Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 524 из 544 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,461 по 10,480 из 10867
  1. Вверх #10461
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от A_Ksushka Посмотреть сообщение
    2 недели назад мой ребенок прошел осмотр, узнали что требуется лечение нескольких зубов, на предыдущих осмотрах не сталкивались с этой проблемой, было все нормально. Зашла на форум и ужаснулась от отзывов, пишу сейчас чтобы успокоить родителей, начитавшихся про Институт Стоматологии на Ришельевской, в детском отделении порядок, наркоз нормальный, палата есть, удобства есть, дети хорошо просыпаются и с улыбкой идут домой. Родителям всё объясняют и показывают на фото. p.s. прочитала здесь что Мишель делает ужасно анестезию, меня направили к нему, я была немного напряжена после отзывов тут ))) но мне еще так безболезненно и легко никто не ставил анестезию. Конечно бывают разные ситуации, но читайте и пишите не только про неудачные походы к врачам, пишите пожалуйста и хорошие отзывы, чтобы другим людям было не так страшно идти , тем более везти своих деток на лечение =) всем здоровых зубиков и отличной весны !
    Я не знаю, как и что там ставят, но... Моему ребенку там собрались лечить, пломбировать каналы, рвать зубы под наркозом, при чем два раза ( потому как за один могут не успеть). И я почти пошла, спасибо этому форуму, что мы нашли другого врача.
    Неужели процедура наркоза настолько пустяковая, чтобы назначать ее ребенку, даже не попробовав лечить?
    И это не только с моим ребенком так, там это нормальная практика.
    К слову ни одного пульпита пока не оказалось. И рвать тоже ничего не надо.


  2. Вверх #10462
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от A_Ksushka Посмотреть сообщение
    2 недели назад мой ребенок прошел осмотр, узнали что требуется лечение нескольких зубов, на предыдущих осмотрах не сталкивались с этой проблемой, было все нормально. Зашла на форум и ужаснулась от отзывов, пишу сейчас чтобы успокоить родителей, начитавшихся про Институт Стоматологии на Ришельевской, в детском отделении порядок, наркоз нормальный, палата есть, удобства есть, дети хорошо просыпаются и с улыбкой идут домой. Родителям всё объясняют и показывают на фото. p.s. прочитала здесь что Мишель делает ужасно анестезию, меня направили к нему, я была немного напряжена после отзывов тут ))) но мне еще так безболезненно и легко никто не ставил анестезию. Конечно бывают разные ситуации, но читайте и пишите не только про неудачные походы к врачам, пишите пожалуйста и хорошие отзывы, чтобы другим людям было не так страшно идти , тем более везти своих деток на лечение =) всем здоровых зубиков и отличной весны !
    в том то и дело)) что негатива будет всегда больше))) и есть же разница кто принимает 10 детей в неделю и тот кто принимает 100 детей в неделю...поэтому все в нашем мире относительно)))))
    сама признавалась в другой темке,что 100 раз ходили в Поляну сказок и все было хорошо,но только один случай негативный и мне захотелось пожаловаться! Руководство быстро отреагировало и вопрос снят)) теперь стараюсь тоже писать положительные отзывы))

  3. Вверх #10463
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от A_Ksushka Посмотреть сообщение
    2 недели назад мой ребенок прошел осмотр, узнали что требуется лечение нескольких зубов, на предыдущих осмотрах не сталкивались с этой проблемой, было все нормально. Зашла на форум и ужаснулась от отзывов, пишу сейчас чтобы успокоить родителей, начитавшихся про Институт Стоматологии на Ришельевской, в детском отделении порядок, наркоз нормальный, палата есть, удобства есть, дети хорошо просыпаются и с улыбкой идут домой. Родителям всё объясняют и показывают на фото. p.s. прочитала здесь что Мишель делает ужасно анестезию, меня направили к нему, я была немного напряжена после отзывов тут ))) но мне еще так безболезненно и легко никто не ставил анестезию. Конечно бывают разные ситуации, но читайте и пишите не только про неудачные походы к врачам, пишите пожалуйста и хорошие отзывы, чтобы другим людям было не так страшно идти , тем более везти своих деток на лечение =) всем здоровых зубиков и отличной весны !
    Мы не начитались, а испытали на себе весь ужас после лечения в Институте стоматологии.И знакомые,которые водили своих детей такого же мнения.Благодаря форуму мы своего врача нашли.
    "время не лечит, время учит"

  4. Вверх #10464
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Мы не начитались, а испытали на себе весь ужас после лечения в Институте стоматологии.И знакомые,которые водили своих детей такого же мнения.Благодаря форуму мы своего врача нашли.
    Ну да оказалось, что и передние зубы можно реставрировать, а не ходить с черными посеребренными пеньками, и пломбы могут не выпадать, и зубы под ними могут не портится...

  5. Вверх #10465
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Ну да оказалось, что и передние зубы можно реставрировать, а не ходить с черными посеребренными пеньками, и пломбы могут не выпадать, и зубы под ними могут не портится...
    В нашем случае оказалось,что передние мы удалили,пломбы не выпадают,и да,зубки под пломбами не портятся (в отличии как сделали в Институте стоматологии).
    "время не лечит, время учит"

  6. Вверх #10466
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Репутация
    27
    Подскажите пожалуйста, где на пос.Котовского есть хорошие детские стоматологи? Дочка (5 лет) очень боится, один раз не удалось полечить- ушли с истерикой.
    Может кто-то посоветует специалистов, которые лечат, используя так называемый медикаментозный сон? Понимаю все риски, но у ребенка сильно болят 2 зуба и помощь нужна очень срочно!(

  7. Вверх #10467
    Постоялец форума Аватар для natulka1404
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Ирен2205 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где на пос.Котовского есть хорошие детские стоматологи? Дочка (5 лет) очень боится, один раз не удалось полечить- ушли с истерикой.
    Может кто-то посоветует специалистов, которые лечат, используя так называемый медикаментозный сон? Понимаю все риски, но у ребенка сильно болят 2 зуба и помощь нужна очень срочно!(
    Есть на Сахарова 38, клиника Премиум Дент. Стоматолог Инна Андреевна Фельская, очень хороший детский стоматолог-ортодонт. Телефон для записи 0 73‒888‒03‒08
    Последний раз редактировалось natulka1404; 10.03.2020 в 09:03.
    сынулька - 17.08.2000
    дочурка - 01.02.2015

  8. Вверх #10468
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от natulka1404 Посмотреть сообщение
    Есть на Сахарова 38, клиника Премиум Дент. Стоматолог Инна Андреевна Фельская, очень хороший детский стоматолог-ортодонт. Телефон для записи 0 73‒888‒03‒08
    ортодонты не лечат,они занимаются немножко другим ..это узкая специализация...

    детские стоматологи ближе всего к Вам это на Мечникова,32 Скоркина и Ковальчук

  9. Вверх #10469
    Постоялец форума Аватар для natulka1404
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    ортодонты не лечат,они занимаются немножко другим ..это узкая специализация...

    детские стоматологи ближе всего к Вам это на Мечникова,32 Скоркина и Ковальчук
    эта врач еще и лечит
    сынулька - 17.08.2000
    дочурка - 01.02.2015

  10. Вверх #10470
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Здравствуйте. Кто знает хорошего врача в центре города, который поставит брейкиты(пластинку
    )

  11. Вверх #10471
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    118
    Репутация
    33
    Вывод такой: на форуме одни стоматологи( которые хвалят, раскручивают свои клиники и обсырают чужие)....и есть тут маленький процент мам которые хотят просто полечить зубы.... а люди ради наживы забивают им головы.... правды не узнаеш пока сам не провериш...никто небудет просто так, заступаться, хвалить....

  12. Вверх #10472
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Trop1 Посмотреть сообщение
    Вывод такой: на форуме одни стоматологи( которые хвалят, раскручивают свои клиники и обсырают чужие)....и есть тут маленький процент мам которые хотят просто полечить зубы.... а люди ради наживы забивают им головы.... правды не узнаеш пока сам не провериш...никто небудет просто так, заступаться, хвалить....
    Кому нужно, все прочтет и увидит. Очень нужная и полезная тема. Меня очень выручила. Жалею, что не прочитала ее раньше.

  13. Вверх #10473
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    131
    Репутация
    42
    Добрый вечер . Девочке 8 лет.Подскажите, пожалуйста действительно хорошего детского стоматолога, чтобы решил нашу проблему с гнойником в десне. Просто были уже у многих хороших стоматологов. Чистили каналы, ставили пломбы. На время помогало. Но все равно периодически постоянно вылазит гнойник на десне в одном и том же месте..

  14. Вверх #10474
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    У нас так же что то на десне. Ребенок 5 лет. Похоже на гнойничок, но не беспокоит, напрягает его наличие. Пару месяцев назад заметила.

    Подскажите стоит сейчас идти к стоматологу или просто полоскать солёной водой?

  15. Вверх #10475
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    У нас так же что то на десне. Ребенок 5 лет. Похоже на гнойничок, но не беспокоит, напрягает его наличие. Пару месяцев назад заметила.

    Подскажите стоит сейчас идти к стоматологу или просто полоскать солёной водой?
    У ребенка знакомых такое было. Оказался свищ после неправильного удаления нерва. Зуб пришлось удалять. Я бы шла к врачу, как можно скорее.
    Такое нашла: https://www.anostomat.ru/novosti/pochemu-etot-zub-nelzya-lechit-molochnye-zuby-so-svishchem/
    Последний раз редактировалось Melamory; 31.03.2020 в 23:25.

  16. Вверх #10476
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    У ребенка знакомых такое было. Оказался свищ после неправильного удаления нерва. Зуб пришлось удалять. Я бы шла к врачу, как можно скорее.
    Такое нашла: https://www.anostomat.ru/novosti/pochemu-etot-zub-nelzya-lechit-molochnye-zuby-so-svishchem/
    Там написано что свищ это плотная выпуклость, а у на она все время мягкая.
    Нужно конечно проконсультироваться с хорошим стоматологом, только найти его ещё нужно.

  17. Вверх #10477
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Хочется поделиться опытом похода в детскую частную стоматологию. У ребенка проблемные зубы и он не контакте.нам 3.7.Пришли мы в клинику на консультацию.Решили и обсудили план лечения.придя на седацию когда ребенок был под наркозом уже я поняла что поменялся врач,но я была уверенна что план лечения от этого не меняеться.После всего доктор гончарук с.в.он же владелец клиники,вышел и начал мне вещать о том что сделал.....а это совсем не то что должны были,на вопрос почему вы сделали не то что оговорено было на консультации,мне ответили что доктор имеет право менять план лечения во время операции и не оговаривать это с родителями,мол действовал по протоколам и исходя из ситуации.........он что то конечно сделал.но возмутило что поменяв план лечения он не удосужился обсудить это с родителями и узнать почему мы хотели делать так .учитывая что лечение под седацией не хочется каждый раз ребенка мучить.мы шли туда чётко зная что нужно ребёнку,а нам сделали совершенно другое и сказали по окончанию седации........

  18. Вверх #10478
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Хочется поделиться опытом похода в детскую частную стоматологию. У ребенка проблемные зубы и он не контакте.нам 3.7.Пришли мы в клинику на консультацию.Решили и обсудили план лечения.придя на седацию когда ребенок был под наркозом уже я поняла что поменялся врач,но я была уверенна что план лечения от этого не меняеться.После всего доктор гончарук с.в.он же владелец клиники,вышел и начал мне вещать о том что сделал.....а это совсем не то что должны были,на вопрос почему вы сделали не то что оговорено было на консультации,мне ответили что доктор имеет право менять план лечения во время операции и не оговаривать это с родителями,мол действовал по протоколам и исходя из ситуации.........он что то конечно сделал.но возмутило что поменяв план лечения он не удосужился обсудить это с родителями и узнать почему мы хотели делать так .учитывая что лечение под седацией не хочется каждый раз ребенка мучить.

  19. Вверх #10479
    Постоялец форума Аватар для Del`finchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    954
    Хочу оставить отзыв о частной клинике Джуниор, которая на Глушко 32.
    Вчера у малого разболелся зуб сильно, наш стоматолог и большинство ближайших клиник в радиусе пешей доступности были закрыты на карантин.
    Удалось записаться в Джуниор.
    Атмосфера приятная, врач сразу же расположила к себе ребенка, никакого страха у него не было (это наше второе посещение стоматолога).
    Касаемо цен, перед тем как идти я ознакомилась с прайсом на сайте, когда врач осмотрел, уточнила варианты лечения и сколько это будет по деньгам.
    Мне все доступно объяснили, нам повезло, оказался самый дешевый вариант (без удаления нерва).
    Проблема была - дырка в молочном зубе, еда скапливалась, начинала гнить и воспалилась десна. Десну почистили, поставили пломбу.
    По деньгам:
    рентген 100 грн (сделали рентген всех зубов, должны прислать снимки на почту)
    укол 150 грн
    пломба маленькая 600 грн

  20. Вверх #10480
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Del`finchik Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о частной клинике Джуниор, которая на Глушко 32.
    Вчера у малого разболелся зуб сильно, наш стоматолог и большинство ближайших клиник в радиусе пешей доступности были закрыты на карантин.
    Удалось записаться в Джуниор.
    Атмосфера приятная, врач сразу же расположила к себе ребенка, никакого страха у него не было (это наше второе посещение стоматолога).
    Касаемо цен, перед тем как идти я ознакомилась с прайсом на сайте, когда врач осмотрел, уточнила варианты лечения и сколько это будет по деньгам.
    Мне все доступно объяснили, нам повезло, оказался самый дешевый вариант (без удаления нерва).
    Проблема была - дырка в молочном зубе, еда скапливалась, начинала гнить и воспалилась десна. Десну почистили, поставили пломбу.
    По деньгам:
    рентген 100 грн (сделали рентген всех зубов, должны прислать снимки на почту)
    укол 150 грн
    пломба маленькая 600 грн
    ))))))Рискуете положительным отзывом о Джуниоре))) тут на форуме мания преследования))) если положительный отзыв..значит хозяйка,администратор или жена )) другого не дано)) Я не представляю как сейчас многие остались без стоматологической помощи...все гос.структуры закрылись,даже Ришельевская и не оставили дежурных врачей(( Меня саму пару дней спасали от острой боли,не могла жевать уже на одну сторону))


Ответить в теме
Страница 524 из 544 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения