Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 533 из 544 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,641 по 10,660 из 10867
  1. Вверх #10641
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Где сделать панорамный снимок ребенку?
    Можно во взрослой стоматологии? На Толбухина себе делала, но не видела там детей, может в детской стоматологии есть такая услуга?
    По идее нет разницы в возрасте.
    Я делала на Осипова и возле Нового рынка и взрослым, и детям
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям


  2. Вверх #10642
    Постоялец форума Аватар для natulka1404
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,963
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Где сделать панорамный снимок ребенку?
    Можно во взрослой стоматологии? На Толбухина себе делала, но не видела там детей, может в детской стоматологии есть такая услуга?
    Мы дочке 5 лет делали на Дюковской,5, очень удобно по записи, по цене не помню, но по сравнению с детской поликлиникой, где нам отказались делать , т.к. ребенку только 5 лет, было даже чуть дешевле. И еще нам сказали, что у них самый новый и безопасный аппарат.
    сынулька - 17.08.2000
    дочурка - 01.02.2015

  3. Вверх #10643
    Постоялец форума Аватар для Shamhanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    886
    Порекомендуйте пожалуйста хорошего и качественного стоматолога в стомат. поликлинике на Королева, 60, нужно делать пломбы.
    С меня ++++
    Рубашка мужа-лицо жены!!!!! Шуба жены-лицо мужа!!!!!!!! )))

  4. Вверх #10644
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Где сделать панорамный снимок ребенку?
    Можно во взрослой стоматологии? На Толбухина себе делала, но не видела там детей, может в детской стоматологии есть такая услуга?
    Я делала себе в прошлом году на Тираспольской 12, в Киадент, вроде 200 стоило.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  5. Вверх #10645
    Посетитель Аватар для Bobriha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Где сделать панорамный снимок ребенку?
    Можно во взрослой стоматологии? На Толбухина себе делала, но не видела там детей, может в детской стоматологии есть такая услуга?
    Linea Panorama возле Нового рынка. Княжеский пер.33
    Делали ребенку(6 лет)

  6. Вверх #10646
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    382
    Репутация
    208
    Добрый день! Посоветуйте хорошего ортодонта, пожалуйста (желательно Таирова/Черемушки), дочке нужно ставить расширитель.

  7. Вверх #10647
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день !! Обращались с ребёнком в детскую стоматологию на Мечникова 32 к Валентину Александровичу, ребёнок панически боялся стоматологов после неудачного похода в другую стоматологию, остались оочень довольны . Прекрасный подход к детям , успокоил все страхи ребёнка, осмотр и дальнейшие процедуры прошли безболезненно, теперь всей семьёй ходим только к этому доктору ,профессионализм и качество лечения на высоком уровне. Рекомендую!!

  8. Вверх #10648
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по ценам у Гераниной - что б хоть примерно понимать, на какую сумму рассчитывать.

  9. Вверх #10649
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте)

    Подскажите кто лечил зубы в Бебиденте в мед сне: как прошло?
    Вести скоро ребенка на лечение (2,5 года), переживаю сильно(

  10. Вверх #10650
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста где можно поличить ребенку зуб с применением медикаментозного сна? Район Таирово. Спасибо!

  11. Вверх #10651
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Добрый день. У ребенка (почти 6 лет) первые коренные 7ки вылезли уже с дырками. Лечить не даёт, начинается истерика. Посоветовали лечение под закисью азота либо под общим наркозом. Насколько я поняла, закись азота не гарантирует нужного эффекта,к тому же анестезию с полным занемением челюсти все равно будут делать, а ребенок этого тоже очень боится. Какой есть опыт в лечении под общим наркозом? Можете ли посоветовать хорошего стоматолога, который проводит такое лечение? Я знаю,что стоматология под наркозом есть в институте стоматологии, интересует информация именно по врачам института.
    Заранее огромное спасибо за ответы! Пока полная растерянность и отсутствие информации не дают принять какое-то осмысленное решение ((

  12. Вверх #10652
    Постоялец форума Аватар для natulka1404
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,963
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Добрый день. У ребенка (почти 6 лет) первые коренные 7ки вылезли уже с дырками. Лечить не даёт, начинается истерика. Посоветовали лечение под закисью азота либо под общим наркозом. Насколько я поняла, закись азота не гарантирует нужного эффекта,к тому же анестезию с полным занемением челюсти все равно будут делать, а ребенок этого тоже очень боится. Какой есть опыт в лечении под общим наркозом? Можете ли посоветовать хорошего стоматолога, который проводит такое лечение? Я знаю,что стоматология под наркозом есть в институте стоматологии, интересует информация именно по врачам института.
    Заранее огромное спасибо за ответы! Пока полная растерянность и отсутствие информации не дают принять какое-то осмысленное решение ((
    Я бы все-таки порекомендовала попробовать лечить под закисью азота. Дочка моя очень боялась лечить зубы, но попробовали под закисью азота без анестезии с полным занемением челюсти, которую нам даже и не предлагали. Лечение не дешевое и да есть риск того, что ребенок и под закисью не даст лечить. Мы лечили у Гераниной на Семинарской, за один раз нам удавалось пролечить 2-3 зуба, в зависимости от сложности и от того как ребенок идет на контакт. Будут вопросы пишите в лмчку)
    сынулька - 17.08.2000
    дочурка - 01.02.2015

  13. Вверх #10653
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от natulka1404 Посмотреть сообщение
    Я бы все-таки порекомендовала попробовать лечить под закисью азота. Дочка моя очень боялась лечить зубы, но попробовали под закисью азота без анестезии с полным занемением челюсти, которую нам даже и не предлагали. Лечение не дешевое и да есть риск того, что ребенок и под закисью не даст лечить. Мы лечили у Гераниной на Семинарской, за один раз нам удавалось пролечить 2-3 зуба, в зависимости от сложности и от того как ребенок идет на контакт. Будут вопросы пишите в лмчку)
    Врач сказала,что лечить один из зубов все равно придется под анестезией, так как дырка глубокая, поэтому избежать ее можно только при общем наркозе ((

  14. Вверх #10654
    Постоялец форума Аватар для natulka1404
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,963
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Врач сказала,что лечить один из зубов все равно придется под анестезией, так как дырка глубокая, поэтому избежать ее можно только при общем наркозе ((
    Решать Вам, а врач врачу тоже рознь)
    сынулька - 17.08.2000
    дочурка - 01.02.2015

  15. Вверх #10655
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от natulka1404 Посмотреть сообщение
    Решать Вам, а врач врачу тоже рознь)
    Спасибо))
    Почитала про Геранину в теме, похоже,неплохой врач. Но запись к ней большая (как к любому хорошему специалисту), а мы не можем тянуть ((
    Возможно, попробуем к ней ходить, если другие проблемы возникнут. Мы до сих пор наблюдались у Ковальчук Виктории, в принципе, нареканий не было за 2 года.

  16. Вверх #10656
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    382
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    По-разному
    Мы делали аллергопробы на анестезию
    На 6 разных препаратов
    Подошло только два
    С результатами-к своему врачу
    P.S. нам, слава Богу, не пригодилось
    Подскажите, а где Вы делали аллергопробы?
    И еще вопрос - кто-то делал деткам пластику уздечки лазером?

  17. Вверх #10657
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от Juliana Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где Вы делали аллергопробы?
    И еще вопрос - кто-то делал деткам пластику уздечки лазером?
    На Новом рынке в стоматологии делали аллергопробы
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  18. Вверх #10658
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Добрый день.
    Подскажите по ценам Клиника Бэбидент, Кленовая 2а. И хорошего врача там, пожалуйста)

  19. Вверх #10659
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    Девочки, многие пишут в личку, спрашивают контакты Гераниной. Она открывает свою клинику, поэтому контакты, которые были у меня не актуальны, наверное. Советую подписаться на страничку в инстаграмме-Геранина Екатерина Ивановна, там она пишет актуальную информацию, есть фото работ и т.д..Есть еще страничка ее будущей клиники-Геранина дентал клиник. Всем здоровья!
    Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..

  20. Вверх #10660
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от Lieel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)

    Подскажите кто лечил зубы в Бебиденте в мед сне: как прошло?
    Вести скоро ребенка на лечение (2,5 года), переживаю сильно(
    Мы. У Басса. Все прекрасно прошло. 4 почти года ребенку
    За 2 или 2.5 часа сделали 12 зубов. Анестезиолог тоже очень понра.
    Одна, єдина, соборна Украіна!


Ответить в теме
Страница 533 из 544 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения