Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 512 из 544 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,221 по 10,240 из 10867
  1. Вверх #10221
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Мечникова 32, Ковальчук Виктория Викторовна 093 187 05 46 067 120 06 03
    Большое спасибо!
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно


  2. Вверх #10222
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    Добрый вечер! Вопрос больше к специалистам или может кто сталкивался...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1572209554009.jpg
Просмотров: 43
Размер:	63.1 Кб
ID:	13238183
    Зубу нет места для нормального роста? сейчас что-то срочно делать или потом когда вырастет?
    ну и к какому врачу обращаться? ортодонту?

  3. Вверх #10223
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Подскажите пожалуйста есть ли хороший врач на Королева в детской стоматологии? проконсультироваться и если нужно пломбировать молочные зубы.

  4. Вверх #10224
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Вопрос больше к специалистам или может кто сталкивался...
    Вложение 13238183
    Зубу нет места для нормального роста? сейчас что-то срочно делать или потом когда вырастет?
    ну и к какому врачу обращаться? ортодонту?
    у нас такая же петрушка, к ортодонту чем раньше, тем лучше

  5. Вверх #10225
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    У меня где то есть, напишите как ее ИО
    если нашли контакт напишите пожалуйста!

  6. Вверх #10226
    Постоялец форума Аватар для Yto4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    865
    Добрый вечер! Нам 5 и первый раз заболел зуб, оказалось визуально там дырка. Завтра срочно к врачу, потому что болит. Подскажите, к кому можно в субботу обратиться, и так, чтобы не испугать на всю оставшуюся жизнь походами к стоматологам?!
    Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...

  7. Вверх #10227
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Посоветуйте, пжл, хорошего хирурга - нужно срочно удалить 4ку. Цена/район не имеет значения.

    Ребенку 10 лет, боится жутко.
    Институт на Ришельевской не хочется - довольно "брутально" там всё((
    Нужен спокойный грамотный хирург, без лязганья инструментами при пациенте и т.п.

  8. Вверх #10228
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от SUNOD Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пжл, хорошего хирурга - нужно срочно удалить 4ку. Цена/район не имеет значения.

    Ребенку 10 лет, боится жутко.
    Институт на Ришельевской не хочется - довольно "брутально" там всё((
    Нужен спокойный грамотный хирург, без лязганья инструментами при пациенте и т.п.
    Мы ходим в Денталику к Екатерине Ивановне Гераниной.Но там по записи... может срочно и найдут окошко.Удалили уже 4 зуба.Сама в шоке как наша девуля реагирует спокойно.
    "время не лечит, время учит"

  9. Вверх #10229
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Мы ходим в Денталику к Екатерине Ивановне Гераниной.Но там по записи... может срочно и найдут окошко.Удалили уже 4 зуба.Сама в шоке как наша девуля реагирует спокойно.
    Удалили сегодня 4ку и 5ку в Джуниор у Баса С.А.
    Хороший врач) Чудом было окно и нас взяли.
    Малая, конечно, покричала прилично, но у нас без этого никак. Четыре человека ее успокаивало, никто не торопил, не пугал, ждали когда успокоится и даст врачу сделать своё дело)
    Не знаю даже с кем проще - с 3х леткой или с 10ти))..в 10 уже никакие мультики/подарки/феи не работают)

    Теперь вопрос к врачам в темке - нужно сделать проф.чистку. Куда и к кому идти?
    Насколько я понимаю, тут важен не только врач, но и метод/оборудование.
    Во взрослых клиниках можно ребёнку делать чистку? Я бы повела в триодент..
    Посоветуйте, пжл. (ребенку 10 лет)

  10. Вверх #10230
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Ну посоветуйте пожалуйста кто то врача хорошего на Королева в детской стоматологии!Нужно пломбировать молочные зубы.

  11. Вверх #10231
    Постоялец форума Аватар для korissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Вопрос больше к специалистам или может кто сталкивался...
    Вложение 13238183
    Зубу нет места для нормального роста? сейчас что-то срочно делать или потом когда вырастет?
    ну и к какому врачу обращаться? ортодонту?
    лучше не ждать и обратиться к хорошему ортодонту)))
    у дочки немного другая ситуация, передние зубки разошлись и нет места для клыков. Думала, что брекеты ставят после 12 лет, оказывается, если есть возможность (решает врач), можно и раньше. Так что, мы не ждем, на след. неделе уже ставим брекеты на передние четыре зуба, которые постоянные (дочке почти 9 лет)

  12. Вверх #10232
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от SUNOD Посмотреть сообщение
    Удалили сегодня 4ку и 5ку в Джуниор у Баса С.А.
    Хороший врач) Чудом было окно и нас взяли.
    Малая, конечно, покричала прилично, но у нас без этого никак. Четыре человека ее успокаивало, никто не торопил, не пугал, ждали когда успокоится и даст врачу сделать своё дело)
    Не знаю даже с кем проще - с 3х леткой или с 10ти))..в 10 уже никакие мультики/подарки/феи не работают)

    Теперь вопрос к врачам в темке - нужно сделать проф.чистку. Куда и к кому идти?
    Насколько я понимаю, тут важен не только врач, но и метод/оборудование.
    Во взрослых клиниках можно ребёнку делать чистку? Я бы повела в триодент..
    Посоветуйте, пжл. (ребенку 10 лет)
    Были у Баса в прошлом году.Подход к ребенку не нашел.Вообще стоял как вкопаный когда у ребенка истерика началась.При том,что пришли просто на осмотр.
    О Денталике писала выше.Для меня психика ребенка важнее.
    "время не лечит, время учит"

  13. Вверх #10233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Подскажите пожалуйста,сколько сейчас примерно стоит мед сон в институте стоматологии? Ребёнок на контакт совсем не идёт, без наркоза вылечить зубы не вариант( Обращались в частную стоматологию,которую здесь очень хвалят,1 час наркоза 4500 грн,нам нужно 2,5 часа + позже ещё 1 час,т.к. за раз врач не успеет все сделать. В общем лечение +наркоз выходит 33000 грн! Ищем ещё другие варианты

  14. Вверх #10234
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от mari2501 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,сколько сейчас примерно стоит мед сон в институте стоматологии? Ребёнок на контакт совсем не идёт, без наркоза вылечить зубы не вариант( Обращались в частную стоматологию,которую здесь очень хвалят,1 час наркоза 4500 грн,нам нужно 2,5 часа + позже ещё 1 час,т.к. за раз врач не успеет все сделать. В общем лечение +наркоз выходит 33000 грн! Ищем ещё другие варианты
    Как и в прошлом году 3000.У нас тоже похожий ребенок )),но в Денталике делаем под закисью.Все отлично.Час 600 гр.
    "время не лечит, время учит"

  15. Вверх #10235
    Постоялец форума Аватар для natulka1404
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,963
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Как и в прошлом году 3000.У нас тоже похожий ребенок )),но в Денталике делаем под закисью.Все отлично.Час 600 гр.
    В Денталике 30 минут, а не час 600 грн., хотя может время зависит от возраста ребенка (дочке 4,5 года). Тоже не шла на контакт ни к одному врачу (мы сменили 5 врачей, пока не попали к Гераниной)
    сынулька - 17.08.2000
    дочурка - 01.02.2015

  16. Вверх #10236
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от natulka1404 Посмотреть сообщение
    В Денталике 30 минут, а не час 600 грн., хотя может время зависит от возраста ребенка (дочке 4,5 года). Тоже не шла на контакт ни к одному врачу (мы сменили 5 врачей, пока не попали к Гераниной)
    Ошиблась... да,пол часа 600 гр.Мы тоже у Гераниной.Очень довольны врачем и лечением.
    "время не лечит, время учит"

  17. Вверх #10237
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Как и в прошлом году 3000.У нас тоже похожий ребенок )),но в Денталике делаем под закисью.Все отлично.Час 600 гр.
    Спасибо большое за ответ! Я против наркоза,но у нас в самом деле очень тяжёлый случай. Под закисью возможно лечение,когда ребёнок хоть немного контактный(

  18. Вверх #10238
    Постоялец форума Аватар для natulka1404
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,963
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от mari2501 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Я против наркоза,но у нас в самом деле очень тяжёлый случай. Под закисью возможно лечение,когда ребёнок хоть немного контактный(
    попробуйте обратиться в клинику Юдента к Одеговой Ирине Сергеевне - мне о ней говорили, что она находит подход к неконтактным деткам (аутистам и т.д.)
    сынулька - 17.08.2000
    дочурка - 01.02.2015

  19. Вверх #10239
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от mari2501 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Я против наркоза,но у нас в самом деле очень тяжёлый случай. Под закисью возможно лечение,когда ребёнок хоть немного контактный(
    Нам тоже говорили что ребенок не контактный и нужен только наркоз.Пришли на консультацию к Гераниной и сказали,что только под наркозом.Когда Екатерина Ивановна поговорила с нашей девочкой,она удивилась,что нужен наркоз и предложила закись,сказала что ребенок контактный,а наркоз не витаминка.Но если вдруг не получится,то будет пробовать другое.Екатерина Ивановна не просто разговаривает,я конечно не могу передать это в теме,но с самого первого раза я была без ума(если можно так сказать) от ее подхода к детям,ее знаний и работы.Попробуйте!Сходите просто на консультацию.Тем более,что консультация может быть раньше чем запись на лечение.Если лечение,то да,где-то запись за месяц.Мы после посещения записываемся сразу на следующий раз.
    Я никогда не думала что внучка сама будет идти за ручку с Екатериной Ивановной в кабинет,сама сидеть в кресле и тем более удалять и лечить зубки.А удалили уже четыре и пролечили некоторые.
    Потом внучка просит написать благодарность на телефон Екатерине Ивановне,они желают друг другу всего... как сказала Екатерина Ивановна,что они теперь подружки.
    Очет довольна клиникой и врачом.
    "время не лечит, время учит"

  20. Вверх #10240
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    какой-то уж очень явный пиар..прям последние страницы навязчивый


Ответить в теме
Страница 512 из 544 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения