Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 502 из 544 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 10867
  1. Вверх #10021
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,865
    Репутация
    2876
    Мы были у Скибицкой на консультации, в итоге лечить поехали к своему врачу. Далеко, неудобно добираться, но... Наверное надо пойти чтобы понять ваш это врач или нет.
    Мне ее подходит в лечении совсем не понравился.


  2. Вверх #10022
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Мы были у Скибицкой на консультации, в итоге лечить поехали к своему врачу. Далеко, неудобно добираться, но... Наверное надо пойти чтобы понять ваш это врач или нет.
    Мне ее подходит в лечении совсем не понравился.
    Так вам не удобно по месту расположения или она не подошла,как врач? Напишите пожалуйста,что не подошло в ЛС,мне важно,потому,что впервые идём лечить зуб. Денег не мало и хочется ,чтоб пломба не выпала сразу и чтоб зуб не курочили,как многие стоматологи любят,сначала раскурочат,а потом лечи то,чего не было. У нас просто кусочек зубика откололся,ничего не болит,пока что.

  3. Вверх #10023
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от jk Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто-то лечил зубки у Скибицкой в Профидент джуниор? Поделитесь, пожалуйста, отзывами, потому что в теме отзывов о ней как-то маловато. Были у неё на осмотре, вроде ок, сыну всё показала, объяснила, он не пытался сбежать) Но интересует именно отзывы о результатах лечения: не сверлит ли лишнее, нормально ли держатся пломбы?
    Мы делали 2 пломбы у неё. Они пока на месте стоят. В кресле ребёнок сидел с первым зубом минут 50 . Это как по мне оооочень долго. И при этом была маленькая дырочка, как сказал врач. Она очень медлительная , скурпулёзная. Стоимость я тут уже озвучивала. Со вторым зубом было 2 захода по 1 часу, там чистили каналы . обошлось в 2300 грн. Больше мы к ней не идём. Это точно. Ребёнок не в восторге. Иногда начинал хныкать, ёрзать. Успокаивать не очень получалось. Может кому то и подойдет.
    пока выбор не сделан,всё ещё можно изменить....

  4. Вверх #10024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от Natasha F Посмотреть сообщение
    Мы делали 2 пломбы у неё. Они пока на месте стоят. В кресле ребёнок сидел с первым зубом минут 50 . Это как по мне оооочень долго. И при этом была маленькая дырочка, как сказал врач. Она очень медлительная , скурпулёзная. Стоимость я тут уже озвучивала. Со вторым зубом было 2 захода по 1 часу, там чистили каналы . обошлось в 2300 грн. Больше мы к ней не идём. Это точно. Ребёнок не в восторге. Иногда начинал хныкать, ёрзать. Успокаивать не очень получалось. Может кому то и подойдет.
    5о минут ? Как ребенок вытерпел? Так долго пломбу делать? Правильно сделали , что не пошли больше)))

  5. Вверх #10025
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,865
    Репутация
    2876
    "Нютка" превысила... чего-то там...) Не могу отправить личное сообщение

  6. Вверх #10026
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    5о минут ? Как ребенок вытерпел? Так долго пломбу делать? Правильно сделали , что не пошли больше)))
    Честно, он был подготовлен, что нужно пойти к врачу. Он не кричал, не беспокоился.Я пишу это для того что бы Вы понимали , что его не нужно было там всё время успокаивать и бесконечно разговаривать. Хныкал немного. Но чисто по человечески, ну неужели столько времени можно делать 1 несчастный молочный зуб. Мы шли не первый раз. До этого мы были у взрослого стоматолога. Может кто то ещё откликнется. Может только нам так повезло...
    Последний раз редактировалось Natasha F; 19.06.2019 в 15:56.
    пока выбор не сделан,всё ещё можно изменить....

  7. Вверх #10027
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Тааак. Не знаю теперь,в растерянности. 50 минут лечить это конечно жестяк для первого раза. ,Я прям в тупике. Так долго выбирала,думала и на те. Уже пойдем к ней,посмотрим.

  8. Вверх #10028
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Natasha F Посмотреть сообщение
    Честно, он был подготовлен, что нужно пойти к врачу. Он не кричал, не беспокоился.Я пишу это для того что бы Вы понимали , что его не нужно было там всё время успокаивать и бесконечно разговаривать. Хныкал немного. Но чисто по человечески, ну неужели столько времени можно делать 1 несчастный молочный зуб. Мы шли не первый раз. До этого мы были у взрослого стоматолога. Может кто то ещё откликнется. Может только нам так повезло...
    Жанна Владимировна прекрасный доктор! то, что она скурпулезная- да, но в стоматологии это необходимость. или поставить пломбу за 10 мин, чтобы она потом выпала? Вам это больше не понравится...У меня подруга счастлива, что нашли такого доктора, посоветовала мне. Все ок, ребенок ходит к стоматологу с удовольствием.

  9. Вверх #10029
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Тааак. Не знаю теперь,в растерянности. 50 минут лечить это конечно жестяк для первого раза. ,Я прям в тупике. Так долго выбирала,думала и на те. Уже пойдем к ней,посмотрим.
    Нам тоже делала за минут 20. просто пока сюсюкали с ребенком, пока он выбирал мультик, получилось больше времени. Первый раз нормально было, второй поход со слезами - наверное было больно или просто страшно, третий и последующие разы делали с анестезией (каналы лечили). то там уже нормально все проходило. Радовался когда в конце игрушку получает. Я больше за анестезию боялась, так как уколов очень боится, но прошло отлично.

  10. Вверх #10030
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    Жанна Владимировна прекрасный доктор! то, что она скурпулезная- да, но в стоматологии это необходимость. или поставить пломбу за 10 мин, чтобы она потом выпала? Вам это больше не понравится...У меня подруга счастлива, что нашли такого доктора, посоветовала мне. Все ок, ребенок ходит к стоматологу с удовольствием.
    Я рада что Вам подходит.Мне кажется это важно найти своего врача, будем искать дальше.))На то и форум ,чтобы озвучивать разное мнение и варианты))))
    пока выбор не сделан,всё ещё можно изменить....

  11. Вверх #10031
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,865
    Репутация
    2876
    Доктор может и хороший, но лечение каналов под анестезией в молочных зубах у 90% пациентов.... ну как-то так себе.... больше на развод "пролечить подороже" выглядит

  12. Вверх #10032
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Доктор может и хороший, но лечение каналов под анестезией в молочных зубах у 90% пациентов.... ну как-то так себе.... больше на развод "пролечить подороже" выглядит
    Вам каналы лечат под анестезией? думаю, да)))потому, что иначе больно...С молочными зубами тоже самое... и корни, и каналы- все есть, и "развод" здесь ни при чем)
    Я хорошо помню свою боль в детстве, когда мне лечили зубы без анестезии, тогда всем так лечили( Хорошо, что сейчас все по другому

  13. Вверх #10033
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от Natasha F Посмотреть сообщение
    Я рада что Вам подходит.Мне кажется это важно найти своего врача, будем искать дальше.))На то и форум ,чтобы озвучивать разное мнение и варианты))))
    Конечно, для ребенка важен контакт с доктором! Я с малышом ходила в бебидент на кленовой, к Басу С.А, писала уже - врач хороший! С первого раза ребенка к себе расположил, парой фраз перекинулись))) он не сюсюкал, но ребенок его не боялся, наверное энергетика такая у человека, не знаю. Хотя до этого был у нас печальный опыт со злой тетенькой- врачом! Я пишу не для рекламы клиники, мой малыш уже взрослый и спокойно ходит в стоматологию без мультиков))) но подрастает младший, захожу, читаю кто что пишит, какие сейчас детские врачи.
    И конечно не стоит быть такими категорочными для одних - прекрасный доктор и хорошо! А другому ребенку не подходит и все тут! А вот пломбы на молочных зубках плохо держатся, и это не зависит от врача!
    Удачи Вам! Здоровья ребеночку!

  14. Вверх #10034
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,865
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    Вам каналы лечат под анестезией? думаю, да)))потому, что иначе больно...С молочными зубами тоже самое... и корни, и каналы- все есть, и "развод" здесь ни при чем)
    Я хорошо помню свою боль в детстве, когда мне лечили зубы без анестезии, тогда всем так лечили( Хорошо, что сейчас все по другому
    Я к тому что не может быть в 90% пульпит, требующий такого лечения!

    Можно даже соц.опрос провести. Кто обращался и кому лечили каналы...
    Даже самой интересно стало.
    Последний раз редактировалось Rozaliya; 20.06.2019 в 12:20.

  15. Вверх #10035
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,865
    Репутация
    2876
    А вообще...
    У каждого врача свои пациенты... Сейчас выбор есть.
    Просто написала свое видение и впечатление которое осталось после посещения.

  16. Вверх #10036
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Доктор может и хороший, но лечение каналов под анестезией в молочных зубах у 90% пациентов.... ну как-то так себе.... больше на развод "пролечить подороже" выглядит
    А что молочные лечат без анестезии? у нас сразу начали разрушаться, когда только вылезли. Она посмотрела каждый зубик на рентгене, чтоб знать куда именно доходит кариес. Это в передних. А в задних пломба выпала, но каналы лечить не надо было, хоть и большая дырка была.

  17. Вверх #10037
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    232
    Репутация
    72
    Подскажите. Есть ли толковый ортодонт в детской поликлинике на Филатова? И ортодонт в институте стоматологии?

  18. Вверх #10038
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от olgamira Посмотреть сообщение
    Подскажите. Есть ли толковый ортодонт в детской поликлинике на Филатова? И ортодонт в институте стоматологии?
    Завойко в институте стоматологии

  19. Вверх #10039
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    Жанна Владимировна прекрасный доктор! то, что она скурпулезная- да, но в стоматологии это необходимость. или поставить пломбу за 10 мин, чтобы она потом выпала? Вам это больше не понравится...У меня подруга счастлива, что нашли такого доктора, посоветовала мне. Все ок, ребенок ходит к стоматологу с удовольствием.
    моим двум детям ставили по 10 минут) и ничего не выпало)))

  20. Вверх #10040
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    1059
    Детскому стоматологу необходимо уметь всё делать быстро!!) Без потери качества. Это главные условия!!!)
    На халяву всё кошерно!!))


Ответить в теме
Страница 502 из 544 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения