Тема: Одесский городской центр хореографии

Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 528
  1. Вверх #21
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Это отчетный концерт всего лиш подготовишек, а вы что имеете что то против?
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Отчетный концерт 2010 - 4 класс - "Аркан"
    Это лучший ?

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Это один из лучших танцев?
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Это лучший ?
    Ты озабочена поиском лучшего?
    Здесь люди просто выкладывают танцы этого центра. Дети разных возрастов, разные классы, разные танцы...
    Или тебе больше нечего спросить?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Ты озабочена поиском лучшего?
    Здесь люди просто выкладывают танцы этого центра. Дети разных возрастов, разные классы, разные танцы...
    Или тебе больше нечего спросить?
    Если больше нечего показать, то и спрашивать уже нечего.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Начнем с ожиданий. Есть конкретные вопросы? Могу показать, только скажи, что надо. Я своего ребенка снимаю каждый год уже 5 лет.

    Из-за чего наезды? Чего ждем увидеть, подруга?! Я же не экстрасенс -- я угадывать не умею.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Крендель, ожидаем современной более затейливой хореографии. Топать и хлопать могу сама научить.
    Последний раз редактировалось Kerriblue; 14.09.2010 в 08:29.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    А ты попробуй научить топать и хлопать 20 детей синхронно
    Пролетая над Череповцом

  8. Вверх #28
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    А ты попробуй научить топать и хлопать 20 детей синхронно
    Это действитель трудно научить детей, которые занимаются только один- два года двигаться синхронно. тем более 5-6 леток.. они только делают первые свои шаги... Хорошую хореаграфию можно увидетьтолько после 10-11 лет.9 т е после 3-4 лет занятий) и то невсегда
    это же зависит не только от педагогов, но и от самих учеников.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Крендель, ожидаем современной более затейливой хореографии. Топать и хлопать могу сама научить.
    Учить не надо, ты спляши... Покажи танцы своих детей и тогда будем разговаривать. А оценивать других даже не берись. У тебя не получается...
    Последний раз редактировалось translator; 14.09.2010 в 14:10.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Учить не надо, ты спляши... Покажи танцы своих детей и тогда будем разговаривать. А оценивать других даже не берись. У тебя не получается...
    Моему ребёнку только 2 года и она уже довольно сносно топает ,хлопает, делает шпагаты ,ласточки и т.д.. Я и подыскиваю, куда бы отдать ребёнка. Ваших детей я не оценивала, не сомневаюсь, что детки талантливые пластичные и музыкальные. Но, если надо заниматься 4 года танцами, чтобы в медленном темпе притопывать друг за другом, то эта СТУДИЯ, в моём понимании, отстала от современности и не стоит тратить время и деньги.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Это не бальные танцы. Это — народные танцы. Там общая физическая подготовка намного серьезнее. Все думают "что там делать?!"... А вот трудно. В бальных танцах танцует 1 человек, поэтому несогласованность не видна — согласовывать не с кем. А в коллективе сразу видно, кто тормозит, кто путает лево и право, поэтому оно совсем иначе выглядит. Поставьте "бальников", которых учили танцевать по одиночке, в группу и станет страшно — такой будет разлад.

    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    2 года и она уже довольно сносно топает ,хлопает, делает шпагаты ,ласточки и т.д.
    Этого мало. А чувство ритма? А если она будет хлопать невпопад? Очень хорошо хлопать и топать, но мимо кассы... Или вообще ей стрельнет сделать "ласточку", когда все приседают... Это разные вещи.

    В Центре набор, если не ошибаюсь, с 4 лет. Раньше просто глупо. Дате ребенку детство.
    Подойдите, поговорите с Коганом. Набор, правда, обычно в мае. Но можно и сейчас. Занятия уже начались.
    Последний раз редактировалось translator; 14.09.2010 в 16:12.

  12. Вверх #32
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Kerriblue- Вы не правы,по одному - двум видео судить о коллективе очень мало...
    запись ТОЛЬКО с 5 лет!!!!!!! первые два года подготовки детей учать основам хореографии. а не народному танцу. и даже не основе.. а так скажем подготовке к хореографии. вот только с первого класса ( после 2-х лет подготовки они пподошли к станку).. учат дети один танец и не обязательно только народный - готовясь к отчетному концерту- который обычно проходит в конце мая на большой сцене.. а вот уже начиная с 5-го класса- дети переходят и не все в ансабль Детсво..- который конечно спецелизируется на народных танцах, но танцует и разны стили... То что вы назвали в медленном темпе прихлопывают- то это классический танец- и выбор такого танца лежит на руководителе класса.- что он не видовой- так они и не выступают перед публикой...
    конечно это много в два года делать ласточку,и шпагат... прекрасно, но даже на балет вашего ребенка возьмут только после 7 лет... и только есле у него хорошее чувство ритма... ( я антипову не беру)...
    Я например только после 4- класса балетной школы- первый раз вышла на сцену.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    574
    Хорошие детки! Как большой поклонник танцев с удовольствием посмотрела видео. Прям,ностальгия началась...вспомнила как сама с 4 лет танцевала...Эх!
    Как было во дни Ноя-ели,пили...И НЕ ДУМАЛИ..так будет и в Пришествие Сына

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Отличная школа!!! Подход правильный, серьезный, планомерный...Малышей учат работать в коллективе, сообща, учат элементарно себя вести (многие дети вообще понятия не имеют о том, как надо себя вести на занятиях и в коллективе!!!)
    А материально - это школа, по сравнению с другими ансамблями и видами спорта, вообще ничего не стоит, плата символическая плюс костюм, но это тоже не много. А времени, я думаю, потраченного на своего ребенка, не жалко!!! Тем более, когда видишь, с какой радостью ребенок бежит на занятие!!! и с какой гордостью он рассказывает, что он учится танцевать!!! Удачи школе, терпения преподавателям!!!

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Антон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Посты хорошие, и отзывы о школе тоже. Только вот видео... Согласен с Kerriblue.
    Я своих детей, посмотрев эти кино, туда не поведу. Так что, пока получился хороший антипиар. Без обид.
    Не отбирай у человека шанс - он его просрёт и без твоего участия...

  16. Вверх #36
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Посты хорошие, и отзывы о школе тоже. Только вот видео... Согласен с Kerriblue.
    Я своих детей, посмотрев эти кино, туда не поведу. Так что, пока получился хороший антипиар. Без обид.
    Ой да мы не такие ценители танцев как вы....вот и отдали своих детей на два притопа.
    Последний раз редактировалось *ОДА*; 22.10.2010 в 09:05.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Kara_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    830
    Репутация
    351
    Не могу пройти мимо)давно это было, но я тоже в этой студии занималась, успела даже разок на сцене украинского театра станцевать. Воспоминания об этой школе просто замечательные, педагог у меня была Галина Георгиевна, фамилии не помню за давностью лет, не знаю, преподает ли она сейчас. Но подход там всегда был серьезный, малявкой была, а до сих пор помню как мне там нравилось. Жаль родители не смогли и дальше водить по причини отдаленности, на мой взгляд самая серьезная школа в Одессе (мнение не навязываю). Не удивительно, что после подготовки в этой школе можно поступать в серьезные танцевальные учебные заведения.
    Сотрудником школы не являюсь) Дочке 2 года, когда подрастет собираюсь отдать именно к Когану.
    *ОДА* А Вы случайно не знаете Галина Георгиевна еще там работает?

  18. Вверх #38
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Кара к сожелению не знаю... мы же только в первом классе ( + 2 года подготовки..)
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для AnnaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    187
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Начнем с ожиданий. Есть конкретные вопросы? Могу показать, только скажи, что надо. Я своего ребенка снимаю каждый год уже 5 лет.
    А можете выложить еще хотябы пару танцев после 2х подготовительных лет, пожалуйста?!
    Просто мы тоже пошли на эти танцы в этом году (прям не могу дождаться конца декабря чтобы увидеть 1ый танец ), дочке очень нравится, а мне очень даже интересно помотреть на танцы этого центра - пока мы только репетируем, хоть посмотрим на других
    Да кстати спасибо за такую темку, а то только фотографии у самого центра можно посмотреть - красота, но хочется еще, а тут - еще и видео

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    145 лет Одесской железной дороге (оперный театр, 05.11.2010)



Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения