Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 508 из 544 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,160 из 10867
  1. Вверх #10141
    Посетитель Аватар для Coolnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    210
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Веточка Сакуры Посмотреть сообщение
    Сходите к другому врачу. Каждый врач говорит разное. Сейчас стоматологи говорят все что угодно чтобы снять с Вас денег побольше...моему уже 10 лет и у нас тоже говорили что нужно все лечить, у Вас очень всё плохо...а в итоге у нас спокойно по графику меняются зубы, иногда с опозданием и в сделаны всего 2 зуба...мы ходили к разным врачам и стараемся поменьше их посещать

    Такое же чувство посетило здесь, что лиж бы денег заработать... знать бы ещё к какому врачу обратиться.. мы на Глушко ч посёлка Котовского в 32 градуса жары поперлись, и какое то разочарование... плакать хочется
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.


  2. Вверх #10142
    Частый гость Аватар для Irish.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    962
    Репутация
    437
    Добрый день! У кого есть контакты заведующей детской стоматологии на Королева? Поделитесь, пожалуйста.
    Я - Irish. !!!

  3. Вверх #10143
    Частый гость Аватар для Irish.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    962
    Репутация
    437
    Нам в Джуниоре за пломбировку каналов + рентген + анестезия, озвучили 2 тыс
    Я - Irish. !!!

  4. Вверх #10144
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Irish. Посмотреть сообщение
    Добрый день! У кого есть контакты заведующей детской стоматологии на Королева? Поделитесь, пожалуйста.
    У меня где то есть, напишите как ее ИО

  5. Вверх #10145
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Девочки!! Подскажите цену в Бебиденте, чтоб вырвать молочный зуб. Всем спасибо!!
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  6. Вверх #10146
    Частый гость Аватар для Irish.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    962
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    У меня где то есть, напишите как ее ИО
    Спасибо, уже нашли!
    Я - Irish. !!!

  7. Вверх #10147
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Sloniha Посмотреть сообщение
    Болезненная тема для малыша, ни в какую не хочет посещать стоматолога. Что бы он воспринимал всё как игру позитивно в энергичной и дружеской обстановке. Не знаю совпадение, или вырос уже, но ему больше нравиться в https://babydent.ua/, всегда делают все возможное, чтобы мой сын оставил стоматологическое кресло счастливым ребенком. Большинство моих друзей тоже делятся позитивным опытом посещения этой педиатрической стоматологии. Если кому пригодился мой совет, очень здорово!
    Какая махровая реклама!
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  8. Вверх #10148
    Новичок Аватар для Allert
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    41
    Посоветуйте хорошего стоматолога для первого посещения, пожалуйста.
    Дочке 2,5 года, два передних зубика кажется требуют лечения - кажется пустотелые выемки сверху, ближе к десне, но на кариес вроде не похоже, не пойму что это.
    Хотелось бы попасть к кудеснику, который заболтает и отвлечет ребенка и мега-быстро устранит проблему, пока она хлопает удивленными глазками. Чтобы у нее в последующем не было страха перед стоматологами.
    Есть в Одессе такие?

    Знаю, что такие существуют - на такого наткнулись со старшим, когда гостили у родственников в Хмельницком. Я даже подумывала специально ради него съездить в другую область, полечить дочке зубки у него. Но это было давно, родственники сказали, что он там уже не принимает, увы и не знаю куда ушел.

    Цитата Сообщение от Dreny Посмотреть сообщение
    Да, я сына тоже готовила. Предупредила, что может быть неприятно, но надо сделать. Шёл он туда с удовольствием и этого дня ждал, как праздника.
    Но так как она резко делала, даже меня напугало((
    Ещё и забыла написать о цене. Там дороже всего. 400 грн за пломбу, которая выпала(
    Спрашивала девочек на 10 линии делают от 50 до 200 грн и пломбы стоят. Мы туда тоже пробовали после Дюны, но сын не даётся больше((
    Сейчас пошли в другую частную, где пломбы тоже 100-200 грн, а стоматолог очень милая. Сказала, что мы поприходим пару раз, чтоб сын начал ей доверять и только когда он дастся, тогда будем делать. И денег за такие встречи не берёт, хотя времени тратит пол часа точно. Трогает зубки, разговаривает, рассказывает. Есть с чем сравнить теперь((
    Надеюсь у него пройдёт страх, а остальным такого ужаса в жизни не пожелаю! Поэтому решила, что надо предупредить мамочек и деток.
    Зубы в итоге полечили или дело дальше разговоров не пошло?
    Можете поделиться контактами врача?
    Последний раз редактировалось Allert; 24.08.2019 в 02:21.

  9. Вверх #10149
    Посетитель Аватар для too
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    191
    Нам в бебиденте нравилось, врач Анастасия хорошо находила подход к ребенку. Делали пломбу на переднем зубе (откололся кусочек) стоит уже 5 лет и никто не скажет, что там пломба Ребенку дарили грамоты, подарочки за каждый визит.
    Нужно просто найти своего врача.
    Фотография - это совокупность жизни, чувств и видения.

  10. Вверх #10150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Здравствуйте) Скажите пожалуйста, можно ли выбрать врача через инстаграмм? знаю, что там выставляют свои работы, но не могу понять, как их искать. Извините за может глупый вопрос, но буду благодарна, если поможете. У нас прям беда с зубами и хочется найти качественное лечение

  11. Вверх #10151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Юдома Посмотреть сообщение
    Читала тему вдоль и поперек.В итоге пришла моя очередь написать о нашем лечении.Записались в Dentalika.Это был сон?-нет! Реальность-идеальная,без страха и боли ,внимание,качество,индивидуальный подход.Два зуба за 40 минут-фотополимерные пломбы.Внимание и отвлечение от тревоги.Были настроены на ЗАКС-но не понадобилось.Ребенок счастлив,первый вопрос-когда пойдем еще?Ближайшее время в июле-ну так подождем-остался один зубик!
    Они(зубики)-идеальные,как только вылезли!!!Счастлива больше,чем ребенок(потому что она даже не представляет как лечили в мое детство..и слава богу,врачам и прогрессу).
    Здравствуйте. А что такое ЗАКС? Это наркоз? Сейчас очень острая тема зубов для нас и я уже в панике...столько времени ушло, в одной клинике хваленой детской частной клинике нам испортили зубы, а во второй некачественно полечили. Очень ищем хорошего специалиста((( Когда-нибудь я расскажу наш печальный опыт, а пока буду благодарна за ваш ответ

  12. Вверх #10152
    Новичок Аватар для Allert
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от too Посмотреть сообщение
    Нам в бебиденте нравилось, врач Анастасия хорошо находила подход к ребенку. Делали пломбу на переднем зубе (откололся кусочек) стоит уже 5 лет и никто не скажет, что там пломба Ребенку дарили грамоты, подарочки за каждый визит.
    Нужно просто найти своего врача.
    Найти своего врача безусловно нужно, но экспериментировать не очень хочется. Хочется с первого раза попасть к тому, у которого максимально высокие шансы стать "своим".
    А про бебидент отзывы не очень, не уверенна, что готова к ним повести ребенка.

  13. Вверх #10153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога детского, читала много тут разных, чтоб качество и цена не заоблачная.
    Ребёнок 2 года упал и отколол кусочек зуба, хотим делать. Заранее спасибо. Желательно районы все кроме поселка

  14. Вверх #10154
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Подскажите , что писали о Бебиденте ? Нужно исправлять прикус брекетами сыну 13 лет- были там у ортодонта Завайко Дениса Степановича на консультации. Пока взяла паузу - не знаю где и у кого лучше начинать этим заниматься. Есть отзывы о докторе ?

  15. Вверх #10155
    Посетитель Аватар для кат"юша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    297
    Репутация
    119
    Хотела оставить очень положительный отзыв))) о детском стоматологе Виктории Викторовне на Мечникова 32 , не один год обращаемся и пфу пфу пфу все ок, хирург тоже замечательный в стоматологии , ребенку вырывал зубы и не один...первый раз боялась, а потом даже не переживала

  16. Вверх #10156
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Всем привет!Нужен хороший хирург, нужно удалить сверхкомплектный зуб в десне. В поликлинике сказала идите на Ришельевскую и искать хорошего хирурга. Может кто сталкивался?
    Последний раз редактировалось furika; 30.08.2019 в 11:40.

  17. Вверх #10157
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от kvitka333 Посмотреть сообщение
    Я б не ризикнула обирати стоматолога для своєї дитини через інстаграм, звідки ви можете бути впевнені що він виставив дійсно свої роботи, а не скопіював чиїсь собі на сторінку краще розпитайте у знайомих хто до якого стоматолога водить своїх дітей.
    Саме так. Моїй дитині не сподобався Бас, але сподобалась Скибицька в той самій лікарні, хоча Баса багато хто рекомендує. Але у них дорого, пломбування 4-ки з каналами обійшлося в 2000 грн.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  18. Вверх #10158
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1984
    Мы были у Поросюк Алексея Владимировича в прошлом году.Ребенок первый раз открыл ему ротик)).Вот умеет врач найти подход. Жаль что лечили не у него.Мы были ургентно,а у него завал... скоро собираемся именно к нему.На Ришельевскую.Были у Баса до этого,малая чуть кабинет не разгромила,врач стоял и смотрел...
    "время не лечит, время учит"

  19. Вверх #10159
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Добрый день,подскажите куда лучше обогатится. Мальчику 2,3 очень крошатся зубы, надо пломбировать. Говорят что нужно под наркозом, где лучше, у кого проконсультироваться? ребенок не разговаривает, не даст ли наркоз осложнение ?

  20. Вверх #10160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    После наркоза осложнение есть!!!! И очень даже есть! Говорю Вам точно! Посмотрите в инстаграмме "мамадентист".Это не реклама. Это пример того,что даже самым маленьким деткам можно лечить ,даже самые запущенные зубки без наркоза. Девочки, Без острой надобности, не делайте своим детям хуже!!!И8ите хороших докторов, а не хапуг,которые хотят за ваш счет обогатиться!


Ответить в теме
Страница 508 из 544 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения