Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 501 из 544 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 10867
  1. Вверх #10001
    Постоялец форума Аватар для Rox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1173
    Подскажите пожалуйста где принимает Крылов кроме детской стоматологии?
    В каждой женщине должна быть своя безуминка...


  2. Вверх #10002
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Вложение 13127252
    Наверняка была у кого-то из деток такая ситуация с молочными и постоянными зубами. Молочный не выпал, постоянный вырос за молочным. Поделитесь, пожалуйста, как решали этот вопрос. Нам стоматолог говорит молочный не удалять, формируется челюсть. А мне кажется, что молочный нужно удалить чтоб постоянный занимал свое место (понятно, что сразу он не станет на свое место. Думаю понадобится капа..)
    У нас было примерно так с пятеркой, удалили молочный. У Нафаш Мишеля Морисовича. Правда, в последний раз он был какой-то грубый, то ли без настроения, то ли с 9-летками он так не сюсюкает, как с детьми помладше. Удаляли у него молочные зубы раз 8, есть, с чем сравнивать.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  3. Вверх #10003
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Смотря как ребенок ведет себя у врача.
    У нас история такая- зубки изначально очень плохие. В трех клиниках в 2,5 нам сразу сказали-наркоз. Мы пришли к Басу, еще в Профидент и он начал лечить самые срочные-было нагноение каналов передних зубов. Вскрыли, промывали дома, приходили на осмотр, сняли воспаление и запломбировали каналы. Все эти процедуры были максимум по 3 минуты каждый раз .Спереди были некрасивые черные пеньки, но врач сказал что до 5-6 лет дотянем, пусть некрасиво, главное, что нет воспаления. Потом все сложнее , но в какой то момент ребенок просто перестал даже сидеть в кресле и тут уже подошло время лечить жевательные зубы. Врач мне объяснил,что тут нужно время более длительное на лечение и уже с истериками мы просто не сделаем ничего путного, да и ребенка жалко. Вот так в 3,8 мы подошли к лечению во сне- зубы уже нужно было лечить с каналами , т.к. меняются они примерно к 12 годам, их нужно было спасать, да и в любой момент могли заболеть. И мы решились, долго советовались с педиатрами,кардиологами.Я говорила с их анестезиологом, он рассказал про применяемые препараты- все они нового поколения, достаточно хорошие. За два часа нам Сергей Алексеевич сделал восемь зубов- 2 жевательных, 4 передних , проверил все каналы , заменил где нужно пломбы и сказал, что надеется больше с нами не встречаться))) Я знаю много случаев, когда Сергей Алексеевич действительно тянул до последнего и не отправлял на лечение во сне , боролся до последнего. Мы очень довольны, т.к. наконец то мы можем забыть о зубах, о бесконечных посещениях, стрессе, в путешествиях только мысли "хоть бы не заболел". Теперь только гигиена..

    П.С. Цена, конечно, ..Все обошлось под 20 000
    Да, согласна, Бас- хороший врач!! С детками находит общий язык! Мы ходили к нему, всем довольны!
    Но зубки надо смотреть раз в пол года обязательно!!! Это намного дешевле, чем лечить потом! Надо найти время и обязательно водить ребенка на осмотр, это очень важно!

  4. Вверх #10004
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Кто то водил деток в Джуниор на Глушко? Подскажите какие цены,какие врачи,какой подход? Благодарю.

  5. Вверх #10005
    Постоялец форума Аватар для DiBosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,581
    Репутация
    706
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Кто то водил деток в Джуниор на Глушко? Подскажите какие цены,какие врачи,какой подход? Благодарю.
    Мы были в джуниор, и ещё пойдём т. к. ещё не все зубки полечили. Чуть выше я писала об их врачах. Подход там у них очень мягкий, по крайней мере усадить в кресло могут все!) Сыну лечил под закисью Гоголев, малый его считает своим другом и сказал, что лечить зубки пойдёт только к нему! А до этого не давался никому((( Думали уже под седацией делать, но я все-таки решила пробовать под закисью и не пожалела!
    Почитайте пару последних страниц темы - я там писала отзывы ещё о 2 врачах клиники джуниор
    Цены есть на сайте
    Максимка - 25.06.2010
    Димуля - 10.02.2014

  6. Вверх #10006
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от DiBosh Посмотреть сообщение
    Мы были в джуниор, и ещё пойдём т. к. ещё не все зубки полечили. Чуть выше я писала об их врачах. Подход там у них очень мягкий, по крайней мере усадить в кресло могут все!) Сыну лечил под закисью Гоголев, малый его считает своим другом и сказал, что лечить зубки пойдёт только к нему! А до этого не давался никому((( Думали уже под седацией делать, но я все-таки решила пробовать под закисью и не пожалела!
    Почитайте пару последних страниц темы - я там писала отзывы ещё о 2 врачах клиники джуниор
    Цены есть на сайте
    Спасибо

  7. Вверх #10007
    Посетитель Аватар для кошачья мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    156
    Подскажите, как позвонить в детскую стоматологию на Мечникова, 32? Там вообще есть запись? Не один номер гугла не верный((

  8. Вверх #10008
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от кошачья мама Посмотреть сообщение
    Подскажите, как позвонить в детскую стоматологию на Мечникова, 32? Там вообще есть запись? Не один номер гугла не верный((
    не дозвонитесь( там систематично отключают свет, из-за ситуации с ОНМУ и Запорожаном, генератора у них нет чтоб тянул все кабинеты, туда лучше подойти и спросить где, временно принимают специалисты.
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  9. Вверх #10009
    Посетитель Аватар для кошачья мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Bangkok Посмотреть сообщение
    не дозвонитесь( там систематично отключают свет, из-за ситуации с ОНМУ и Запорожаном, генератора у них нет чтоб тянул все кабинеты, туда лучше подойти и спросить где, временно принимают специалисты.
    Ясно, спасибо большое)
    А может у кого-то есть номер Ковальчук или Скоркиной?

  10. Вверх #10010
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    82188
    Цитата Сообщение от кошачья мама Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо большое)
    А может у кого-то есть номер Ковальчук или Скоркиной?
    номер Скоркиной в репке у Вас

    Она реально крутая, мы ее очень любим и ходим к ней с двух лет, всегда с удовольствием и улыбкой, с трех лет сам в кресле, нам сейчас шесть и пломбы у нас присутствуют )
    Последний раз редактировалось rujuk; 07.06.2019 в 11:49.
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  11. Вверх #10011
    Посетитель Аватар для кошачья мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    номер Скоркиной в репке у Вас

    Она реально крутая, мы ее очень любим и ходим к ней с двух лет, всегда с удовольствием и улыбкой, с трех лет сам в кресле, нам сейчас шесть и пломбы у нас присутствуют )
    Спасибо большое))

  12. Вверх #10012
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    номер Скоркиной в репке у Вас

    Она реально крутая, мы ее очень любим и ходим к ней с двух лет, всегда с удовольствием и улыбкой, с трех лет сам в кресле, нам сейчас шесть и пломбы у нас присутствуют )
    Можно и мне телефон?Почитала отзывы,что выпадают пломбы у ребенка......

  13. Вверх #10013
    Частый гость Аватар для bgik_cip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Те кто ставил пластину у Крылова на Королева, вас тоже смотрит исключительно стажер или начинающий врач он не знаю ???
    Вот не пойму искала искала хорошего врача, а в итоге он даже не посмотрел как поставлена пластина(((Слепок тоже стажер делал( может он и все делает правильно, просто записывались мы то к Евгению Анатольевичу.
    меня это тоже возмутило!! Ждала 1,5 месяца записи, когда пришли в назначеное время Крылов даже не посмотрел моего ребенка, посмотрел стажер, который сказал, что нам еще рано к ним, ждем когда выростут 2-ки! и все... а все потому, что когда мы пришли к Крылову впервые, он тоже даже не глянул на нас, сказал записываться на консультацию, которую прождали 1,5 месяца!!

  14. Вверх #10014
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Жесть!

    Зашли сегодня в поликлинику детскую на Говорова.
    Доча пожаловалась, что десна болит...
    Врач, конечно...
    Я думала, что такие экземпляры только в кино бывают.

    Затребовала перчатки... хотя нигде не написано и в регистратуре ничего не сказали...
    Потом еще бахилы понадобились.

    Ну такое.
    Тон, которым она говорила - это не передать.

    И в заключение я хотела узнать делают ли у нас герметизацию фиссур...

    На что мне ответили, что "У Вашего ребёнка здоровые зубы! Это делается только на кариозные фиссуры. Те, кто Вам это сказал, это неучи, которые купили дипломы..."


    Оооо... это с учетом того, что я лично изучала этот вопрос.
    Неинвазивная герметизация фиссур делается на здоровые зубы и является эффективной профилактикой кариеса!!!

    Я в шоке!

    В общем, я не стала продолжать разговор со "специалиЗДом"...

    А теперь вопрос - где у нас делают это (неинвазивную герметизацию фиссур) и скоко это стоит?

    Спасибо.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  15. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Жесть!

    Зашли сегодня в поликлинику детскую на Говорова.
    Доча пожаловалась, что десна болит...
    Врач, конечно...
    Я думала, что такие экземпляры только в кино бывают.

    Затребовала перчатки... хотя нигде не написано и в регистратуре ничего не сказали...
    Потом еще бахилы понадобились.

    Ну такое.
    Тон, которым она говорила - это не передать.

    И в заключение я хотела узнать делают ли у нас герметизацию фиссур...

    На что мне ответили, что "У Вашего ребёнка здоровые зубы! Это делается только на кариозные фиссуры. Те, кто Вам это сказал, это неучи, которые купили дипломы..."


    Оооо... это с учетом того, что я лично изучала этот вопрос.
    Неинвазивная герметизация фиссур делается на здоровые зубы и является эффективной профилактикой кариеса!!!

    Я в шоке!

    В общем, я не стала продолжать разговор со "специалиЗДом"...

    А теперь вопрос - где у нас делают это (неинвазивную герметизацию фиссур) и скоко это стоит?

    Спасибо.
    Делали в Институте стоматологии, года полтора назад, цену не помню, но она была адекватна)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  16. Вверх #10016
    Посетитель Аватар для Юдома
    Пол
    Женский
    Сообщений
    397
    Репутация
    1445
    Читала тему вдоль и поперек.В итоге пришла моя очередь написать о нашем лечении.Записались в Dentalika.Это был сон?-нет! Реальность-идеальная,без страха и боли ,внимание,качество,индивидуальный подход.Два зуба за 40 минут-фотополимерные пломбы.Внимание и отвлечение от тревоги.Были настроены на ЗАКС-но не понадобилось.Ребенок счастлив,первый вопрос-когда пойдем еще?Ближайшее время в июле-ну так подождем-остался один зубик!
    Они(зубики)-идеальные,как только вылезли!!!Счастлива больше,чем ребенок(потому что она даже не представляет как лечили в мое детство..и слава богу,врачам и прогрессу).

  17. Вверх #10017
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Всем доброй ночи.
    Столкнулись с такой проблемой которая очень беспокоит(
    С 2 х лет у дочки начали крошится верхние зубки.Все это время серебрили их,сейчас один из зубиков скрошился до десны,нам 4,8.
    Очень переживаю,так как рядом два зуба тоже на половину скрошились.Что делают в таком случае?Стоматолог говорит удалять,хочу посоветоваться с кем то еще,куда посоветуете обратится?Заранее большое спасибо.

  18. Вверх #10018
    Маньяг
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    222
    Добрый день. Кто-то лечил зубки у Скибицкой в Профидент джуниор? Поделитесь, пожалуйста, отзывами, потому что в теме отзывов о ней как-то маловато. Были у неё на осмотре, вроде ок, сыну всё показала, объяснила, он не пытался сбежать) Но интересует именно отзывы о результатах лечения: не сверлит ли лишнее, нормально ли держатся пломбы?

  19. Вверх #10019
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от jk Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто-то лечил зубки у Скибицкой в Профидент джуниор? Поделитесь, пожалуйста, отзывами, потому что в теме отзывов о ней как-то маловато. Были у неё на осмотре, вроде ок, сыну всё показала, объяснила, он не пытался сбежать) Но интересует именно отзывы о результатах лечения: не сверлит ли лишнее, нормально ли держатся пломбы?
    Тоже интересует,пойдем к ней делать первый свой зубик. Долго выбирала врача,остановилась на ней. По отзывам врач профессионал,пломбы держатся лишнего не делает,очень щепетильна и внимательна к деткам! Посмотрим! Я тщательно фильтрующий врачей человек ,в последнее время)

  20. Вверх #10020
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи.
    Столкнулись с такой проблемой которая очень беспокоит(
    С 2 х лет у дочки начали крошится верхние зубки.Все это время серебрили их,сейчас один из зубиков скрошился до десны,нам 4,8.
    Очень переживаю,так как рядом два зуба тоже на половину скрошились.Что делают в таком случае?Стоматолог говорит удалять,хочу посоветоваться с кем то еще,куда посоветуете обратится?Заранее большое спасибо.
    Обратитесь к Скоркиной на Мечникова, нашей знакомой нарастила зубки, морковку конечно лучше ими не грызть, но до смены вполне хватит.


Ответить в теме
Страница 501 из 544 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения