Тема: Модерирование форума. Право закона или беззакония.

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 84 из 84
  1. Вверх #81
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1009
    Я не пишу в разделе туризм и спорт, но иногда читаю.

    1. Если возникли сомнения в компетентности модератора, то, думаю, вполне достаточно было бы попросить БМ-13 не модерировать раздел до "выяснения обстоятельств", а не снимать полномочия и закрывать доступ на модераторский форум.
    Тем более без объяснений:
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    После снятий с меня полномочий объяснений не последовало.
    2. Вполне этично и логично было бы выбрать другого, второго модератора, выработать новую политику по отношению к модерированию в разделе спорт, дать поработать вдвоем и только после этого оценивать модераторские способности Кати.

    В общем, нехорошо вышло
    Последний раз редактировалось TEAC; 02.09.2007 в 21:31.


  2. Вверх #82
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от Фэй;1662974

    [B
    мое мнение - в теме "Спорт" лучше не встревать в разговор болельщиков, а только вылавливать явные оскорбления и ненормативную лексику.. [/B]
    рациональное зерно есть, но не все так просто: "не встревать" приведет к очередному флудильнику.

    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    Хочу заметить (т.к. возможно, не все знают), что изменение прав модератора находится сугубо в компетенции админов форума (в количестве 5 человек)...
    можно уточнить кто (пять) из шести

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от TEAC Посмотреть сообщение
    можно уточнить кто (пять) из шести
    Конечно, в количестве шести человек, прошу прощения за оговорку. ))

  4. Вверх #84

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Забавно, на самом деле. За время своего пребывания на посту модератора можно было понять, что методом взывания к широкой общественности подобные вопросы не решаются.

    Господа пользователи, уж не знаю, почему БМ- 13 решила вынести все это на всеобщее обозрение, но смею напомнить, что это снятие прав - далеко не первое в рамках форума. Мы никогда не обсуждали с пользователями назначения и отстранения модераторов и в дальнейшем тоже не будем этого делать. Людей в команду мы выбираем только сами.

    Собственно, было высказано много мнений с обеих сторон, и я, дабы не раздувать тему впустую, позволю себе подвести итог.

    Катя, возможно, да и скорее всего, я не все сделала корректно и так, как надо. Прошу прощения, если чем-то задела, не со зла, ей богу. Это можно считать временным помрачением рассудка, в конце-концов, я тоже человек и иногда ошибаюсь. По форме. Но не по содержанию.

    Назад в модераторы для тебя дороги нет, и не только в озвученных мною причинах дело. Здесь еще есть такой аспект, как "не сработались". Все модераторы на этом форуме - разные, каждый ведет себя по своему. Но все мы - одна команда и должны взаимодействовать без трений и конфликтов. С тобой так работать не получилось, а теперь видно, что уже и не получится. Поэтому и в "Спорте", и в "Туризме" будут новые модераторы, ни о каком восстановлении прав на данный момент уже не может быть и речи.

    Теперь то, что касается темы в разделе "Спорт". Я создала ее потому, что на текущий момент мы, скажем так, "не в материале". Мне ясно только то, что модерировать раздел "Спорт" может тот, кто любит спорт. Вот и все. Вы же, общаясь друг с другом ежедневно, успели составить мнение об окружающих и сможете назвать несколько кандидатур, из которых мы сможем выбрать, изучив каждого. Преследовалась именно такая цель и никакая другая.

    Когда я создавала тему, мне показалось, что я была предельно конкретна. Однако, нашлись люди, которые просто не захотели меня правильно понять. Поэтому тему пришлось отредактировать и добавить несколько уточнений, не самых мягких по форме, но зато предельно ясных по содержанию. Жаль, что это послужило поводом для дополнительных обид.

    Я хочу поблагодарить всех, кто проголосовал в теме, мы будем работать над полученной информацией и постараемся выбрать оптимальный вариант.

    А эту тему я закрываю. Если ко мне есть какие-то вопросы, отвечу в ЛС.
    Иногда банан - это просто банан:)

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения