Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 511 из 544 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,201 по 10,220 из 10867
  1. Вверх #10201
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от нат ка Посмотреть сообщение
    с удовольствием позвоню , но я пока не нашла того единственного который нам подойдет, для ребенка который очень напуган, думала что посмотрю хотябы кто в какае дни работает и по времени соорентируюсь , здесь про многих начиталась... мож кого посоветуете который и лечит хорошо и убалтывает ?)))
    Убалтывает Поросюк.Как лечит-не знаю,мы от него ушли в Денталику,так и не дождавшись лечения.Писала выше,не понравилось "футболивание" и "100 гр на перчатки"...,да и размытость в плане лечения.Еще оказалось,что у нас шестерки только лезут,а он уже и цену сложил -1000 гр за удаление...
    Мы лечили в прошлом году у Ольги Эдуардовны Рейзвих,но у нас под наркозом было,поэтому убалтывать не пришлось,вот после их материала на пломбы под этими пломбами начали портиться зубки... сказали что такой качественный материал... теперь нам предстоит удаление... поэтому взвесив все,мы оттуда ушли.Цены у них как и в частных клиниках.Но в той же Денталике аппаратура и отношение в сотни раз лучше!И Геранина Екатерина (у которой будем лечить зубки) получше того же Поросюка находит к деткам подход.Т.к. наша даже рот раньше открывать не хотела,а идти... истерики были.
    Последний раз редактировалось natasha2773; 05.10.2019 в 19:43.
    "время не лечит, время учит"


  2. Вверх #10202
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Детская стоматологическая поликлиника на Королева, Хохлова Валентина Владимировна.
    Прекрасный стоматолог, отлично ладит с детьми и цены очень доступные. Каждое свое действие поясняет и аргументирует.
    подскажите как в эту стоматологию позвонить?

  3. Вверх #10203
    Постоялец форума Аватар для Аллочка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,364
    Репутация
    639
    Добрый день ,подскажите где находиться эта Клиника Денталика ,а именно Екатерина Геранина?

  4. Вверх #10204
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Аллочка! Посмотреть сообщение
    Добрый день ,подскажите где находиться эта Клиника Денталика ,а именно Екатерина Геранина?
    Стоматологический центр Dentalika 048 736 07 98 / 067 474 08 35 / Одесса, Артиллерийская, 4в
    Н ресепшене скажут на когда можно записаться к Е.Гераниной.
    "время не лечит, время учит"

  5. Вверх #10205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Хочу написать о нашем опыте и сказать спасибо всем, кто делится своим. Я уже отчаялась искать нормального детского стоматолога, потому что уже 2 года одни мучения
    Начали с походов к Басу, фторировали, а зубки на глазах крошились. Потом в институте стоматологии нам сделали наркоз и полечили все зубки. Пломбы выпали через пол года и зубки стали ещё хуже, хотя мы с мужем чистили уже постоянно. Потом были ещё у двух стоматологов, они говорили-ничего не делать, ждать
    Мне хотелось плакать, потому что зубов уже почти не осталось -одни огрызки. Недавно я взялась за поиск нормального врача и готовы были ехать в Киев. Но почитала вас на форуме, в Инстаграме и просто в интернете и решили попробовать сходить ещё к Екатерине Ивановне. Моему восхищению нет предела! Теперь я уверена, что мы нашли наконец хорошего специалиста! Нам рассказали все , сделали рентген зубов и рассказала нам все про каждый зубик. Первое лечение я очень переживала , но зря. Доктор очень бережная и видно, что знает своё дело. А ребёнок сидел , как зачарованный и самое главное постоянно спрашивал, когда мы вернёмся к моей тете. Это для нас настоящая находка. И хотя некоторые мне говорили , что не надо искать врача по интернету, но сейчас я буду только так и делать- ваши отзывы нам помогли и ещё я о докторе заранее почитала, чтоб опять не экспериментировать.
    Ещё одно напишу -про цены, наверное всем интересно. Цены немаленькие , но зато нам сказали , что гарантия на них постоянная . Раньше никто нам не давал гарантии и пломбы выпадали за тоже немаленькие деньги.
    Расстраивает только что запись у неё почти на месяц вперёд
    Уже ждём все следующего лечения. Я рекомендую всем, кто не нашёл ещё своего детского стоматолога или уже намучался как мы Геранину Екатерину Ивановну! Теперь ещё Лора надо найти))) Пойду читать

  6. Вверх #10206
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Елена-ко Посмотреть сообщение
    Хочу написать о нашем опыте и сказать спасибо всем, кто делится своим. Я уже отчаялась искать нормального детского стоматолога, потому что уже 2 года одни мучения
    Начали с походов к Басу, фторировали, а зубки на глазах крошились. Потом в институте стоматологии нам сделали наркоз и полечили все зубки. Пломбы выпали через пол года и зубки стали ещё хуже, хотя мы с мужем чистили уже постоянно. Потом были ещё у двух стоматологов, они говорили-ничего не делать, ждать
    Мне хотелось плакать, потому что зубов уже почти не осталось -одни огрызки. Недавно я взялась за поиск нормального врача и готовы были ехать в Киев. Но почитала вас на форуме, в Инстаграме и просто в интернете и решили попробовать сходить ещё к Екатерине Ивановне. Моему восхищению нет предела! Теперь я уверена, что мы нашли наконец хорошего специалиста! Нам рассказали все , сделали рентген зубов и рассказала нам все про каждый зубик. Первое лечение я очень переживала , но зря. Доктор очень бережная и видно, что знает своё дело. А ребёнок сидел , как зачарованный и самое главное постоянно спрашивал, когда мы вернёмся к моей тете. Это для нас настоящая находка. И хотя некоторые мне говорили , что не надо искать врача по интернету, но сейчас я буду только так и делать- ваши отзывы нам помогли и ещё я о докторе заранее почитала, чтоб опять не экспериментировать.
    Ещё одно напишу -про цены, наверное всем интересно. Цены немаленькие , но зато нам сказали , что гарантия на них постоянная . Раньше никто нам не давал гарантии и пломбы выпадали за тоже немаленькие деньги.
    Расстраивает только что запись у неё почти на месяц вперёд
    Уже ждём все следующего лечения. Я рекомендую всем, кто не нашёл ещё своего детского стоматолога или уже намучался как мы Геранину Екатерину Ивановну! Теперь ещё Лора надо найти))) Пойду читать
    Писала выше за Екатерину Геранину.Нам только предстоит лечение скоро,но думаю что все пройдет хорошо.
    А что цены?В институте стоматологии практически такие же цены,но... качество... и результат...
    У нас после их пломб,поставленных в прошлом году тоже за немаленькие деньги,предстоит удаление этих зубок... а сколько нервов ушло наших и ребенка,и слез... скоты !
    "время не лечит, время учит"

  7. Вверх #10207
    Частый гость Аватар для Irish.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    962
    Репутация
    437
    Мы уже два месяца лечим зубки у Гераниной, пока довольны. Ребенок с удовольствием ездит на прием и сидит спокойно, смотрит мультики ( но мы с маской)
    Я - Irish. !!!

  8. Вверх #10208
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    И после поставленных временных пломб,ставила Рейзвих,у ребенка ночью поднялась тем-па немаленькая и щеки раздуло.Звоню ей в 5 утра,что делать??? Она:" Вы не можете до понедельника подождать,подавайте ей что-то"... это была суббота... я сказала,что я буду скоро. Когда она увидела ребенка,сказала:" Надо было не ставить временные"...
    Епть!.Ты врач или кто? Я просто была в бешенстве.Она снимала временные пломбы на живую... ребенок орал так,что было слышно с третьего на первый этаж...
    Очень рада,что мы нашли Екатерину Геранину!Никогда в этот институт стоматологии ни ногой!А пожелать им хочеться,чтобы они так своим родным лечили зубы и ставили такие пломбы.Зато цены они складывают очень быстро.
    "время не лечит, время учит"

  9. Вверх #10209
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Irish. Посмотреть сообщение
    Мы уже два месяца лечим зубки у Гераниной, пока довольны. Ребенок с удовольствием ездит на прием и сидит спокойно, смотрит мультики ( но мы с маской)
    И мы будем с маской.))
    "время не лечит, время учит"

  10. Вверх #10210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Писала выше за Екатерину Геранину.Нам только предстоит лечение скоро,но думаю что все пройдет хорошо.
    А что цены?В институте стоматологии практически такие же цены,но... качество... и результат...
    У нас после их пломб,поставленных в прошлом году тоже за немаленькие деньги,предстоит удаление этих зубок... а сколько нервов ушло наших и ребенка,и слез... скоты !
    Мы тоже так подумали и хоть знаешь за что платить-к ребёнку отношение, как к своему, рассказали все подробно, а не просто вам надо. Сначала конечно показалось, что врач очень молоденькая и относились с опаской после всех наших врачей, но после консультации переживать перестали, потому что нам все объяснили как до этого не объясняли
    Обязательно напишу, как мы провели лечение. Может кому-то будет полезным наш опыт

  11. Вверх #10211
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Елена-ко Посмотреть сообщение
    Мы тоже так подумали и хоть знаешь за что платить-к ребёнку отношение, как к своему, рассказали все подробно, а не просто вам надо. Сначала конечно показалось, что врач очень молоденькая и относились с опаской после всех наших врачей, но после консультации переживать перестали, потому что нам все объяснили как до этого не объясняли
    Обязательно напишу, как мы провели лечение. Может кому-то будет полезным наш опыт
    Вы знаете,мы встречали молодых,намного толковее чем не молодые.))
    Просто видно,что Екатерина Геранина любит свою работу.Посмотрите в инстаграме,для себя и внучки много полезного узнала.Там и фото,и видео работы Екатерины Гераниной.
    "время не лечит, время учит"

  12. Вверх #10212
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от homeminos Посмотреть сообщение
    Я долго выбирала хорошего протезиста, пока не остановилась на клинике https://kes.com.ua/services/veneer/ . Всегда мучилась с зубами и боялась, что меня будут осуждать, что я вовремя не лечила зубы. А именно в этой клинике ко мне отнеслись с уважением, пониманием и чуткостью. У меня были полностью разрушены два передних зуба, меня проконсультировали и посоветовали виниры. После определенных процедур, теперь у меня зубки как свои, совершенно не отличаются от остальных. Работа выполнена супер! Теперь со всеми зубными проблемами только к ним. У врачей золотые руки! Советую!
    Так зарекламировалась(лся),что темой ошиблась.При чем здесь твои зубы?
    "время не лечит, время учит"

  13. Вверх #10213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Вы знаете,мы встречали молодых,намного толковее чем не молодые.))
    Просто видно,что Екатерина Геранина любит свою работу.Посмотрите в инстаграме,для себя и внучки много полезного узнала.Там и фото,и видео работы Екатерины Гераниной.
    Да, мы смотрели с мужем, когда искали. Я еле разобралась с этим инстаграмом Посмотрели и это нас подтолкнуло остановить свой выбор на ней. С одной стороны вижу отзывы о враче просто шик, работы и как она с детками ладит, как с нами поговорила-все о хорошем опыте говорит. А с другой стороны смотришь-маленькая хрупкая девочка))) На следующей неделе будем лечиться и я напишу как все прошло.

  14. Вверх #10214
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Елена-ко Посмотреть сообщение
    Да, мы смотрели с мужем, когда искали. Я еле разобралась с этим инстаграмом Посмотрели и это нас подтолкнуло остановить свой выбор на ней. С одной стороны вижу отзывы о враче просто шик, работы и как она с детками ладит, как с нами поговорила-все о хорошем опыте говорит. А с другой стороны смотришь-маленькая хрупкая девочка))) На следующей неделе будем лечиться и я напишу как все прошло.
    Внешний вид ни о чем не говорит.))
    У нас первый раз завтра.
    Тоже отпишусь как все прошло,т.к. предстоит удаление и лечение... с маской мы будем первый раз.
    Надеюсь пройдет все хорошо.
    "время не лечит, время учит"

  15. Вверх #10215
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от ER II Посмотреть сообщение
    Кошмар какой-то! Мы месяц назад записались к ней. А теперь тоже в раздумьях. Стоит ли идти, а вернее ехать через весь город с Таирова. Может в Джуниор? Там цены как? Подскажите в ЛС, кто доволен
    Не знаю как там стоматологи в Джуниор (Junior), мы были у ортодонта. Очень пожалела что выбрала эту стомат. клинику! После 10 минутной "консультации" ни о чем даже не консультанция а направление на рентген через дорогу, заплатила за это 250 грн. Ждали неделю приема. Врач при этом решала свои вопросы по телефону.

    Пошли после этого недоразумения в нашу государственную на Королева к ортодонту, посмотрели, сказали план действий, причину и на что обратить внимание. Это именно та консультация, которая нам была нужна.

    Из детских понравилась Phil Dent на Тополева, ранее обращались, отбеливали зубки.
    Последний раз редактировалось Milana21; 18.10.2019 в 16:04.

  16. Вверх #10216
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Пишу как и обещала о Денталике.
    Вчера мы первый раз лечили и удалили один зубик в Денталике,а именно у Екатерины Ивановны Гераниной.
    Ребенок никогда без меня в кресло не садился и вчера возникла проблема... но Екатерина Ивановна за считанные секунды смогла найти подход к ребенку и чудо! ребенок первый раз сама села в кресло!Работа сопровождалась рассказами Екатерины Ивановны,при этом ребенок смотрел еще и мультик.
    Очень переживала как под маской пройдет удаление зубика... но все прошло хорошо и на вопрос Екатерины Ивановны ребенку:" Ты прийдешь ко мне еще?Я буду ждать"...)),ребенок ответил согласием.)) Нам еще нужно пару раз на прием.
    Это не просто стоматолог,это действительно фея!Не встречала таких врачей.Умничка!
    Я и подумать не могла,что наша девочка так будет лечить зубки,а тем более удалять... (сама перед походом в клинику пила успокоительные),но в следующий раз не понадобится.
    Жалею о том,что раньше не знала о Екатерине Ивановне.Конечно теперь только там будем лечить зубки,у меня еще и дочь хочет))
    "время не лечит, время учит"

  17. Вверх #10217
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    про трейнер, мы уже купили по совету ортодонта из нашей городской стомат поликлиники на королева, пр-во Австралия, оригинал. Учимся ним пользоваться,как замечательная альтернатива брекетам
    так как дочь привыкла дышать ртом пока тренируемся и ставить правильно язык


    https://www.youtube.com/watch?v=yVZcUyTZjiY

  18. Вверх #10218
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Помогите пожалуйста советом, носим пластину, и вот что произошло(((вытянулась десна висит прям как язычок
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (60.0 Кб, Просмотров: 123)

  19. Вверх #10219
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Поделитесь, пожалуйста,номером Ковальчук Виктории
    (Поиском не могу найти)
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  20. Вверх #10220
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста,номером Ковальчук Виктории
    (Поиском не могу найти)
    Мечникова 32, Ковальчук Виктория Викторовна 093 187 05 46 067 120 06 03


Ответить в теме
Страница 511 из 544 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения