Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 441 из 544 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 10867
  1. Вверх #8801
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    В бебидент к Басу за недели две запись)
    На халяву всё кошерно!!))


  2. Вверх #8802
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Отзыв: попали таки к Прокофьевой в ДентХаус на приём. сыну почти 7лет. "стережём" и следим за сменой зубиков, т.к. была проблема.
    Доктор приятная, внимательная, спокойная, к ребёнку подход нашла сразу. Ещё не удаляли зубики, но сын готов идти к ней снова.
    (Денег не взяли)
    Тримай любов у серці.

  3. Вверх #8803
    Посетитель Аватар для Marie Kiara
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    231
    Репутация
    40
    JustAnna, только сейчас увидела ваш совет не ходить в Бэбидэнт,задумалась бы,а так уже сходили..Были у Колесниковой Анастасии Романовны,на вид приятная девушка,как профессионал не знаю,потому хочу вот узнать,кто был у нее,что скажете?Все объяснила,и обнаружила гипоплазию, отсутствие эмали на тех самых проблемных зубках. Раннее,в гос.поликлинике нам сказали,что это кариозный процесс, и порекомендовали либо фторирование,либо серебрение. Потому в Бэбидэнт впринципе и шли на фторирование. Решили,что серебренич,будет крайней мере. Поэтому первое фторирование уже сделали...разумеется нужны и последующие. А разве есть другие варианты?(На самотек пускать не хочу..

  4. Вверх #8804
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Marie Kiara Посмотреть сообщение
    JustAnna, только сейчас увидела ваш совет не ходить в Бэбидэнт,задумалась бы,а так уже сходили..Были у Колесниковой Анастасии Романовны,на вид приятная девушка,как профессионал не знаю,потому хочу вот узнать,кто был у нее,что скажете?Все объяснила,и обнаружила гипоплазию, отсутствие эмали на тех самых проблемных зубках. Раннее,в гос.поликлинике нам сказали,что это кариозный процесс, и порекомендовали либо фторирование,либо серебрение. Потому в Бэбидэнт впринципе и шли на фторирование. Решили,что серебренич,будет крайней мере. Поэтому первое фторирование уже сделали...разумеется нужны и последующие. А разве есть другие варианты?(На самотек пускать не хочу..
    А кто сказал,что Бебидент не приятные врачи,все приятные,все фторируют, а вот толк есть далеко не у всех. Следите за состоянием зубов ребенка,если улучшений не будет-уходить к другому врачу, мы так годичным фторированием угробили себе зубы.

  5. Вверх #8805
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Marie Kiara Посмотреть сообщение
    JustAnna, только сейчас увидела ваш совет не ходить в Бэбидэнт,задумалась бы,а так уже сходили..Были у Колесниковой Анастасии Романовны,на вид приятная девушка,как профессионал не знаю,потому хочу вот узнать,кто был у нее,что скажете?Все объяснила,и обнаружила гипоплазию, отсутствие эмали на тех самых проблемных зубках. Раннее,в гос.поликлинике нам сказали,что это кариозный процесс, и порекомендовали либо фторирование,либо серебрение. Потому в Бэбидэнт впринципе и шли на фторирование. Решили,что серебренич,будет крайней мере. Поэтому первое фторирование уже сделали...разумеется нужны и последующие. А разве есть другие варианты?(На самотек пускать не хочу..
    мы ходили к ней с той же проблемой, толк был, сменили только потому что далеко ездить. Ну и цена не ахти.

  6. Вверх #8806
    Посетитель Аватар для Marie Kiara
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    231
    Репутация
    40
    Да..цены конечно кусаются..И спасибо, буду следить за результатом!

  7. Вверх #8807
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2186
    подскажите пожалуйста, малой нужно удалить 2 зуба молочных(5 лет), нам рекомендовали Лабунец Ольгу Васильевну(Мечникова)...есть какие либо отзывы?до этого ходили на Ришельевскую, решили поменять доктора
    Дарена 31.07.2004
    София 24.11.2011
    ДВЕ МАМИНЫ РАДОСТИ

  8. Вверх #8808
    Посетитель Аватар для Romashka09
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    311
    Репутация
    99
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно подрезать уздечку верхней губы ребёнку 7 лет с помощью лазера. Нашла только "Дент хаус". Может есть ещё клиники в Одессе, где используют лазер? С меня + всем откликнувшимся.
    Ромашка 07.09.09

  9. Вверх #8809
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Romashka09 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно подрезать уздечку верхней губы ребёнку 7 лет с помощью лазера. Нашла только "Дент хаус". Может есть ещё клиники в Одессе, где используют лазер? С меня + всем откликнувшимся.
    мне кажется дент-хауз нормальный вариант
    еще на Ришельевской можно..только врача не подскажу

  10. Вверх #8810
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Порекомендуйте стоматолога в центре, нужно поставить пломбу, но с подходом))))

  11. Вверх #8811
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6782
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте стоматолога в центре, нужно поставить пломбу, но с подходом))))
    В Дент Хаузе с подходом...)

  12. Вверх #8812
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    В Дент Хаузе с подходом...)
    А кто конкретно?

  13. Вверх #8813
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Marie Kiara Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошую детскую стомат. клинику,врача. В обычной рекомендовали серебрение или фторирование. Малышу 2,5 года..поражены верхние резцы
    У меня у младшей 2,3 года потемнели передние зубки,как пятна. Нас смотрел взрослый стоматолог решили пока не фторировать,так как нет кариеса. Зубы внизу темные,когда они вышли я давала препарат железа. Вот думаю может это послужило.
    А у старшего третий раз с нового года на месте слюной железы под языком как шишка прищик....в чем могут быть причины не пойму.
    Счастливы и здоровы!

  14. Вверх #8814
    Посетитель Аватар для Irochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    162
    Порекомендуйте детского врача на Мечникова и ортодонта

  15. Вверх #8815
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Irochka Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте детского врача на Мечникова и ортодонта
    Суслова

  16. Вверх #8816
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать какие сейчас цены на удаление молочного зуба на Мечникова, примерно хотя-бы?

  17. Вверх #8817
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от fringe Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать какие сейчас цены на удаление молочного зуба на Мечникова, примерно хотя-бы?
    100 грн,анестезия тоже 100

  18. Вверх #8818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Большое спасибо за ответ)) А анестезия укол?

  19. Вверх #8819
    Посетитель Аватар для Маринэлла-M
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    408
    Репутация
    221
    Здравствуйте, мамочки, может кто-то может дать номер тел. Зелинской Аллы Ивановны с детской стоматологии на 10-й линии. И еще, к ней живая очередь или по записи? Спасибо, с меня +++

  20. Вверх #8820
    Постоялец форума Аватар для Ro-nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    4555
    Добрый день
    Пересмотрела пару десятков страниц. ФИО выписала, но может все-таки есть советы к кому конкретно из спецов идти.
    Дочке 1 год и 3 месяца. Начали чернеть зубки, сейчас растет новый и уже сразу чернеет. Педиатр посоветовала чистить и протирать. Чуть лучше стало, но застарелая чернота уже никак не снимается.
    Понимаю, что нужна консультация специалиста. Малая рот даже мне открывать не дает. К кому лучше всего пойти на консультацию?
    Хотелось бы конечно на Черемушках (нет возможности далеко ехать).
    А то боюсь, что уже и так затянули
    Спасибо.
    Если не знаешь что делать - сделай шаг вперед!


Ответить в теме
Страница 441 из 544 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения