Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 521 из 544 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,401 по 10,420 из 10867
  1. Вверх #10401
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Оставьте ребенка в покое))). У меня у сына первый зуб вылез в 1 год и месяц. И все норм. Дальше лезли без истерик и проблем. В 18 лет сейчас все зубы на месте, здоровы. Есть одна пломба. А вот у дочки лезли в срок, и уже имеем 2 пломбы в 11 лет. И меняться у нее раньше начали, те что должны к 11 годам поменяться, у нее в 9 поменялись.
    Так что лучше пусть попозже.
    Спасибо за совет!


  2. Вверх #10402
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    200
    Доброе утро, посоветуйте хорошего детского ортодонта

  3. Вверх #10403
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    182
    Опишу ситуацию с Юдентой. У ребенка болит зуб.Хотела записать в Юденту к Одеговой. в регистратуре сказали запись через 15 дней и только на консультацию+ рентген(200грн+50грн+80). Я говорю мне не нужна консультация,т.к. ребенку взрослый и понятно что сразу нужно лечение,чем раньше тем лучше. Нет.у нас такой порядок. (т.е. я должна заплатить отдельно за консультацию сначала(250грн). а потом опять записываться и ждать еще на лечение.(от 400 до 800 грн) . Когда я возмутилась .мне предложили у них же другого врача сразу на лечение. Выкачка денег на ровном месте.Жесть!

  4. Вверх #10404
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    182
    Дайте пожалуйста телефон Скоркиной

  5. Вверх #10405
    Новичок Аватар для Женское счастье
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Добрый вечер, вы не могли написать, пожалуйста, мобильный телефон Крылова Евгения Анатольевича ? Можете на форуме либо в личку, как удобнее. Заранее благодарю!

  6. Вверх #10406
    Частый гость Аватар для Сhanterelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    337
    Добрый вечер! К кому пойти в Бебиденте не лечение кариеса?

  7. Вверх #10407
    Посетитель Аватар для SerPatriot
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    104
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от !Doctor! Посмотреть сообщение
    Доброе утро, посоветуйте хорошего детского ортодонта
    Репужинский Иосиф Михайлович.

  8. Вверх #10408
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,262
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от SerPatriot Посмотреть сообщение
    Репужинский Иосиф Михайлович.
    А где он принимает?

  9. Вверх #10409
    Посетитель Аватар для SerPatriot
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    104
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Lubima_ya Посмотреть сообщение
    А где он принимает?
    Сеченова 5, Орторейм

  10. Вверх #10410
    Постоялец форума Аватар для _MurZilka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    613
    Мамы, поделитесь опытом. У сына 3,9 лет полетели жевательные зубки, 4 и 5- Ки внизу. Показались сегодня врачу, она говорит без анестезии не обойтись. Нужно выбрать: укол в поликлинике и там же ремонт зубчиков, либо же седативный сон в институте стоматологии на Ришельевской.
    У кого есть опыт в таких ситуациях? Как детки переносят укол, я так понимаю, ледокаина? Его назначают с 4 лет. Мы ещё немножко не дотянули... Или же как показал себя седативный?

  11. Вверх #10411
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    А седативный сон, потому что не сидит, не открывает рот?

  12. Вверх #10412
    Постоялец форума Аватар для _MurZilka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    613
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    А седативный сон, потому что не сидит, не открывает рот?
    Сидит и открывает. Просто врача смущает возраст, мол маленький, не даст толком все прочистить. Складывается впечатление, что доктор просто не желает мараться...

  13. Вверх #10413
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от _MurZilka_ Посмотреть сообщение
    Сидит и открывает. Просто врача смущает возраст, мол маленький, не даст толком все прочистить. Складывается впечатление, что доктор просто не желает мараться...
    У меня тоже вот такое сложилось. Мы были в институте, сказали только под наркозом, за раз не успеет, будет два раза делать ( под наркозом естественно )
    В итоге сегодня два зуба без укола сделали, пульпита там не оказалось, рвать тоже ничего не нужно.
    Я уже морально готовилась, и , если бы не эта тема пошла бы на наркоз вероятно...

  14. Вверх #10414
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от _MurZilka_ Посмотреть сообщение
    Сидит и открывает. Просто врача смущает возраст, мол маленький, не даст толком все прочистить. Складывается впечатление, что доктор просто не желает мараться...
    Обратитесь в специализированную детскую клинику( их несколько в городе),где не смущает возраст пациента) и 1.6 не смущает)
    в каждой клинике еще найдите врача по отзывам друзей и знакомых)
    Врачей много,а работать с детками целое искусство )))

  15. Вверх #10415
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    190
    Репутация
    54
    Добрый день, посоветуйте врача ортодонта .У ребенка 9 лет первичная адентия ( нет двух первых резцов генетически ) выпали мочнные и пустота на месте где должны быть зубы..��боюсь что передние разойдутся

  16. Вверх #10416
    Постоялец форума Аватар для Del`finchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    954
    Хочу оставить отзыв о стоматологии на Радужном (над Густо).
    Заметила у малого (6 лет) кариес, записались к детскому стоматологу, врач принимает по вторникам и четвергам.
    У нас это первое посещение, переживала как ребенок будет себя вести.
    Все прошло хорошо, врач мега спокойная, отвечала на все вопросы ребенка (он переживал, чтобы больно не было).
    За раз сделали два нижних жевательных зуба, без укола, обошлось за две пломбы 800 грн.
    У ребенка остались только положительные эмоции, спрашивает, когда еще пойдем.
    Подкупило его еще, что подарили грамоту за храбрость и пару игрушек.
    Посмотрим, как будут держаться пломбы, но за отношение врача к ребенку 11 из 10.

  17. Вверх #10417
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    я как продажник..всегда хочу спросить)) что значит дорого? по сравнению с чем..дорого?
    Учитывая случаи ,когда вырывали не молочный ..а постоянный зуб...доктор просто перепутал у ребенка))) мне кажется если вам все правильно сделали..то заплатили вы нормально)))
    все в этом мире относительно))) Маникюр Вы за сколько делаете? ресницы наращиваете? машину имеете?))))) я как бы не говорю,что 350 даром)))но как по мне средняя цена по городу))250-350 грн)
    есть клиники ..где только консультация стоит 500грн) может для гос.ки ..таки да ..дорого) но будем искать позитив) хорошо,что вырвали тот зуб)
    а история реальная на Королева хирург перепутал зубы..и вместо молочного воспаленного..удалил..уже постоянный зуб((( не помню сколько мама заплатила..но зуб не вернешь((
    Там два хирурга,мужчина и женщина,кто именно?

  18. Вверх #10418
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Там два хирурга,мужчина и женщина,кто именно?
    мужчина)

    а вот недавно моим знакомым удалили молочный зуб под наркозом 4500 грн ))) так что 350 грн это детский лепет)))

  19. Вверх #10419
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,717
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Alenocka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите сколько сейчас стоит подрезать уздечку верхней губы? И где лучше сделать?
    Нашему ребенку подрезали уздечку языка 3 года назад, на Торговой,15 зав.хирургическим отд Полищук С.С. уплатили 900 грн, перед походом к логопеду! Все было ок, но мне показалось дороговато, но за профессионализм говорят нужно платить)

  20. Вверх #10420
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    Подскажите, пожалуйста, сейчас еще кто-то из ортодонтов практикует коррекцию узкой челюсти с помощью трейнеров?
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ


Ответить в теме
Страница 521 из 544 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения