Тема: симфизит

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 127
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    так пусть сделают кс!!!!!!!!!!!!!!!
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    ой у меня тоже где-то до 30 нед. оч страшно начал болеть лобковая кость...и чем ближе к родам , так больнее...пила прегнакеа и ела больше творога (врач предупредила только,что ели будет сильно болеть,то приезжать, чтоб исключить заболеван кости)...после рождения, помимо того , что были шовчики и было больно , так и лобковая кость вообще разболелась! врач сказала, что если не будет уменьшатся, то приезжать... но через месяц я почувствовала себя намного лучше! сейчас моей красоте 2,5 мес, а я и думать забыла, как болело! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ !!!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Мила,мне кажется реально сохранить! вам просто надо лежать...хотя с маленьким ребенком это так сложно.а если на 38 неделе планово прокесерить?типа как после первого кс делают...отпишитесь потом что вам сказали...держитесь!!!
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    мне тоже кажется, что лучше сохраниь (хотя я не могу быть советчиком в таких делах), потом же себе простить не сможете другое решение ..
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Добрый вечер, девочки! у меня расхождение 9мм..симфиз болит, не критично, но болит. Почитав вас, стало страшно... очень хочу ЕР, но совсем нет желания после родов лежать месяц в постели =((((
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Mila25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    289
    Лучше конечно ЕР. главное после родов сразу же сделать рентген в тот же день( ну зависит от времени суток). и тогда будете знать как поступать. пусть замеряют прям перед родами и тогда уже что посоветуют врачи..... у меня скорее всего тоже до родов разошлось - но никто и не думал проверять что и как..... вам проще....
    солнышко улыбнулось мне 31.10.2010

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Mila25 Посмотреть сообщение
    Лучше конечно ЕР. главное после родов сразу же сделать рентген в тот же день( ну зависит от времени суток). и тогда будете знать как поступать. пусть замеряют прям перед родами и тогда уже что посоветуют врачи..... у меня скорее всего тоже до родов разошлось - но никто и не думал проверять что и как..... вам проще....
    да мне бы тоже никто и не думал...я сама пошла и на плановом узи попросила врача посмотреть, тк начали боли беспокоить...сам себе дохтор, называется
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Девочки, здравствуйте! У меня аналогичная ситуация, начались боли около месяца назад в районе лобка, сейчас 29 недель, боли не усилились, болит только когда переворачиваюсь с бока на бок. Сказала врачу, но она не отреагировала.....Пью Магний, начинаются судороги - неделю кальций, вот и все назначение. Прочитала темку, думаю, может самой сходить на УЗИ и проверить нет ли расхождения? что посоветуете? и врач узист в роддоме это смотрит или надо идти куда то в другое место? Спасибо

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! У меня аналогичная ситуация, начались боли около месяца назад в районе лобка, сейчас 29 недель, боли не усилились, болит только когда переворачиваюсь с бока на бок. Сказала врачу, но она не отреагировала.....Пью Магний, начинаются судороги - неделю кальций, вот и все назначение. Прочитала темку, думаю, может самой сходить на УЗИ и проверить нет ли расхождения? что посоветуете? и врач узист в роддоме это смотрит или надо идти куда то в другое место? Спасибо
    это смотрит травматолог. Сходите к нему, ну и обязательно на узи посмотреть расхождение. У меня смотрел травматолог, сказал, что нет никакого криминала, все в пределах нормы. Кость пока что побаливает, но не более чем раньше
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    это смотрит травматолог. Сходите к нему, ну и обязательно на узи посмотреть расхождение. У меня смотрел травматолог, сказал, что нет никакого криминала, все в пределах нормы. Кость пока что побаливает, но не более чем раньше
    а к кому вы ходили если не секрет?

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    а к кому вы ходили если не секрет?
    симфизит смотрел Токарчук, фамилию травматолога не помню. Но насчет Токарчука я не уверена, лучше сходите к Блонскому
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    симфизит смотрел Токарчук, фамилию травматолога не помню. Но насчет Токарчука я не уверена, лучше сходите к Блонскому
    а где были у травмотолога?

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    а где были у травмотолога?
    в областной поликлинике, каб 306 кажется
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Спасибо!

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Девочки, сейчас 38 нед. идет, расхождение 15 мм, в 32 нед. где-то расхождение было 9 мм. Особо сильных болей нет, только когда лежу на спине и переворачиваюсь, долго сижу или ногу поднимаю, и то терпимо. Врач гарантий никаких не дает... В пятницу снова к травматологу иду. Что вы посоветуете?
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Тоника,лично мой совет! послушайте врача!!! если он говорит КС...значит ваша судьба.не идите на перекор! не рискуйте собой!.. вы нужны здоровой ребеночку!
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    Тоника,лично мой совет! послушайте врача!!! если он говорит КС...значит ваша судьба.не идите на перекор! не рискуйте собой!.. вы нужны здоровой ребеночку!
    к врачу завтра пойду за вердиктом, а перед этим еще к травматологу...
    просто все пишут про нестерпимые боли, а у меня только чуть чуть дискомфорт и все...и в то же время расхождение приличное.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    знаете у меня был пиелонефрит при Б! неожиданно! у меня такие анализы там были просто кошмар! при чем я проверялась в 5 (!!!!!!!!!) разных лабораториях ,чтобы наверняка и на узи ходила. да,с почками беда была! но! я абсолютно их не чувствовала,ни болей ни температуры ! хотя когда почки больные то тоже и боли и температура должна быть. врачи не понимали..почему такое количество (там чего то там.что показывает это) там даже не могли сосчитать это количество бактерий! и у меня никаких симптомов ! моя Г в шоке была...говорит,ты при таких цифрах должна с температурой под 40 лежать и боли должны быть...но ничего не было. так может быть и у вас с симфизитом
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    знаете у меня был пиелонефрит при Б! неожиданно! у меня такие анализы там были просто кошмар! при чем я проверялась в 5 (!!!!!!!!!) разных лабораториях ,чтобы наверняка и на узи ходила. да,с почками беда была! но! я абсолютно их не чувствовала,ни болей ни температуры ! хотя когда почки больные то тоже и боли и температура должна быть. врачи не понимали..почему такое количество (там чего то там.что показывает это) там даже не могли сосчитать это количество бактерий! и у меня никаких симптомов ! моя Г в шоке была...говорит,ты при таких цифрах должна с температурой под 40 лежать и боли должны быть...но ничего не было. так может быть и у вас с симфизитом
    да уж, риск я осознаю..поэтому и хочу по врачам пройтись еще раз. Все таки травматолог есть травматолог..посмотрит таз и скажет что там такое. Меня на данный момент больше всего смущает то, что вот после сна иногда просыпаюсь с болью, переворачиваюсь, а кости таза кааааак хруснут, будто что-то перекосилось и на место встало и боль уходит...будто они там плавают эти кости...
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    у каждого своё... у меня было, как у Tonika и моя Г сказала если постоянно боли будут наростать, то на койку...на койке я не была, родила красавицу и только через мес боли начали утихать (после родов хуже не было, было как всегда только к этому + швы, поэтому встать с кровать тяжелей было чем другим)...моё мнение, что нужно согласовывать с врачами... Удачи !!!


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения