Тема: Книга жалоб для ГОРОНО(*)

Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 361 по 371 из 371
  1. Вверх #361
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    647
    Сад - 125. Вступительный взнос - 2500 грн. Без него - иди гуляй. (О многодетных везде как-то заботятся, вот и в саду: не хочешь - не сдавай.
    У кого 1-2 детей - те обязаны)
    Я, конечно, всё понимаю, но я отдаю ребенка в сад не потому, что он дома мне мешает спать, а потому что мне надо его за что-то кормить, одевать и обувать - т.е. выйти на работу и заработать какие-то деньги!
    Залезть в долги(или украсть, ттт), чтобы внести эти деньги в счёт сада?
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...


  2. Вверх #362
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    ужас, слышала про добровольные взносы, но из близких и соседей никого не заставляли, и меня тоже. ребенок в младшей группе (сад 269), от родителей также не слышала подобного. возможно, Вам придется обратиться на горячую линию. спасение утопающего... или собирать подписи у родителей-добровольцев, тогда ваще все будет иначе
    пс
    сама вышла на работу раньше окончания декрета, тк все очень дорого, если бы еще и платить за это... заплатить за то,что денег на жизнь не хватает и надо идти на работу(((( тихий кошмар
    Последний раз редактировалось matil_da; 18.02.2020 в 22:56.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  3. Вверх #363
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    На горячую линию обращаться бесполезно, я считаю. Там Буйневич всем отписывается, что требовать денег никто не имеет права, но сады сотрудничают с благотворительным фондом "Малятко" или типа того, поэтому родители могут по желанию,но никак ни по принуждению, заниматься этой самой благотворительностью. Читала эти ее ответы на сайте 1535.
    Если и жаловаться , то предварительно посетить заведущую с диктофоном. Тихо -мирно не платить не получится.
    Последний раз редактировалось zenya1979; 19.02.2020 в 01:25.

  4. Вверх #364
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Сад - 125. Вступительный взнос - 2500 грн. Без него - иди гуляй. (О многодетных везде как-то заботятся, вот и в саду: не хочешь - не сдавай.
    У кого 1-2 детей - те обязаны)
    Я, конечно, всё понимаю, но я отдаю ребенка в сад не потому, что он дома мне мешает спать, а потому что мне надо его за что-то кормить, одевать и обувать - т.е. выйти на работу и заработать какие-то деньги!
    Залезть в долги(или украсть, ттт), чтобы внести эти деньги в счёт сада?
    а что значит гуляй? путевка пришла?
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  5. Вверх #365
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Сад - 125. Вступительный взнос - 2500 грн. Без него - иди гуляй. (О многодетных везде как-то заботятся, вот и в саду: не хочешь - не сдавай.
    У кого 1-2 детей - те обязаны)
    Я, конечно, всё понимаю, но я отдаю ребенка в сад не потому, что он дома мне мешает спать, а потому что мне надо его за что-то кормить, одевать и обувать - т.е. выйти на работу и заработать какие-то деньги!
    Залезть в долги(или украсть, ттт), чтобы внести эти деньги в счёт сада?
    Девочки, ну почему Вы боитесь отстаивать свои права??? Где написано что Вы обязаны вносить типо вступительный взнос?? Я вот диву даюсь и ведь даете ж сами и даже многодетные, но при наличии путевки достаточно спросить в заведущей точно ли надо вносить и можно ли проконсультироваться сейчас с департаментом где выдали путевку, я прекрасно понимаю что так быть не должно, но если не отстаивать свои права так и будут требовать везде как за положенно.

  6. Вверх #366
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Мне кажется это уже давно в прошлом
    Поступала в сад и вообще даже слова не было о взносах
    Как мало адекватных людей

  7. Вверх #367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    https://www.facebook.com/100003909033718/videos/1861023787371238 Елена Буйневич отдел образования г.Одессы прикрывает не законно принетое ришени школай, директора школы №13Г. ОДЕССЫ Романенка Н.А.которая попадает под статью Уголоаного кодекса Украины.При этом отказ свидетеля от дачи показаний без уважительных причин также является уголовным правонарушением, которое квалифицируется по статье 385 Уголовного кодекса Украины.
    Статья 383. Заведомо ложное сообщение о совершении преступления. Статья 384. Заведомо ложное показание 385 Уголовного кодекса Украины. Статья 365. Превышение власти или служебных полномочий Статья 364. Злоупотребление властью или служебным положением
    Елена Буйневич отдел образования г. Одессы примите где ваш директор школы №13 Романенко Н. А.меня обвиняет то чего не было.Сравните между собой утверждения директора школа и второй половины текста подання,которое подписано ею,в службу по правам детей, начальнику сектора Суворовского ВП и начальнику территориального отдела образования.Сплошная ЛОЖЬ!
    Директор школы №13 Романенко Н. А. Решила сделать моих детей СИРОТАМИ. Романенка решила посадить отца в тюрьму, со слов матери.
    Хмара Елена Васильевна водит обман, лож, наклеп на человека,честь и достоинство и то чего не было. Хмара Е.В. пишет диагноз места доктара(ОНА ЧТО ДОКТОР).Статьей 270 ГК Украины. чести и достоинства. Статьями 297.
    НАРУШИВ ЗАКОН И ПОРЯДОК факты насилия в семьях не разбирали.Неоднократные посещения семьи психологом,классным руководителем, социальным педагогом, протоколы бесед, акты... Целые папки документов, где показано ЧТО было, что родители пьют,дети голодные,бродяжничают и т.д.Подавали в со службы.А тут ЧТО НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА УКРАИНЫ ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ.Мать ищет способ оболгать отца.Но когда"с её слов"пишутся документы с подобными итогами, то это уже нечто иное. Завтра будет уголовное дело.О моём насилии в семье,где я по закону Украины получаю реально срок.НАРУШИВ ЗАКОН И ПОРЯДОК факты насилия в семьях не разбирали. Неоднократные посещения семьи психологом, классным руководителем, социальным педагогом, протоколы бесед, акты.Целые папки документов,где показано что было,что родители пьют,дети голодные,бродяжничают и т.д.Подавали в со службы.А тут ЧТО НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА УКРАИНЫ ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ №13 Романенка Н.А.Статьями 297, 299
    Прошу возьбудить уголовное Романенка Н.А.и бывшей моей жены Хмары Е.В. Возбуждения уголовных дел и увольнении деректора. Без докозательной базы, не чем не потвержденая информации со слов матери.

  8. Вверх #368
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день, если ГОРОНО нас таки читает, будьте любезны, пересмотрите обоснованность обязательного ношения бахил, во-время посещения родителями садика.

    ОТБОЙ! Уточнил, указ МОЗ. Пойдем туда поспрашаем
    Последний раз редактировалось Aleggga; 27.01.2021 в 09:02.

  9. Вверх #369
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от Aleggga Посмотреть сообщение
    Добрый день, если ГОРОНО нас таки читает, будьте любезны, пересмотрите обоснованность обязательного ношения бахил, во-время посещения родителями садика.
    А вам разрешают сейчас заходить в садик?

  10. Вверх #370
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Только провести по коридору до группы, и то если холодно и детей не имеет мсмысла морозить на улице.

  11. Вверх #371
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от наталья11 Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/100003909033718/videos/1861023787371238 Елена Буйневич отдел образования г.Одессы прикрывает не законно принетое ришени школай, директора школы №13Г. ОДЕССЫ Романенка Н.А.которая попадает под статью Уголоаного кодекса Украины.При этом отказ свидетеля от дачи показаний без уважительных причин также является уголовным правонарушением, которое квалифицируется по статье 385 Уголовного кодекса Украины.
    Статья 383. Заведомо ложное сообщение о совершении преступления. Статья 384. Заведомо ложное показание 385 Уголовного кодекса Украины. Статья 365. Превышение власти или служебных полномочий Статья 364. Злоупотребление властью или служебным положением
    Елена Буйневич отдел образования г. Одессы примите где ваш директор школы №13 Романенко Н. А.меня обвиняет то чего не было.Сравните между собой утверждения директора школа и второй половины текста подання,которое подписано ею,в службу по правам детей, начальнику сектора Суворовского ВП и начальнику территориального отдела образования.Сплошная ЛОЖЬ!
    Директор школы №13 Романенко Н. А. Решила сделать моих детей СИРОТАМИ. Романенка решила посадить отца в тюрьму, со слов матери.
    Хмара Елена Васильевна водит обман, лож, наклеп на человека,честь и достоинство и то чего не было. Хмара Е.В. пишет диагноз места доктара(ОНА ЧТО ДОКТОР).Статьей 270 ГК Украины. чести и достоинства. Статьями 297.
    НАРУШИВ ЗАКОН И ПОРЯДОК факты насилия в семьях не разбирали.Неоднократные посещения семьи психологом,классным руководителем, социальным педагогом, протоколы бесед, акты... Целые папки документов, где показано ЧТО было, что родители пьют,дети голодные,бродяжничают и т.д.Подавали в со службы.А тут ЧТО НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА УКРАИНЫ ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ.Мать ищет способ оболгать отца.Но когда"с её слов"пишутся документы с подобными итогами, то это уже нечто иное. Завтра будет уголовное дело.О моём насилии в семье,где я по закону Украины получаю реально срок.НАРУШИВ ЗАКОН И ПОРЯДОК факты насилия в семьях не разбирали. Неоднократные посещения семьи психологом, классным руководителем, социальным педагогом, протоколы бесед, акты.Целые папки документов,где показано что было,что родители пьют,дети голодные,бродяжничают и т.д.Подавали в со службы.А тут ЧТО НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА УКРАИНЫ ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ №13 Романенка Н.А.Статьями 297, 299
    Прошу возьбудить уголовное Романенка Н.А.и бывшей моей жены Хмары Е.В. Возбуждения уголовных дел и увольнении деректора. Без докозательной базы, не чем не потвержденая информации со слов матери.
    Оч жаль детей, директора, всех, кроме пишущего. За такие неудобоваримые письмена сажать точно нужно ))
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)


Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения