Тема: ЖК "Фонтан"

Ответить в теме
Страница 207 из 308 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 6160
  1. Вверх #4121
    Постоялец форума Аватар для НЕ_ЮРИСТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Altura Посмотреть сообщение
    знакомые вчера подали доки регистратору на квартиру, купленную после сдачи, которая была в залоге, никаких дополнительных документов у них не потребовали
    все может быть в нашей стране )), вы же видите, уже даже спс выдают некоторые регистраторы, но это не значит, что это законно, то есть эта регистрация впоследствии не будет отменена судом ))

    другие регистраторы, как вы тоже могли увидеть из другого поста, отказываются регистрировать без договора о совместной деятельности с указанием распределения между созаказчиками имущественных прав на секции дома ))

    я бы все-таки новым потенциальным покупателям квартир в жк «фонтан» порекомендовал бы дождаться хотя бы решения суда по вышеуказанному хозяйственному делу № 910/7971/13, чтобы потом за свои же деньги не стать участником судебных тяжб ((, а еще лучше дождаться окончательного и однозначного решения регистрационной службы

    для ускорения этого вопроса можно обратиться от имении кооператива с запросом о разъяснении порядка регистрации квартир в жк «фонтан» на имя начальника регистрационной службы и получить официальный письменный ответ с перечнем необходимых документов для регистрации.

    это конечно не панацея, но все-таки обобщенное мнение регистрационной службы, а не того или другого регистратора, а значит уменьшение рисков … ))


  2. Вверх #4122
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,401
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Altura Посмотреть сообщение
    дайте две)))
    Запросто, но только с соответствующей наценкой. Отдаю по 850. А почему только две? Берите 4, отдам с торгом

  3. Вверх #4123
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Просветите: в декларации написано, что отопление у нас центральное. Значит наше решение на собрании ничего не значит? И еще. Нигде в документах я не нашла ни строчки о том, что Ремстрой или кто другой после сдачи дома доделает недоделки. И почему счетчики выдают на руки?

  4. Вверх #4124
    Частый гость Аватар для Altura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от civik Посмотреть сообщение
    Вымогали вымогаете и будете вымогать!!!
    Страх и совесть совсем потеряли?
    Я подал на вашу шарашку в суд,для того чтобы все доплатиты (ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ТЕРРАСЫ) проплатить по *белому*
    На прошлое заседание прибыл гонец(юрист) с Пионерской 11 с заявлением о моем*долге*,суд вам предоставил квитанцию о доплате,где мне пришлось по решению суда переплатить вам сумму с два с половиной раза превышающую мой долг(10% стоимости квартиры)...
    На сегодняшнее заседание снова прислали *гонца* с пионерской с текстом что надо бы еще доплатить за пространство под перестенками еще хотя бы пару тысяч,не смотря на то по договору я за все это заплатил!!!!!
    Шакалы вы вытягиваете с людей суммы превышающие их реальные долги в РАЗЫ!!!
    И после этого еще являетесь в суд с заявой что надо бы добавить,но не понятно за что?Как вы еще меморандум не достали с кармана?
    И это в тот момент,когда пытаетесь реабилитировать свое имя,и вызвать доверие не *отдоеных* еще инвесторов.
    Хотите повоевать???
    Я держу слово,и после индивидуальной встречи с Селезневым в ФОНДЕ мы договорились что о разговоре и о чем шла речь,все останется в тайне.
    Но после ваших заявлений в суде... хоть я и обещал боссу молчать,еще одна такая наглость и я выложу тут все о чем говорилось,а потом повторю это лично Селезневу и хорошо бы Матковскому на ежемесячно обещанных встречах инвесторов и босса на ЗБ.
    Фонд содействия попуститесь немножко.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&page=822
    ну вот это логично, публично писать, что 5 лет уже все знают, что селезнев мошенник и обманщик, а потом с ним тайно договориться и довериться?

  5. Вверх #4125
    Посетитель Аватар для civik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Altura Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&page=822
    ну вот это логично, публично писать, что 5 лет уже все знают, что селезнев мошенник и обманщик, а потом с ним тайно договориться и довериться?
    Не перекручевайте пожалуйста,встреча была,но ни кто тайно не договаривался ну и тем более не доверялся,потому как после этой встречи пришлось обратиться в суд.
    Просто была просьба,что разговор не выйдет за стены офиса.
    И после того как я расчитался за не нужную мне крышу(террасу),придумали новое вымогательство=плата за перестенки те заплатить еще за пару метров прибавленных к общей квартиры с помощью разводной формулы.
    НАПРИМЕР общая пл квартиры 70м по техпаспорту,значит надо доплатить еще примерно за 2 метра воздуха.

  6. Вверх #4126
    Частый гость Аватар для Altura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    1571
    На сайте ФСД ЖК "Фонтан" числится достроенным
    http://dobudova.com.ua/?p=148

  7. Вверх #4127
    Частый гость Аватар для Altura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    1571
    Задала вопрос ФСД по поводу достройки Фонтана, вот что ответили:
    Цитата Сообщение от ФОНД СОДЕЙСТВИЯ Посмотреть сообщение
    Вам лучше задать этот вопрос напрямую председателю Вашего кооператива - А. Кучеренко, т.к. именно он лично отпускает деньги со счета кооператива на оплату строительных работ. И про предоплату за лифт - ему видней.

    По той информации, что есть у меня - отделка коридоров и лестниц будет закончена в июне.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&page=828
    Так надо понимать Ремстрой снимает с себя какую-либо ответственность за достройку Фонтана?
    (доплаты и деньги за проданные квартиры идут на счет Ремстроя)

  8. Вверх #4128
    Частый гость Аватар для Altura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от ФОНД СОДЕЙСТВИЯ Посмотреть сообщение
    Право первой и единственной подписи на всех платежных и финансовых документах "Ремстроя" имеет А. Кучеренко.
    "Ремстрой" выполняет строительные работы, деньги на которые отпускает председатель кооператива. Я могу попытаться узнать вопрос по авансам за лифты, но А. Кучеренко Вам быстрее и компетентнее ответит на этот вопрос
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&page=829
    Тогда вопрос к А. Кучеренко: какой из счетов Ремстроя, контролируется коопом? ( я так понимаю их у него несколько). Эта информация нужна, чтоб инвесторы, производящие доплаты, и новые покупатели понимали куда идут конкретно их деньги.

  9. Вверх #4129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Никакого счета, контролирующего кооперативом нет и небыло.

  10. Вверх #4130
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эх, Одесса...
    Сообщений
    189
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    Никакого счета, контролирующего кооперативом нет и небыло.
    Да ладно... Сомневаюсь.

  11. Вверх #4131
    Частый гость Аватар для Altura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от ФОНД СОДЕЙСТВИЯ Посмотреть сообщение
    Зачем, ко всем счетам?
    Только к тому, на котором накапливаются деньги по "Фонтану".
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&page=831
    поэтому хотелось бы знать его номер

  12. Вверх #4132
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    всем Доброй ночи,кто-то в курсе у нас в доме ведутся хоть какие то работы и когда будут устанавливать лифты?

  13. Вверх #4133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    А счетчики уже кто нибудь получил? Или их еще нет в наличии?

  14. Вверх #4134
    Посетитель Аватар для LM2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    72
    Привет всем! Кооператив пора бы уже собрание сделать.Вы обещали через два месяца сделать собрание.Уже два месяца прошло.Много вопросов. И подготовьте пожалуйста отчет, что продалось сколько и куда ушли наши деньги.Будьте добры.Вы уже давно ничего невыкладывали и непоказывали.Срочно собрание!!!!!.Лето пролетает быстро.Отопление,Электричество и.т.д главные вопросы.

  15. Вверх #4135
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Собираюсь купить квартиру, присматриваюсь к вашему дому. Посоветуйте или отговорите. Какие плюсы и минусы.

  16. Вверх #4136
    Посетитель Аватар для VDALI
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    28
    Присоединяюсь к предыдущему посту, а еще на фасаде много разных телефонов, плюс объвления. Какова актуальная цена, кто официальный продавец?
    Жизнь прекрасна!

  17. Вверх #4137
    Посетитель Аватар для VDALI
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Hose Посмотреть сообщение
    Запросто, но только с соответствующей наценкой. Отдаю по 850. А почему только две? Берите 4, отдам с торгом
    Не очень понял юмор. Как и за сколько без посредников можно купить квартиру? И можно ли?
    Жизнь прекрасна!

  18. Вверх #4138
    Частый гость Аватар для mini80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    838
    Репутация
    1418
    телефон Ремстроя 390630, 390631, 390635
    В театре жизни единственные настоящие зрители — дети.

  19. Вверх #4139
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    30
    вы эти окна,которые менять нельзя , видели?! это же окна для самоубийц,которые решили помыть окна и в процессе расстаться с жизнью. Как же это не менять форму окна?!

  20. Вверх #4140
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


Ответить в теме
Страница 207 из 308 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения