Тема: Ремонт цифрового фотоаппарата!

Закрытая тема
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 565
  1. Вверх #41
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Speedик, где ты такую козу в Одессе нашел?


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    739
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Dumon Посмотреть сообщение
    Я как-то пришел к этому мастеру сдавать фотик, так он сказал что сроки ремонта месяц, и цена от 100 у.е.

    Позже нашел сервисный центр Сони, где мне это сделали БЕСПЛАТНО за 2 дня... замена матрицы!!! Учтите.

    Кстати, в сервисном центре Сони, производят ремонт и прочих фирм. И практически любой техники, от фотиков до микроволновых печей. Центр находится где-то в районе Политеха который на пр. Шевченко...
    привет.а где точный адрес этого центра

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Speedик, где ты такую козу в Одессе нашел?
    На Киевской трассе

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для туфелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    .°•·..°•·.°•·
    Сообщений
    506
    Репутация
    437
    а у меня casio exilim вобще не на что не реагирует.батарея-полная.где можно оживить его?
    Je t'aime mais
    Zou Bisou, Bisou...
    ))))

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня упал фотоаппарат СANON IXUS 400 - перекосился объектив, трещал, отключался. Отнесла на Ришельевскую 42. Продержали его там 3 недели, потом позвонили мне и сказали, что ремонт объектива будет стоить 480 грн. и готовность в течении 2 недель.
    Я забрала его и отнесла на Еврейскую 24. мне сказали что они на месте не ремонтируют, а отправляют в Киев. Потом посоветовали обратиться на Терешковую 25. мастерская в общежитии. Я поехала к ним, здала в ремонт на следующий день мне позвонили сказали что восстановление объектива будет стоить 290 грн. Через 2 дня я его забрала в рабочем состоянии и пользуюсь по сей день.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Да,на Терешковой ребята молодцы,много чего нам оживили!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    подскажите кто-то сталкивлся с тем что в фотик забивается песок? у меня СANON IXUS 75 (с выездным объективом) так вот теперь из-за песка объектив не заезжает обратно - и соответсвенно фотик не в рабочем состоянии. в магазине где я брала сказали обратиться в сервисный центр СANON, который называется Профессионал на Терешковой 27а угол Гайдара, у меня фотик на гарантии, но продавцы в магазине сказали, что возможно это будет не гарантийный случай и соответственно платный. вот и хотелось бы услышать отзывы о том действительно ли это не гарантийный случай и не очень ли навредит песок фотику?
    Последний раз редактировалось VENDETTA; 13.07.2008 в 15:28.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от VENDETTA Посмотреть сообщение
    подскажите кто-то сталкивлся с тем что в фотик забивается песок? у меня СANON IXUS 75 (с выездным объективом) так вот теперь из-за песка объектив не заезжает обратно - и соответсвенно фотик не в рабочем состоянии. в магазине где я брала сказали обратиться в сервисный центр СANON, который называется Профессионал на Терешковой 27а угол Гайдара, у меня фотик на гарантии, но продавцы в магазине сказали, что возможно это будет не гарантийный случай и соответственно платный. вот и хотелось бы услышать отзывы о том действительно ли это не гарантийный случай и не очень ли навредит песок фотику?
    мне муж постоянно на море твердит,чтоб беречь обьектив фотика и мобилу от песка,т.к.если попадет во внутрь,то кранты нежной оптике и цифре внутри!
    в гарантийных условиях описано,что попадает под гарантию,песок не попадает туда,т.к. это ваша вина,а не не технические проблемы!
    поэтому,мне кажется,вас правильно туда направили!
    впредь берегите не только себя от песка,но и ваши всю цифровую технику!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    мне муж постоянно на море твердит,чтоб беречь обьектив фотика и мобилу от песка,т.к.если попадет во внутрь,то кранты нежной оптике и цифре внутри!
    в гарантийных условиях описано,что попадает под гарантию,песок не попадает туда,т.к. это ваша вина,а не не технические проблемы!
    поэтому,мне кажется,вас правильно туда направили!
    впредь берегите не только себя от песка,но и ваши всю цифровую технику!
    а вы не в курсе - это все заканчивается просто чисткой фотика от песка или чем-то болеее серьезным?
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от VENDETTA Посмотреть сообщение
    а вы не в курсе - это все заканчивается просто чисткой фотика от песка или чем-то болеее серьезным?
    скорей всего он аккуратно раскроет,почистит и если в обьективе круглые такие штучки тонкие нормально открываются,то соберет и все окей,а если нет,то с ними повозятся и закончится типа ремонтом!
    в последнее время либо там цены поднялись,либо наша техника подлежит "сложному" ремонту!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для labuda
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Репутация
    34
    проходили, знаем. попал песок в механизм объектива из-за чего последний перестал открываться (аппарат олимпус сп-350). Замена объектива за свои деньги - негарантийный случай. итог - 3 месяца ремонта + 630 грн 1,5 года назад

  12. Вверх #52
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,363
    Репутация
    215224
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    Да бросьте вы.... Прям Киев...
    Я ремонтировала здесь, причём ремонт не из лёгких- механика объектива.
    Адр: Терешковой ул., 25
    Тел: (048) 7657995, (098) 2144968
    Всё отлично. Быстро(за1 день) и гораздо дешевле чем в городе ( на 100 грн.)
    А в городе говорили, что ремонт возможен только в течение месяца...

    а это вы имеете виду на Терешковой СЦ Профессионал? если этот то он находится на Терешковой 27а. и я вчера там была - сказали что они отправляют фотики на ремонт в Киев.сказали ждать около 1-1,5 недели
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а это вы имеете виду на Терешковой СЦ Профессионал? если этот то он находится на Терешковой 27а. и я вчера там была - сказали что они отправляют фотики на ремонт в Киев.сказали ждать около 1-1,5 недели
    __________________
    Вы ошиблись адресом надо было зайти не в 27а, а в 25 здание общежития. Мастерская на 1 этаже. Фотоаппараты делают на месте и не надо возить в Киев.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    я только что звонила на Терешковую 25, и мне объяснили, что на Терешковой 27а сервисный центр и ремонт по гарантии, а на Терешковой 25 просто мастерская и не гарантийного обслуживания.а у меня фотик на гарантии. и вот я не знаю что делать: оставлять на Терешковой 27а или относить на Терешковую 25, чтобы было быстрее, но в тоже время переживаю чтобы они мне ничего не нахимичили на Терешковой 25, и потом при какой-то другой проблеме мне откажут в обслуживании в сервисном центре. вообщем я в растерянности
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  16. Вверх #56
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,363
    Репутация
    215224
    Цитата Сообщение от VENDETTA Посмотреть сообщение
    я только что звонила на Терешковую 25, и мне объяснили, что на Терешковой 27а сервисный центр и ремонт по гарантии, а на Терешковой 25 просто мастерская и не гарантийного обслуживания.а у меня фотик на гарантии. и вот я не знаю что делать: оставлять на Терешковой 27а или относить на Терешковую 25, чтобы было быстрее, но в тоже время переживаю чтобы они мне ничего не нахимичили на Терешковой 25, и потом при какой-то другой проблеме мне откажут в обслуживании в сервисном центре. вообщем я в растерянности
    Ну какая же растерянность???
    Раз у тебя на гарантии- конечно же неси в СЦ.
    Ну будет дольше- что ж поделаешь...
    А когда закончится гарантия- тогда и будешь выбирать где быстрее и дешевле...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    наверно я так и сделаю - оставлю его на Терешковой 27а, и завтра мой фотик поедет в Киев "на лечение"
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Мой кэнон начал издавать свист. Особо это не беспокоит, пока не начинаю снимать ролики. Свист записывается вместе со звуком. У кого было и что делать?

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    теперь у меня назревает вопрос:а кто-то пользовался услугами этого сервис центра Профессионал на Терешковой 27а? хочется услышать отзывы
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    И я тоже там была,по гарантии носила!Если есть детали,то делают быстро,если нет,то 2-й мой ремонт затянулся на месяц!
    А так СЦ,как СЦ,можно периодически туда звонить и узнавать как дела у твоего изделия!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...


Закрытая тема
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения