Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 498 из 544 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,960 из 10867
  1. Вверх #9941
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    Можна ее контакты?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мечникова 32, Ковальчук Виктория Викторовна 093 187 05 46 067 120 06 03 Если не берёт трубку, то потом сама перезвонит, когда освободится.


  2. Вверх #9942
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    33
    Добрый день, форумчане! После двух месяцев мытарств по разным клиникам в Джуниор моя дочка открыла рот и позволила себя лечить!!! Я ехала туда с мыслью делать наркоз, так как ни один стоматолог не мог уговорить лечить зубы. В Джуниор расслабляющая детская обстановка, врачи как с равным общаются. В итоге поставили лекарства, отправили на неделю гулять. Потом пришли с удовольствием, сделали зубик. Но неудачно, болел. Лекарство было щадящим, не подействовало как надо. Первый раз за прием заплатили 400, второй с пломбо900грн. Я была шокирована, что опять зуб этот же болит и опять платить придется. Сумма не маленькая, да и не планировали опять так сразу к стоматологу.
    В итоге приехали в субботу, нас приняли, хотя клиника уже закрывалась. Несколько врачей колдовали и уговаривали, все же открыли пломбу, снова поставили лекарства. Оплату за работу не взяли. Я была искренне удивлена! Походили мы неделю, сегодня пришли по записи, доктор Фабрика Алина( не запомнила отчество), молоденькая, располагающая и как оказалось прекрасный специалист!! Ребенок вышел улыбаясь!!!! Сделала все отлично!! За что огромная благодарность и ей и персоналу клиники! Все очень внимательны! Оплату так же не взяли! Удивительно и приятно!!

  3. Вверх #9943
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    137
    Ребята, посоветуйте, пожалуйста в какой детской стоматологии можно сделать ICON? это лечение зуба без сверления, у которого эмаль только немного повреждена

  4. Вверх #9944
    Новичок Аватар для ulbka0901
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    90
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от TUZZ Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане! После двух месяцев мытарств по разным клиникам в Джуниор моя дочка открыла рот и позволила себя лечить!!! Я ехала туда с мыслью делать наркоз, так как ни один стоматолог не мог уговорить лечить зубы. В Джуниор расслабляющая детская обстановка, врачи как с равным общаются. В итоге поставили лекарства, отправили на неделю гулять. Потом пришли с удовольствием, сделали зубик. Но неудачно, болел. Лекарство было щадящим, не подействовало как надо. Первый раз за прием заплатили 400, второй с пломбо900грн. Я была шокирована, что опять зуб этот же болит и опять платить придется. Сумма не маленькая, да и не планировали опять так сразу к стоматологу.
    В итоге приехали в субботу, нас приняли, хотя клиника уже закрывалась. Несколько врачей колдовали и уговаривали, все же открыли пломбу, снова поставили лекарства. Оплату за работу не взяли. Я была искренне удивлена! Походили мы неделю, сегодня пришли по записи, доктор Фабрика Алина( не запомнила отчество), молоденькая, располагающая и как оказалось прекрасный специалист!! Ребенок вышел улыбаясь!!!! Сделала все отлично!! За что огромная благодарность и ей и персоналу клиники! Все очень внимательны! Оплату так же не взяли! Удивительно и приятно!!
    Добрый вечер мы тоже в Джуниоре делаем зубки у Жанны Владимировны Мы с ней знакомы уже год и только благодаря ей у наше принцессы все зубки красивые.Я рекомендую её как очень грамотного специалиста.И только у неё мы раскрываем рот и сидим час смотрим мультики и стоматолог наш лучший друг.
    Самое дорогое ожерелье на шею – это ручки ребенка

  5. Вверх #9945
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ulbka0901 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер мы тоже в Джуниоре делаем зубки у Жанны Владимировны Мы с ней знакомы уже год и только благодаря ей у наше принцессы все зубки красивые.Я рекомендую её как очень грамотного специалиста.И только у неё мы раскрываем рот и сидим час смотрим мультики и стоматолог наш лучший друг.
    Доброе утро! А вот у нас с Жанной Владимировной не сложилось. Хотя именно она первая сумела найти подход к дочке такой, что она перестала бояться. И да, врач она очень внимательный, располагающий. Вообще, я изначально была скептически настроена на удачное лечение без наркоза. А в Джуниор как оказалось, работают просто волшебники! Всем буду рекомендовать эту клинику.

  6. Вверх #9946
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от TUZZ Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А вот у нас с Жанной Владимировной не сложилось. Хотя именно она первая сумела найти подход к дочке такой, что она перестала бояться. И да, врач она очень внимательный, располагающий. Вообще, я изначально была скептически настроена на удачное лечение без наркоза. А в Джуниор как оказалось, работают просто волшебники! Всем буду рекомендовать эту клинику.
    Почему у вас не сложилось с Ж.В. Скибицкой из Джуниора?

  7. Вверх #9947
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    Девушки , а у меня вопрос про седацию.. малому 8 лет, нужно удалить зуб, который переодически болит, молочный, 4ка, но не шатается. 2 недели назад удалили с другой стороны, сложно- разломался на куски, тяжело перенёс... теперь не даётся сделать укол, а без него не вариант. Сколько стоит процедура? Она, как я поняла, более щадящая, чем общий наркоз? Сегодня 3 раз ходили к хирургу - только доходит дело до укола - занавес, «идём домой, делать не буду» .....
    что посоветуете?
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  8. Вверх #9948
    Посетитель Аватар для Софанич
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    210
    Добрый день!подскажите может есть у кого номер телефона Поросюк Алексей Владимирович из института стоматологии.заранее благодарю.
    самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз...

  9. Вверх #9949
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Цитата Сообщение от Ne_Sovsem_Angel Посмотреть сообщение
    Девушки , а у меня вопрос про седацию.. малому 8 лет, нужно удалить зуб, который переодически болит, молочный, 4ка, но не шатается. 2 недели назад удалили с другой стороны, сложно- разломался на куски, тяжело перенёс... теперь не даётся сделать укол, а без него не вариант. Сколько стоит процедура? Она, как я поняла, более щадящая, чем общий наркоз? Сегодня 3 раз ходили к хирургу - только доходит дело до укола - занавес, «идём домой, делать не буду» .....
    что посоветуете?
    Цены разбросаны.
    У Джуниорса 2750, в ДенталАрт 4500, Одрекс 4200.
    Это цена за час. Хоть удаление и будет длится 15 минут, но оплатить придется час.Плюс разные снимки, уколы и т.д. ну и само удаление,естественно. Заранее нужно сделать ЭКГ,ОАМ,ОАК.

  10. Вверх #9950
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от Софанич Посмотреть сообщение
    Добрый день!подскажите может есть у кого номер телефона Поросюк Алексей Владимирович из института стоматологии.заранее благодарю.
    Вот, нам давали номер:
    +380504950152
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  11. Вверх #9951
    Посетитель Аватар для Софанич
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Вот, нам давали номер:
    +380504950152
    Этот номер не работает .может поменяли и у кого то новый номер есть)
    самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз...

  12. Вверх #9952
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Подскажите, в Junior на Глушко 32, к кому лучше, к Басу или Скибицкой?

  13. Вверх #9953
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Bebydent

    Это крик души или желание предостеречь людей от такой ситуации.... не знаю! Но хочу рассказать всему миру! У дочки начали лесть зубки и к большому сожалению, портились на глазах. Мы не стали долго ждать, и сразу же в 1 годик обратились в хваленную клинику Bebydent, и сейчас я понимаю, что это была большая ошибка! Проблемы с зубами очень знакомы, и у меня плохие зубы, и у старшей дочки так же все не слава богу(((( но это все оказалось цветочками! .... как только я заметила, что у малышки начинают портится зубки, мы сразу же начали бить тревогу, я побоялась идти в обычную поликлинику, ну типа старые технологии, замученные маленькой зарплатой врачи, пришли с мужем к решению идти в современную клинику. Каждый наш приход, нас отчитывали как школьников, что мы плохо чистим зубы, что кормить годовалого ребенка на ночь и ночью это ужас и все беды от сюда! Мы очень старались, чистка зубов проходила с бешеными истериками, один держит, другой чистит, ночное кормление мы так и не смогли убрать. Короче, концовка.... нам 2,5 года, сегодня нам делали операцию, 3 часа.... удалили 4 передних зуба ( так как пытаясь спасти корни, врач вскрыл каналы и от туда потек гной), удали нерв в 1зубчике, и запломбировали 12 зубов! У малышки гипоплазия, и если бы врачи Bebidenta, не занимались нашим воспитанием, а лечением гипоплазии, уверена, пусть не зубы, но корни мы бы спасли 100%. Желаю всем крепкого здоровья!!!

  14. Вверх #9954
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Yulia 7777,печальная у вас история... Увы(
    Но зачем вы оговариваете клинику? Ваша история - это бред... Кормления не смогли убрать, с ребенком не договорились... Пришлось держать и чистить зубы, орущему ребёнку (

  15. Вверх #9955
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Yulia 7777 Посмотреть сообщение
    Это крик души или желание предостеречь людей от такой ситуации.... не знаю! Но хочу рассказать всему миру! У дочки начали лесть зубки и к большому сожалению, портились на глазах. Мы не стали долго ждать, и сразу же в 1 годик обратились в хваленную клинику Bebydent, и сейчас я понимаю, что это была большая ошибка! Проблемы с зубами очень знакомы, и у меня плохие зубы, и у старшей дочки так же все не слава богу(((( но это все оказалось цветочками! .... как только я заметила, что у малышки начинают портится зубки, мы сразу же начали бить тревогу, я побоялась идти в обычную поликлинику, ну типа старые технологии, замученные маленькой зарплатой врачи, пришли с мужем к решению идти в современную клинику. Каждый наш приход, нас отчитывали как школьников, что мы плохо чистим зубы, что кормить годовалого ребенка на ночь и ночью это ужас и все беды от сюда! Мы очень старались, чистка зубов проходила с бешеными истериками, один держит, другой чистит, ночное кормление мы так и не смогли убрать. Короче, концовка.... нам 2,5 года, сегодня нам делали операцию, 3 часа.... удалили 4 передних зуба ( так как пытаясь спасти корни, врач вскрыл каналы и от туда потек гной), удали нерв в 1зубчике, и запломбировали 12 зубов! У малышки гипоплазия, и если бы врачи Bebidenta, не занимались нашим воспитанием, а лечением гипоплазии, уверена, пусть не зубы, но корни мы бы спасли 100%. Желаю всем крепкого здоровья!!!
    где делали операцию ..если не секрет? и во сколько обошлось?

  16. Вверх #9956
    Посетитель Аватар для Асенька86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    367
    Репутация
    117
    скажите пожалуйста может ,кто-то в курсе на Мечникова Скоркина Елена Владимировна работает ещё?

  17. Вверх #9957
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Работает

  18. Вверх #9958
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Добрый день. Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться. У ребенка (5 лет) появился свищ над глазным зубом.

  19. Вверх #9959
    Постоялец форума Аватар для Hrustalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря...
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1576
    У кого есть опыт, поделитесь, как настроить ребенка на спокойное лечение зубов?? Нам 4 года, 1 пломбу поставили спокойно, 2 не далась, 3 раз с криками маленькую сделали, 4 под анестезией орала что ей больно( хотя не чувствовала ничего!) Вот из вредности капризничает, уже не знаю как уговаривать
    Врач золотце, тут дело в ребенке. Может какие-то мультики есть поучительные? Не хочу под наркозом лечить, и так предстоит удаление аденоидов под наркозом. А зубы как-то резко и очень быстро портятся, еще 6 пломб ставить нужно

  20. Вверх #9960
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    798
    Подскажите, пожалуйста , телефон для записи к врачу Курдюковой , детский стоматолог на Королева. Спасибо
    Последний раз редактировалось Angy; 18.04.2019 в 14:57.


Ответить в теме
Страница 498 из 544 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения