Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 523 из 544 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,441 по 10,460 из 10867
  1. Вверх #10441
    Новичок Аватар для Esperer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Гастролёр Ваша Геранина)))))
    За такой короткий срок..менять и место жительства и место работы)) Ну будем надеяться..что лечит раз и навсегда) а то ребенок только привыкнет к доктору..а потом ищи её по всей Украине)
    . Администратор Бебидента и Профидента, адвокат Баса , Джуниора и ежи с ним, следите лучше за стерильностью в своих клиниках, качеством и т.д. А то я смотрю, что Вас беспокоит больше личная жизнь Гераниной, чем качество вашей работы. Дорастите до ее уровня, а потом будете оскорблять !!!
    Последний раз редактировалось Esperer; 28.02.2020 в 17:04.


  2. Вверх #10442
    Новичок Аватар для Esperer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Вас больше должно беспокоить, что ваши пациенты, после Ваших лечений к Гераниной привыкают, а за ее пациентов не беспокойтесь, она сама с ними разберётся!

  3. Вверх #10443
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Esperer Посмотреть сообщение
    . Администратор Бебидента и Профидента, адвокат Баса , Джуниора и ежи с ним, следите лучше за стерильностью в своих клиниках, качеством и т.д. А то я смотрю, что Вас беспокоит больше личная жизнь Гераниной, чем качество вашей работы. Дорастите до ее уровня, а потом будете оскорблять !!!
    Ну спасибо за всемогущность))) никого не оскорбляла))даже хвалила Геранину и как к специалисту к ней нет претензий. Даже хвалила и в принципе отзывы положительные ,так что спокойствие ..только спокойствие))

  4. Вверх #10444
    Новичок Аватар для Esperer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Только не говорите, что вы к этим клиникам отношения не имеете! Просто аж читать противно, как вас беспокоит Геранина!Откройте себе тему со своими клиниками Профидент, Бебидент и Джуниор - и пиарьтесь, но не за счёт других врачей! А то я смотрю, что у вас по клиникам эпидемия ходит «антигеранина», и подбирают персонал соответствующего уровня!!!

  5. Вверх #10445
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Esperer Посмотреть сообщение
    Только не говорите, что вы к этим клиникам отношения не имеете! Просто аж читать противно, как вас беспокоит Геранина!Откройте себе тему со своими клиниками Профидент, Бебидент и Джуниор - и пиарьтесь, но не за счёт других врачей! А то я смотрю, что у вас по клиникам эпидемия ходит «антигеранина», и подбирают персонал соответствующего уровня!!!
    так не читайте)))
    Мира и добра Вашему дому)
    и самого лучшего детского стоматолога,которому доверяете))

  6. Вверх #10446
    Новичок Аватар для Esperer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    так не читайте)))
    Мира и добра Вашему дому)
    и самого лучшего детского стоматолога,которому доверяете))
    . Вот я думаю, читать или не читать! А у вас забыла спросить! А то я Вам тоже могу рассказать, что вам делать и куда сходить... оккупировали тему грязным пиаром...

  7. Вверх #10447
    Частый гость Аватар для imported_VVV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    72
    Нужен совет.
    Под наркоз и закись категорически не хочет жена вести ребенка. Кому из врачей показать,чтобы не пальцем в небо и не по всему городу бегать? Тему немного почитал,но хочется еще,можно в личку!Спасибо

  8. Вверх #10448
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Здравствуйте!
    Живу в пригороде (70 км до Одессы), найти хорошего хирурга на месте не удалось. Буду везти ребенка в город.
    Перечитав эту тему, до конца так и не определился к кому ехать, может кто недавно удалял зубки у детей подскажет, к кому лучше.
    Пока остановился на следующих врачах:
    Ришельевская 11, Нафаш Мишель Морисович (очень хорошие отзывы пугает только не будет ли дорого?)
    Мечникова 32, об Карман Аркадие Анатольевиче пошли негативные отзывы поэтому рекомендуют идти в первую смену к другому хирургу а не к нему.
    Королева 60, также некоторые рекомендуют что лучше идти к женщине хирургу (она кажется тоже в первую смену принимает?)
    Может эта информация устарела ? Также волнует цена, поскольку нужно удалить 2 зуба, а платить по 1400 грн за зуб мне дорого.
    Буду весьма благодарен за любую полезную информацию.

  9. Вверх #10449
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от AnatoliyD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Живу в пригороде (70 км до Одессы), найти хорошего хирурга на месте не удалось. Буду везти ребенка в город.
    Перечитав эту тему, до конца так и не определился к кому ехать, может кто недавно удалял зубки у детей подскажет, к кому лучше.
    Пока остановился на следующих врачах:
    Ришельевская 11, Нафаш Мишель Морисович (очень хорошие отзывы пугает только не будет ли дорого?)
    Мечникова 32, об Карман Аркадие Анатольевиче пошли негативные отзывы поэтому рекомендуют идти в первую смену к другому хирургу а не к нему.
    Королева 60, также некоторые рекомендуют что лучше идти к женщине хирургу (она кажется тоже в первую смену принимает?)
    Может эта информация устарела ? Также волнует цена, поскольку нужно удалить 2 зуба, а платить по 1400 грн за зуб мне дорого.
    Буду весьма благодарен за любую полезную информацию.
    Выбирайте между Мечникова и Королева,куда ближе. И не волнуйтесь Вы так...очень редко с удалением молочных у кого-то бывают проблемы. Настраивайтесь,что все будет хорошо.

  10. Вверх #10450
    Посетитель Аватар для кошачья мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    156
    Нам на Мечникова удалили первый зуб, теперь вот носимся по всему городу, никому не даёт лечить, боится жутко

  11. Вверх #10451
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от кошачья мама Посмотреть сообщение
    Нам на Мечникова удалили первый зуб, теперь вот носимся по всему городу, никому не даёт лечить, боится жутко
    жалко( но в гос.структурах действительно не особо парятся с детьми...особенно хирурги(
    но к счастью детских стоматологов любящих свою работу все больше)
    и то,что я раньше была ярой противницей наркоза....сейчас понимаю,что иногда это необходимость..но все равно не считаю это безвредной процедурой и своим детям я бы точно под наркозом не лечила...а договаривалалсь бы...любыми путями)

  12. Вверх #10452
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    добрый день подскажите пожалуйста где сейчас принимаег Геранина, в денталике сказали что она там уже не работает

  13. Вверх #10453
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от София55555 Посмотреть сообщение
    добрый день подскажите пожалуйста где сейчас принимаег Геранина, в денталике сказали что она там уже не работает
    На Семинарской, 6.
    My Dental Clinic
    Счастье уже рядом;)

  14. Вверх #10454
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    18
    Добрый день , уважаемые форумчане. Не раз мои пациенты говорили мне о прекрасном форуме , в котором обсуждаются актуальные и важные темы, но, к сожалению,
    не располагаю таким количеством времени для детального знакомства с ними. Сегодня, видимо, пришло время познакомиться и выразить благодарность за раскрытие действительно важных вопросов. Спасибо пациентам, которые переживают за меня, как за родного человека) Это приятно. С учетом того, что я увидела на последних многих страницах, а также высокий интерес к моей скромной персоне и личной жизни , приняла решение представиться лично для препятствия введения посетителей форума в заблуждение. А также пресечь возможность говорить обо мне в третьем лице. Я достаточно открытый для общения человек и всегда готова к диалогу.
    С большим уважением отношусь к правилам и надеюсь данный пост не сочтут рекламным, так как в рекламе не нуждаюсь. Самая моя большая благодарность-это счастливый ребёнок и довольный родитель.
    Меня зовут Геранина Екатерина Ивановна, я работаю детским врачом-стоматологом, стаж работы 13 лет. Имею достаточно регалий для того, чтобы ними гордиться, но не будем сейчас об этом))До 2018 года в течение 16 лет проживала в городе Полтава, где с удовольствием и акцентом на качество работала по профессии, с 2018 года проживаю в прекрасном городе Одесса, где уже обрела великолепных людей и опыт в общении с другими)))
    Кроме практической стоматологии , имею честь обучать докторов Украины и многих других стран прекрасному искусству-детской стоматологии, делясь знаниями и опытом. Остальные факты моей профессиональной деятельности доступны на просторах интернета.
    Начиная «знакомство» с городом в профессиональном плане я приобрела колоссальный опыт и подтверждение тому, что работать хорошо можно только с профессионалами.
    Далее обращаюсь к Уважаемому коллективу Джуниора и других подразделений Бебидента- Жужечка и ещё несколько сотрудников, которых легко узнать даже за никами))), зная вашу «кухню» изнутри, я абсолютно беспристрастно умею дифференцировать умение и желание работать от игры в докторов . Я рада, что в своё время выручила вас своим дипломом и специализацией для открытия данной структуры, учитывая особенность того, что детские стоматологи на время открытия не имели официальной документации и много чем помогла��*♀️ Но добро, как известно , не ценится. И сейчас желаю только развития. Об остальных деталях говорить не считаю нужным публично для того, чтоб не ставить вашу деятельность под угрозу ее завершения.
    Медициной и качеством, а особенно здоровьем детей, должны заниматься по моему скромному мнению, люди, готовые как минимум обучаться в этом направлении, иметь специализацию по детской стоматологии , а люди, которые занимаются фаст фудом, должны заниматься фаст фудом, а не администрировать подразделения здравоохранения. Это то, что я вам (уважаемые учредители) в своё время говорила лично. Всего лишь мое мнение)
    Поднимался вопрос о закиси. Не вдаваясь в подробности, скажу одно. Я весьма благодарна за то, что вы прислушались к моим рекомендациям и на замену аппарата для закиси для полевой стоматологии приобрели, хоть и б/у, но тем не менее специализированный аппарат. Спасибо, что решили не экспериментировать на детях. Мое беспокойство за Здоровье пациентов будет теперь немного меньшим. Останется вам только хоть одного доктора отправить на курсы по ведению детей в седации) Работать с закисью-это не просто колесики крутить.
    Поэтому, уважаемые администраторы, друзья, доктора и тд данной структуры, развивайтесь, а я только буду способствовать вам в этом и делиться своими знаниями.
    Что касается личных некорректных высказываний от госпожи Жужечки. Я сделаю вид, что не увидела этой части сообщения. Профессия обязывает не замечать пробелов в воспитании других. Но одним могу вас успокоить-меня найти несложно. Инстаграмм, фб, Гугл))) Из Одессы уезжать не собираюсь, если вас беспокоит этот вопрос, а своим пациентам всегда стараюсь помогать в каком бы городе они не находились или в какой бы стране не пребывали-количество коллег по всему миру, которым бы я могла доверять достаточно) Если вас ооочень беспокоит вопрос смены работы-могу ответить-я, человек , который всегда стремится к лучшему и окружаю себя лучшими. В том числе и улучшать свой комфорт в рабочей сфере�� Об открытии своей личной клиники сообщу обязательно , если уж так вы беспокоитесь за моих пациентов��
    За качество моей работы не переживайте-я умею брать ответственность за свою работу и незря даю гарантию на свои работы и других докторов также к этому призываю. Именно это и поможет нашим пациентам доверять и не бояться того, что деньги будут потрачены зря и считать, что выпавшая пломба-это норма))) Не норма! Как и многое то, что обесценило труд детского стоматолога. Например, когда врач-имплантолог по доброте душевной пытается полечить ребёнку зубы, не имея необходимых навыков и знаний.
    Профессионалов в Украине и в Одессе достаточно. К кому я с удовольствием направляю и своих пациентов по невозможности оказать помощь быстро в связи с высокой загрузкой.
    В заключение я бы хотела принести искренние извинения за огромный пробел в случае одной из пациентки-не вручённую игрушку ребёнку. Я очень надеюсь, что психологическая травма ребёнка в связи с этим была не глубокой и с удовольствием подарю вам несколько. Можете обратиться ко мне и я компенсирую данную оплошность со своей стороны.
    Также благодарю своих пациентов за тёплые отзывы.
    Действительно , не нужно доказывать кому-то что-то, нужно искать своих людей, своего доктора и свою профессию. Которой нужно жить, а не подрабатывать)
    P.S. Если кого-то более заинтересует моя биография, профессиональный рост и профессиональные навыки-я всегда открыта для общения. А темы для обсуждения моей личной жизни оставьте пожалуйста для посиделок на лавочках и разрешаю обсудить, если моя скромная персона более интересна, чем своя личная жизнь. Любви всем ��

    Данное сообщение не требует комментариев , как и с вашей стороны оценки моего профессионализма от ярых пиар агентов вышеупомянутых клиник и других представителей этого бизнес проекта (мой тлф вам известен , можете принести извинения лично, а не публично)
    На этом могу считать дискуссию исчерпанной.
    С уважением к каждому

  15. Вверх #10455
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Здравствуйте,Екатерина Ивановна!)
    Рада Вас читать на форуме.
    Надеюсь Ваш пост утолит хоть часть нездорового интереса у некоторых пользователей.
    "время не лечит, время учит"

  16. Вверх #10456
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Благодарю всех откликнувшихся!
    Делюсь полученным опытом (может еще кому пригодится)
    Принял решение удалять зубы на Мечникова 32.
    На кануне позвонил в регистратуру и узнал время и порядок работы доктора.
    В отличие от других поликлиник, в их регистратур можно дозвониться и получить ответы на интересующие вопросы.
    Обратились к молодому хирургу который работает в первую смену
    (если жена правильно прочитала на двери - Ростислав Николаевич).
    Впечатления только самые положительные, что у детей (сын-5 лет, дочь-10 лет), что у жены.
    На входе приветливо встречает женщина, предлагает воспользоваться бесплатными бахилами и гардеробом по необходимости. Помещение очень хорошее, видимо недавно делали ремонт, чисто, красиво. Никто не требует 50 грн за заведение медицинской карточки, а сразу направляет к нужному врачу. Очереди почти не было. Доктор очень по доброму разговаривает с детками, (ребенок не выдирался и не орал как в предыдущей поликлинике) сначала намазали гель, затем сделали укол, ну а после вырвали зуб, все прошло просто замечательно (сын даже не заплакал). Цена вопроса - 200 грн. Причем никто не посылает в свою аптеку купить доктору перчатки и т.д. В общем остались очень и очень довольны. Рекомендую.
    На будущее - лучше приходить к 10:00, к этому времени обычно затишье и очереди уже совсем нет.
    Последний раз редактировалось AnatoliyD; 04.03.2020 в 20:48.

  17. Вверх #10457
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от AnatoliyD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Живу в пригороде (70 км до Одессы), найти хорошего хирурга на месте не удалось. Буду везти ребенка в город.
    Перечитав эту тему, до конца так и не определился к кому ехать, может кто недавно удалял зубки у детей подскажет, к кому лучше.
    Пока остановился на следующих врачах:
    Ришельевская 11, Нафаш Мишель Морисович (очень хорошие отзывы пугает только не будет ли дорого?)
    Мечникова 32, об Карман Аркадие Анатольевиче пошли негативные отзывы поэтому рекомендуют идти в первую смену к другому хирургу а не к нему.
    Королева 60, также некоторые рекомендуют что лучше идти к женщине хирургу (она кажется тоже в первую смену принимает?)
    Может эта информация устарела ? Также волнует цена, поскольку нужно удалить 2 зуба, а платить по 1400 грн за зуб мне дорого.
    Буду весьма благодарен за любую полезную информацию.
    Я буквально месяц назад была у Карман,(хотела проконсультироваться) я Вам скажу так ,без особенных подробностей, я бы своих детей к нему не повела, как по мне грубоватый,напористый,ну явно не для детей врач...
    пока выбор не сделан,всё ещё можно изменить....

  18. Вверх #10458
    Постоялец форума Аватар для _MurZilka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    613
    Добрый вечер, родители! А если услышу мнение доктора- так совсем замечательно. Сын 3,9. Дырка в 4 и 5 зубчиках. Иногда побаливает при попадании пищи, на теплый чай. Ремонт нужен, прям уже.
    Записались к доктору недели 3 назад, завтра предстоит поход. Ребенок ранее уже лечил зубки, морально готов, настроился. Сегодня появились сопли, много. К вечеру температура 37. Сын бодренький, играет. Собирается к доктору. Новая запись к стоматологу нам светит аж к концу месяца, зуб может не выстоять.
    Как бы Вы поступили в таком случае? Если сын будет неплохо себя чувствовать, идти? Или есть шансы, что врач нас поругает и отправит домой?

  19. Вверх #10459
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от _MurZilka_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, родители! А если услышу мнение доктора- так совсем замечательно. Сын 3,9. Дырка в 4 и 5 зубчиках. Иногда побаливает при попадании пищи, на теплый чай. Ремонт нужен, прям уже.
    Записались к доктору недели 3 назад, завтра предстоит поход. Ребенок ранее уже лечил зубки, морально готов, настроился. Сегодня появились сопли, много. К вечеру температура 37. Сын бодренький, играет. Собирается к доктору. Новая запись к стоматологу нам светит аж к концу месяца, зуб может не выстоять.
    Как бы Вы поступили в таком случае? Если сын будет неплохо себя чувствовать, идти? Или есть шансы, что врач нас поругает и отправит домой?
    Посмотрите как утром будет себя чувствовать
    И наверное стоит позвонить доктору и спросить что вам делать, приходить или перенести.
    Просто носиком дышать не сможет и это затруднит лечение

  20. Вверх #10460
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    2 недели назад мой ребенок прошел осмотр, узнали что требуется лечение нескольких зубов, на предыдущих осмотрах не сталкивались с этой проблемой, было все нормально. Зашла на форум и ужаснулась от отзывов, пишу сейчас чтобы успокоить родителей, начитавшихся про Институт Стоматологии на Ришельевской, в детском отделении порядок, наркоз нормальный, палата есть, удобства есть, дети хорошо просыпаются и с улыбкой идут домой. Родителям всё объясняют и показывают на фото. p.s. прочитала здесь что Мишель делает ужасно анестезию, меня направили к нему, я была немного напряжена после отзывов тут ))) но мне еще так безболезненно и легко никто не ставил анестезию. Конечно бывают разные ситуации, но читайте и пишите не только про неудачные походы к врачам, пишите пожалуйста и хорошие отзывы, чтобы другим людям было не так страшно идти , тем более везти своих деток на лечение =) всем здоровых зубиков и отличной весны !


Ответить в теме
Страница 523 из 544 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения