Тема: МТС - Vodafone

Ответить в теме
Страница 407 из 431 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,121 по 8,140 из 8619
  1. Вверх #8121
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    Вот-вот! А, учитывая, что эти тарифные планы раздавали в основном "полочным" номерам, на кот. абоненты тратили мизер, то нынешнее повышение пакетных минут большинству будет пофиг, т.к. главный критерий - размер абонентской платы.
    Кто мало пользуется приходит предложение на переход в тариф Smart XS за 35 грн - куда меньше - чашка кофе!

    Правда алгоритм аукционного предложения неизвестен.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.


  2. Вверх #8122
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    Вот-вот! А, учитывая, что эти тарифные планы раздавали в основном "полочным" номерам, на кот. абоненты тратили мизер, то нынешнее повышение пакетных минут большинству будет пофиг, т.к. главный критерий - размер абонентской платы.
    А с чего Вы взяли, что предложения на тарифы 4g Smart приходили в основном на полочные и малопользуемые? Они приходят абсолютно всем одинаково.

  3. Вверх #8123
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Кто мало пользуется приходит предложение на переход в тариф Smart XS за 35 грн - куда меньше - чашка кофе!

    Правда алгоритм аукционного предложения неизвестен.
    Цитата Сообщение от SPIL Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что предложения на тарифы 4g Smart приходили в основном на полочные и малопользуемые? Они приходят абсолютно всем одинаково.
    Судя по сообщениям ред-форума, то даже "полочным" не всем приходило предложение.
    А у меня, + номера родственников, пришло на один, где был действующий ГБА, и на еще один, кот. используется только для входящих и пополняется раз в год на 5грн., чтобы номер совсем не заблокировали. И все...

  4. Вверх #8124
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Та вы не судите по сообщениям на ред. Это крупица пользователей и большенство из них ноют, что то ии не то и то им не так.

  5. Вверх #8125
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    У меня так с интернетом было тоже, выбрала себе пакет необходимый, деньги за него сняли, а включить забыли. Интернета нет, до оператора не дозвониться( сейчас поменяли мне пакет, счёт прислали на 500 грн, думаю, буду переходить на лайф
    После повышения тарифа и уменьшения минут на других операторов с 1000 на 500, у меня появились реальные проблемы с общением с абонентами водафон- связь стала пропадать, и слышимость пропадала. Что интересно, что если этому же человеку перезвонить на Киевстар, например- связь отличная, и ничего не пропадает. Дважды звонила оператору, оставляла жалобы, и высказалась в эмоциональной форме. После этого связь немного улучшилась, абонплата волшебным образом снова стала 350 грн, и мне предложили уменьшить ее на 6 месяцев до 250грн

  6. Вверх #8126
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    На двух номерах заканчивается ГБА. Есть ли аналог ГБА в этом году? и какие самые дешевые тарифы у Водафона (на год)?
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  7. Вверх #8127
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    На двух номерах заканчивается ГБА. Есть ли аналог ГБА в этом году? и какие самые дешевые тарифы у Водафона (на год)?
    в приложении можно посмотреть доступна ли эта услуга на конкретном номере
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  8. Вверх #8128
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,502
    Репутация
    22042
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Тарифный план 4G Smart XS тоже поднимают с 27.02.2020 на 5 грн. Просто так, без плюшек.
    Всё равно выгодно. У меня такой [тариф] стоит, но второй СИМкартой во втором, "водофоновском" телефоне (первый аппарат у меня -- "киевстаровский"). Жаль, основной номер один во втором телефоне пользуемого Водофона нельзя на него перейти, но его СИМкарта у меня остаётся всё равно рабочей для входящих, кто знает и кому привычен первый мой номер.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #8129
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от sovinform Посмотреть сообщение
    SIP-телефон от Интертелекома работает исключительно при наличии интернета. Для его работы требуются несколько вещей:

    1- получить от Интертелекома номер. Там есть разные варианты, от самого дешёвого мобильного (не городского) номера формата (094), до городских
    С разными объемами пакетных услуг, в т.ч. и собственный интернет- (который можно использовать только при наличии аппарата , поддерживающего сети CDMA).

    2- активировать услугу SIP. Это можно сделать также посетив Интертелеком, или дистанционно через систему самообслуживания на сайте. Не всегда люди справляются с настройкой системы самообслуживания на сайте. На всякий случай рекомендую вам попросить сделать первоначальную настройку этой опции на месте, когда будете у них покупать номер.

    3- приложение SIP. Их валом в плеймаркете и в апсторе. Все они универсальные, требуют ввода личных данных и пароля, которые вы должны получить на месте, покупая номер или дистанционно, активируя услугу SIP на сайте.

    Есть у интера собственное прилржение SIP "IT-Phone". Оно значительно упрощает жизнь людям, не имеющим навыков и понимания каких либо настроек.

    При его использовании достаточно просто его скачать, установить и активировать простым вводом собственного номера интертелеком без предварительных активаций sip на сайте или в офисе. Это приложение само всё сделает за вас. Я только не помню, появится ли автоматическая переадресация на ваш SIP сама, или её нужно включить дополнительно.
    По пропускам входящих звонков это не самое надёжное приложение , но очень близко к этому уровню. Зато это единственное приложение, способное в режиме SIP принимать и отправлять полноценные SMS в любом направлении. Такой услуги я не видел больше вообще ни у украинских ни у зарубежных операторов. Качество звука хорошее. Интерфейс прекрасный. Даже отображает баланс счета. На мой взгляд - полностью работоспособное приложение. Установил - и спишь спокойно.

    Теперь отдельно по пакетам от Интертелеком. Обратите внимание на то, что если у вас нет и не планируется аппарата CDMA, то вы не сможете использовать интернет от Интертелеком. Соответственно, стоит обратить внимание на эту особенность при выборе пакета, чтоб не платить потом ежемесячно за интернет, которым вы не будете пользоваться.


    Есть еще у LIFE подобная услуга, называется BIP. Принцип тот же. Работает только при наличии интернета любого типа. Но, там всё намного проще. Достаточно любого номера от LIFE и скаченного приложения BIP.Дальше вы его просто активируете вводом этого номера и в его настройках включаете прием входящих на BIP. И у вас есть SIP без роуминга , но уже от LIFE. Тут не работают SIP-смс. Если отправите в роуминге смс, заплатите за нее сполна.
    Этот пост надо вынести куда-то и закрепить! Реально удалось в роуминге практически все входящие звонки сделать бесплатными!

    Подводил только "Идеальный" роуминг Киевстара, который никому не советую никогда в жизни, но благодаря Травелсиму и ВФ все было хорошо!

    Большое спасибо за советы! Пользовался BiP для приема звонков переадресовав на Лайф все телефоны, ну и переодически переключался на Травелсим и иногда на ВФ, т.к. у Киевстара роуминг - полное дерьмо!

  10. Вверх #8130
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Бабаджи Посмотреть сообщение
    Этот пост надо вынести куда-то и закрепить! Реально удалось в роуминге практически все входящие звонки сделать бесплатными!

    Подводил только "Идеальный" роуминг Киевстара, который никому не советую никогда в жизни, но благодаря Травелсиму и ВФ все было хорошо!

    Большое спасибо за советы! Пользовался BiP для приема звонков переадресовав на Лайф все телефоны, ну и переодически переключался на Травелсим и иногда на ВФ, т.к. у Киевстара роуминг - полное дерьмо!
    А в чем же Роуминг от Киевстара плох ?

  11. Вверх #8131
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    А в чем же Роуминг от Киевстара плох ?
    в теме Киевстара он все расписал
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  12. Вверх #8132
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    по роумингу от водафона,
    был транзитом в аэропорту варшава в январе.
    ... намертво отказывался видеть польскую сеть.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  13. Вверх #8133
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    по роумингу от водафона,
    был транзитом в аэропорту варшава в январе.
    ... намертво отказывался видеть польскую сеть.
    Польшу проезжал в октябре, ВФ работал без проблем.

    Теперь буду пользоваться в краткосрочном роуминге только связкой Травелсим + BiP.

  14. Вверх #8134
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Бабаджи Посмотреть сообщение
    Польшу проезжал в октябре, ВФ работал без проблем.

    Теперь буду пользоваться в краткосрочном роуминге только связкой Травелсим + BiP.
    Блин у меня тоже есть симка Тревелсима .... что значит + ВIP ? В чём идёт плюсы от обычной связи.

  15. Вверх #8135
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Блин у меня тоже есть симка Тревелсима .... что значит + ВIP ? В чём идёт плюсы от обычной связи.
    Берете СИМ карту Лайфа, устанавливаете BiP приложение, активируете прием входящих звонков на BiP.

    Все телефоны переадресуете на Лайф и через программу разговариваете. Получается, что если у Вас Лайф как основной в Украине, то все входящие почти что на шару в роуминге, а когда на WiFi - то все бесплатно.

  16. Вверх #8136
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Бабаджи Посмотреть сообщение
    Берете СИМ карту Лайфа, устанавливаете BiP приложение, активируете прием входящих звонков на BiP.

    Все телефоны переадресуете на Лайф и через программу разговариваете. Получается, что если у Вас Лайф как основной в Украине, то все входящие почти что на шару в роуминге, а когда на WiFi - то все бесплатно.
    Мобильный интернет должен при этом работать ? В любом случаи я должен буду оплачивать интернет в роуминге ?

  17. Вверх #8137
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Мобильный интернет должен при этом работать ? В любом случаи я должен буду оплачивать интернет в роуминге ?
    интернет может быть любым, не обязательно с телефона
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  18. Вверх #8138
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    интернет может быть любым, не обязательно с телефона
    Я так понимаю что преимущества в том , что тот кто будет звонить мне не обязательно иметь интернет и даже смартфон. Просто звонить с обычной мобилки мне на номер , а я уже разговариваю через эту программу при наличии интернета ?

    А номер Водафона можно привязать к этой программе ? И тогда получиться , что если мне будут звонить с номера Водафон на номер Водафон в роуминге ( на счёту у меня будет "0") , то получиться полностью бесплатный звонок ? С меня только плата за интернет.

  19. Вверх #8139
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Для осуществления вызова с помощью функции BiP Out или приеме входящего вызова с помощью BiP In в мобильном приложении BiP необходимо иметь доступ к сети Интернет (интернет-пакет по базовым тарифам lifecell в роуминге, по услуге «Роуминг Онлайн» или другой пакет мобильного Интернета в роуминге от lifecell).

    А если у меня будет интернет от другого оператора ?

  20. Вверх #8140
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Для осуществления вызова с помощью функции BiP Out или приеме входящего вызова с помощью BiP In в мобильном приложении BiP необходимо иметь доступ к сети Интернет (интернет-пакет по базовым тарифам lifecell в роуминге, по услуге «Роуминг Онлайн» или другой пакет мобильного Интернета в роуминге от lifecell).

    А если у меня будет интернет от другого оператора ?
    выше ведь написал человек, у него с собой был ВФ и Тревелсим и КС

    Life был настроен на территории Украины, со всеми переадресациями
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..


Ответить в теме
Страница 407 из 431 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 17:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 17:52
  3. Продам Nokia 6111 и Sony Ericsson k750i Vodafone.
    от Димыч из Одессы в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 21:11
  4. Продам USB модем Vodafone Mobile Broadband с симкой
    от Plitkin в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 23:53
  5. Vodafone 150
    от mikityak в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 20:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения