Тема: Как выплачивают в СК Остра?

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andreeff Посмотреть сообщение
    Да,коллеги.....Сужусь с "Острой" по регрессным выплатам....получаю море удовольствия))))(работаю юристом в другой СК).Если кому-либо нужна помощь -пишите,подскажу.
    - Тоже два месяца назад поставил этих гнид на колени ( Тоже получил долю удовольствия ) - выплатили, не успел даже исполнительный лист забрать,,,,,,,,,,
    - Совет
    Вместе из жалобами о которых говорил "Земляк". сразу кидать позовную в суд - сэкономите время ,,,
    А вообще лучше-бы было если любой-бы человек токо ввел в поисковике - ему сразу со всех щелей СК Остра - 3,14ДАРАСТЫ
    Можно и фото работников ихних и видео - как с Гайцами на Ютубе - кстати проверено помогает - Страна должна знать своих ГеРоЕв,,,,
    И еще совет - не-чо сопли розмазывать, а по-больше действий ( никто сам Вам ничего не принесет ) - Все в ваших руках,,,,,,,,,,,
    - Можете считать это как и отзыв и как согласие помочь любому ( по-возможности ) кто столкнулся с этими моральными уродами,,,,,,,, !
    - Поддержу первый пост - Надо обьединятся !!! Тода таких будет меньше,,,,,,,


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А мне заплатили, главное правильно оформить все необходимые документы. Правда заняло это большн полугода, решения суда долго ждал.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Интересно какая была цена вопроса? Если 1000-1500грн. то понятно..., а вот если убыток на 20-25000грн, то как то подозрительно что заплатили...

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Andreeff
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    95
    Да не платят они ничего!
    Хм, правильно оформили документы - Да, Вы, ВЕЗУНЧИК, Хамер)
    У нас ТОЛЬКО через суд. На днях в Апелляции встретились - все то же море удовольствия!
    ...Красота и массовые расстрелы спасут Мир!

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Serik GT Посмотреть сообщение
    - Тоже два месяца назад поставил этих гнид на колени ( Тоже получил долю удовольствия ) - выплатили, не успел даже исполнительный лист забрать,,,,,,,,,,
    - Совет
    Вместе из жалобами о которых говорил "Земляк". сразу кидать позовную в суд - сэкономите время ,,,
    А вообще лучше-бы было если любой-бы человек токо ввел в поисковике - ему сразу со всех щелей СК Остра - 3,14ДАРАСТЫ
    Можно и фото работников ихних и видео - как с Гайцами на Ютубе - кстати проверено помогает - Страна должна знать своих ГеРоЕв,,,,
    И еще совет - не-чо сопли розмазывать, а по-больше действий ( никто сам Вам ничего не принесет ) - Все в ваших руках,,,,,,,,,,,
    - Можете считать это как и отзыв и как согласие помочь любому ( по-возможности ) кто столкнулся с этими моральными уродами,,,,,,,, !
    - Поддержу первый пост - Надо обьединятся !!! Тода таких будет меньше,,,,,,,
    Слушайте,будьте адекватны!При чем тут работники Остры...они лично Вам не выплачивают деньги, тупо их личное решение???Что за бред...В этом виновато только руководство этой компании, при чем тут ее сотрудники???

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые коллеги по несчастью.
    Моя История во многом похожа со всеми. Авария произошла 27.02.2011. Сумма ущерба 46 000 грн. Начали выплачивать 27.07.2011. К 05.01.2012 года выплатили 30 000 грн и сказали Всё. Сужусь почти год. Пришли к мировому, но по мировому тоже отказываются платить. Всем заправляет Хирач Магдиев, он же директор, он же хозяин. И если вы поищете в интернете, то найдёте его моб. телефон: 0503162788. Понимает только силу и конкретные угрозы.
    Удачи.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Andreeff
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    95
    Да, а воз и ныне там....
    На сегодняшний момент ситуация в этой прекраснейшей компании не изменилась.
    Не платят, несмотря на неоднократный негативных для их компании опыт общения в суде.
    В досудебном порядке никак....
    ...Красота и массовые расстрелы спасут Мир!

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Да ни как там не выплачивают, там же отказники-профессионалы в урегулировании работают
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Маргоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    597
    Репутация
    1994
    Лучше в этой компании не страховаться вообще. Выплаты ждем уже полгода.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Лучше в этой компании не страховаться вообще. Выплаты ждем уже полгода.
    Можете не ждать, оформляйте документы и в суд, на виновника. Пусть он (виновник) пошевелит свою СК, а то понастрахуются не понятно где, а потом у нормальных людей проблемы возникают.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    18
    От меня Остра отписывается уже почти 4 года. Каждый раз выдумывают новый повод не платить. Отказники у них квалифицированные. Что с ними делать?

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Andreeff
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    95
    Что делать? - извечный вопрос на Руси)))))
    Вы время зря не теряйте, да и нервы тоже, - в суд идите. Там их квалифицированные "отказники" в итоге не какими уж и квалифицированными оказываются)))
    ...Красота и массовые расстрелы спасут Мир!

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    КАСКО пользуюсь ежегодно. В Остре страховался впервые, по рекомендации друзей. И к сожалению, за 7 лет вождения угодил в ДТП. В результате ДТП (по моей вине) порвана дверь водителя, пассажирская дверь, царапина заднего крыла, сломана ручка передней двери, боковое зеркало разбито вдрызг, сломан механизм стеклоподъемника, повреждена задняя стойка. Собрал все справки и отдал в СК, согласовали сумму, правда месяц ждал решения суда, но зато потом получил направление на ремонт к официальному дилеру.
    Машину получил из ремонта как новую и я остался полностью доволен этой компанией.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Maks80 Посмотреть сообщение
    КАСКО пользуюсь ежегодно. В Остре страховался впервые, по рекомендации друзей. И к сожалению, за 7 лет вождения угодил в ДТП. В результате ДТП (по моей вине) порвана дверь водителя, пассажирская дверь, царапина заднего крыла, сломана ручка передней двери, боковое зеркало разбито вдрызг, сломан механизм стеклоподъемника, повреждена задняя стойка. Собрал все справки и отдал в СК, согласовали сумму, правда месяц ждал решения суда, но зато потом получил направление на ремонт к официальному дилеру.
    Машину получил из ремонта как новую и я остался полностью доволен этой компанией.
    Вы не родственник президента случайно?

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Маргоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    597
    Репутация
    1994
    Не ждите ответа от страховой ,подавайте в суд. Недавно через суд отбили часть денег. Делайте экспертизу не ранее 10 дней и обязательно приглашайте их представителей иначе они сделают переоценку с уценкой.Не ведитесь на их работников которые говорят что им не важно как вы сделаете оценку и экспертизу. Ндс сейчас не платят ,если делаете авто не на сертифицированных сервисах. Не забывайте про исковую давность. Три года динамят а потом забывают. Как то так )))

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, случайно оказался на этом сайте, очень заинтересовала тема, так как более 8 лет покупаю страховки в Остре. У меня договор КАСКО. За всё время было аж четыре случая, один на 26 тыс., остальные по мелочи, где бампер, где дверь, так вот проблем у меня не возникало, да я вынужден был предоставить все документы и даже больше, мне приходилось брать бумаги из гаи, суда и т.д., но я понимал что я сам юрист и разбираюсь в деталях и мною были изучены договора неск ольких страховых компаний, так я должен признаются что нашел страховку Остры сравнительно более лояльным по многим моментам при адекватной цене.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Это ж надо такое, что-бы двое специально зарегистрировались для написания положительных отзывов!!!! А казачки то засланные....! По одному сообщению и оба в теме Остра. Ну не вытяните Вы компанию которая не платит этими сообщениями.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сам обслуживаюсь в Остра в Киеве и по медицине и авто застраховано, соответственно рекомендовала Остру своим друзьям и знакомым. А мне недавно знакомый, которому я порекомендовал, сказал, что прочитал плохие отзывы в форуме - я не поверил. А теперь вижу, что пишут только те, кто чем-то недоволен!!!! Решил написать! Я клиент уже 3 года и обращался 2 раза. Результатом доволен и сотрудники квалифицированные и выплаты в полном объеме. Перед окончанием договора письмо прислали и позвонили!!! И те мои знакомые, которые застрахованы в Остра ДОВОЛЬНЫ!!!!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от scorpio-22 Посмотреть сообщение
    Это ж надо такое, что-бы двое специально зарегистрировались для написания положительных отзывов!!!!
    угу, и креативные какие, с юмором при выборе ников)))) уже аж киевских клиентов потянули для написания - видать, в Одессе удовлетворенных сотрудничеством с "Острой" наскрести более двух человек не удалось))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    СК ОСТРА - шахраї на фінансовому ринку. Контора гнила, банкрот, нічого не платять, морозяться. Навіть з прийомом заяв на виплату махлюють.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения