Тема: МТС - Vodafone

Ответить в теме
Страница 389 из 431 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,761 по 7,780 из 8604
  1. Вверх #7761
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Я немного в шоке если честно, вроде МТС не какая то там маленькая шарашкина конторка.
    Присылают мне позавчера в 10 утра смс, у вас на счету 9.08 грн, пополните счёт во избежание блокирования. Ну думаю ладно, на 2 дня деньги на счету есть, абонплата 2 грн, 2 номера, то есть надо 8 грн.
    Вчера днём чего то решил проверить счёт, а там не 5.08, а 3.08. Ну мне уже интересно стало, где двушка, может подписка какая нарисовалась или что. Пишу в чат и получаю ответ, на начало дня у вас было 11.08, потом у вас сняли абонплату по одному номеру и прислали смс об остатке на оба номера (1 контракт), а потом сняли абонплату по второму номеру. Круто?
    Последний раз редактировалось rakywok; 26.11.2018 в 11:37.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


  2. Вверх #7762
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Я немного в шоке если честно, вроде МТС не какая то там маленькая шарашкина конторка.
    Присылают мне позавчера в 10 утра смс, у вас на счету 9.08 грн, пополните счёт во избежание блокирования. Ну думаю ладно, на 2 деньги на счету есть, абонплата 2 грн, 2 номера, то есть надо 8 грн.
    Вы знаете, а я в шоке от вас и ваших сумасшедших расходов. Вот не лень вам было столько написать по такому пустяковому поводу: +/- 2грн туда сюда?!
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  3. Вверх #7763
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Вы знаете, а я в шоке от вас и ваших сумасшедших расходов. Вот не лень вам было столько написать по такому пустяковому поводу: +/- 2грн туда сюда?!
    Если вы увидели только 2 грн, мне очень жаль.
    Да, мне предложили глянуть в детализированный счёт, там типа показывается остаток денег на начало суток. Глянул, нет там никаких остатков, вообще)))
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  4. Вверх #7764
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Я немного в шоке если честно, вроде МТС не какая то там маленькая шарашкина конторка.
    Присылают мне позавчера в 10 утра смс, у вас на счету 9.08 грн, пополните счёт во избежание блокирования. Ну думаю ладно, на 2 дня деньги на счету есть, абонплата 2 грн, 2 номера, то есть надо 8 грн.
    Вчера днём чего то решил проверить счёт, а там не 5.08, а 3.08. Ну мне уже интересно стало, где двушка, может подписка какая нарисовалась или что. Пишу в чат и получаю ответ, на начало дня у вас было 11.08, потом у вас сняли абонплату по одному номеру и прислали смс об остатке на оба номера (1 контракт), а потом сняли абонплату по второму номеру. Круто?
    Ну, не знаю... Боюсь, что Вы плохо информированы. В Вашем тарифном плане снимают по 3 грн. в день.
    А вот путаница с смс информированием контракт/припейд у меня тоже имела место быть, когда обе симки стояли одновременно в одном телефоне.
    Как такое возможно, не знаю. Но я то знаю, где у меня сколько! )) Да и перепроверить баланс в любой момент не составляет труда.
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)

  5. Вверх #7765
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю... Боюсь, что Вы плохо информированы. В Вашем тарифном плане снимают по 3 грн. в день.
    А вот путаница с смс информированием контракт/припейд у меня тоже имела место быть, когда обе симки стояли одновременно в одном телефоне.
    Как такое возможно, не знаю. Но я то знаю, где у меня сколько! )) Да и перепроверить баланс в любой момент не составляет труда.
    Та нет, МТС Простой, контракт, Бог знает сколько ему лет, но вот так почему то снимают деньги и информируют. Может и глюк, не знаю, первый раз такое смс, всегда денег там было в излишке.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  6. Вверх #7766
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Та нет, МТС Простой, контракт, Бог знает сколько ему лет, но вот так почему то снимают деньги и информируют. Может и глюк, не знаю, первый раз такое смс, всегда денег там было в излишке.
    Вы за СМС следите ! С 1.12.18 была рассылка меняются тарифы что на просто контракте что контракт бизнес тарифы !

  7. Вверх #7767
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК Посмотреть сообщение
    Вы за СМС следите ! С 1.12.18 была рассылка меняются тарифы что на просто контракте что контракт бизнес тарифы !
    А, то есть я должен следить-а не спишут-ли у меня по какой-то новомодной акции ещё немножно денег? Не легче-ли мобилу просто выбросить, а не смотреть, что и где и как? Тама 2 гривни, тут ещё 5 гривень...завтра скажут, что в связи с военным положением с меня сняли всю сумму, что была на счету. Я им чего-по жизни обязан, как лошара?

  8. Вверх #7768
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК Посмотреть сообщение
    Вы за СМС следите ! С 1.12.18 была рассылка меняются тарифы что на просто контракте что контракт бизнес тарифы !
    Уже наступило 1 декабря? У меня стоимость остаётся старая.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  9. Вверх #7769
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Та нет, МТС Простой, контракт, Бог знает сколько ему лет, но вот так почему то снимают деньги и информируют. Может и глюк, не знаю, первый раз такое смс, всегда денег там было в излишке.
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Уже наступило 1 декабря? У меня стоимость остаётся старая.
    А что, на контракте МТС Простой дневной тариф, а не помесячная абонплата? Скорее всего по 3 грн. снимали за припейд, а смс пришла на контрактный номер - о таком глюке я уже писал.
    В любом случае вопрос не стоит долгого обсуждения - в конце месяца получите распечатку по контракту и всё прояснится.
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)

  10. Вверх #7770
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Уже наступило 1 декабря? У меня стоимость остаётся старая.
    У меня контракт бизнес тариф . За 2 недели до 1 декабря пришёл СМС абон плата не 70 а будет 100 но прибавили интернета минут и СМС.

  11. Вверх #7771
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Тариф "Водафон Red Extra XS" 65 грн с 20.12.2018 (+10 грн)

    Тариф "Водафон Red Extra XS+" 70 грн с 20.12.2018

    Далi буде...
    Последний раз редактировалось Mjoy; 06.12.2018 в 17:01.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  12. Вверх #7772
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Тариф "Водафон Red Extra XS" 65 грн с 20.12.2018 (+10 грн)

    Тариф "Водафон Red Extra XS+" 70 грн с 20.12.2018

    Далi буде...
    ага написали сегодня тоже, правда дописано что так как у вас ГБА то плата измениться по окончанию действия тарифа
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  13. Вверх #7773
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    ага написали сегодня тоже, правда дописано что так как у вас ГБА то плата измениться по окончанию действия тарифа
    как обычно...

    Почти все операторы приготовили "подарочки" под ёлочку

    Оператор мобильной связи компания lifecell существенно повысит стоимость более половины существующих тарифов и переводит ряд абонентов на новые более высокие тарифы.

    “В основном это будет рост на 25-30 грн. И только в некоторых – от 40 до 75 грн”, – сообщили в компании, отметив, что корректировка цен на услуги мобильной связи в соответствии с рыночно обоснованными обусловлена общими экономическими факторами.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  14. Вверх #7774
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    как обычно...

    Почти все операторы приготовили "подарочки" под ёлочку
    Лайф еще в конце октября "порадовал" (контракт, правда они предложили перейти бесплатно на любой, причем у них открылся новый с такой-же АП но больше всего предоставили, а переводили автоматом на тот который следующий идет в списке)
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  15. Вверх #7775
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    720
    интернет пропал на 2х смартах, еще со вчера, счета пополнены значек 4ж светится а трафик 0. У всех так ?

  16. Вверх #7776
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Цитата Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
    интернет пропал на 2х смартах, еще со вчера, счета пополнены значек 4ж светится а трафик 0. У всех так ?
    Все работает и сегодня, и вчера.

  17. Вверх #7777
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    y родителей водафон red XS + был 50 грн теперь 65, но на 28 дней. Подключить на family сказали не возможно. Было 0 грн на счету пополнили на 70 на счету 60.20
    3 грн сняло за дневной тариф и 7 грн сняло за что то, что они не знают, но скажут в смс. Теперь нужно после пополнения активировать 28 недельный пакет если был активирован дневной за 3 грн. Было тяжело обьяснить и у самого возникали вопросы к он лайн чату, а как пенсионерам понять? их головная боль.
    Damant, quod non intelegunt

  18. Вверх #7778
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    y родителей водафон red XS + был 50 грн теперь 65, но на 28 дней. Подключить на family сказали не возможно. Было 0 грн на счету пополнили на 70 на счету 60.20
    3 грн сняло за дневной тариф и 7 грн сняло за что то, что они не знают, но скажут в смс. Теперь нужно после пополнения активировать 28 недельный пакет если был активирован дневной за 3 грн. Было тяжело обьяснить и у самого возникали вопросы к он лайн чату, а как пенсионерам понять? их головная боль.
    Скорее всего лучший вариант оплатить услугу "год без абонплат". Хоть и небольшая, но всё-таки экономия и про денюжки на счету забываешь. Я ещё ни разу лимит по этой услуге за месяц не выговаривал.

  19. Вверх #7779
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    То есть на год на перед? Расскажите условия?

    Натоптал
    Damant, quod non intelegunt

  20. Вверх #7780
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    А теперь домыслы. Сняло не 3 грн, а срерва 7 . Осталось 63. Для оплаты пакета на 28 дней не хватило и они сняли 3 грн за дневной.

    Натоптал
    Damant, quod non intelegunt


Ответить в теме
Страница 389 из 431 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 18:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 18:52
  3. Продам Nokia 6111 и Sony Ericsson k750i Vodafone.
    от Димыч из Одессы в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 22:11
  4. Продам USB модем Vodafone Mobile Broadband с симкой
    от Plitkin в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 00:53
  5. Vodafone 150
    от mikityak в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 21:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения