc24ghnjgbk-uk/. Плюс сразу одноразовые мешки Filtero. Или что то типа него. Главное мешковой, с большой мощностью всасывания и с твистером.
    Последний раз редактировалось rige555; 21.03.2020 в 19:42.

  9. Вверх #2909
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    506
    Репутация
    248
    Добрый вечер, подскажите робот пылесос, фирму и модель, можно не моющий, желательно бюджетный.Спасибо

  10. Вверх #2910
    Посетитель Аватар для svetlana349
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Vera 325 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите робот пылесос, фирму и модель, можно не моющий, желательно бюджетный.Спасибо
    тоже интересует, только чтоб очень хорошо убирал! Мыть полы не надо.

  11. Вверх #2911
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от svetlana349 Посмотреть сообщение
    тоже интересует, только чтоб очень хорошо убирал! Мыть полы не надо.
    У нас в квартире deebot ozmo 930, на даче iRobot Roomba 980. Я разницы не вижу в уборке. Единственное при выборе робота, не стоит смотреть на дешевые пылесосы. Они чаще всего как игрушка, толку мало.
    ***

  12. Вверх #2912
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Vera 325 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите робот пылесос, фирму и модель, можно не моющий, желательно бюджетный.Спасибо
    У меня XIAOMI 1С. Я заказывал почти 2 месяца назад на ali. С тех пор немного подорожало...

  13. Вверх #2913
    Посетитель Аватар для svetlana349
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    89
    Всем огромное спасибо за советы.

  14. Вверх #2914
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    136
    Репутация
    37
    А чем мешки напрягают? Лучше всего мешковой.

  15. Вверх #2915
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    136
    Репутация
    37
    Какой бюджет?

  16. Вверх #2916
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    136
    Репутация
    37
    Советую эти два варианта рассмотреть

    https://www.samsung.com/ua/vacuum-cleaners/vc24ghnjgbkev/
    https://www.samsung.com/ua/vacuum-cleaners/vc24fhnjgwqev/

    Там колба на трубу одевается, они качественней убирают.

    Докупите еще одноразовые мешки

    https://allo.ua/ru/aksessuary-k-pyle..._BwE&tab=specs

    Будете их выкидывать раз в несколько месяцев и все.
    Последний раз редактировалось rige555; 23.04.2020 в 10:49.

  17. Вверх #2917
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от улитка333 Посмотреть сообщение
    Там же написаны цены сколько стоит.Я сама не плачу,платит племянник.Но мне нужно выбрать что бы не мучиться потом.
    ну вообще говоря на Филипс цена не указана. а она будет раза в 2 выше Ровенты. это самая новая модель, найти в продаже в Украине сложно, но в Европе стоит 320 евро, что в 2 раза выше цены Ровенты.
    если племянник потянет, берите его, он судя по всему очень хорош из циклонных
    Homo homini lupus est.

  18. Вверх #2918
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    33
    Здравствуйте. Хочу спросить здесь совета по поводу пылесоса мешкового из HEPA фильтром. Какой из этих троих лучше?
    - Bosch BGB2UCARP
    - Gorenje VC2421ECW (где-то в теме писал Nemo, что он "слизан" из Bosch BSGL5320, только мотор простой)
    - Philips FC9170/01
    Возможно, кто-то знает качество исполнения деталей пылесосов этих фирм или какие-то нюансы...

  19. Вверх #2919
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    136
    Репутация
    37
    Philips лучший вариант. И сразу одноразовые мешки бери.

  20. Вверх #2920
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Pashko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу спросить здесь совета по поводу пылесоса мешкового из HEPA фильтром. Какой из этих троих лучше?
    - Bosch BGB2UCARP
    - Gorenje VC2421ECW (где-то в теме писал Nemo, что он "слизан" из Bosch BSGL5320, только мотор простой)
    - Philips FC9170/01
    Возможно, кто-то знает качество исполнения деталей пылесосов этих фирм или какие-то нюансы...
    спустя несколько лет использования, я не представляю как раньше обходился без циклонного фильтра.
    идеальный вариант для меня: НЕРА на выходе, одноразовый мешок + циклон на трубе.
    без циклона, менял бы мешки каждые 2-3 недели, а так - раз в пол года.


Ответить в теме
Страница 146 из 151 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения