Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 539 из 544 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,761 по 10,780 из 10867
  1. Вверх #10761
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Девочки , в какой частной клинике можно сделать бесплатный осмотр зубов ребёнку ?
    Я хоть и не девочка))))) , но ответ знаю, если подойдет пос.Котовского!


  2. Вверх #10762
    Частый гость Аватар для md__margo__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    669
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    Я хоть и не девочка))))) , но ответ знаю, если подойдет пос.Котовского!
    Подскажите , пожалуйста, мне доктора, о котором Вы пару страниц назад писали )))

  3. Вверх #10763
    Частый гость Аватар для md__margo__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    669
    Репутация
    368
    Всем доброго вечера!
    Пожалуйста, подскажите хорошего детского стоматолога. И чтобы цены адекватные )))
    Буду благодарна за любую информацию

  4. Вверх #10764
    Частый гость Аватар для bgik_cip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    260
    Добрый день, подскажите, какой наркоз делают в институте стоматологии? Дышат севоран или колят в вену что-то?

  5. Вверх #10765
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,853
    Репутация
    1352
    Колят в вену.
    Любовь - морковь ;)

  6. Вверх #10766
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Откуда берется кариес

    https://www.instagram.com/p/CDN-rY-B789/?utm_medium=copy_link

    Еще есть книга Вестона Прайса "Питание и физическая дегенерация" о влиянии типа питания на физическое состояние и в частности на зубы
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  7. Вверх #10767
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего детского стоматолога на посёлке Котовского. Желательно, с умеренными ценами. Буду очень благодарна!

  8. Вверх #10768
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от marina t Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, цены на медикаментозный сон в институте стоматологии, лечение зуба+ пломба и удаление зуба!
    Кто может озвучить актуальные цены на такие услуги ? Наркоз- лечение- пломба
    Я люблю людей...

  9. Вверх #10769
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,853
    Репутация
    1352
    Мы делали 14 зубов ребёнку 4,5 лет. Пломбирование молочных из за количества обошлось по 700 грн. Вобще 1 пломбу они считают по 800. Это если мало зубов лечить. Мед.сон - 3000 час. У нас было 1,5 или около 2ух часов. За удаление не скажу, нам не удаляли. Звоните врачу, уточняйте. В частной насчитали за такое количество 22 тыс, а в институте у ложились в 15000.
    Последний раз редактировалось Lubimaya; 19.11.2021 в 18:41.
    Любовь - морковь ;)

  10. Вверх #10770
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    Кто может озвучить актуальные цены на такие услуги ? Наркоз- лечение- пломба

    Цены разные по городу Так же как и методики лечения
    на Ришельевской используется только пропофол , поэтому дешевле
    в частных клиниках используется газ Севоран , который не аккумулируется в организме ребенка и через маленький промежуток времени исчезает из организма

    как уколоть вену, когда ребенок в сознании , я не представляю , если он лечится в медикаментозном сне ,значит боится любых манипуляций и насильно удерживать....как представлю так вздрогну( как мама двоих детей)

    есть топовые клиники Одессы и доктора соответственно... но как всегда и во всем надо искать свою клинику и своего врача
    цену +- у всех одинаковые, кто -то нацелен только на наркоз, кто-то пытается договориться с ребенком.
    Во всяком случае, выбор всегда за родителем ,где оставить свои деньги)

    где лечат с использованием Севорана.

    1. Профидент (Костанди)
    2.Джуниор(Глушко)
    3. Бебидент (Кленовая)
    4. Синергия (Армейская)
    5.Юдента (пл. Толбухина)
    6.Геранина (Бреуса)

  11. Вверх #10771
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,853
    Репутация
    1352
    Хотела ответить вам, но перепутала с седацией. Мы обошли из вашего списка 4 частные клиники. Ни одна нам не подошла и ни в одной ребёнок не дался сделать зубы. По этому нам даже частники рекомендовали только мед.сон. Я по началу сама была против, но это наш единственный выход,и как оказалось не самый страшный. Очень все быстро и легко прошло. После выхода из мед.сна ребёнок кстати ничего и не помнит.. Ну укололи быстро в вену, ребёнок сразу отключился так ничего и не поняв. Перед этим врач говорит какие анализы нужно сдать. Ребёнка подключат к аппарату, давление, сердцебиение, всё чётко под наблюдением. И присутствует 3 врача. Так что всё нормально прошло. Мы когда делали, то при нас ещё троих детей так же лечили, у них это обычная практика, и не страшно потому что при стомат.институте и реанимация есть, в отличии от других частных клиник. Вывезли на кушетке в хорошую палату, ребёнок отошёл от наркоза и мы уехали домой. Каждый конечно может сделать выбор, что лучше для его ребёнка и для кошелька мамы/папы. Но мы и так тянули полгода если не больше, пока не испортились остальные зубы. Просто разница существенная как для лечения ребёнку 14 зубов. В частной 22 000, а в институте 15. Не знаю как поступила бы при лечении одного/двух зубов.. У каждого есть выбор.
    Любовь - морковь ;)

  12. Вверх #10772
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Хотела ответить вам, но перепутала с седацией. Мы обошли из вашего списка 4 частные клиники. Ни одна нам не подошла и ни в одной ребёнок не дался сделать зубы. По этому нам даже частники рекомендовали только мед.сон. Я по началу сама была против, но это наш единственный выход,и как оказалось не самый страшный. Очень все быстро и легко прошло. После выхода из мед.сна ребёнок кстати ничего и не помнит.. Ну укололи быстро в вену, ребёнок сразу отключился так ничего и не поняв. Перед этим врач говорит какие анализы нужно сдать. Ребёнка подключат к аппарату, давление, сердцебиение, всё чётко под наблюдением. И присутствует 3 врача. Так что всё нормально прошло. Мы когда делали, то при нас ещё троих детей так же лечили, у них это обычная практика, и не страшно потому что при стомат.институте и реанимация есть, в отличии от других частных клиник. Вывезли на кушетке в хорошую палату, ребёнок отошёл от наркоза и мы уехали домой. Каждый конечно может сделать выбор, что лучше для его ребёнка и для кошелька мамы/папы. Но мы и так тянули полгода если не больше, пока не испортились остальные зубы. Просто разница существенная как для лечения ребёнку 14 зубов. В частной 22 000, а в институте 15. Не знаю как поступила бы при лечении одного/двух зубов.. У каждого есть выбор.
    как для меня лично ,для меня важен анестезиолог-реаниматолог)
    и я бы узнавала про анестезиолога дополнительно) кому доверяю здоровье своих детей)

    в любом случае, за зубами надо следить и уделять им должное внимание и не бояться лечить под наркозом...хотя я когда-то была категорически против, мои дети с ноги открывают двери в кабинет) но увидев детей со сложными пороками сердца, особенных детей, с которыми невозможно договориться...я поняла,что это отличный вариант.
    и страх перед наркозом..и разница между накрозом во время удаления аппендицита или желчного , очень существенная...
    поэтму есть показания и для медик5аментозного сна тоже...
    главное быть в надежных руках)

  13. Вверх #10773
    Посетитель Аватар для brillance
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    54
    Добрый день! Подскажите кто из врачей может помочь стабилизировать кариес на какой-то период, так как по возрасту нам лечить не берутся. Говорят ждать и набраться, а что толку от этого? Чтоб к 2 годам у нас все зубы испортились, не хочу .

  14. Вверх #10774
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от brillance Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите кто из врачей может помочь стабилизировать кариес на какой-то период, так как по возрасту нам лечить не берутся. Говорят ждать и набраться, а что толку от этого? Чтоб к 2 годам у нас все зубы испортились, не хочу .
    Ничем по факту не стабилизировать. Раньше серебрили, теперь фторируют вроде. Моему ребенку не помогло ничего. Лучше искать того, кто будет лечить .

  15. Вверх #10775
    Посетитель Аватар для Lonesome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от brillance Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите кто из врачей может помочь стабилизировать кариес на какой-то период, так как по возрасту нам лечить не берутся. Говорят ждать и набраться, а что толку от этого? Чтоб к 2 годам у нас все зубы испортились, не хочу .
    На своем опыте могу сказать, что фторирование помогает стабилизировать кариес.
    У меня ребенок с кариесом верхних 2х единичек проходил до смены зубов больше 4х лет.
    Весь этот период регулярно посещали стоматолога, фторировали раза 3.
    Я была очень удивлена, и стоматолог тоже))

  16. Вверх #10776
    Посетитель Аватар для brillance
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    54
    Скажите,где делали?телефон?

  17. Вверх #10777
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    186
    Репутация
    79
    Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста контактами опытного врача для пластики уздечки и удаления диастемы дочери 6,5 лет

  18. Вверх #10778
    Посетитель Аватар для Zagarik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    244
    Репутация
    125
    Добрый день. Кто-то слышал про Icon в детской стоматологии Одессы?
    Институт стоматологии предлагает 1 зуб за 1000.
    Может ещё где-то делают?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
    Сын 4.04.2014

  19. Вверх #10779
    Частый гость Аватар для Marvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    660
    Репутация
    251
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего доктора, нужно лечение каналов, лечили уже в Джуниоре, было дорого, сейчас вообще 6000 гривен один зуб

  20. Вверх #10780
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,853
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Zagarik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто-то слышал про Icon в детской стоматологии Одессы?
    Институт стоматологии предлагает 1 зуб за 1000.
    Может ещё где-то делают?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
    Мы делали айкон 2 года назад в институте стоматологии. Только у нас 1 зуб тогда выходил 500грн. Видимо сейчас уже цены поднялись.
    Любовь - морковь ;)


Ответить в теме
Страница 539 из 544 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения