Тема: Энергетические напитки

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 134
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    43

    Arrow Энергетические напитки

    Есть какая то практичекая польза от Red Bull или Burn?

    По-моему, выпить кофе, съесть лимон плюс пару витаминок B можно и самому.. Причем, лимон или терпкий цитрусовый сок бодряд сразу. А сварить кофе - естественный микроттдых со сменой деятельности

    Чего-то не действуют они на меня, а работать по ночам надо...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для foxsina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    66
    Рекомендую не пить. Последствия так скзать "отходняка" от них очень плачевны. Наблюдала на своих друзьях, когда было много работы, а отдых был небольшим. Сначала человек был полон энергии, но после ...... Если нужно много работать и не спать завариваю очень крепкий чай (как вариант два пакетика черного чая на полчашки, чашка имеется ввиду большая) и пью без сахара, ещё благотвоно действует контрасный душ.
    Не будите спящего льва!

  3. Вверх #3
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    ненавижу их!они такие мерзкие
    слышала,что от них есть привыкание!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    Напиток (энергетический) - RU-Wikipedia

    На работе пью их. В основном Рево или Нон-стоп.
    Действие ободряющее приходит почти сразу.
    Даже двойной эспрессо на меня так не действует .

    Через час - полтора наступает слабость и раздражительность.
    По первости этого не замечаешь но есть такое .

    Еще один положительный эффект в жару когда хочется пить, на удивление, очень хорошо удаляет жажду.

    Все из личных наблюдений, пью уже достаточно давно.
    Привыкания не заметил.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Варвара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    321
    Пила по необходимости, на меня действовала, но повкусу гадость редкая, сплошная химия, хорошая нагрузка на сердце, желудок и т.д. Еще хорошо помогает зеленый чай.

  6. Вверх #6
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    рево ведь с алкоголем!
    плох тот работник, что пьет на рабочем месте
    Вижу цель, не вижу препятствий

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Zoom4ik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    46
    Рево не советую пить перед пьянкой. Я выпил 4 банки за часа полтора. Потом поехали гулять. Там выпил пару самбук и виски. Вроде все норм, а дальше не помню. люди говорят сидел вроде нормальный и тут хлоп и понесло... мозг вырубился. Видели бы вы что я там вытворял... Мне рассказывали потом, а я только плотнее в стул вжимался. Реально та доза алкоголя которую я употребил - мой стандартный набор для разогрева... она просто детская. А унесло так как будто ведро самогона угрохал залпом. Самое обидное - что сам не погулял и вообще ничего не запомнил, так еще и всем гулянку испортил потому что за мной надо было следить и держать меня вблизи. а то я пытался мусорам пагоны отрывать....
    Sex Instructor... First lesson - FREE!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    рево ведь с алкоголем!
    плох тот работник, что пьет на рабочем месте
    Рево есть и с алкоголем и без .

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    то что это по определению химия и гадость ет понятно...

    как на меня то если я себя чувствую достаточно нормально.. а это если я не валюсь с ног или не засыпаю на ходу в буквальном смысле.. то фиг что эти напитки дают...

    но когда я за 4 ро суток поспал всего 5 часов и ехал после этого в ночь за рулем и иногда не понимал снится мне это или я еще еду , накатил на заправке берна.. то на час полтора меня расчехлило.. потом опять погрузка потом опять выпил и опять все ок так и доехал за пару часов с крыма...

    так что вставляет при полном ауте организма, но последствия отходняка и прочего небыло.
    а про алкоголь тоже незнаю знаю что все на казане пили берн с водкой и ничего

    а вообще это больше к здоровью относится чем к кулинариии

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    кстати водителям энергетики не рекомендуются... это на всякий случай, лучше перед дорогой не пить...

    Про дорогу с крыма не говорю. Другая ситуация естественно.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от GH Посмотреть сообщение

    Все из личных наблюдений, пью уже достаточно давно.
    Привыкания не заметил.
    Это из оперы "курю достаточно давно привыкания не заметил"

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    улыбнуло! спасибо =)))

    Я в смысле того, что могу пользоваться ими неделю, а потом легко недели две даже не смотреть в эту сторону.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    После недельного прибывания на казантипе я точно знаю какие две вещи я не буду делать в этом году... 1 - пить берн , 2 - ходить на дискотеки, потому что меня от этого уже тошнит ))))

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Zoom4ik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    46
    Я говорил что развезло именно от РЕВО
    Sex Instructor... First lesson - FREE!!!

  15. Вверх #15
    Рыжее солнце Аватар для Solne4naya_zaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    490
    Репутация
    1174
    Ох уж эти энергетики))) АбАжАю)))))
    Перед пати - самое то))
    Сама эффект давно заметила (года три назад).. Теперь подсадила почти всех подруг ))
    На самом деле очень вредно для сердца.. Но так как мы очень редко отрываемся, то иногда, думаю, можно..
    Самое распространенное у нас питье - это смешать водку и редбул приблизительно в пропорции 1 к 2,5 ..))) Можно еще выдавить туда сок лимона)) Главное выпить достаточное количество)) Хватает по 2 больших банки "на лицо"))
    В итоге эффект - диско, пати, танцы, движ, весело, супер, не устаешь, ощущение, будто колбасишься только пару часов, а на самом деле "неужели уже утро и все идут домой?"))) Причем хочется постоянно двигаться, или танцевать или бродить)) Отходняк потом, конечно, есть, но это того стоит. ))
    Причем сколько сравнивала энергетики - всегда делаю выбор в пользу редбула, по составу он по сути сильнее всех)) и имеет прикольный вроде как конфетный (карамельный) вкус)) Берн нравится по вкусу (ягодный, кисловатый), но после того как он ночь простоял в белой чашке, и она окрасилась в малиновый цвет, и до сих пор ее нельзя отмыть.. факт на лицо - выбираю редбул)))))
    Если на человека долго давить, то он примет нужную мне форму=))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    нравится вкус - кисленький такой. но не нравится состояние организма - 3 часа подрыва(и то не всегда помагает, иногда как будто стаканчик колы выпил),но потом валишся буквально с ног, как будто неделю без перерыва мешки разгружала
    вообще лучше всего тонус дает крепкий зеленый чай. вчера брат часов в 10 заварил мне чай, я почуствовала что крепковат, но на автомате выпила все, в результате до 4 часов!!! уснуть не могла вообще, книжку читала, фильм смотрела, а сон не шел, так что зеленый чай имхо лучше энергетика
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для SERYOGA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Люди посоветуйте какойто напиток для того чтобы можно было пробежать 6 км на время .И не сдохнуть .
    Очень нужно жду ответов.
    Я не ем, я не сплю-ЧЕРНОМОРЕЦ я люблю!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    рево ведь с алкоголем!
    плох тот работник, что пьет на рабочем месте
    это смотря какая профессия!
    если работаешь на АЭС то это просто катастрофично,
    ну а если ты художник, музыкант, или накрайняк юрист, то очень даже помогает.
    я когда составляю договора немного употребив, потом по трезвой не могу понять, какой я гений, и на трезвую бы такого не смог бы сочинить.
    а вот когда работаю с цифрами и отчетами лучше не употреблять, т.к. допускаешь ошибки.
    а все энергетические напитки сущий самообман.
    только натуральный кофе с шоколадом могут привести в полный порядок.
    но к кофе можно привыкнуть и тогда оно перестает действовать, а без него превращаешься в медузу!!
    хрю

  19. Вверх #19
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Алкоголь я употребляю супер!-крайне редко.Заменяю иногда его Берном.Больше трёх банок пить не советую...Отходняк ,как после перепоя...

  20. Вверх #20
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от foxsina Посмотреть сообщение
    Рекомендую не пить. Последствия так скзать "отходняка" от них очень плачевны. Наблюдала на своих друзьях, когда было много работы, а отдых был небольшим. Сначала человек был полон энергии, но после ...... Если нужно много работать и не спать завариваю очень крепкий чай (как вариант два пакетика черного чая на полчашки, чашка имеется ввиду большая) и пью без сахара, ещё благотвоно действует контрасный душ.

    точно.точно.много слыхала об этом.причем говорят в составе имеется губительное(безвозвратно) для печени.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения