Результаты опроса: прививть или нет

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • можно продавать без прививок

    10 9.43%
  • обязательно полностью привитого

    71 66.98%
  • можно после одной прививки

    25 23.58%

Тема: Прививки собакам и кошкам

Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 341 по 350 из 350
  1. Вверх #341
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Han_na Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Котейке 3 месяца, думаем над прививкой. Но если не планируем выпускать на улицу, они нужны? И подскажите на счет обработки от глистов и блох. Какие хорошие препараты и как часто нужно это делать?! Это первый опыт с животными
    Я своих обрабатывала "Стронгхолдом". Мне очень понравилось. Это дорогое средство, 1 ампула стоит около 200 гр., но последствий никаких. 4 кошки перенесли обработку совершенно спокойно. Капать в холку, от глистов, блох и ушного клеща. Очень хорошо помогло. Кажется, для котят тоже есть..
    /* мерзко хихикает */


  2. Вверх #342
    добрый вечер! подскажите!! сделали щенку вторую прививку...дочка берет в руки-все хорошо...беру я он кричит!!! что это?? или я "попадаю" в такие моменты...или что...беру тоже аккуратно!! появилась такая реакция через 4 часа после прививки...

  3. Вверх #343
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Просто мама Посмотреть сообщение
    добрый вечер! подскажите!! сделали щенку вторую прививку...дочка берет в руки-все хорошо...беру я он кричит!!! что это?? или я "попадаю" в такие моменты...или что...беру тоже аккуратно!! появилась такая реакция через 4 часа после прививки...
    Такие вопросы лучше задать непосредственно тому ветеринару у которого прививку делали.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  4. Вверх #344
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3395
    Добрый день, моему щенку 8 недель (метис дворняжки с пуделем),
    в 6 недель обработала "Стронгхолдом" ,
    сегодня пошла в ветеринарку сделать первую прививку, но к заявленной цене не была готова (550 первая, 650 вторая, про цену третьей не спрашивала даже) , паспорт сейчас сказали не выписывают , т.е. цена только за укол ... кто в теме,подскажите, это сейчас везде такие цены?
    Так сказали,что Стронгхолда не достаточно, надо было еще празицидом накормить , а в зоотоварах сказали ,что его сейчас нет уже нигде .
    Где подешевле прививки делают?

    п.с. у меня было две собаки, прожили 16 и 18 лет, обе не прививались (выгуливались раз в день),умерли от старости... вопрос- у дворняг стойкий иммунитет,зачем прививать? похоже на разводилово

  5. Вверх #345
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    Добрый день, моему щенку 8 недель (метис дворняжки с пуделем),
    в 6 недель обработала "Стронгхолдом" ,
    сегодня пошла в ветеринарку сделать первую прививку, но к заявленной цене не была готова (550 первая, 650 вторая, про цену третьей не спрашивала даже) , паспорт сейчас сказали не выписывают , т.е. цена только за укол ... кто в теме,подскажите, это сейчас везде такие цены?
    Так сказали,что Стронгхолда не достаточно, надо было еще празицидом накормить , а в зоотоварах сказали ,что его сейчас нет уже нигде .
    Где подешевле прививки делают?

    п.с. у меня было две собаки, прожили 16 и 18 лет, обе не прививались (выгуливались раз в день),умерли от старости... вопрос- у дворняг стойкий иммунитет,зачем прививать? похоже на разводилово
    Прививать нужно однозначно!!! Купите в ветаптеке вакцину и привейте сами, корешки вклейте в паспорт.
    А от глистов точно одного Стронгхолда не достаточно, купите таблетки или суспензию для щенков, дважды нужно прогнать, затем прививайтесь!
    Я своих собак обрабатываю тоже Стронгхолдом, но только от блох, от глистов купила Каниквантель, хорошо работает.
    Последний раз редактировалось жануля; 25.08.2022 в 17:23.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  6. Вверх #346
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Прививать нужно однозначно!!! Купите в ветаптеке вакцину и привейте сами, корешки вклейте в паспорт.
    А от глистов точно одного Стронгхолда не достаточно, купите таблетки или суспензию для щенков, дважды нужно прогнать, затем прививайтесь!
    Я своих собак обрабатываю тоже Стронгхолдом, но только от блох, от глистов купила Каниквантель, хорошо работает.
    меня удивило ,что доктор сказал,что паспорта уже 4 года не выдают, куда бы они запись сделали за мои 550грн? и что только в одном месте в городе паспорт можно сделать сказал.... а от моих старичков остались голубые книжечки ,выписанные в этой ветеринарке

  7. Вверх #347
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Всем привет! Я тоже ужаснулась от нынешних цен на вакцинацию. Кошке вакцинировать комплекс плюс бешенство 700/780грн. Причем смотрю в интернете себестоимость самих вакцин около 300грн. Неужели такая цена за сам укол и осмотр? Это цена на Офицерской,может кто знает где дешевле?

  8. Вверх #348
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,703
    Репутация
    13330
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тоже ужаснулась от нынешних цен на вакцинацию. Кошке вакцинировать комплекс плюс бешенство 700/780грн. Причем смотрю в интернете себестоимость самих вакцин около 300грн. Неужели такая цена за сам укол и осмотр? Это цена на Офицерской,может кто знает где дешевле?
    Какой вакциной? С Нобиваком сейчас проблемы. В конце августа собаке ежегодная+бешенство Вангард плюс с короновирусом вышло 450 грн. на 7 Пересыпской, недели три назад узнавала за прививку кота родителей - тоже в районе 500 в частной клинике.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  9. Вверх #349
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Какой вакциной? С Нобиваком сейчас проблемы. В конце августа собаке ежегодная+бешенство Вангард плюс с короновирусом вышло 450 грн. на 7 Пересыпской, недели три назад узнавала за прививку кота родителей - тоже в районе 500 в частной клинике.
    в том году ставили Фелоцелл и Биокан. Вот на них такую цену сказали сейчас. Может есть другие вакцины подешевле.

  10. Вверх #350
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    в том году ставили Фелоцелл и Биокан. Вот на них такую цену сказали сейчас. Может есть другие вакцины подешевле.
    Биокан всегда покупала, как самую недорогую вакцину, колола дворовых. Я конечно удивлена таким ценам.
    Если подходит район, клиника Люся Старопортофранковская, 12 врачи нормальные и цены адекватные.

    Кстати, и стерилят в этой клинике сейчас дворовых бесплатно!
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!


Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения