Тема: Бивер йорк

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    10
    Репутация
    13

    По умолчанию Бивер йорк

    Это Бивер Йорк... Мне очень понравились. Интересно есть ли такие в Одессе? И что можете про них сказать?
    Я нашла пока только одно объявление, но их сайт что-то не особо внушает доверия, и цена 2500 Евро
    Темку решила открыть с даннной цитаты,которая взята из раздела -Декоративные собаки страничка 27 .Не могла не ответить т.к темка и данная цитата лично касается моего питомника
    Для начала познакомлю Вас с породой :
    Первые Бивер йоркширы а-ля Пом Пон были выведены в городе Хунсрук в германии в 1984 году господином и госпожой Вернером и Гертрудой Бивер. Первый бивер был получен от стандартных йоркширских терьеров, из-за рецессивного гена, оказавшегося у обеих собак. От их союза была произведена первая голубо-бело-золотая девочка Шнэефлокен фон Фридхек («Снежинка»), родившаяся в январе 1984 года. В дальнейшем господин Бивер продолжил работу над своими разноцветными йорками,чтобы закрепить белый цвет на животе и лапах. В 1989 году бивер-йоркширы были зарегистрированы как его собственная порода благотворительной организацией ACH German e.V. И хотя господина Бивера уже нет в живых, ценители новой породы продолжают его дело. Сейчас в Германии существует Международный клуб породы Бивер. Члены этого клуба обязуются придерживаться стандарта, который был установлен г-ном Бивером. К сожалению, на данный момент эта новая, очаровательная порода не признана, как самостоятельная порода в FCI, но уже имеет своих поклонников, и я надеюсь, что в скором времени она займет свое место в FCI.

    Теперь немного фото Чемпионка Украины!!!!






    На последней фото,собака,единственный бивер в Украине Мультичемпион.Чемпион Украины,Юный чемп.Украины,Гранд чемп.Украины,Чемпион России,Чемпион Грузии,Чемпион Грузинской федерации,Чемпион Азербаджана,Чемпион Сербии.Это его фото в детстве,представлена на 27 странице,раздела декоративные собаки.
    Теперь о питомнике .12 лет занимаемся йоркширскими терьерами.2 года как завезены 3 бивера шоу класса,исключительно для выставок и крайне редко для разведения.
    За 10 лет племенной работы с йорками в питомнике выращено 27 чемпионов,включая Интеров.Мульти,и множество чемпионов различных стран
    Сейчас в Украине не много приверженцев породы бивер йорков,порода мало известна,но постепенно завоевывает сердца людей.
    Порода замечательная,если собака соответствует всем параметрам стандарта(а это сейчас достаточно сложно),то можно отметить такие качества породы:маленькая,яркая,гламурная))) ,не линяет,шерсть шелковая как и у йорка,характер отменный.
    Последний раз редактировалось КРАСС ОРИОН; 29.05.2010 в 23:17.


  2. Вверх #2
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Красный цвет -
    цвет может использоваться только модераторами. Использование красного цвета пользователями запрещено и наказывается как "злоупотребление цветовым оформлением".

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    Очень симпатичная и интересная собачка ,размер и все свойства йоркширского терьера ,а вот цветовая гамма этих собачек как у шит-су
    А цена на достойную собачку (кошечку,рыбку,креветку и.т.д )любой породы извените не маленькая .
    (Извените ,а это фото ваших собачек ?)очень кравивые представители породы !
    Последний раз редактировалось Динара; 29.05.2010 в 23:59.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
    Очень симпатичная и интересная собачка ,размер и все свойства йоркширского терьера ,а вот цветовая гамма этих собачек как у шит-су
    А цена на достойную собачку (кошечку,рыбку,креветку и.т.д )любой породы извените не маленькая .
    (Извените ,а это фото ваших собачек ?)очень кравивые представители породы !
    Конечно мои собачки))))).В Киеве на первом чемпионате биверов в 2009 году(биверов было 17-представители многих стран)-Собака что лежит на диване и ее фото выше-ее зовут Дива-стала победительницей чемпионата.А кобель он тогда был юниор,стал лучшим юниором чемпионата.
    Так что собаки мои,покупала я их в Германии,цены на достойную собаку шоу класса действительно высокие,а если щенок продается на подушку то цена такого щенка относительно не высокая.

    П.С-а на фото еще есть и Я)))-это я с Дивой на чемпионате.Не могу понять там на 27 странице ,в разделе декоративные собаки,фото моего Тимки,или это кто-то спер фото и пиарит им себя)))или мой сайт не произвел впечатления)))))Хотя скорее первое,т.к в моем питомнике нет собак не чемпионов вообще,и питомник за 12 лет работы с йорками в системе КСУ заработал имя и достаточно положительную репутацию.Очень часто вижу объявления с известными мне собаками,которые не должны быть в этих объявлениях,продающий просто стырил фото и пиарит себя тем самым
    Последний раз редактировалось КРАСС ОРИОН; 30.05.2010 в 10:49.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от КРАСС ОРИОН Посмотреть сообщение
    Конечно мои собачки))))).В Киеве на первом чемпионате биверов в 2009 году(биверов было 17-представители многих стран)-Собака что лежит на диване и ее фото выше-ее зовут Дива-стала победительницей чемпионата.А кобель он тогда был юниор,стал лучшим юниором чемпионата.
    Так что собаки мои,покупала я их в Германии,цены на достойную собаку шоу класса действительно высокие,а если щенок продается на подушку то цена такого щенка относительно не высокая.

    П.С-а на фото еще есть и Я)))-это я с Дивой на чемпионате.Не могу понять там на 27 странице ,в разделе декоративные собаки,фото моего Тимки,или это кто-то спер фото и пиарит им себя)))или мой сайт не произвел впечатления)))))Хотя скорее первое,т.к в моем питомнике нет собак не чемпионов вообще,и питомник за 12 лет работы с йорками в системе КСУ заработал имя и достаточно положительную репутацию.Очень часто вижу объявления с известными мне собаками,которые не должны быть в этих объявлениях,продающий просто стырил фото и пиарит себя тем самым
    А как называется ваш питомник ,в каком городе проживает
    Нууу что говорить про фото в нете всегда найдутся умельцы ,я уже молчу про то количество "одолженых" фоток у меня ,если их размещают на страницах часных сайтов то приходится звонить и обяснять ситуацию"некрасиво ,нельзя" а что делать ?всегда пытаюсь обяснить что воровать фото чужих животных как минимум некрасиво ...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Тут на форуме вроде нельзя писать название питомника))Но его можно увидеть на моем аватаре))).Живем в Днепропетровске

    Реклама на аватарах- запрещена.
    Последний раз редактировалось Megiona; 30.05.2010 в 13:10.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    Да тут это считается рекламой
    ну тогда имена своих(рожденных в вашем питомнике )деток там же есть приставкак питомника ?а лучше фоточки и пару слов о малышах,думаю многим будет интересно увидеть как биверы выглядят в младенчестве

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Баракуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    КРАСС ОРИОН , у Вас очень красивые и породные питомци !

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Динара,Баракуда,вот как Вы ко мне обращаетесь в своем посте,так я и называюсь. Я уж не знаю,что можно писать,что б не выглядело саморекламой,собственно темка то и возникла от моего мягко сказать недоумения.
    Осенью,в Киеве,на выставке ранга САС,кажетеся "Киевские встречи"будет проходить 2-ой чемпионат биверов,а моих йорков и меня,естественно, можно увидеть почти навсех выставках Украины и ближнего,дальнего зарубежья. 20 -на САС в Днепре буду,потом в Донецке,потом в Полтаве.потом.......,в.....хватило бы денег!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    Дааа выставки это не из легких и дешовых "развлечений"))

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Kleinchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    107
    КРАСС ОРИОН красивые, необычные собаки сталкиваясь с Вашими собаками на выставках просто стою возле ринга "на посмотреть" может когда-нибудь и себе созрею на такую красоту
    От множества мечтаний много тщетных слов (с) Соломон*

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Спасибо !

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от КРАСС ОРИОН Посмотреть сообщение
    Спасибо !
    ДЛя тех,кто интересуется породой Ваш ник-уже реклама!Крас орион-достойный питомник.Удач!
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для малена2211
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    36
    Очень красивые собачки.

    Нашла в нете инфу о Вашем питомнике, не удивило одно Вы из Днепропетровска, Днепр как всегда на высоте, очень хочется чтобы Одесса тоже занимала достойное место.

    И еще искала в нете инфу о Биверах, наткнулась на обьявления о продажи, щенулей доставляют из Львова (привезены как всегда уже не удевляет Венгрия) цена 8000грн.

    То боремся с больными животными с Венгерских йорко ферм, теперь наверное будут с бивер-ферм.
    Последний раз редактировалось малена2211; 01.06.2010 в 16:59.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Sheridan"s
    Пол
    Женский
    Сообщений
    495
    Репутация
    242
    Бивер - это моя слабость и мечта ... Наш папа еле сдерживает нас с дочкой, все порываемся начинать поиски биверйорочки. Заболели мы ими, когда искали своих девочек и у Вас тогда как раз родились в питомнике щеночки.Но нас тогда отговорили брать бивера, тк порода не признана FCI и мы взяли наших любимых девочек - просто йорочек.Не подошли к Вам на выставке в Виннице, думаю - зря. Выставлялись Вы здорово, как хендлер - образец для подражания... а теперь новости Вашего питомника просматриваю регулярно, биверяток сейчас нет,да?
    Последний раз редактировалось Sheridan"s; 01.06.2010 в 19:39.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Добрый день! Большое спасибо за столь положительные отзывы! На выставках - моя дочь Тамара,хендлер питомника.
    Насчет деток,смотрите у нас.
    С уважением Левченко Л.Н.
    Последний раз редактировалось КРАСС ОРИОН; 03.06.2010 в 12:46.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от малена2211 Посмотреть сообщение
    Очень красивые собачки.

    Нашла в нете инфу о Вашем питомнике, не удивило одно Вы из Днепропетровска, Днепр как всегда на высоте, очень хочется чтобы Одесса тоже занимала достойное место.

    И еще искала в нете инфу о Биверах, наткнулась на обьявления о продажи, щенулей доставляют из Львова (привезены как всегда уже не удевляет Венгрия) цена 8000грн.

    То боремся с больными животными с Венгерских йорко ферм, теперь наверное будут с бивер-ферм.
    Спасибо за отзывы. А фермы......это всегда проблема,к сожалению

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    -Амурчик.
    -Бо-Бо,
    два замечательных биверенка....
    Последний раз редактировалось КРАСС ОРИОН; 06.06.2010 в 10:13.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Sheridan"s
    Пол
    Женский
    Сообщений
    495
    Репутация
    242
    [QUOTE=КРАСС ОРИОН;
    два замечательных биверенка....[/QUOTE]

    БО-БО - чудо, но Амурчик - это просто фантастика

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Sheridan"s Посмотреть сообщение
    БО-БО - чудо, но Амурчик - это просто фантастика
    Спасибо! Он действительно маленький красавчик,но уж слишком маленький. А вот Бобошка,как закончится смена резцов пойдет "бороздить выставочные просторы"


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения