Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 448 из 544 ПерваяПервая ... 348 398 438 446 447 448 449 450 458 498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,941 по 8,960 из 10867
  1. Вверх #8941
    Постоялец форума Аватар для A_Lis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    1180
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    мне интересно а телевизор они как обрабатывают? или микробы так ..ерунда..главное мультики?)
    А его что дети облизывают? )) Сейчас во многих детских стоматологиях есть телевизоры, вопрос об их стерильности, очевидно не самый критичный Я бы беспокоилась об обработке оборудования, которое непосредственно контачит с пациентом, а не о висящем под потолком телевизоре. Вы свой дома как обрабатываете? )


  2. Вверх #8942
    Постоялец форума Аватар для A_Lis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    1180
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    Тю, так у вас молочный. Они ж легко удаляются. В институте не советовала б, просто обстановка у них там в хирургии пугающая.
    Как выяснилось - не совсем. Если зуб "на ниточке", то ерунда, если там еще корни не рассосались - то это только с анестезией и в том же Бебиденте ее категорически отказываются делать без теста на аллерген в Институте стоматологии. Так что ситуации бывают разные

  3. Вверх #8943
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    535
    Репутация
    202
    День добрий,подскажите пожалуйста, сколько может стоить пломба у Ковальчук на молочную пятерку?
    ***

  4. Вверх #8944
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Хочу оставить положительный отзыв о Дентхаусе. Были у Адыровой. Стерильность и современность просто впечатлила ! Про наряд пчелки и феи я просто молчу, муж мечтает к ним попасть )))))

  5. Вверх #8945
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от argonec Посмотреть сообщение
    День добрий,подскажите пожалуйста, сколько может стоить пломба у Ковальчук на молочную пятерку?
    У нас удаление нерва, чистка каналов, временная пломба стоило 250 и 250 через неделю постоянная пломба

  6. Вверх #8946
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    535
    Репутация
    202
    Спасибо большое!
    ***

  7. Вверх #8947
    Постоялец форума Аватар для Nikolb
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    У нас удаление нерва, чистка каналов, временная пломба стоило 250 и 250 через неделю постоянная пломба
    Подскажите, пожалуйста, удаление нерва с анестезией делали?

  8. Вверх #8948
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Доброй ночи,отпишусь по поводу нашей сегодняшней операции,может кому то мой отзыв будет полезным.
    Удаляли сегодня сверкомплекный зуб в институте стоматологии.Удаляли у Дмитриевой.Были у нескольких врачей з разных клиник,мнения свелись к одному,нужно удалять под наркозом т к зуб растет не той стороной.От врача самые лучшие впечатления,врач даже несколько раз вечером перезвонила спросив как наше сомочувствие,т к у малого в течении дня с места удаленного зуба шла кровь.Но цены меня неприятно удивили((не знаю может я отстала от жизни и чего то не понимаю,но... 2500 Анестези́я,1500 работа хирурга,220 грн удаление каждого зуба(удаляли 3 зуба),200 грн лекарства на операцию(которые нужно покупать только в их аптеке,200 грн на лекарства после операции,50 грн завести карточку,50 грн за палату,Итого 5160!Все заняло 20 мин,через 20 мин отвезли в палату,через 1,5 часа сын проснулся и поехали домой.C нами в палате был мальчик 3 лет,который упал и повредил зуб и десну,за операцию вправления зуба,лекарства они должны были 10500,ждали папу пока он одолжит денег и приедет за ними.Вот скажите откуда такие суммы,вроде как не в частной стоматологии?

  9. Вверх #8949
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Доброго дня.
    девочки, нужен хирург.
    пошли мы сначала на Королева, там такой себе дядечка. Толком ничего не сказал, хотя пришли с определенными вопросами, зато сказал, что нужно удалить один зуб.
    в общем, пока я в растерянности, хочу показать ребенка еще кому-то.

    тут же нашла отзывы о Кармане, он по записи принимает? что по деньгам это может выйти, примерно, конечно.
    Последний раз редактировалось lana2405; 27.04.2017 в 09:41.
    Життя красиве, коли кольорове ©

  10. Вверх #8950
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от lana2405 Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    девочки, нужен хирург.
    пошли мы сначала на Королева, там такой себе дядечка. Толком ничего не сказал, хотя пришли с определенными вопросами, зато сказал, что нужно удалить один зуб.
    в общем, пока я в растерянности, хочу показать ребенка еще кому-то.
    Постоянный или молочный зуб? Почему удалить?

  11. Вверх #8951
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от ortho.studio Посмотреть сообщение
    Постоянный или молочный зуб? Почему удалить?
    молочный резец. Сыну 7,5, один выпал и растет уже постоянный, а резец рядом пошатывается, но до выпадения ему еще далеко. Мешает расти.
    еще рекомендация к ортодонту с неправильным прикусом. вот ищу кому его еще показать.
    Життя красиве, коли кольорове ©

  12. Вверх #8952
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от lana2405 Посмотреть сообщение
    молочный резец. Сыну 7,5, один выпал и растет уже постоянный, а резец рядом пошатывается, но до выпадения ему еще далеко. Мешает расти.
    еще рекомендация к ортодонту с неправильным прикусом. вот ищу кому его еще показать.
    Тогда вам можно поискать ортодонта в соответствующей теме.
    Он на все вопросы ответит. А удалить шатающийся молочный резец в 7,5 дело не хитрое.

  13. Вверх #8953
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от ortho.studio Посмотреть сообщение
    Тогда вам можно поискать ортодонта в соответствующей теме.
    Он на все вопросы ответит. А удалить шатающийся молочный резец в 7,5 дело не хитрое.
    та, ломать-не строить)
    изначально, я шла даже не по поводу удаления консультироваться, а с вполне конкретной ситуацией и вопросом, ответа, к сожалению, не получила, отсюда и поиски.
    Життя красиве, коли кольорове ©

  14. Вверх #8954
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    А сталкивался кто-нибудь с коронками - колпачками на молочные зубки?
    Не хочу играть в рулетку с пломбами на верхних резцах - выпадут не выпадут.

  15. Вверх #8955
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от lana2405 Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    девочки, нужен хирург.
    пошли мы сначала на Королева, там такой себе дядечка. Толком ничего не сказал, хотя пришли с определенными вопросами, зато сказал, что нужно удалить один зуб.
    в общем, пока я в растерянности, хочу показать ребенка еще кому-то.

    тут же нашла отзывы о Кармане, он по записи принимает? что по деньгам это может выйти, примерно, конечно.
    По поводу Кармана: вчера удалили у него зуб (не ребенку, а взрослому) взял 300 грн. Приехали без записи.

  16. Вверх #8956
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Nikolb Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, удаление нерва с анестезией делали?
    да,анестезия еще 100 грн

  17. Вверх #8957
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,отпишусь по поводу нашей сегодняшней операции,может кому то мой отзыв будет полезным.
    Удаляли сегодня сверкомплекный зуб в институте стоматологии.Удаляли у Дмитриевой.Были у нескольких врачей з разных клиник,мнения свелись к одному,нужно удалять под наркозом т к зуб растет не той стороной.От врача самые лучшие впечатления,врач даже несколько раз вечером перезвонила спросив как наше сомочувствие,т к у малого в течении дня с места удаленного зуба шла кровь.Но цены меня неприятно удивили((не знаю может я отстала от жизни и чего то не понимаю,но... 2500 Анестези́я,1500 работа хирурга,220 грн удаление каждого зуба(удаляли 3 зуба),200 грн лекарства на операцию(которые нужно покупать только в их аптеке,200 грн на лекарства после операции,50 грн завести карточку,50 грн за палату,Итого 5160!Все заняло 20 мин,через 20 мин отвезли в палату,через 1,5 часа сын проснулся и поехали домой.C нами в палате был мальчик 3 лет,который упал и повредил зуб и десну,за операцию вправления зуба,лекарства они должны были 10500,ждали папу пока он одолжит денег и приедет за ними.Вот скажите откуда такие суммы,вроде как не в частной стоматологии?
    Н-да,ну и цены((((

  18. Вверх #8958
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,отпишусь по поводу нашей сегодняшней операции,может кому то мой отзыв будет полезным.
    Удаляли сегодня сверкомплекный зуб в институте стоматологии.Удаляли у Дмитриевой.Были у нескольких врачей з разных клиник,мнения свелись к одному,нужно удалять под наркозом т к зуб растет не той стороной.От врача самые лучшие впечатления,врач даже несколько раз вечером перезвонила спросив как наше сомочувствие,т к у малого в течении дня с места удаленного зуба шла кровь.Но цены меня неприятно удивили((не знаю может я отстала от жизни и чего то не понимаю,но... 2500 Анестези́я,1500 работа хирурга,220 грн удаление каждого зуба(удаляли 3 зуба),200 грн лекарства на операцию(которые нужно покупать только в их аптеке,200 грн на лекарства после операции,50 грн завести карточку,50 грн за палату,Итого 5160!Все заняло 20 мин,через 20 мин отвезли в палату,через 1,5 часа сын проснулся и поехали домой.C нами в палате был мальчик 3 лет,который упал и повредил зуб и десну,за операцию вправления зуба,лекарства они должны были 10500,ждали папу пока он одолжит денег и приедет за ними.Вот скажите откуда такие суммы,вроде как не в частной стоматологии?
    Почитала и ужаснулась если честно. Мы 2 года назад лечили и удаляли зубы под наркозом,анестезия была 2200 или 2300, за удаление каждого зуба заплатили по 100 грн, удаляли 5 зубов(в эту сумму вошли и лекарства и работа хирурга), лечение зубов стоило по 250 грн зуб с удалением нерва,200 без удаления нерва.Причем удаляла тоже Дмитриева, лечила Косенко. За что с вам взяли 1500,если удаление каждого зуба 220? Мне кажется это совсем перебор.

  19. Вверх #8959
    Частый гость Аватар для Татьяна_xxx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Идущий в будущее
    Сообщений
    916
    Репутация
    692
    Прошу прощения что не ответила редко захожу . Поросюк Алексей Владимирович (по записи) 050-495-01-52 (его мобильник, в рабочее время может ответить медсестра) верный телефон
    Все сбывается, когда решение быть счастливой становится стилем жизни.

  20. Вверх #8960
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Татьяна_xxx Посмотреть сообщение
    Прошу прощения что не ответила редко захожу . Поросюк Алексей Владимирович (по записи) 050-495-01-52 (его мобильник, в рабочее время может ответить медсестра) верный телефон
    мы от Поросюка сбежали к Басу....как все индивидуально)))


Ответить в теме
Страница 448 из 544 ПерваяПервая ... 348 398 438 446 447 448 449 450 458 498 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения