Тема: МТС - Vodafone

Ответить в теме
Страница 2 из 431 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 8616
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    может кто-то слышал, мтс случайно не запускала видеозвонок?


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для iNfLUx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    638
    Репутация
    85
    нет, не запускала и в ближайшее время не запустит т.к. не позволяет стандарт gsm
    nope

  3. Вверх #23
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от iNfLUx Посмотреть сообщение
    нет, не запускала и в ближайшее время не запустит т.к. не позволяет стандарт gsm
    уверен?
    тогда объясни пожалуйста почему у меня на нокии N70 две камеры, и при совершении звонка есть функция видеозвонок.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    уверен?
    тогда объясни пожалуйста почему у меня на нокии N70 две камеры, и при совершении звонка есть функция видеозвонок.
    Он прав.
    Потому N70 позволяет работать в сетях 3G (WCDMA 2100). Именно в них можно использовать видеозвонки.

    На данный момент, единственным оператором в Украине, обладающим лицензией (правда очень не красиво выданой) в этом стандарте является Укртелеком.

  5. Вверх #25
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    хм....круто
    понятия не имел что моя труба поддерживает 3G....

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Я недавно отключила свой номер, хотя пользовалась им 6 лет, 4 из них на контракте. Наговолрила на - 52 грн., телефон заблокировали. Я недели две им не пользовалась. Потом решила пополнить счет, погасить долг, проверяю рахунок, а там уже задолженость не 52 грн, а 102.

    Звоню оператору, выяснить, что это такое, а мне говорят, что мне была начисленна плата за збереження номера, на мой номер и на номер "юмс пара". Я выпала.

    За 4 года, что я была на ЮМС на контракте, мне ни разу не начисляли плату за збереження номера, а у меня бывало что я месяц могла им не пользоваться. А первый счет от МТС, и сразу такая обдираловка.
    Я психанула, и поехала на Пушкинскую, оплатила этот счет, и написала заявку на отключение.
    Самое обидное, что столько лет у меня был этот номер, и его знают все мои знакомые и клиентки.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Я недавно отключила свой номер, хотя пользовалась им 6 лет, 4 из них на контракте. Наговолрила на - 52 грн., телефон заблокировали. Я недели две им не пользовалась. Потом решила пополнить счет, погасить долг, проверяю рахунок, а там уже задолженость не 52 грн, а 102.

    Звоню оператору, выяснить, что это такое, а мне говорят, что мне была начисленна плата за збереження номера, на мой номер и на номер "юмс пара". Я выпала.
    Платы за "збереження номера" не существует.
    Существует плата за повторное включение (порядка 12 грн), но она выставляется в счете после включения номеров. Очевидно, что-то не так поняли/объяснили.

    В любом случае, психануть и отключиться, а потом говорить что обидно и жалко номер - это как-то странно, мне кажется. Любую конфликтную ситуацию можно решить и получить полные разъяснения, было бы желание.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    По прежднему не работают номера экстренного вызова по Одессе:скорой,пожарной,милиции.Как перестали работать в марте этого года,так и не заработали.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для iNfLUx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    638
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Платы за "збереження номера" не существует.
    как не существует? а как же 32.70 за каждый календарный месяц в течении которого номер отключен?
    http://www.umc.ua/ukr/compare_tariffs.php - тут в разделе "другие доп. услуги"
    Последний раз редактировалось iNfLUx; 16.09.2007 в 21:53.
    nope

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от iNfLUx Посмотреть сообщение
    как не существует? а как же 32.70 за каждый календарный месяц в течении которого номер отключен?
    http://www.umc.ua/ukr/compare_tariffs.php - тут в разделе "другие доп. услуги"
    А, сорри, запамятовал.
    Это она просто на отключениях меньше календарного месяца не выставляется.
    Ключевая фраза в соообщении Алёнушки "Я недели две им не пользовалась". В этом случае платы за сохранение номера таки да не существует.
    Последний раз редактировалось AiSt; 16.09.2007 в 23:22.

  11. Вверх #31
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    по большому то счёту, те 40 рубасов которые они накинули тебе им ничего не стоят, они же тебе не налик дали, а виртуальные деньги, которые ты кроме как у них и потратить не сможеш....ан нет, забрали.
    Тут ты не совсем прав. Если ты будешь звонить другим операторам, то часть этих денег необходимо отдавать им.

  12. Вверх #32
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Тут ты не совсем прав. Если ты будешь звонить другим операторам, то часть этих денег необходимо отдавать им.
    возможно ты и прав. я не настолько глубоко знаком с внутренними делами операторов.


    Значит так. а теперь по поводу МТС.
    у меня уже лет 7 джинс, фактически с момента его появления.
    теперь джинс тоже стал принадлежать МТС.
    связь меня всегда устраивала, теперь постоянные какие то сбои сети, дозвониться нельзя, в общем качество заметно ухудшилось.
    дальше, МТС гораздо более назойливей, в каждом смс от отператора куча каких то ссылок, акций и прочей херни.
    плюс к этому недавно произошли странные движения денег на счету.
    днём на счету было чуть больше 10-ти гривен, чё то выговорил, оставалось гривен 6-7, тут бах, сообщение у вас менее 3-х гривен на счету, пополните счёт, проверяю, 2.7грн. ну думаю отловился, больше проговорил, сегодня деньги вернулись обратно.

    в общем моё такое мнение, что если МТС будет продолжать в том же духе, то прийдёться с него спрыгивать.
    тенденция знаете ли нехорошая намечаеться.

  13. Вверх #33
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Кидалы )))
    The world is mine!

  14. Вверх #34
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Всем привет!
    Я не буду защищать ЮМС... Но если так уж плохо быть их абонентом, то почему бы не перейти на другого оператора? Взять и перейти, и не ныть о своей плохой жизни? И пусть они делают выводы, почему это он них люди уходят.
    Мне это отдаленно напоминает разговор о том, какая сволочь Бил Гейтс и его Мелкософт
    PS. Ничего личного.

  15. Вверх #35
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    2 Gambrinus: к сожалению многие люди которые имеют контакты, которые приносят им деньги, завязанны именно на номер телефона, я на Джинсе 7 лет, и в моём деле бывает так, что звонят люди которым ты делал работу 2,3,4 года назад.

  16. Вверх #36
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я не буду защищать ЮМС... Но если так уж плохо быть их абонентом, то почему бы не перейти на другого оператора? Взять и перейти, и не ныть о своей плохой жизни? И пусть они делают выводы, почему это он них люди уходят.
    Мне это отдаленно напоминает разговор о том, какая сволочь Бил Гейтс и его Мелкософт
    PS. Ничего личного.
    У меня номер с 2000 года. И менять его, мягкоговоря, не хочется.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  17. Вверх #37
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    к сожалению многие люди которые имеют контакты, которые приносят им деньги, завязанны именно на номер телефона...
    Почему же "к сожалению"? То, что телефон "отрабатывает" себя и приносит деньги хозяину-это очень хорошо
    Но, как показывает опыт, бороться с ЮМС - бесполезное занятие.
    Поэтому и считаю, что нужно либо оператора поменять, либо плюнуть на "не очень хорошее" обслуживание.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Skuratov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    ЮМС стал МТС - Чтобы забирать денег у своих пользователей больше, больше и еще больше!
    Господа, у каждого оператора, есть достоинства и недостатки, Кучмостар тоже хорошо дурит по остаткам на счету, за ночь они почему-то существенно уменьшаются и доказать что-либо не предсталяется возможным. Тема в другом. Никогда безнесмен или, по-нашему хозяин, альтруизмом и благотворительностью заниматься не будет. Это - аксиома. Ну, а МТС, думаю, еще не справляются с увеличившимся количеством клиентов. Слияние баз данных всегда процесс болезненный. Однако у них есть весьма существенный козырь - это покрытие невероятной территории одной сетью. Здесь потеря десятка- другого клиентов ничего не значит.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    2 Gambrinus: к сожалению многие люди которые имеют контакты, которые приносят им деньги, завязанны именно на номер телефона, я на Джинсе 7 лет, и в моём деле бывает так, что звонят люди которым ты делал работу 2,3,4 года назад.
    Если мне не изменяет память Джинс ввели в 2003 году...
    Одесский Жеребец

  20. Вверх #40
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    всё верно, когда событий в жизни много, время течёт по другому
    позвонил оператору время покупки мной карточки февраль 2004 года


Ответить в теме
Страница 2 из 431 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 17:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 17:52
  3. Продам Nokia 6111 и Sony Ericsson k750i Vodafone.
    от Димыч из Одессы в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 21:11
  4. Продам USB модем Vodafone Mobile Broadband с симкой
    от Plitkin в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 23:53
  5. Vodafone 150
    от mikityak в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 20:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения